Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Гоха коммьюните в ToS.
Дата создания: 07.12.2015 16:41
Аватар для Dima Dodyline_renamed_1223958_03062020
Читатель
Регистрация:
17.11.2015
Гоха коммьюните в ToS.
Для людей не интересующихся, прошу воздержаться от комментов, сразу прошу за ошибки грамматические, недавно вернулся в рашку, поэтому есть проблемы некоторые. Флуд, спам прошу опустить. Все только по делу, а дело достойно внимания. СОРИИ за много букав, люблю поговорить) да и проблему не описать тремя словами.


Здравствуйте, уважаемые коммьюните гохи. Сам на гохе сижу примерно с 2008 года, с акком проблемы, администрация пока разбирается, жду ответа, чтобы вернули. Вообщем что я хочу? Хотелось бы собрать гоха коммьюните по игре ToS. Помню, давно еще, когда не было такой истерии создавать Российские сервера по новой игре, гоха коммьюните всегда создавала гильдии, чтобы наверное сплочить народ. Тогда в году этак 2007-2008 началась безумная гонка по созданию f2p игр от корейских разработчиков, а всегда на форуме пытались объеденить в одну гильдию всех форумчан, кому игра нравилась. И это было прекрасно было весело.

На данный момент, ToS - интернациональный сервер, поэтому народу много, а русские ходят поодиночке хотелось бы собрать форумчан, которым игра нравится, готовые играть и заниматься гильдией. Таких людей можно набрать, как мне кажется. Ну и залетит такая тема, что русские против всяких забугорных жителей Америки и Европы, этакая национальная гильдия. Как было раньше) все возможности для этого есть. Ни блока по айпи, никаких танцев с бубном вокруг акков. Но кто захочет, играть с забугорными жителями, я не обвиняю, это выбор каждого, по мне так интересней сплочиться и давать отпор этим ребятам, никакого политического предлога тут нет, просто хочу, как раньше) Что надо сделать?


1) Сейчас ждем CBT3/OBT, после оглашения списка сервера идем на тот, что понравится больше, либо это заселенность либо название.

2) Дальше, гильдию, как мы уже поняли может создать только Templar, если ошибаюсь поправте. Выбираем ГМ, можете кандидатуры оставлять, кто точно будет Темпларом, ну или готовый качать специально для создания гильдии, инициативные люди найтись должны. Я бы сам создал, но свордмэна не качал, мне оч понравился Охотник. Если надо, зам из меня выйдет нормальный, водил рейды в БК ВоВ, многое было на мне, но это были далекие времена, хотя я человек инициативный, инициативы так и прет, да и поговорить люблю)

3)Выбирайем ВСЕ вместе название гильдии, это очень важно, как мне кажется. Ибо вот то ЧЕРНОЕ СОЛНЦЕ нивкакие ворота, с этими его значками, ну сорри, ну как вообще.

4) Составляем примерный список игроков, так, чтобы занть сколько народу будет. Незабудьте, что знакомиться тоже надо, начну немного о себе я с ДВ, поэтому проблемы со временем((((, но решим, я про замгм. Кто кого качает, на что можно расчитывать.

5) Важный вопрос на что будет гильдия делать упор, ПВП или ПВЕ либо все вместе, но больше склоняюсь к совместному коммьюнити, потому, как только так можно всех объеденить, но лично я люблю ПВП, не суть.


Важный вопрос для чего? Гоха сообщество, всегда было очень редкостным образованием, люди тут были образованный и взрослые, с ними приятно было играть. Знали английский, могли общаться с забугорными жителями, что очень важно. Всегда помогали друг, другу, гайдами(писали сами) и просто помогали новичкам. ВАЖНО, современные образования типо Хаосы, и тому подобные КЛАНЫ, меня не интересуют, меня интересует именно форум, на котором можно найти хороших людей, я не критикую современные мегасообщества, но это не помне, сам играл в РО, но в сильных гильдиях не состоял, хоят наша гильда брала замок, но быстро его отбирали, не суть.
Я считаю, что люди, которые поддержат мою идею найдуться, я всегда тут, помогу чем смогу.

Начинаем обсуждение здесь, если тема станет популярна, перебермся в вк, для уточнение всех точностей. ЖДУ ОТВЕТОВ!

Качнул Хантера до 115 лвла, просто последние дел 7 был занят делами( жалко коненчо, но 120 я должен взять)
Re: Гоха коммьюните в ToS.
В любом случае, гильдию буду создавать я на KR OBT (для контента)

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для Dima Dodyline_renamed_1223958_03062020
Читатель
Регистрация:
17.11.2015
Re: Гоха коммьюните в ToS.
Капец, очень познавательно. Ам где суть? Всегда должна быть суть, кидаться ссылками я тоже могу. Что подчерпнул из ссылки? РК и какие-то типы, которые даже в разделе половина не сидит, если даже не больше половины. Давайте по делу. Про РК я ка краз и рассчитывал, именно на этот. Или ты имеешь ввиду типо, залезь, предложи? А форум для чего? Сложно, что-то написать, чтоли? Я не пойму. Сто пудов не читал и половины текста... удачи, бессмысленный разговор.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Chimera-Syber:
В любом случае, гильдию буду создавать я на KR OBT (для контента)
Жду твою гильду на iOBT, соберем людей, посмотрим, что из этого выйдет.
Последний раз редактировалось Dima Dodyline_renamed_1223958_03062020; 08.12.2015 в 10:53. Причина: Добавлено сообщение
Re: Гоха коммьюните в ToS.
Сообщение от Dima Dodyline:
Жду твою гильду на iOBT, соберем людей, посмотрим, что из этого выйдет.
на iOBT вряд ли будет что-то специальное в плане гильдии от гохи. Играть надо, а не работать

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для Nab_renamed_657677_22022021
Старожил
Регистрация:
03.03.2009
Re: Гоха коммьюните в ToS.
Сообщение от Dima Dodyline:
Капец, очень познавательно. Ам где суть? Всегда должна быть суть, кидаться ссылками я тоже могу. Что подчерпнул из ссылки? РК и какие-то типы, которые даже в разделе половина не сидит, если даже не больше половины. Давайте по делу. Про РК я ка краз и рассчитывал, именно на этот. Или ты имеешь ввиду типо, залезь, предложи? А форум для чего? Сложно, что-то написать, чтоли? Я не пойму. Сто пудов не читал и половины текста... удачи, бессмысленный разговор.
По ссылке real goha community к твоим услугам. Со Скифом и Мифуном.
Аватар для Dima Dodyline_renamed_1223958_03062020
Читатель
Регистрация:
17.11.2015
Re: Гоха коммьюните в ToS.
Сообщение от Nab:
По ссылке real goha community к твоим услугам. Со Скифом и Мифуном.
Сорри, что может так высказался, просто у нас в Универе с этим Студ. Советом одни головняки... ничего не хотят делать, кроме как создавать тупые вечеринки в стиле пижама пицца пати и т.д., а реальными делами никто не занимается, вот борюсь с ними... не суть)) Не играют они, играли бы отписывались бы, ну или точно зашли бы в темку и апнули хотя-бы) так что вот так...
Кароче, как я понял предложение кинул впустую. ОКИ
Аватар для spandiar77_renamed_1234719_15082020
Читатель
Регистрация:
26.01.2016
Re: Гоха коммьюните в ToS.
Автор, как с тобой связаться можно?
Ваши права в разделе