Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Компьютеры: железо, софт и VR > Новости

Ответ

Опции темы
Старый 09.12.2015, 16:23   #26 
Dragonwth
Маньяк Dragonwth вне форума

Info
Всего лайков: 15
Re: Corsair Carbide 600Q и Carbide 600C - Новаторская компоновка. Теперь мы видели вс

Цитата:
Сообщение от k1llaton Посмотреть сообщение
В чем такая предвзятость к системниками со встроенными бп, мне не понять.
Есть 3 категории БП:
1) Качественный. Стоит от 150$. Тихий, не перегревается при заявленной нагрузке, имеет малые отклонения напряжений при нагрузке. Работает лет 5+, умирает тихо. Обычно просто перестает включаться. Ремонтопригоден.
2) Средней говёности. Стоит 60-100$. При заявленной нагрузке работает на пике возможностей. (иногда даже выключается/умирает) Пищит, свистит, гудит вентилятором, тужится... Отклонения напряжений в пределах нормы, но имеют пограничные значения. Живёт 3 года, если очень повезёт. Умирает, как повезёт. Может тихо сдохнуть, а может и пробки в подъезде выбить от КЗ. Вынос компонентов компа вероятен. От производителя не зависит.
3) Китайская херня. 40$ за киловатт. При нагрузке более 300 ватт показывает фаер-шоу.

Вопрос знатокам. Какую категорию продают в комплекте с корпусом за 100-150$?
Старый 09.12.2015, 16:49   #27 
TiON
Маньяк TiON вне форума

Info
Всего лайков: 12
Re: Corsair Carbide 600Q и Carbide 600C - Новаторская компоновка. Теперь мы видели вс

Цитата:
Сообщение от Coldb Посмотреть сообщение
Идеи SilverStone и чутка Fractal, только бп наверху как на старых системниках, надо ждать тестов.
Да у сильверов охлаждение лучше сделано, сквозное снизу вверх обычно. Если брать с нестандартной компоновкой. А тут просто взяли и перевернули, по факту так же все как в обычном корпусе почти, только вверх ногами. И меня в школе учили, что горячий воздух поднимается, а холодный опускается. Именно по этому не пойму смысл, те же сильверы сразу по уму сделали.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Dragonwth Посмотреть сообщение
Есть 3 категории БП:
1) Качественный. Стоит от 150$. Тихий, не перегревается при заявленной нагрузке, имеет малые отклонения напряжений при нагрузке. Работает лет 5+, умирает тихо. Обычно просто перестает включаться. Ремонтопригоден.
2) Средней говёности. Стоит 60-100$. При заявленной нагрузке работает на пике возможностей. (иногда даже выключается/умирает) Пищит, свистит, гудит вентилятором, тужится... Отклонения напряжений в пределах нормы, но имеют пограничные значения. Живёт 3 года, если очень повезёт. Умирает, как повезёт. Может тихо сдохнуть, а может и пробки в подъезде выбить от КЗ. Вынос компонентов компа вероятен. От производителя не зависит.
3) Китайская херня. 40$ за киловатт. При нагрузке более 300 ватт показывает фаер-шоу.

Вопрос знатокам. Какую категорию продают в комплекте с корпусом за 100-150$?
Бред, у CM, INWIN вполне сносные БП стоят. Хоть и бюджетное, но все же добротные и стабильные, по 5 лет спокойно пашут. Есть и подороже бренды вроде SilverStone, но там в основном SFX, если с БП. Начитаетесь обзоров и думаете что ток за 150баксов норм бп найти можно=) Причем среди за 150 тоже полно и громких, и с браком как первые партии RM у корсаров и т.д.

Последний раз редактировалось TiON; 09.12.2015 в 16:54. Причина: Добавлено сообщение
Старый 09.12.2015, 16:56   #28 
Karasu
Старожил Karasu вне форума

Info
Всего лайков: 36
GoHa.Ru II Степени

Ну и где тут новаторские технологии? Вот когда материнку станут ствить поперек корпуса (под 45%), тогда и посмотрим
Старый 09.12.2015, 17:26   #29 
Dragonwth

Info

Цитата:
Сообщение от TiON Посмотреть сообщение
бюджетное, но все же добротные и стабильные, по 5 лет спокойно пашут.
Сносные для чего? Поставить в них i3 и GTX750, вполне сносно. Но на заявленной нагрузке они больше года-двух не протянут. Ты вообще осознаешь, что дешевая элементная база и максимально экономная по компонентам схема долго не живёт по законам физики?
Старый 09.12.2015, 21:22   #30 
Masstx
Маньяк Masstx вне форума

Info
Всего лайков: 3
Игра: POE
Сервер: ХК+ лиги
Ник: МассТх
Гилд.: Общение
Инфо: Вет- фельдшер
GoHa.Ru III Степени

тут глупость пишут насчет качества=высокая цена и вообще бп если не брать заведомо фальшивку, вполне сносно работает и за 50 - + 10 $
и тихих много в этой ценовой категории и работящих, что сутками тянут комп и не сгорают . При моем опыте работы с компами 18 лет ломались мамы видюхи , летели жесткие мониторы сгорали :) бп менялся только при сборке новой конфигурации и покупался в среднем ценовом сегменте или даже ниже я уже точно не скажу
Старый 09.12.2015, 21:37   #31 
Skuchniy
Предводитель Skuchniy вне форума

Info
Всего лайков: 483
GoHa.Ru - 10 летHardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железаВеселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный!Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй"
Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий

Цитата:
В чем такая предвзятость к системниками со встроенными бп, мне не понять.
Голова чтобы есть, не нагружай.
для желающих поблагодарить за помощь материально  +

Яндекс Деньги 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка money.yandex.ru/to/41001308903985
Старый 09.12.2015, 22:01   #32 
TiON
Маньяк TiON вне форума

Info

Цитата:
Сносные для чего? Поставить в них i3 и GTX750, вполне сносно. Но на заявленной нагрузке они больше года-двух не протянут. Ты вообще осознаешь, что дешевая элементная база и максимально экономная по компонентам схема долго не живёт по законам физики?
i5 и 960 не напрягаясь и даже 970. Если говорим про 500ватники. Я их в свое время собирал 10ками, у знакомых у кого бюджетные пк уже по 3-5 лет, все инвины и СМ все работают. Я же говорю вы жертва маркетинга. Для рядовых задач и не слишком мощных систем вполне достаточно и будут замечательно работать, не один на моей памяти не сгорел. А вот перегревающихся корсаров, свистящих терматейков и даже пару сиасоников, шумных чифтеков, нестабильных FSP, я повидал много. Ненужно мне тут сказки рассказывать.

P.S. Работал сборщиком, продавал железо. Сейчас еще собираю на заказ иногда, но сейчас коробки от того же INWIN сильно подорожали дешевле как раз отдельно покупать. Дома 3 ПК = 3 БП, раз в 1-2 года обновляются все 3, так что через руки проходит не одна модель, а не тупо читаю сайты. Дома правда щас 1 инвин в ITX (файлопоймойка, PLEX и так далее, на нем мого висит, это 4 комп), работает 24/7 уже несколько лет. i5 без разгона и 970, пару жестких, пару вертушек, это порядка 350 ват, так что...обычного качественного 500ватника(без наворотов) вполне. По поводу элементной базы самое слабое там электролиты, ненужно мне рассказывать сам паяю, брак может быть и у японских. Причем можно спаять простой лабораторный бп на китайских кондерах и он проработае несколько лет.
Старый 10.12.2015, 02:09   #33 
Dragonwth

Info

Цитата:
i5 и 960 не напрягаясь и даже 970. Если говорим про 500ватники. Я их в свое время собирал 10ками, у знакомых у кого бюджетные пк уже по 3-5 лет, все инвины и СМ все работают. Я же говорю вы жертва маркетинга. Для рядовых задач и не слишком мощных систем вполне достаточно и будут замечательно работать, не один на моей памяти не сгорел. А вот перегревающихся корсаров, свистящих терматейков и даже пару сиасоников, шумных чифтеков, нестабильных FSP, я повидал много. Ненужно мне тут сказки рассказывать.

P.S. Работал сборщиком, продавал железо. Сейчас еще собираю на заказ иногда, но сейчас коробки от того же INWIN сильно подорожали дешевле как раз отдельно покупать. Дома 3 ПК = 3 БП, раз в 1-2 года обновляются все 3, так что через руки проходит не одна модель, а не тупо читаю сайты. Дома правда щас 1 инвин в ITX (файлопоймойка, PLEX и так далее, на нем мого висит, это 4 комп), работает 24/7 уже несколько лет. i5 без разгона и 970, пару жестких, пару вертушек, это порядка 350 ват, так что...обычного качественного 500ватника(без наворотов) вполне. По поводу элементной базы самое слабое там электролиты, ненужно мне рассказывать сам паяю, брак может быть и у японских. Причем можно спаять простой лабораторный бп на китайских кондерах и он проработае несколько лет.
Ты как-то выборочно читаешь мои посты по-моему... Я тебе говорю, что эти блоки нормально работают только при малой нагрузке, а в случае выхода на номинальную мощность очень быстро закипают и подыхают за год-два (максимум 3). Ты со мной не соглашаешься и в качестве аргументов приводишь:
1)
Цитата:
Если говорим про 500ватники. Я их в свое время собирал 10ками, у знакомых у кого бюджетные пк уже по 3-5 лет, все инвины и СМ все работают.
2)
Цитата:
Дома 3 ПК = 3 БП, раз в 1-2 года обновляются все 3, так что через руки проходит не одна модель
3)
Цитата:
От производителя не зависит.
Цитата:
А вот перегревающихся корсаров, свистящих терматейков и даже пару сиасоников, шумных чифтеков, нестабильных FSP, я повидал много. Ненужно мне тут сказки рассказывать.
Как себя чувствуешь? Голова не кружится? В глазах не двоится?

Цитата:
Причем можно спаять простой лабораторный бп на китайских кондерах и он проработае несколько лет.
Можно... Проработает... На открытом стенде, запитывая лампочку. Но что-то мне подсказывает, что если засунуть его в жаркий корпус, нагрузить на 500 ватт, а китайские 60(с) конденсаторы заставить гасить высокочастотные пульсации, то эффект будет предсказуем.

Последний раз редактировалось Dragonwth; 10.12.2015 в 02:41.
Старый 10.12.2015, 07:41   #34 
TiON
Маньяк TiON вне форума

Info

Цитата:
Ты как-то выборочно читаешь мои посты по-моему... Я тебе говорю, что эти блоки нормально работают только при малой нагрузке, а в случае выхода на номинальную мощность очень быстро закипают и подыхают за год-два (максимум 3). Ты со мной не соглашаешься и в качестве аргументов приводишь:

Как себя чувствуешь? Голова не кружится? В глазах не двоится?

Можно... Проработает... На открытом стенде, запитывая лампочку. Но что-то мне подсказывает, что если засунуть его в жаркий корпус, нагрузить на 500 ватт, а китайские 60(с) конденсаторы заставить гасить высокочастотные пульсации, то эффект будет предсказуем.
Куча бреда + какой то вброс троллиный от человека который не разбирается, читай сам внимательно i5 + 970 , это как правило порядка 350 ват в нагрузке(это с HDD, и парой вертушек и всем остальным) Причем такое железо сейчас далеко не каждый себе позволить может, так что для машины без изысков будет все отлично, это 50% от рынка ПК в России как минимум, на данный момент.

Сверху кстати вон человек в свое время хороший вариант показал бюджетный от INWIN, такие машинки годами работают игровые. Но сейчас дорого , а вот раньше был добротный бюджетник. Есть ноунейм БП, там да но они просто с отбраковок каких-то, плюс некачественно сделаны. Так что БП за 150$ вообще не панацея и сейчас на таких бп сборок все меньше, ибо дорого. И как то все работает и ничего не горит, мистика Но гоха экспертам виднее, чем людям работающим в этой сфере И даже лучше, чем тем кто обзоры по ним пишет

P.S. Для справки, у среднего сегмента тех же Корсаров и так далее, как правило половина кондеров китайские ;)
Старый 10.12.2015, 11:27   #35 
k1llaton
Читатель k1llaton вне форума

Info
Всего лайков: 1

Цитата:
Куча бреда + какой то вброс троллиный от человека который не разбирается, читай сам внимательно i5 + 970 , это как правило порядка 350 ват в нагрузке(это с HDD, и парой вертушек и всем остальным) Причем такое железо сейчас далеко не каждый себе позволить может, так что для машины без изысков будет все отлично, это 50% от рынка ПК в России как минимум, на данный момент.

Сверху кстати вон человек в свое время хороший вариант показал бюджетный от INWIN, такие машинки годами работают игровые. Но сейчас дорого , а вот раньше был добротный бюджетник. Есть ноунейм БП, там да но они просто с отбраковок каких-то, плюс некачественно сделаны. Так что БП за 150$ вообще не панацея и сейчас на таких бп сборок все меньше, ибо дорого. И как то все работает и ничего не горит, мистика Но гоха экспертам виднее, чем людям работающим в этой сфере И даже лучше, чем тем кто обзоры по ним пишет

P.S. Для справки, у среднего сегмента тех же Корсаров и так далее, как правило половина кондеров китайские ;)
Согласен. Тот инвин что я выше показывал, у меня уже второй год отлично работает. А у меня стоит i7 3770, gtx670, ну и ссд + жесткий. Работает тихо. Не перегревается.

Раскукарекались тут "знатоки"
Старый 10.12.2015, 11:58   #36 
TiON
Маньяк TiON вне форума

Info

Цитата:
Согласен. Тот инвин что я выше показывал, у меня уже второй год отлично работает. А у меня стоит i7 3770, gtx670, ну и ссд + жесткий. Работает тихо. Не перегревается.

Дорогие модели есть конечно весьма хорошие, но они с промытыми мозгами не понимают что обычный бп, просто нормально сделанный, будет работать без глюков и так далее. Понимаю что есть ноунейм там, но про такие никто и не говорил, таких марок полно туда клеют что угодно и какие угодно названия. У самого сейчас дома есть два голдовых Thermaltake DPS 750 и Zalman Goldrock 750, есть еще бронза от чифов и довольно бюджетный Thermaltake SPS 630, на минисервере у меня нестандартный INWIN в режиме 24/7 трудится.
Старый 10.12.2015, 12:02   #37 
Skuchniy

Info
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железаВеселый флудер
Эксперт

Цитата:
но они с промытыми мозгами не понимают что обычный бп, просто нормально сделанный, будет работать без глюков и так далее.
А ты знаешь сколько стоят такие бп? они вобще не бюджетные
http://www.regard.ru/catalog/tovar145515.htm
http://www.oldi.ru/catalog/element/0177970

Старый 10.12.2015, 12:18   #38 
TiON
Маньяк TiON вне форума

Info

Цитата:
Сообщение от Skuchniy Посмотреть сообщение
А ты знаешь сколько стоят такие бп? они вобще не бюджетные
http://www.regard.ru/catalog/tovar145515.htm
http://www.oldi.ru/catalog/element/0177970
Такие CM в копруса не ставил бюджетные, это на платформе от сиасоника, а причем тут OCZ вообще не понятно, корпусов в России от них никогда не видел.

Речь шла про такие коробки или такие, но сейчас они заметно подорожали, не пропорционально, раньше еще раз повторю были хорошим бюджетным вариантом. И ничего там не горит и все работает, мифы тут свой древнегреческие ненужно проталкивать.
Старый 10.12.2015, 12:43   #39 
Skuchniy

Info
Эксперт

Цитата:
а причем тут OCZ
Ты хотел обычные нормально сделанные бп без наворотов, вот я тебе привел сколько они стоят. Чтобы понять что в корпусах нормальных бп быть не может.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Речь шла про такие коробки или такие
В обоих говно. в 1м дешевка от cwt во втором вобще хер пойми что.

Нормальная версия платформы от cwt бронзовая стоит опять же в районе 4500 рублей. Например в корсар cx она есть.

Последний раз редактировалось Skuchniy; 10.12.2015 в 12:44. Причина: Добавлено сообщение
Старый 10.12.2015, 13:30   #40 
TiON
Маньяк TiON вне форума

Info

Цитата:
Ты хотел обычные нормально сделанные бп без наворотов, вот я тебе привел сколько они стоят. Чтобы понять что в корпусах нормальных бп быть не может.

Добавлено через 3 минуты

В обоих говно. в 1м дешевка от cwt во втором вобще хер пойми что.

Нормальная версия платформы от cwt бронзовая стоит опять же в районе 4500 рублей. Например в корсар cx она есть.
Ага были у меня не сколько в руках сверчков CX серии, да и шумные они в нагрузке, какая разница человеку есть у него сертификат бронзы или нет. Речь шла что они будут работать и будут работать нормально, а не искрить как тут некоторые "эксперты" пишут. Больше от них ничего не требуется. Большинству срать какое там КПД, вы опять не в ту степь, речь про надежность и функционал, вы мне про свистоперделки и наклейки сертификации.

Тем более открою вам тайну сертификация на 80+ и совместимость с процами, слаями и т.д. тоже несет затраты, в бюджетном сегменте так редко кто делает, ибо оно "бюджетное", хотя там подаются БП соответствующие 80+ .
Старый 10.12.2015, 14:13   #41 
INOK
Предводитель INOK вне форума

Info
Всего лайков: 129

Ну наконец то схлестнулись достойные соперники ))

Только на личности не перейдите, вы нам нужны ))
Старый 10.12.2015, 15:19   #42 
Dragonwth

Info

Цитата:
Через полтора года приходи...
Цитата:
Я же говорю вы жертва маркетинга.
Цитата:
Ненужно мне тут сказки рассказывать.
Цитата:
ненужно мне рассказывать
Цитата:
Куча бреда + какой то вброс троллиный
Цитата:
они с промытыми мозгами
Цитата:
от человека который не разбирается,
Цитата:
мифы тут свой древнегреческие ненужно проталкивать.
Цитата:
Какой вы упоротый
Цитата:
с вами диалог как с кирпичем
Цитата:
строить из себя не весь что
Цитата:
как тут некоторые "эксперты" пишут.
Против таких аргументов не попрешь. От дальнейшего спора с данным господином лучше воздержаться.
Старый 10.12.2015, 15:31   #43 
Skuchniy

Info
Эксперт

Цитата:
Они работают миллионами
А сколько миллионов рублей видеокартами они с собой забрали)
Цитата:
На моей памяти не один не горел и не искрил
Ну купи какойнить Crown за 1200 запитай от него какуюнить 290 нагрузи и посмотри что будет.
Цитата:
а вот середнячки с бронзой и фейерверки бывали
Качественные бп отходят в мир иной безопасно почти всегда, это еще 1 из преимуществ нормальной схематики внутри, никаких искр не бывает в массе.
Цитата:
с вами диалог как с кирпичем
Тут такое дело, ты несешь херню, какой ты реакции на нее ждешь?
Цитата:
большая часть парка старенькие микролабовские корпуса с БП порядка 400ват
Это со времен когда бп отдельно вобще не покупали от корпуса? так тогда бп были лучше и нагрузки были меньше. У меня с тех времен термальтейк старого типа, когда эти бп были замечательными. до сих пор рабочий, никаких проблем с ним нет.
К нынешним дешевкам они отношения не имеют даже отдаленного.

Старый 10.12.2015, 15:47   #44 
TiON
Маньяк TiON вне форума

Info

Цитата:
А сколько миллионов рублей видеокартами они с собой забрали)

Ну купи какойнить Crown за 1200 запитай от него какуюнить 290 нагрузи и посмотри что будет.

Тут такое дело, ты несешь херню, какой ты реакции на нее ждешь?

Это со времен когда бп отдельно вобще не покупали от корпуса? так тогда бп были лучше и нагрузки были меньше. У меня с тех времен термальтейк старого типа, когда эти бп были замечательными. до сих пор рабочий, никаких проблем с ним нет.
К нынешним дешевкам они отношения не имеют даже отдаленного.
Ставили отдельно блоки, были и HIPER и FSP и Термалтейки.

Херню несете вы уже 3 раз, какой CROWN повторю для "одаренных", INWIN и CM говорил только за эти два бренда, не один другой в том числе этот ноунейм я не упоминал. Давайте собрем сюда все FOX всякие еще и так далее. Собрал с несколько десятков бюджетных машин для дома на INWIN, не одну не унес с собой и не сгорел(некоторым уже за 4 года перевалило давно), а вот на одном Корсаре CX через год взорвался кандюк. Статистика лично моя. И вы кирпич потому, что если у людей нету денег то нету и если им нужно бюджетное решение, оно должно быть бюджетным. Вы хоть с кирпича в булыжник эволюционируйте и вас хоть перекатить можно будет, а то так и топчитесь на одном месте все мне про ноунеймы рассказываете про которые я еще в самом начале написал, что шлак.
Старый 10.12.2015, 16:16   #45 
Skuchniy

Info
Эксперт

Цитата:
какой CROWN повторю для "одаренных", INWIN и CM говорил только за эти два бренда, не один другой в том числе этот ноунейм я не упоминал.
А какая разница? Ну используют они какойнить powerman как в инвин, по эскобару что то что это.
Цитата:
И вы кирпич потому, что если у людей нету денег то нету
А ты выражения не слышал никогда "мы не настолько богаты чтобы покупать дешевые вещи" ?
Люди у которых нет денег и которые покупают дешевку, они только ухудшают свое положение, потому что тратят даже то не много что у них есть неэффективно.
Цитата:
все мне про ноунеймы рассказываете про которые я еще в самом начале написал, что шлак
Так ты в сказочной стране живешь, корпус стоит 6000 рублей в магазине, значит себес его тысяча, и у тебя почему то в сказочном мире в эту тысячу влезает и металл и сборка и вменяемый бп. Эти бп они от ноунеймов не сильно отличаются, просто потому что нет денег как ты выражаешься, только вот производителю похер что не может потратить много на часть своей железки, он запихает туда говно, а вот покупателю с этим жить.
Кстати повреждение железки в следствии сгорания бп 100% не гарантийный случай.

Старый 10.12.2015, 16:44   #46 
TiON
Маньяк TiON вне форума

Info

Цитата:
Так ты в сказочной стране живешь, корпус стоит 6000 рублей в магазине, значит себес его тысяча, и у тебя почему то в сказочном мире в эту тысячу влезает и металл и сборка и вменяемый бп. Эти бп они от ноунеймов не сильно отличаются, просто потому что нет денег как ты выражаешься, только вот производителю похер что не может потратить много на часть своей железки, он запихает туда говно, а вот покупателю с этим жить.
Кстати повреждение железки в следствии сгорания бп 100% не гарантийный случай.
Я не в сказке живу, раньше можно было купить за 2 тыс корпус + БП, точно такие же по характеристикам и брендам выходили по отдельности в 3 тыс. было выгодно. Сейчас в 5 тый, раз повторю такого нет и вряд ли встретим. Для бюджетных машин 1 тыс, была не плохой экономией по тем деньгам(4 года назад), сейчас на эти деньги разве что чехол на телефон купишь(хотя есть же алиэкспресс).

Плюс люди хотели чтоб и для работы и поиграть еще. Вот как раз INWIN или CM выручали в этом плане, когда бюджет ограничен. А если есть деньги то кто держит, платиновые красавцы от Seasonic, Enermax, Corsar и т.д. Хотя не принято у нас на электричестве экономить, не на столько дорого, так что кпд не так важен, если только для фермеров, хотя мне кажется их сейчас не так много, как на волне биткоинов.

Насчет гарантии если компьютер в сборе то по идеи распространятся, тот же ДНС сейчас пихает во все сборки, псевдосвои БП DEXP(DNS). Думаю в мес несколько тыс штук точно уходит по России, насчет них ничего не скажу, но о массовых проблемах не слышал. Раньше вроде что-то вроде FinePower, только с их наклейкой были, на CWT платформе.
Старый 10.12.2015, 18:33   #47 
Skuchniy

Info
Эксперт

Цитата:
Вот как раз INWIN или CM выручали в этом плане
Они стоят по 6-7к, они выручают на 1к, ценой бп на класс ниже.
Цитата:
тот же ДНС сейчас пихает во все сборки, псевдосвои БП DEXP(DNS).
Это такое же говно. Но я особо выгодных пк от днс сейчас и не вижу.

Старый 10.12.2015, 19:34   #48 
ProstoTelo
я в данный момент ProstoTelo вне форума

Info
GoHa.Ru III СтепениРазбойник

Цитата:
Сообщение от CoBeCTb Посмотреть сообщение
кому нужны? Когда на них системы из 2-4 видеокарт можно будет собирать, тогда нужны будут
Никому этот SLI с CROSSFIRE не усрался. Он не работает в большинстве игр, а если и работает то через жопу. Очередная маркетинговая приблуда, как 3D телевидение.
Старый 10.12.2015, 21:58   #49 
CoBeCTb
Гуру CoBeCTb вне форума

Info
Всего лайков: 77
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Сообщение от ProstoTelo Посмотреть сообщение
Никому этот SLI с CROSSFIRE не усрался. Он не работает в большинстве игр, а если и работает то через жопу. Очередная маркетинговая приблуда, как 3D телевидение.
Старый 11.12.2015, 18:03   #50 
ProstoTelo
я в данный момент ProstoTelo вне форума

Info
GoHa.Ru III СтепениРазбойник

Метки
corsair, корпуса

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Компьютеры: железо, софт и VR > Новости