Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Возвращение в АА
Автор темы: maznikoff_renamed_1214283_29072020
Дата создания: 09.12.2015 14:59
Аватар для LineageL2ad_renamed_1224793_29062020
Читатель
Регистрация:
25.11.2015
Re: Возвращение в АА
Сообщение от banner35:
расскажи подробнее что за места ты посещаешь и что с них имеешь, что это за аналог шмота дельф (это тоже кстати что такое?) и как его получить?

Столько всего в игре, не знаю на чем сконцентрироваться.
В полночь посещаю ивент "взгляд наблюдателя". Если ты одет во временный шмот-то можно переодеться в шмот,который можно скрафтить на станке в поселениях на сверкашке. Дельф посох (аналог) можно получить из нового инста,но я на него сам накрабил.. Я занимаюсь фармом- фармлю буквально час каждый день сверкающее побережье- падает запаковынный шмот\оружие\бижа, ее открываю. Если повезет- упадет по 3 красной призмы с пушки(но иногда и 0,если шмотка белая,тут как повезет), воровство вкачано до 180к. Ну и открытие синих\зеленых кошельков + выполнение ежедневных заданий (кроме паков и совсем уж долгих заданий,аля "пройди нагашар")- еще 50г. Итого в день можно получить 200г не особо напрягаясь. У нас еще фармят 3й этаж библиотеки,но там сейчас жарковато,много пвп за хорошие споты,потому я туда не хожу.

Дельфийский боевой посох мудреца- 6к(эпик)
Голова хищника 5го грейда(5к)
тело хищника 5го грейда(6к) + гравы на устойчивость к PvP
перчатки хищника 3го грейда (800г)
шатнишки и тапки с глаз(300г), загравированы рунками на скорость бега и устойчивости к PvP(не точил,пока и так пойдет)
дудка обсидиановая (200г)
2 эрноанских кольца легенда на устойчивость к урону(800г за оба)
Плащ из гильдийной лавки(первый) -бесплатно
Лук с глаз(150г), загравированный на игнор сопротивления из гильдийной лавки(бесплатно)
Ожерелка с даскшира(бесплатно,только имей кучу знаков)
Пояс призрачного узурпатора(350г примерно)
Наручи пока что северные,тело из Нагашара никак выбью,потому (бесплатно)

Естественно,хищник вышел чуть дешевле- что-то крафтил сам,при неудаче ломал шмотки. Крафт осуществлялся за счет акхиума,выбитого на сверкающем побережье(как раз те самые доспехи), красный акхиум продаю на рынке,когда на него нормальная цена,зеленый пускаю на гильдийные паки.

В данный момент 4к ГСа имеет такой вот билд) Части хищника хотя бы до 3го грейда догнать если-будет хорошо
Аватар для banner35_renamed_775465_25112020
Забанен
Регистрация:
31.10.2010
Re: Возвращение в АА
Сообщение от LineageL2ad:
Дельфийский боевой посох мудреца- 6к(эпик)
Голова хищника 5го грейда(5к)
тело хищника 5го грейда(6к) + гравы на устойчивость к PvP
перчатки хищника 3го грейда (800г)
шатнишки и тапки с глаз(300г), загравированы рунками на скорость бега и устойчивости к PvP(не точил,пока и так пойдет)
дудка обсидиановая (200г)
2 эрноанских кольца легенда на устойчивость к урону(800г за оба)
Плащ из гильдийной лавки(первый) -бесплатно
Лук с глаз(150г), загравированный на игнор сопротивления из гильдийной лавки(бесплатно)
Ожерелка с даскшира(бесплатно,только имей кучу знаков)
Пояс призрачного узурпатора(350г примерно)
Понятно, в общем бабок надо много на более-менее норм сетап. У меня сейчас всего 2к и есть фиол Эрноанский сет тяжелый, но хожу во временном ифере + пушка тоже временная. ГС 3.2к. Вот думаю во что бы вложиться чтоб денег поднять. С учетом того что быстро паки возить не на чем (нет болида), а на осле\тракторе некогда.

Склюняюсь к лаборатории и крафту бутылок + кораллы выращиваю на продажу + добыча руды: золотишко и акхиумная руда идет хорошо сейчас. реально так деньжат заработать?

Вообще сейчас не могу выбрать между лабой и мастреской, но говорят в мастерской надо очень много бабла иметь сразу чтобы крафтить большими пачками шмот и тем самым повысить свои шансы на достаточное кол-во проходок, чтоб отбить вложения. Плюс никто не отменял 50к профы в инженерке, чтобы из неудачного шмота в генераторе плазмы восстанавливать нормальный.

С другой стороны лаба - пусть не такой большой, но стабильный доход, плюс можно крафтить понемногу, и никакая профа не нужна.

торговый пост конечно тоже интересен, но пока не наскребу на болид он для меня не актуален, а просто так отшвырнуть 1200 на рец жаба душит.
Аватар для LineageL2ad_renamed_1224793_29062020
Читатель
Регистрация:
25.11.2015
Re: Возвращение в АА
Сообщение от banner35:
Понятно, в общем бабок надо много на более-менее норм сетап. У меня сейчас всего 2к и есть фиол Эрноанский сет тяжелый, но хожу во временном ифере + пушка тоже временная. ГС 3.2к. Вот думаю во что бы вложиться чтоб денег поднять. С учетом того что быстро паки возить не на чем (нет болида), а на осле\тракторе некогда.

Склюняюсь к лаборатории и крафту бутылок + кораллы выращиваю на продажу + добыча руды: золотишко и акхиумная руда идет хорошо сейчас. реально так деньжат заработать?

Вообще сейчас не могу выбрать между лабой и мастреской, но говорят в мастерской надо очень много бабла иметь сразу чтобы крафтить большими пачками шмот и тем самым повысить свои шансы на достаточное кол-во проходок, чтоб отбить вложения. Плюс никто не отменял 50к профы в инженерке, чтобы из неудачного шмота в генераторе плазмы восстанавливать нормальный.

С другой стороны лаба - пусть не такой большой, но стабильный доход, плюс можно крафтить понемногу, и никакая профа не нужна.

торговый пост конечно тоже интересен, но пока не наскребу на болид он для меня не актуален, а просто так отшвырнуть 1200 на рец жаба душит.
Ну для ДД самое важное- пушка, для танка-шмот. Посмотрите на пушку с Ивента "глаз наблюдателя" и на шмот оттуда же- взвесьте все за и против. Это "отправная точка",я бы сказал, так как по статам этот шмот выше иферийского. Копать руду-ну не знаю, я копал, заработать можно было при стаке в 50г. Потому кому как :) Крафт выгоден, но надо кучу ОР)
Аватар для banner35_renamed_775465_25112020
Забанен
Регистрация:
31.10.2010
Re: Возвращение в АА
Сообщение от LineageL2ad:
Копать руду-ну не знаю, я копал, заработать можно было при стаке в 50г.
За 2500 ОР на руде (профа 50к), выношу на 150г примерно, еще 150 с кораллов, но собираю их другим акком.

Еще 2 акка с 3 месяцами према простаивают, не посоветуешь куда бы их ОР сливать, чтобы быстро и хоть какие-то бабки?
Аватар для Uncrowned
Гуру
Регистрация:
26.07.2014
Re: Возвращение в АА
Сообщение от banner35:
Еще 2 акка с 3 месяцами према простаивают, не посоветуешь куда бы их ОР сливать, чтобы быстро и хоть какие-то бабки?
Ну если совсем быстро и без особых вложений/пугала, то наверное перекрафт какого-нибудь барахла вам в помощь, вроде тех же свитков чар.


Аватар для banner35_renamed_775465_25112020
Забанен
Регистрация:
31.10.2010
Re: Возвращение в АА
Сообщение от Uncrowned:
вроде тех же свитков чар
это которые повышают цвет шмоток?
Аватар для Uncrowned
Гуру
Регистрация:
26.07.2014
Re: Возвращение в АА
Сообщение от banner35:
это которые повышают цвет шмоток?
Ага, было тут вроде видео от парня какого-то, который тупо скупал ресы-перекрафчивал в свиток, продавал на ауке, там профит конечно не очень большой, но по быстроте нормально. Вот такого плана занятия я имею ввиду.
А если еще участок на севере рядом с пеньками завести и самому осколки выращивать и только раз в 8 часов собирать...


Аватар для Ferox
Гуру
Регистрация:
03.12.2009
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Возвращение в АА
В чем суть новой системы паков? Если раньше (до 1.2, как я понял) у меня была возможность высадить грядку на маленьком пугале, скрафтить пак и получить профит, то сейчас нужны ресурсы из двух веток, что проблемно для одиночки. Паки теперь только для элиты?
Аватар для Лекционер
Старожил
Регистрация:
31.08.2010
Re: Возвращение в АА
Сообщение от Ferox:
Паки теперь только для элиты?
Сообщение от Ferox:
проблемно для одиночки
Ты сам ответил на свой вопрос.

Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее =)
Аватар для Morozova
Писaтель
Регистрация:
25.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Возвращение в АА
Сообщение от banner35:
Еще 2 акка с 3 месяцами према простаивают, не посоветуешь куда бы их ОР сливать, чтобы быстро и хоть какие-то бабки?
Проверь корзину у этих акков. Там по идее будут иферийские монетки - 30шт.
За иферийские монеты можно взять:
30 политых акхиумных деревьев - если планируешь крафтить в будущем.
30 нагретых жеод - если не планируешь крафтить в будущем.

Алсо, если не лень, создай по 4 персонажа на всех акках, где есть прем.
Ежедневно на каждого персонажа будут давать квест на зачарованные монеты в мираже. Придется заходить каждым персонажем по очереди и получать монету. В квесте делать ничего не надо, получаешь монету сразу и все.
За зачарованные монеты можно взять:
1 монета - 1 нагретая жеода.
1 монета - 1 политое акхиумное дерево.
2 монеты - 1 катализатор с эпика на легу.
Аватар для Rynyashik
Гуру
Регистрация:
06.10.2015
Просветитель
Награжден за: За полезные гайды по Revelation Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Возвращение в АА
Сообщение от maznikoff:
просто вроде бы при старте АА в 2014 эти сеты были весьма актуальны и на 50м, потому и крафтил.)
Сейчас сильно переработали получение опыта. У меня друг за 3 дня взял 50 лвл, играя по 4 часа примерно (хотя мб и больше :D ).
Аватар для maznikoff_renamed_1214283_29072020
Читатель
Регистрация:
31.08.2015
Re: Возвращение в АА
Сообщение от Rynyashik:
Сейчас сильно переработали получение опыта. У меня друг за 3 дня взял 50 лвл, играя по 4 часа примерно (хотя мб и больше :D ).
мне почему-то кажется, что больше:) Я сейчас 40 и что-то достаточно сильно просел. За квест дают порядка 2-3%, на 1 ап уходит в среднем в районе часа-полутора.
Аватар для Rynyashik
Гуру
Регистрация:
06.10.2015
Просветитель
Награжден за: За полезные гайды по Revelation Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Возвращение в АА
Сообщение от maznikoff:
мне почему-то кажется, что больше:) Я сейчас 40 и что-то достаточно сильно просел. За квест дают порядка 2-3%, на 1 ап уходит в среднем в районе часа-полутора.
Ты, надеюсь, в инсты ходишь? Арсенал + ферма хотя бы. За прохождение + квесты ворона дают 40к+ опыта + дают руны, которые по 10к опыта вливают. Можно просто на этом деле лвл фармить)
Аватар для banner35_renamed_775465_25112020
Забанен
Регистрация:
31.10.2010
Re: Возвращение в АА
Уж очень много времени уходит на походы по инстам: пока доберешься, пока найдешь пати, пока пройдешь.... У меня такое ощущение что в АА нет смысла играть, если не можешь хотя бы часов по 6 в день ему уделять.

Лично у меня 3 подводных пугала и 2 наземных 16х16 отнимают минимум 1 час (собрать-посадить урожай). Ну и остается еще часа 2 на все остальное - куда я могу успеть сходить я хз

1 раз подписался на рейд на кровавую армию - наверное час рейд собирали и еще час били мобов, такой забей вообще, тем более что я так и не понял ради чего был этот рейд? вроде никакой прибыли я не получил, квесты на мобов из этой армии какие-то убогие копейки принесли, опыта тоже не дали толком.
Аватар для maznikoff_renamed_1214283_29072020
Читатель
Регистрация:
31.08.2015
Re: Возвращение в АА
Сообщение от Rynyashik:
Ты, надеюсь, в инсты ходишь? Арсенал + ферма хотя бы. За прохождение + квесты ворона дают 40к+ опыта + дают руны, которые по 10к опыта вливают. Можно просто на этом деле лвл фармить)
Хожу, но без фанатизма, просто по той причине, что можно пропустить добрую половину возможных геймплейных ништяков.) Кстати, если соло буду ходить в копи/ах, я буду получать руны?
Аватар для Rynyashik
Гуру
Регистрация:
06.10.2015
Просветитель
Награжден за: За полезные гайды по Revelation Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Возвращение в АА
Сообщение от maznikoff:
Кстати, если соло буду ходить в копи/ах, я буду получать руны?
Вряд ли. Там руны дают, если не ошибаюсь, за проводы по инсте новичков.
Аватар для Lamborghini_renamed_696268_25022024
Маньяк
Регистрация:
13.09.2009
Re: Возвращение в АА
Сообщение от maznikoff:
ну под маленькое пугало место я легко нашел, большое пока не делал, не очень заинтересован в огороде.

Есть ли смысл крафтить 20/24/30/34 и т.д. сеты? Есть возможность превратить их во что-то адекватное и необходимое на капе или необходимость в этих сетах умерла с апдейтами?
смысл есть, но очень дорого... можеш допрокать до релика 20 (правда можно найти расшаренный крафтерский дом и сразу иферику сделать, без крафта 20/24/30/34 )шмотку и сравнительно безопасно(она по крайней мере не сломается, когда будет прокать при крафте) довести её до капа по цвету (но проблема в том что это ну очень дорого выходит... хотя для анлакеров в заточке думаю норм)
так же если сломать Иферика +, то можно получить запчасть для крафта "Обсидиана" либо собрать из запчастей проходную шмотку
Аватар для Uncrowned
Гуру
Регистрация:
26.07.2014
Re: Возвращение в АА
Сообщение от banner35:
1 раз подписался на рейд на кровавую армию - наверное час рейд собирали и еще час били мобов, такой забей вообще, тем более что я так и не понял ради чего был этот рейд? вроде никакой прибыли я не получил, квесты на мобов из этой армии какие-то убогие копейки принесли, опыта тоже не дали толком.
Хонор.

Сообщение от Ferox:
то сейчас нужны ресурсы из двух веток, что проблемно для одиночки. Паки теперь только для элиты?
Ват? Возьмем хотя бы вот:



Провиант животноводство полностью.
Масло - травничество.
Уксус - траничество, пряности - травничество.
На Востоке и того больше. Илита, блин.

Про то, что прокачивать и юзать можно не только одну ветку тоже могу рассказать, если надо. Как и про то, что ресурсы покупаются на ауке, если сам не производишь/не хочешь раком на огороде стоять.


Аватар для Dhanaira
Гуру
Регистрация:
13.09.2008
Лекарь Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Лауреат
Награжден за: Четырехкратный победитель конкурсов на нашем портале! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Perfect World
Re: Возвращение в АА
Сообщение от banner35:
расскажи подробнее что за места ты посещаешь и что с них имеешь, что это за аналог шмота дельф (это тоже кстати что такое?) и как его получить?

Столько всего в игре, не знаю на чем сконцентрироваться.
сет с глаза не дельф, но он лучше ифера.

крафтовые сеты распределяются по "категориям топовости",
самый нубский Ирамийский,
потом Эрноанский,
средний Иферийский,
чуть получше Дельфийский,
и топовый - Эрнардский

Сообщение от banner35:
какой из переоборудованных домов выгоднее: дом старателя\земледельца\скотовода, мастерская\алхимич. лаба\торговый склад?
однозначно улучшенный уютный фермерский дом, с тремя клумбами!

про мастерская\алхимич. лаба\торговый склад уже написали,
а я расскажу про фермерский, так как после его обретения я упростила свою алхимическую жизнь в стопицот раз.

Уютный фермерский (улучшенный) дом
Уютный фермерский (улучшенный) дом (УФД) дает больше места, чем 1 пугало 24х24, (я считала не только место под клумбы вокруг дома но и клумб на дому):
19 (если считать клумбы по 10 семян в скрутке) вокруг дома и 15 (50 семян*3 клумбы = 150 семян) в клумбах внутри дома, получаем 34 шт клумбо-мест в УФД, для сравнения на 1-ом пугале 24х24 будет 32 шт. клумбо-места.

Еще один неоспоримый плюс: на внутредомовые клумбы не нужны нитки, в 1-ну внутредомовую клумбу надо посадить 50 семян. растут эти семена столько, сколько бы они росли если бы вы сажали их поштучно!
Это значит что клумба например азалий растет не 6 часов (рост скрученной нитками клумбы), а всего 30 минут!
Или например куркума растет в клумбе скрученной в ручную с нитками 22 часа, а на дому всего 6 часов!

+ На доме УФД есть резервуар с водой, для тру алхимика это критично, всякие там женьшени поливать, причем сбор воды по 60-90 ведер за раз.

+ На доме УФД есть два места респа уникальной травы - ваниль, черный перец, черника, кардицепс и тд. - рендом, тоже пригодиться алхимику.

+ Дешевые ежедневки (сдавать дождевых червей и солому)

+ Саморостущие злаки на крыше дома (тыква, просо - рендом)

Поэтому ставь улучшеный фермерский дом с тремя клумбами) и крафти на чужом алхимическом расшаренном доме топовые банки, качай алхимию, если не влом собирать караллы со временем (как прокачаешь алхимию на чужом доме) будешь делать топовые масла, там отличная прибыль...

играла: L2 (8 лет), PS2, BDO, Warframe
играю: AA, хилочка натурал, ай лав ДД
группа про хилов: ArcheAge: в чем смысл хилить? vk.com/archeage_heal
Будь мягок, но не покорен. Будь тверд, но не жёсток. (с)Брюс Ли
Последний раз редактировалось Dhanaira; 21.12.2015 в 14:05.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kate Loss_renamed_1153778_29042021
Фанат
Регистрация:
29.08.2014
Re: Возвращение в АА
Сообщение от Альтаира:
однозначно улучшенный уютный фермерский дом, с тремя клумбами!
Ого, мне такая инфа тоже пригодится *_* Спасибо
Аватар для banner35_renamed_775465_25112020
Забанен
Регистрация:
31.10.2010
Re: Возвращение в АА
Сообщение от Альтаира:
Поэтому ставь улучшеный фермерский дом с тремя клумбами) и крафти на чужом алхимическом расшаренном доме топовые банки, качай алхимию, если не влом собирать караллы со временем (как прокачаешь алхимию на чужом доме) будешь делать топовые масла, там отличная прибыль...
спс за инфу, но я уже дом старателя запилил (так как горное дело у меня 70к), но 2 клумбы там есть, может как-нибудь приспособлюсь их использовать.
Аватар для Dhanaira
Гуру
Регистрация:
13.09.2008
Лекарь Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Лауреат
Награжден за: Четырехкратный победитель конкурсов на нашем портале! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Perfect World
Re: Возвращение в АА
Сообщение от banner35:
1 раз подписался на рейд на кровавую армию - наверное час рейд собирали и еще час били мобов, такой забей вообще, тем более что я так и не понял ради чего был этот рейд? вроде никакой прибыли я не получил, квесты на мобов из этой армии какие-то убогие копейки принесли, опыта тоже не дали толком.
посещая кровавую армию ты соберешь нужный хонор на отличные гравы, если вставить топ гравы в сет глаза - можно разогнать +/-4к гс. Получится дешевый шмот, но годный для пвп.
+ на кровавой выполняются гильдийные квесты, за них дают особый итем (Личный вклад), а в гильдийном магазине есть что купить за эти итемы и в том числе уникальные гравы со 100% шансом на вставку, плащи и тд.

Так что вступай в клан и ходи на кровавую пару раз в неделю хотя бы.
Я ради этого купила земли в ППЗ, вступаю в рейд и сижу занимаюсь своими алхимическими делами на грядках ) в ожидании сборов...
совмещая приятное с полезным.

Сообщение от maznikoff:
Эдакая реализация тех же сабклассов из ла2, только вместо 3 классов + мейн тут 119 + мейн?
да, в любой момент можно взять любую ветку. Если ветка прокачана то она "запоминает" свой прежний лвл после сброса, если не прокачана то будет минимальный лвл новой ветки - 10 лвл.

Ты можешь иметь 55-го лвла персонажа и у тебя могут быть все ветки 55 и менять ты сможешь их в любое время.
Можно качать ветки по одной, можно обновить все сразу (качать по 3 витки, собирая камни например) - полная свобода комбинаций в скилах и ветках, это круче чем саб, это "мэйны 119+" вариантов.
Лишь одно ограничение есть, ветка не может быть выше твоего лвла. Если ты 50 то и ветки выше 50 не апнутся.

Сообщение от banner35:
Еще нашел такую инфу, что якобы ОР регенятся лучше пока ты онлайн, и из-за этого полно народу афк стоит. Правда это?
такое раньше было, даже для премиум аков, но сейчас игрок с ПА регенит ОР одинаково в офлайн и в онлайн.
Без ПА реген ОР только онлайн (так было в 2.0)

играла: L2 (8 лет), PS2, BDO, Warframe
играю: AA, хилочка натурал, ай лав ДД
группа про хилов: ArcheAge: в чем смысл хилить? vk.com/archeage_heal
Будь мягок, но не покорен. Будь тверд, но не жёсток. (с)Брюс Ли
Аватар для Lunozwetka_renamed_659301_21032022
Хилочка
Регистрация:
12.03.2009
Лекарь Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по TERA
Re: Возвращение в АА
Сообщение от Альтаира:
Ты можешь иметь 55-го лвла персонажа и у тебя могут быть все ветки 55 и менять ты сможешь их в любое время.
Можно качать ветки по одной, можно обновить все сразу (качать по 3 витки, собирая камни например) - полная свобода комбинаций в скилах и ветках, это круче чем саб, это "мэйны 119+" вариантов.
Лишь одно ограничение есть, ветка не может быть выше твоего лвла. Если ты 50 то и ветки выше 50 не апнутся.
С прокачкой веток изменилось что то? а то весной было проще нового перса прокачать, чем ветку.






Няяяя

Рассказ Лин
Аватар для banner35_renamed_775465_25112020
Забанен
Регистрация:
31.10.2010
Re: Возвращение в АА
Кстати, а хрусталик глаза нужен зачем-нибудь, или его можно продавать?
Аватар для Dhanaira
Гуру
Регистрация:
13.09.2008
Лекарь Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Лауреат
Награжден за: Четырехкратный победитель конкурсов на нашем портале! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Perfect World
Re: Возвращение в АА
Сообщение от Lunozwetka:
С прокачкой веток изменилось что то? а то весной было проще нового перса прокачать, чем ветку.
да, опыт сильно упращен, облегчен, я не знаю как еще написать, а во подходящее слово - кач ХАЛЯВА!
Мне кажется легче вкачать ветки с нуля на старом персе, берешь ветку барда и идешь в библу, ставишь скилы на барда, и две новые ветки любые качаются с нуля. На квестах кач прет. Для барда сильно шмот менять не надо, дудка и вперед.
По крайней мере до 50 кач очень бодро, а там уже сами решите надо оно вам 55 или нет.
Клумбы народ очень любит собирать, для кача если есть свободные ОР. Садите клумбы сосен (крафт на пугале, раздел селекция), уходите по делам (ростут долго), в нужное время приходите с тремя новыми ветками на персонаже и собираете кучу экспы за раз.

Сообщение от banner35:
Кстати, а хрусталик глаза нужен зачем-нибудь, или его можно продавать?
Он нужен для получения
Плащ Эпический предмет Плащ агента Щ.И.Т.а

играла: L2 (8 лет), PS2, BDO, Warframe
играю: AA, хилочка натурал, ай лав ДД
группа про хилов: ArcheAge: в чем смысл хилить? vk.com/archeage_heal
Будь мягок, но не покорен. Будь тверд, но не жёсток. (с)Брюс Ли
Ваши права в разделе