Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Игра на Европейском сервере
Автор темы: Rinny_renamed_1224590_31052020
Дата создания: 10.12.2015 16:03
Аватар для heiterok_renamed_1247078_08062021
Старожил
Регистрация:
13.05.2016
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от Chester:
А мб он "мифический тестер ГН", поэтому и патчи на ру выкатывали кривыми, ибо нужно на гохе штопать посты о евро
Я любовник Аньки, я настаиваю!
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от heiterok:
хз, ниразу никаких серьезных проблем не видел в БДО. От нех делать скачал бнс на прошлой неделе, покатал пол часика, так после него БДО выглядит как идеал плавности и оптимизации.
Что? У кого-то Бнс и лагает ?) Ахахахаха. Насмешил... БДО с идеальной оптимизацией? Еще больше насмешил xD С кресла чуть не упал. Хватит жрать грибы! У тебя уже откровенные глюки перед глазами...
Аватар для AEkon42_renamed_1126604_10052021
Фанат
Регистрация:
21.04.2014
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от heiterok:
Прикинь на евре может и не будет существенных лагов на осадах. А потому, что народу ливнуло немеренно уже. Осады будут по новой системе, не должно быть таких диких зергачей как были на РУ. Урок РУ с кучей народу и большими нагрузками явно уже учтен, на корее то осадки 15 на 15, там и нагружаться то не от чего.

Добавлено через 40 секунд

когда блть я был тамером? вы точно тут поехавшие
по поводу лива народу не соглашусь там сейчас их дофига и мб ливнули пока топчики, но как тока завезут новый контент все вернуться, и это будет пи*дец)))
Аватар для heiterok_renamed_1247078_08062021
Старожил
Регистрация:
13.05.2016
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от AEkon42:
по поводу лива народу не соглашусь там сейчас их дофига и мб ливнули пока топчики, но как тока завезут новый контент все вернуться, и это будет пи*дец)))
Естественно дофига, я и не писал что ливанула половина и т.п. Н опосле дикого хайпа в марте, сейчас буржуйские форумы и площадки просто завалены аккаунтами, и 90+% выкаченные, одетые, заточенные с кучей бабла на складах. Демпенгуют друг друга
Аватар для GoGJI_renamed_1038862_03022023
Гигант мысли
Регистрация:
20.04.2013
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от KaiNNight:
Что? У кого-то Бнс и лагает ?)
Ну бнс реально лагает Ссаные просадки фпса из неоткуда даже на топовых компах, уже факт обще признанный, инова морозится крича что мощностей хватает В общем все как уже проходили Убеждаюсь в очередной раз что на русском сегменте нет блять нормальных локализаторов, одни лохолизаторы....
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от Chester:
А мб он "мифический тестер ГН", поэтому и патчи на ру выкатывали кривыми, ибо нужно на гохе штопать посты о евро
У него свой собственный БДО. С блекджеком и дамами легкого повдения. Где на 56-м уровне 2% опыта восстанавливается за 10 минут. 700кк фармится за 2 недели, Всё точится и добывается без проблем. Лагов нигде вообще нет. И вообще всё просто идеально!
Аватар для GoGJI_renamed_1038862_03022023
Гигант мысли
Регистрация:
20.04.2013
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от KaiNNight:
У него свой собственный БДО. С блекджеком и дамами легкого повдения. Где на 56-м уровне 2% опыта восстанавливается за 10 минут. 700кк фармится за 2 недели, Всё точится и добывается без проблем. Лагов нигде вообще нет. И вообще всё просто идеально!
Все правильно, ведь он играет в датацентре
Аватар для Брэго
Гуру
Регистрация:
01.11.2012
Re: Игра на Европейском сервере
Ну на Евро сейчас большой отток из за хакеров и отсутствия осад, которые отложили, у людей миллиарды скопились, знаю одного краба, котоырй травку собирает 5 чарами так вот у него почти по 200 точек каждого типа 16+ на складе ...
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от GoGJI:
Ну бнс реально лагает Ссаные просадки фпса из неоткуда даже на топовых компах, уже факт обще признанный, инова морозится крича что мощностей хватает В общем все как уже проходили Убеждаюсь в очередной раз что на русском сегменте нет блять нормальных локализаторов, одни лохолизаторы....
Усач списывал в подкасте на железо серверное. Но корейца логи отправили, чтобы с нагрузкой что-то решили. У меня лаги только на драконе были. Там пришлось Ztrl+F нажать. В БДО на кзарке вообще ничего фпс не повышало. Народ фармил в режиме осад (самые низкие настройки), чтобы не фризилась картинка. Но фпс это не повысило.
Аватар для GoGJI_renamed_1038862_03022023
Гигант мысли
Регистрация:
20.04.2013
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от KaiNNight:
Усач списывал в подкасте на железо серверное. Но корейца логи отправили, чтобы с нагрузкой что-то решили. У меня лаги только на драконе были. Там пришлось Ztrl+F нажать. В БДО на кзарке вообще ничего фпс не повышало. Народ фармил в режиме осад (самые низкие настройки), чтобы не фризилась картинка. Но фпс это не повысило.
А на евро кзарка не лагает
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от heiterok:
Принимай налицо
Нигде не указано, что это именно твой скрин) Прекрасно можно в разделе продаж стырить или кого-то попросить сделать)
Аватар для GoGJI_renamed_1038862_03022023
Гигант мысли
Регистрация:
20.04.2013
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от Брэго:
Ну на Евро сейчас большой отток из за хакеров и отсутствия осад, которые отложили, у людей миллиарды скопились, знаю одного краба, котоырй травку собирает 5 чарами так вот у него почти по 200 точек каждого типа 16+ на складе ...
Отток в основном ребят которые сидят каждый день по 6+ часов, а те кто после работы заходят на 3-4 часа есть заняться чем, даже очень
Аватар для stil4eg_renamed_1225855_08082022
Маньяк
Регистрация:
05.12.2015
Re: Игра на Европейском сервере
Нихрена вы тут кстроили чат-переписку)

Лучок, еще раз повтори - на РУ багов нет?
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от GoGJI:
А на евро кзарка не лагает
Как сейчас не ручаюсь, но первые фармы были именно такие)
Потом уже решили их по каналам раскидать. А то была максимум на двух и толпа заходила на один канал, который иногда не выдерживал и моло выкинуть перед поднятием лута... Так народ еще и подобрать не давал. Включали пвп иногда и давай там массовать.
Аватар для stil4eg_renamed_1225855_08082022
Маньяк
Регистрация:
05.12.2015
Re: Игра на Европейском сервере
Хейтерочек, а ты нормальный скрин экрана сделать можешь? Чтоб ник, левел и тд? А то и я могу сделать скрин с корейского видоса, где лучка на нубэре выносит клан в одно рыло)

Добавлено через 27 секунд
И сеазать, что это мое)
Последний раз редактировалось stil4eg_renamed_1225855_08082022; 07.06.2016 в 12:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для TheZeke
Старожил
Регистрация:
28.06.2012
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от stil4eg:
Нихрена вы тут кстроили чат-переписку)

Лучок, еще раз повтори - на РУ багов нет?
Он решил еще больше обосраться
ГЕОРГИЙ1111 подраться изи смогем
Аватар для stil4eg_renamed_1225855_08082022
Маньяк
Регистрация:
05.12.2015
Re: Игра на Европейском сервере
По поводу лучковского "нет багов на ру". Вчера зашел ткда и столкнулся вот с такой фигней)
https://forum.gamenet.ru/showthread....=1#post1516753
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от heiterok:
я настаиваю
передержишь - настойка будет горчить
Аватар для GoGJI_renamed_1038862_03022023
Гигант мысли
Регистрация:
20.04.2013
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от TheZeke:
ГЕОРГИЙ1111 подраться изи смогем
Ок договорились
Аватар для TheZeke
Старожил
Регистрация:
28.06.2012
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от heiterok:
Принимай налицо
Вот ты и обосрался, хочешь сказать, ты сделал 2й пояс, 19 дагер( с 17 на 19 ), древня 18(был нос 16) , бхега 18(с 17) И кита сразу на 2?За пару недель?
Вот ты и обдристался, что это твой шмот, балабол
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от TheZeke:
Вот ты и обосрался, хочешь сказать, ты сделал 2й пояс, 19 дагер( с 17 на 19 ), древня 18(был нос 16) , бхега 18(с 17) И кита сразу на 2?За пару недель?
Вот ты и обдристался, что это твой шмот, балабол
Он же это... 700кк фармит за 2 недели. Купил чего О_о
Да мастерски так скрины делать С таким же успехом можно у кого-то забрать скрин из раздела продаж и всем хвалиться достижением.
Аватар для TheZeke
Старожил
Регистрация:
28.06.2012
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от KaiNNight:
Он же это... 700кк фармит за 2 недели. Купил чего О_о
Да мастерски так скрины делать С таким же успехом можно у кого-то забрать скрин из раздела продаж и всем хвалиться достижением.
Какой ты богатый молодой человек
Завидую
ДА лучок обосрался уже достаточно много раз, даже не удосужился поискать скрин чтобы был похож на его предыдущий.
Аватар для heiterok_renamed_1247078_08062021
Старожил
Регистрация:
13.05.2016
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от KaiNNight:
Нигде не указано, что это именно твой скрин) Прекрасно можно в разделе продаж стырить или кого-то попросить сделать)
Да полюбасу, ты чо! О чем я и писал, клоуны такие клоуны
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от heiterok:
Да полюбасу, ты чо! О чем я и писал, клоуны такие клоуны
Ну так на приложенном мной скрине тоже нет пояснений) Можно любому приписать)
Аватар для heiterok_renamed_1247078_08062021
Старожил
Регистрация:
13.05.2016
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от TheZeke:
Вот ты и обосрался, хочешь сказать, ты сделал 2й пояс, 19 дагер( с 17 на 19 ), древня 18(был нос 16) , бхега 18(с 17) И кита сразу на 2?За пару недель?
Вот ты и обдристался, что это твой шмот, балабол
Как я ждал, как я ждал что ты в очередной раз на лицо попросишь.

Вот что я выкладывал почти месяц назад


Ты просто конченный

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от stil4eg:
Хейтерочек, а ты нормальный скрин экрана сделать можешь? Чтоб ник, левел и тд? А то и я могу сделать скрин с корейского видоса, где лучка на нубэре выносит клан в одно рыло)

Добавлено через 27 секунд
И сеазать, что это мое)
Что бы какие-то тутошние уйопки создали тему в трейде с моим персом и накидали пруфцов гнетам? Эт ты классно придумал

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от KaiNNight:
Он же это... 700кк фармит за 2 недели. Купил чего О_о
Да мастерски так скрины делать С таким же успехом можно у кого-то забрать скрин из раздела продаж и всем хвалиться достижением.
ту крут, нубер 19, а я третью неделю на него попасть не могу
Последний раз редактировалось heiterok_renamed_1247078_08062021; 07.06.2016 в 13:45. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе