Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Моя Москва
Автор темы: Mirm
Дата создания: 09.12.2015 12:48
Re: Моя Москва
Сообщение от Mirm:
Ну как запретят такое
Не только такое. Многие газоны сделаны неправильно, и при выпадении осадков почва мигом растекается по окрестностям в виде грязи.
Аватар для Mirm
Кремлебот
Регистрация:
15.12.2006
Танкист Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: 1 место в конкурсе смайликов World of Tanks
Re: Моя Москва
Сообщение от DiSp:
Не только такое. Многие газоны сделаны неправильно, и при выпадении осадков почва мигом растекается по окрестностям в виде грязи.
И это тоже, но тут уже начали исправляться.
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: Моя Москва
был в сентябре в командировке в Москве - ниче так, норм и даже не убили меня
Сообщение от DeaDKeDD:
был в сентябре в командировке в Москве - ниче так, норм и даже не убили меня
Бандитский Петербург же, не Москва

¯\_(ツ)_/¯
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: Моя Москва
Сообщение от SpringJasmine:
Бандитский Петербург же, не Москва
эх, Антибиотика на вас нет
Аватар для goodg
Маньяк
Регистрация:
05.01.2008
Re: Моя Москва
Южное Бутово сейчас вообще практически центр нонешней Москвы, так шта велком к нам!
Аватар для Mirm
Кремлебот
Регистрация:
15.12.2006
Танкист Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: 1 место в конкурсе смайликов World of Tanks
Re: Моя Москва
http://www.maketmoskvy.ru/

На данный момент площадь макета составляет 121 кв. метр и представляет собой модель города в рамках Бульварного и Садового колец, где воссоздано с абсолютной точностью около 9 тыс. зданий и сооружений в масштабе 1:400.

В 2017 году, когда работа над макетом завершится, он обещает стать крупнейшем в мире: его площадь превысит отметку в 945 кв. м и будет включать в себя территорию в пределах третьего Транспортного кольца, все ж/д вокзалы, а также территорию Воробьевых гор (включая самую высокую «сталинскую высотку» — здание МГУ) и активно развивающуюся в настоящее время территорию промзоны ЗИЛ.

Аватар для delirium_renamed_2968_23112020
obsessive nature
Регистрация:
12.07.2004
Re: Моя Москва
Плагиаторы
Re: Моя Москва
Сообщение от Mirm:
http://www.maketmoskvy.ru/

На данный момент площадь макета составляет 121 кв. метр и представляет собой модель города в рамках Бульварного и Садового колец, где воссоздано с абсолютной точностью около 9 тыс. зданий и сооружений в масштабе 1:400.

В 2017 году, когда работа над макетом завершится, он обещает стать крупнейшем в мире: его площадь превысит отметку в 945 кв. м и будет включать в себя территорию в пределах третьего Транспортного кольца, все ж/д вокзалы, а также территорию Воробьевых гор (включая самую высокую «сталинскую высотку» — здание МГУ) и активно развивающуюся в настоящее время территорию промзоны ЗИЛ.


Нафига? Делали бы чистую цифру.
Аватар для Mirm
Кремлебот
Регистрация:
15.12.2006
Танкист Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: 1 место в конкурсе смайликов World of Tanks
Re: Моя Москва
Власти Москвы утвердили параметры строительства парка DreamWorks в Нагатинской пойме на юге столицы. Это будет первый всесезонный детский парк развлечений в городе.

Его площадь с административными объектами составит порядка 294 тыс. кв. м, еще 51,5 тыс. кв. м займет общественная застройка, утвердила Градостроительно-земельная комиссия Москвы.

Проект реализуется группой «Регионы» на площади 90 га. В рамках договоренности со столичными властями 70% территории девелопер должен отдать под ландшафтный парк и обустроить набережную Москвы-реки. Завершение строительства запланировано на третий квартал 2018 года. Общий объем инвестиций в весь парк девелопер оценивает в 50 млрд руб. со сроком окупаемости 15 лет.





http://realty.rbc.ru/articles/08/05/...95101990.shtml
Аватар для Alik Gus
Предводитель
Регистрация:
29.03.2005
Re: Моя Москва
Ну наконец то

Сообщение от CuD:
Не надо плиз, я читаю только истории из первых рук из твиттеров и фейсбуков.
Сообщение от Mifun:
В США социализм
Аватар для Mirm
Кремлебот
Регистрация:
15.12.2006
Танкист Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: 1 место в конкурсе смайликов World of Tanks
Re: Моя Москва
Из ВДНХ убирают очередное наследство 90х.



Собираются строить кое-что покруче







http://varlamov.ru/1606127.html
Аватар для Лапата
Предводитель
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Моя Москва
опять стекло, дэбилы

Сообщение от Бешеный Пингвин:
Вся ваша любовь к России проявляется исключительно в ненависти к цивилизованным странам.
Аватар для delirium_renamed_2968_23112020
obsessive nature
Регистрация:
12.07.2004
Re: Моя Москва
Москвичи, а вы знали что в Петербурге в честь столицы названы аж 3 станции метро: Московская, Московские ворота и Старая Деревня?
Re: Моя Москва
Сообщение от Mirm:
http://www.maketmoskvy.ru/

На данный момент площадь макета составляет 121 кв. метр и представляет собой модель города в рамках Бульварного и Садового колец, где воссоздано с абсолютной точностью около 9 тыс. зданий и сооружений в масштабе 1:400.

В 2017 году, когда работа над макетом завершится, он обещает стать крупнейшем в мире: его площадь превысит отметку в 945 кв. м и будет включать в себя территорию в пределах третьего Транспортного кольца, все ж/д вокзалы, а также территорию Воробьевых гор (включая самую высокую «сталинскую высотку» — здание МГУ) и активно развивающуюся в настоящее время территорию промзоны ЗИЛ.


С удовольствием попрыгал бы на этом макете.
Аватар для Leshiko_renamed_630478_13062023
Мастер
Регистрация:
23.09.2008
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Re: Моя Москва
Сообщение от Mirm:
...
Чутка вытянуть и унитаз унитазом.

И вообще...

Дайте мне 6 строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них то, за что его можно повесить.
(с) Арман Жан дю Плесси Ришелье
Аватар для shtirliz
Свидетель
Регистрация:
13.07.2006
Веселый дембель GoHa.Ru - 10 лет
Re: Моя Москва
Задолбали одни обещания...Реальных дел не видно
Аватар для ANARHIST
Предводитель
Регистрация:
19.06.2010
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Моя Москва
Сообщение от shtirliz:
Задолбали одни обещания...Реальных дел не видно
Ну почему, разрушили гостиницу Россия .
Блин моё любимое место в Москве.
в 1987 году в Москве проходил кинофестиваль всемирный международный, в кинозале который под гостиницей,
а у западного входа в гостиницу Россия стояли фуры с надписью West и очередью к ним, как в мавзолей, всем желающим за 3 рубля раздавали : в Пакете полиэтиленовом с надписью West блок сигарет West, зажигалка газовая одноразовая, блокнот и авторучка, все с логотипами West.
Более 2х пакетов в одни руки не давали, и предприимчивые люди сутками там в очередях торчали, бесконечно занимая очереди.
В то время 1 пачка сигарет этих стоила 3 р , а тут целый блок и подарки, Ох уж этот дикий запад, ветер свободы.


ДОБРО ДОЛЖНО БЫТЬ С КУЛАКАМИ !!! .

Аватар для shtirliz
Свидетель
Регистрация:
13.07.2006
Веселый дембель GoHa.Ru - 10 лет
Re: Моя Москва
Сообщение от ekstremist:
Ну почему, разрушили гостиницу Россия .
Блин моё любимое место в Москве.
в 1987 году в Москве проходил кинофестиваль всемирный международный, в кинозале который под гостиницей,
а у западного входа в гостиницу Россия стояли фуры с надписью West и очередью к ним, как в мавзолей, всем желающим за 3 рубля раздавали : в Пакете полиэтиленовом с надписью West блок сигарет West, зажигалка газовая одноразовая, блокнот и авторучка, все с логотипами West.
Более 2х пакетов в одни руки не давали, и предприимчивые люди сутками там в очередях торчали, бесконечно занимая очереди.
В то время 1 пачка сигарет этих стоила 3 р , а тут целый блок и подарки, Ох уж этот дикий запад, ветер свободы.

Недавно Собянин в Москве открыл новую станцию метро на пустыре, где никто не живет поблизости
Аватар для Mirm
Кремлебот
Регистрация:
15.12.2006
Танкист Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: 1 место в конкурсе смайликов World of Tanks
Re: Моя Москва
Сообщение от shtirliz:
Недавно Собянин в Москве открыл новую станцию метро на пустыре, где никто не живет поблизости
действительно

Деревня Саларьево сегодня, хотя и находится за МКАД, относится к Москве. В районе живет более 200 тысяч человек. Станция «Саларьево» станет конечным пунктом Сокольнической линии метро. Здесь же запланировано строительство крупного транспортно-пересадочного узла, чтобы жители близлежащих районов Москвы и Подмосковья, оставив личные автомобили, могли пересесть на метро.
Подробнее: http://stroi.mos.ru/salarevo




ни ко го
Аватар для shtirliz
Свидетель
Регистрация:
13.07.2006
Веселый дембель GoHa.Ru - 10 лет
Re: Моя Москва
Сообщение от Mirm:
действительно

Деревня Саларьево сегодня, хотя и находится за МКАД, относится к Москве. В районе живет более 200 тысяч человек. Станция «Саларьево» станет конечным пунктом Сокольнической линии метро. Здесь же запланировано строительство крупного транспортно-пересадочного узла, чтобы жители близлежащих районов Москвы и Подмосковья, оставив личные автомобили, могли пересесть на метро.
Подробнее: http://stroi.mos.ru/salarevo




ни ко го
сельским жителям подфортило

вот тут где-то есть метро
https://www.google.ru/maps/@55.62212...8i6656!6m1!1e1
Аватар для Mirm
Кремлебот
Регистрация:
15.12.2006
Танкист Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: 1 место в конкурсе смайликов World of Tanks
Re: Моя Москва
Сообщение от shtirliz:
сельским жителям подфортило

вот тут где-то есть метро
https://www.google.ru/maps/@55.62212...8i6656!6m1!1e1
Видимо среди домов надо

"запланировано строительство крупного транспортно-пересадочного узла"


Аватар для Лапата
Предводитель
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Моя Москва
Пасаны более 50% транспортного строительства при нашем светоче перешло в Москву, чтобы пилить не отходя от кассы, будут ли этой станцией пользоваться кого это волнует.

Сообщение от Бешеный Пингвин:
Вся ваша любовь к России проявляется исключительно в ненависти к цивилизованным странам.
Аватар для delirium_renamed_2968_23112020
obsessive nature
Регистрация:
12.07.2004
Re: Моя Москва
Что там у вас вообще происходит?

Аватар для Carl0s_renamed_1151814_13042023
Мастер
Регистрация:
11.08.2014
Re: Моя Москва
Сообщение от delirium:
Что там у вас вообще происходит?

Окапываются перед наступающей армией Навального

Кабели и провода с воздуха под землю на Тверской убирают и тротуары расширяют. Сегодня к ночи должны закончить.
Ваши права в разделе