Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Фулл лут система никому не интересна ?
Автор темы: docik_renamed_1225992_16052020
Дата создания: 09.12.2015 01:31
Аватар для docik_renamed_1225992_16052020
Читатель
Регистрация:
06.12.2015
Фулл лут система никому не интересна ?
Господа доброй ночи , хотел бы с вами Поделится отвратительным чувством неудовлетворенности от существующих на сегодняшний день игр . Это что же творится господа , что не игра то какой то кач , какой то фарм , какая то немыслимая гонка вооружений !! У меня такое ощущение сложилось что люди перестали разбираться в играх , ведь так нельзя , в онлайн играх как и в других , должен присутствовать азарт , чувство победы и проигрыша ! Подскажите мне что в ближайшем будущем нас ждёт в направлении ммо игр с Фулл лутом? Виднеется что нибудь на горизонте ?? Альбион онлайн прошу вас не упоминайте , тупая ферма .кровфолл тоже совсем далеко .. Ультима наигрался ! Быть может есть какие то Игры локализованные с данной системой ? Бдо отбой вроде не будет там .. В общем жду ваших мнений!
Аватар для Mahoro_renamed_1050711_13042023
Гигант мысли
Регистрация:
31.05.2013
Re: Фулл лут система никому не интересна ?
Сообщение от docik:
Подскажите мне что в ближайшем будущем нас ждёт в направлении ммо игр с Фулл лутом?
Ничего не ждет.
Сообщение от docik:
Виднеется что нибудь на горизонте ??
Нет.
Сообщение от docik:
Быть может есть какие то Игры локализованные с данной системой ?
Нет.
Сообщение от docik:
В общем жду ваших мнений!
Игры с фул лутом - никому не нужный кал.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от docik:
в онлайн играх как и в других , должен присутствовать азарт , чувство победы и проигрыша
http://www.entropiauniverse.com/
Будет тебе азарт и чувство победы и проигрыша. Будешь терять реальные деньги, без всякого фул лута
Последний раз редактировалось Mahoro_renamed_1050711_13042023; 09.12.2015 в 02:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Кушиэль
Narrenturm
Регистрация:
04.12.2012
Лекарь На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела "Обсуждение игр" на форумах GoHa.Ru Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Фулл лут система никому не интересна ?
Никому даром не нужен фулл-лут, и раз Альбион не катит, ну что ж

Сообщение от astr:
Я все про тебя знаю! Тоесть догадываюсь.. Собственно, это одно и то же.
Re: Фулл лут система никому не интересна ?
фул лут нужен только прыщавым задротом

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Фулл лут система никому не интересна ?
Мне нравится только фулл смерть H&H, чтобы убил и больше не увидишь этого человека до вайпа мира
Re: Фулл лут система никому не интересна ?
Сообщение от docik:
Подскажите мне что в ближайшем будущем нас ждёт в направлении ммо игр с Фулл лутом?
У всех игр с фулл лутом есть два огромных недостатка:
1. Отсутствие вменяемого серьезного наказания за пк для любителей полутать.
2. Адская жопаболь у тех кого полутали.
Аватар для ЖизньИгра_renamed_1214932_02022021
Читатель
Регистрация:
07.09.2015
Re: Фулл лут система никому не интересна ?
поколение сегодняшних игроков хотят только выигрывать, а за смерть - получить ачивку в наказание) естественно игр с фуллутом не создают тк не получиться заработать денег
Аватар для docik_renamed_1225992_16052020
Читатель
Регистрация:
06.12.2015
Re: Фулл лут система никому не интересна ?
Поколение сегодняшних игроков это генетический мусор , приспособленный только к Фарму и одержанию побед путём доната.
Аватар для vi45r280vvv
Гигант мысли
Регистрация:
05.05.2008
Re: Фулл лут система никому не интересна ?
Фулллут, как и п2п система оплаты по мнению издателей иг0р видимо неочень D))
шмотки ж надо продавать за реал, ерунду доступную всем как продать на много денег?


Сообщение от MikeNew:
У всех игр с фулл лутом есть два огромных недостатка:
1. Отсутствие вменяемого серьезного наказания за пк для любителей полутать.
2. Адская жопаболь у тех кого полутали.
дешевый и достуный шмот в таких играх же и попоболь вызывает не потеря всего выпавшего добра, а путешествие за новой кучей этого дерьма, даже если это занимает 5-10мин.
Аватар для Dinochrome
Гуру
Регистрация:
20.04.2004
Re: Фулл лут система никому не интересна ?
Это абсолютно невыгодное направление, с точки зрения зарабатывания денег. Большинство игроков не находят это интересным. А когда ты делаешь свою игру, ты в первую очередь дуамешь, как ты отобьешь вложенные деньги. На фул луте ты их очень просто можешь не отбить.
А обзывать игроков мусором из-за того, что тебе нравятся нишевые проекты, а большинству нет - это как-то ниже среднего.


Re: Фулл лут система никому не интересна ?
Сообщение от docik:
Поколение сегодняшних игроков это генетический мусор , приспособленный только к Фарму и одержанию побед путём доната.
мусор это ты и тебе подобные сегодняшнее ца ммо взрослые люди которые не готовы тратить на игру по 16 часов в сутки на фарм, для них делают увлекательные игры в которых можно отдыхать

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для docik_renamed_1225992_16052020
Читатель
Регистрация:
06.12.2015
Re: Фулл лут система никому не интересна ?
Расслабьтесь я шучу насчёт мусора )))) а так на самом то деле поиграв в Фулл лут игру , особо уже не получаешь удовольствия от игр без неё , проверено уже на многих ... В том числе на. Мне
Re: Фулл лут система никому не интересна ?
Сообщение от docik:
Расслабьтесь я шучу насчёт мусора )))) а так на самом то деле поиграв в Фулл лут игру , особо уже не получаешь удовольствия от игр без неё , проверено уже на многих ... В том числе на. Мне
дай угадаю, ты один из тех кто играет во всякий фт2 шлак, и тратить деньги на игру не готов

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для docik_renamed_1225992_16052020
Читатель
Регистрация:
06.12.2015
Re: Фулл лут система никому не интересна ?
Не готов был бы тратить деньги на игру , непокупал бы ключ бета теста Альбиона за 100 долларов . Тратить я готов , вопрос не в деньгах , вопрос в заинтересованности , все мы тут с вами разные , разных взглядов так сказать , но вместе -мы игроки и я считаю что Фулл лут система мне интересней , а таких как я - это определённый процент игроков на земле и для нас должны так же создавать игры . .
Re: Фулл лут система никому не интересна ?
Сообщение от docik:
Не готов был бы тратить деньги на игру , непокупал бы ключ бета теста Альбиона за 100 долларов . Тратить я готов , вопрос не в деньгах , вопрос в заинтересованности , все мы тут с вами разные , разных взглядов так сказать , но вместе -мы игроки и я считаю что Фулл лут система мне интересней , а таких как я - это определённый процент игроков на земле и для нас должны так же создавать игры . .
большинство из тех кто просит подобные игры через месяц ливают, как было с классиком, сколько плакали просили, а через пару месяцев отток игроков был 90 процентов. Чаще всего, те кто просит подобные игры, на деле долго в игре не остаются, придумывают оправдания и тд, следовательно и ца они не прибыльная, тоже самое будет и с альбионом

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Amidamaru
Старожил
Регистрация:
19.10.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Фулл лут система никому не интересна ?
Сообщение от docik:
Не готов был бы тратить деньги на игру , непокупал бы ключ бета теста Альбиона за 100 долларов . Тратить я готов , вопрос не в деньгах , вопрос в заинтересованности , все мы тут с вами разные , разных взглядов так сказать , но вместе -мы игроки и я считаю что Фулл лут система мне интересней , а таких как я - это определённый процент игроков на земле и для нас должны так же создавать игры . .
Тебе никто и ничего не должен
Аватар для docik_renamed_1225992_16052020
Читатель
Регистрация:
06.12.2015
Re: Фулл лут система никому не интересна ?
Дело в том что Альбион действительно не интересный , с Фулл лутом или же без него , там вся суть в ферме и фарме , трест ты должен постоянно фармить, твоё качество игры на 99 процентов будет зависет от уровня шмота , а не от стратегии ведения боя или же прямоты рук , соответственно вот этот процент в пользу шмота он предельно не справедлив , поэтому У Альбиона не будет будущего ультимы, единственное что меня сейчас интересует так это crowfall, но он только на альфа статусе пока ,
Re: Фулл лут система никому не интересна ?
Сообщение от docik:
Дело в том что Альбион действительно не интересный , с Фулл лутом или же без него , там вся суть в ферме и фарме , трест ты должен постоянно фармить, твоё качество игры на 99 процентов будет зависет от уровня шмота , а не от стратегии ведения боя или же прямоты рук , соответственно вот этот процент в пользу шмота он предельно не справедлив , поэтому У Альбиона не будет будущего ультимы, единственное что меня сейчас интересует так это crowfall, но он только на альфа статусе пока
я тебе больше скажу, даже если выпустят ультиму с норм графоном, там всё равно будут играть полторы калеки

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для docik_renamed_1225992_16052020
Читатель
Регистрация:
06.12.2015
Re: Фулл лут система никому не интересна ?
Сообщение от Jessy:
я тебе больше скажу, даже если выпустят ультиму с норм графоном, там всё равно будут играть полторы калеки
Не выпустят . Если б это проект был выгодный с финансовой стороны , то его давно бы выпустили.Американцы мимо денег не проходят. Ультиму пора забыть , она свое в этом мире получила и более не конкурентноспособна , Я за саму систему говорю.
Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Фулл лут система никому не интересна ?
Зачем вообще обсуждать такое говно как альбион, зашел бы два года назад сюда и узнал мнение по этой игре, оно не поменялось и никто даже не ждал ее.
Понятие не имею зачем этим кидалам еще деньги давать нужно было.

ЗЫ: Сейчас еще идет такой пиарчик среди обзорщиков, альбион раздал халявные донатерские наборчики и сделал партнерку с ними. Просто на лохов расчет пойдет уже, за каждую покупку будет капать % обзорщику.
Аватар для docik_renamed_1225992_16052020
Читатель
Регистрация:
06.12.2015
Re: Фулл лут система никому не интересна ?
Сообщение от Uicilo:
Зачем вообще обсуждать такое говно как альбион, зашел бы два года назад сюда и узнал мнение по этой игре, оно не поменялось и никто даже не ждал ее.
Понятие не имею зачем этим кидалам еще деньги давать нужно было.
Хотелось самому попробовать )))) все таки не часто выпускают игры с фулл лутом..
Аватар для Дайске
Предводитель
Регистрация:
24.01.2011
Леди
Re: Фулл лут система никому не интересна ?
Ну зато в игре народу много + кросс платформ :3
За донатик можно получать наборчики, больше очков действий или переработки как их там, 10% возврата ресурсов и т.д и т.п

<a href=https://forums.goha.ru/cdn/forum/userpic/sigpic794109_10.gif target=_blank>https://forums.goha.ru/cdn/forum/use...c794109_10.gif</a>
Аватар для Пылмырдок
Знаток
Регистрация:
12.02.2013
Re: Фулл лут система никому не интересна ?
Fonline. Еще и над трупом поглумятся.
Аватар для Dinochrome
Гуру
Регистрация:
20.04.2004
Re: Фулл лут система никому не интересна ?
Сообщение от Пылмырдок:
Fonline. Еще и над трупом поглумятся.
Такого уровня полно проектов. На indiedb покопаться если...


Аватар для docik_renamed_1225992_16052020
Читатель
Регистрация:
06.12.2015
Re: Фулл лут система никому не интересна ?
Что такое indiedb можно по подробней
Ваши права в разделе