Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Wildstar > Новости Wildstar

Опции темы
Старый 02.12.2015, 12:15  
Рейтинг сообщения:
Taran
Taran вне форума

Info
Игра: Игор нет (с)
Сервер: GoHa.Ru
Ник: דαקαה
Гилд.: ƒΘŗµmş.ğΘĥα.ŗµ
Инфо: lvl 80 wizard
Отправить сообщение для Taran с помощью Skype™
GoHa.Ru - СтарожилВолшебникЗнаток
Награжден за: За помощь в развитии разделов Blade & Soul и Lineage 2 ClassicЗаслуженный Модератор
Награжден за: Заслуженный модератор раздела Lineage 2
Новый ивент в WildStar - Построй космический корабль

Разработчики MMORPG Wildstar анонсировали новый ивент Space Chase, в ходе которого вы получите возможность построить свой собственный космический корабль.

Во время мероприятия "Космическая Гонка", которое пройдет с 9 по 18 декабря, при успешном завершении Экспедиций вы будете получать предметы Eko Particles, которые сможете или продать другим игрокам, или обменять у Exchanger Beno на сундуки Eko Chits в которых содержатся части различных космических кораблей. Также сундуки Eko Chits можно приобрести за валюты NCoin или OmniBits.

Помимо частей Космических кораблей, на которых увы не выйдет полетать - они являются только декорацией для вашего дома, из сундуков можно получить декоративные предметы и аксессуары для персонажа. Подробности, можно найти на официальном сайте, а изображения содержания Eko Chits - кораблей и декора вы найдете прямо в новости.

"WildStar - фэнтезийная научно-фантастическая MMORPG, разработанная Carbine Studios и изданная компанией NCSoft. В игре большой открытый мир, разветвленная система квестов для прокачки, данженов и специально отведенных pvp-арен. Имеется система хаузинга, большое количество разных маунтов."

(c) GoHa.Ru
Старый 02.12.2015, 12:28  
Рейтинг сообщения:
Teo
Троллеборец Teo сейчас на форуме

Info
GoHa.Ru - СтарожилЛекарь
Re: Новый ивент в WildStar - Построй космический корабль

мне скриншоты напомнили "инструкции", которые раньше прикладывали к игрушкам в сюрпризных яйцах.

А по WS вроде давно новостей не было, как у них там с онлайном то после ф2п на данный момент?
Знаете, я вам скажу так: Twitch это и есть безумие. Люди смотрят на то, как другие люди играют в игры. Разве это не безумие? (c) Джонатан Джойс (ака Джон Карнаж) – режиссер прямых трансляций на Twitch
Старый 02.12.2015, 12:40  
Рейтинг сообщения:
lapki kverhu
сверкающие пятки lapki kverhu вне форума

Info
Игра: MUD
Отправить сообщение для lapki kverhu с помощью Skype™

приобрести за РЕАЛ украшения для дома?
Старый 02.12.2015, 12:48  
Рейтинг сообщения:
ShnacK
Гуру ShnacK сейчас на форуме

Info
Ник: ShnacK
Гилд.: Za Drots
GoHa.Ru I СтепениАгент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"

Цитата:
Сообщение от Баловень Посмотреть сообщение
приобрести за РЕАЛ украшения для дома?
Как бы декор и внешка за реал - это какраз и есть признак хорошего ф2п.
А вот если бы они за реал толкали руны, боевые бусты и прочее - былоб очень грустно.
Так что флаг в руки.

Хотя я бы предпочел увидеть новости про разработку нового ПвЕ контента... хотя бы в отдаленной перспективе.

Добавлено через 5 минут
Карбин очень сильно колбасит из крайности в крайность. Сначала они запилили хардкорную игру. Позиционировали её как хардкор ПвЕ, олдскул рейды и прочее. Распугали всех казуалов аттюном. Распугали всех полуказуалов вторым рейдовым боссом.
Резетнулись на ф2п и теперь про хардкор ни слова. Домики, скейтики, декорчик, костюмчики, экспедиции, халявный шмот - в общем по полной доят тех, кого в свое время распугали При этом те кто хотел хардкорного ПвЕ скоро останутся без еды. Еще месяца 3 и даже у тех кто пришёл играть со стартом ф2п будет закрыт весь пве контент, не говоря уж про тех кто не уходил / вернулся.

Последний раз редактировалось ShnacK; 02.12.2015 в 12:48. Причина: Добавлено сообщение
Старый 02.12.2015, 12:57  
Рейтинг сообщения:
Ctr
Старожил Ctr вне форума

Info
Игра: Тысячи их
GoHa.Ru II Степени

Не интересно заниматься декором, но по-продаваю их на ауке. Посмотрим как быстро цены сядут.
Цитата:
Сообщение от Teo Посмотреть сообщение
как у них там с онлайном то после ф2п на данный момент?
По крайней мере на америке народу просто дохерища, про европу хз. Тут вчера зашел в вов, полетал по танаану с час альтом, побил рарников на медальоны(хер найдешь через кроссерв со всеми языковыми фильтрами), сделал пару дейликов... Такое ощущение, что ВоВ мертв, межаддонье поистине страшная штука для него. ВС на его фоне сейчас живее всех живых. Единственное что осталось неизменно в ВоВе на данный момент - олигофрены чатиковские, близы до сих пор не могут сделать анлим чс.
Старый 02.12.2015, 13:03  
Рейтинг сообщения:
ArrghGrogh
Фанат ArrghGrogh вне форума

Info

Самый населенный сервер, ПВЕ первый, они уже второй вынужденны были открыть.
ПвП сервер, я бы сказал средней населенности, но можно сделать трансфер как за игровую валюту так и за рубли.

Ну тем, кто Задрот, да. Скоро весь контент ПвЕ закроют, я хоть и играю по 6 часов в день, но мне и всей ги еще очень далеко.
Старый 02.12.2015, 13:11  
Рейтинг сообщения:
Ctr
Старожил Ctr вне форума

Info
Игра: Тысячи их
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от ArrghGrogh Посмотреть сообщение
Самый населенный сервер, ПВЕ первый, они уже второй вынужденны были открыть.
Это была экстренная мера во время запуска фтп, когда сервера лежали по кд. Их объединят как только позволит онлайн, сейчас слишком много народу для этого, будет лагать.

Цитата:
можно сделать трансфер как за игровую валюту так и за рубли.
Сейчас трансфер бесплатный между 1 и 2.
Старый 02.12.2015, 13:31  
Рейтинг сообщения:
ShnacK

Info
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"Ведьмак

Цитата:
Ну тем, кто Задрот, да. Скоро весь контент ПвЕ закроют, я хоть и играю по 6 часов в день, но мне и всей ги еще очень далеко.
Я и написал ~3 месяца. Если говорить конкретно про себя то с некоторой вероятностью мы закроем всё еще до НГ. И это при том что мы не играли год. Соответственно те, кто играли весь год - уже всё закрыли (ну либо развалились).
С момента релиза количество рейдовых боссов увеличелось с 15 (общепринятая так сказать цифра) до 16.5 (Y83 назвать полноценным рейдом язык не поворачивается, а вот на полтора босса потянет). Очень бы хотелось таки месяца через 2-3 если и не увидеть, то хотя бы услышать анонс в этом направлении. Фарм розовой пушки это конечно замечательно, но всех в игре не удержит.
Старый 02.12.2015, 13:44  
Рейтинг сообщения:
plantiq
Старожил plantiq вне форума

Info
Игра: Path of Exile LoL

Цитата:
Сообщение от ShnacK Посмотреть сообщение
Еще месяца 3 и даже у тех кто пришёл играть со стартом ф2п будет закрыт весь пве контент, не говоря уж про тех кто не уходил / вернулся.
ну да.
даже вступив в 1\9 гильдию на старте фтп можно иметь к данному моменту 8\9, или 99
аватус конечно сучка, но что делать в игре даже убив его спустя пару сотен траев, где перспектива? убить его еще раз другим классом- не катит, да.
плюс га можно закрыть за неделю игры в пуге начиная с создания чара на чистом фтп акке, что какбы намекает на хардкор. уровня накса 10 вотлк .
я лично убил демонов, посмотрел видяшки с остальными боссами и ушел сделал предзаказ легиона.
там мне хотябы будут регулярно насыпать жратвы, и я уверен что найду гильдию\статик под свой рт, каким бы он ни был.

ЗЫ я не понимаю зачем надо СТОЛЬКО фарма на руны, если уж начали оказуаливать. даже ноубрейн пвп требует под полтинник платинки инвестиций, не считая гриндана на 250+к престижа. про пве рунки выше данжевых я просто молчу. особенно на два спека. и стоимость ролла 116 и 120 шмота.
Старый 02.12.2015, 14:08  
Рейтинг сообщения:
LilSaint
Знаток LilSaint вне форума

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от Taran Посмотреть сообщение
не выйдет полетать
Облом

Цитата:
Сообщение от plantiq Посмотреть сообщение
плюс га можно закрыть за неделю игры в пуге начиная с создания чара на чистом фтп акке, что какбы намекает на хардкор. уровня накса 10 вотлк .
Шта? Пуг это статик из 19 человек в гире ГС + 1 рандом?
Старый 02.12.2015, 14:13  
Рейтинг сообщения:
ShnacK

Info

Цитата:
и ушел сделал предзаказ легиона.
Когда закрыли ГА и не собрались на 40ппл ДСа пошли играть в Дренор. Плевались, страдали, но порейдили 4-5 месяцев. В августе вернулись в ВС - это реальный кайф. Механика, боевка... всё. В легион честно говоря даже соваться не хочу. Им надо не только даблджамп демонхантерам выдать, им надо еще честно скомуниздить всю систему телеграфов и доджи у ВСа, чтобы в ВоВ захотелось играть.
Старый 02.12.2015, 14:33  
Рейтинг сообщения:
DANic
Старожил DANic вне форума

Info
Игра: BnS
Ник: DANic Biocid
Отправить сообщение для DANic с помощью ICQ
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Как бы декор и внешка за реал - это какраз и есть признак хорошего ф2п.
А вот если бы они за реал толкали руны, боевые бусты и прочее - былоб очень грустно.
Так что флаг в руки.

Хотя я бы предпочел увидеть новости про разработку нового ПвЕ контента... хотя бы в отдаленной перспективе.
Оборотная сторона медали, с чего идет основной доход на то и идет основной упор разработки.
Старый 02.12.2015, 14:37  
Рейтинг сообщения:
plantiq

Info

Цитата:
Сообщение от LilSaint Посмотреть сообщение
Шта? Пуг это статик из 19 человек в гире ГС + 1 рандом?
нет, солянка из 18 пугов, из которых половина 1й раз, 80-100 в среднем и пара 120 скучающих парней из кодекса, в основном вишес и куки. но часто просто куки.
см глобал жабы1, отправление в четверг пятницу и понедельник, шанс не_убить все есть только в понедельник, и за 6 часов как правило справляются. в прошлый раз лечили вдвоем, я 100+ медик и 88 сс с хай рунами, ничо, справилсь.

Цитата:
В августе вернулись в ВС - это реальный кайф. Механика, боевка... всё.
я не спорю, что вс офигенен
и что будет когда вы убьете аватуса?
зачем фармить? где следующий контент?
делать ачивки? это не так и трудно с дс гиром

впрочем в январе будет отчет корпоративный нцсофта, там и глянем, стоит ли логинится

ЗЫ жду лостарк, стар я для всех этих штучек с аттенденсом и прочей сурьезной дкп хероты. эх.
Старый 02.12.2015, 14:51  
Рейтинг сообщения:
ShnacK

Info

Цитата:
и что будет когда вы убьете аватуса?
зачем фармить? где следующий контент?
Ну недельки 3-4 точно пофармим Аватуса, потом еще Y83 надо свалить на хардмоде.
Впринципе никто особо и не скрывает что после закрытия рейда гильдия опять может уйти в анабиоз до следующего контента.
ВС одна из немногих игр на моей памяти в которую хочется возвращаться и в которую легко возвращаться.
А там глядишь и начнут клепать контент если с баблом станет получше.
Старый 02.12.2015, 16:05  
Рейтинг сообщения:
LilSaint

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
нет, солянка из 18 пугов, из которых половина 1й раз, 80-100 в среднем и пара 120 скучающих парней из кодекса, в основном вишес и куки. но часто просто куки.
см глобал жабы1, отправление в четверг пятницу и понедельник, шанс не_убить все есть только в понедельник, и за 6 часов как правило справляются. в прошлый раз лечили вдвоем, я 100+ медик и 88 сс с хай рунами, ничо, справилсь.
Это какие то ацкие пуги в 100 илвле. Да и что то не верится, что они вот так вот не зная тактики все проходят.
Старый 02.12.2015, 16:06  
Рейтинг сообщения:
splinn
Гуру splinn вне форума

Info
Игра: Budweiser
GoHa.Ru I СтепениЗомби мутанта

Цитата:
ушел сделал предзаказ легиона.
там мне хотябы будут регулярно насыпать жратвы
Я бы на это не расчитывал. В WOD год без нового контента, хоть и берут подписку каждый месяц. ВС в этом плане честнее - когда была подписка, они каждый квартал выпускали контентпатчи. Сейчас подписки нет - соответственно ничего и не обязаны, не смотря на это делают ивенты - гонки на бордах, хэлоуин.

Прошел контет - перестал играть. Вышел контент - опять вернулся. Проблем то

Я легион тоже куплю и поиграю, как и все предыдущие аддоны. Но никаких радужных надежд на постоянные контент патчи в ВоВ не имею. Розовые очки давно уже снял.
Старый 02.12.2015, 16:15  
Рейтинг сообщения:
Zikis
Знаток Zikis вне форума

Info
Игра: EVE
Сервер: Hardcore Excel
GoHa.Ru II Степени

Новый эвент, построй космический корабль и съе..и на..ер из игры.
Старый 02.12.2015, 16:31  
Рейтинг сообщения:
plantiq

Info

Цитата:
Это какие то ацкие пуги в 100 илвле. Да и что то не верится, что они вот так вот не зная тактики все проходят.
cходил раз, сходил 2, и уже 100й
если ты не сталкер офк, их слишком дохера.
если на выходных прокает вб контракт их фармят по 50-60 раз за день. можно одеть 2 спека в фул 90 за раз и класс фокус вытащить как бонус

Добавлено через 39 секунд
Цитата:
Сообщение от FinalRelease Посмотреть сообщение
))))Возьми где хочешь в мире выборку из 1000 человек,и спроси что такое wow и ws,я не знаю какой процент будет у вова,но про вайлдстар знают единицы а играют и того меньше,потому что это поделка в пяток раз хуже вова с графикой на которую вообще не взглянуть без слёз)))
Мало того что контент дерьмовый,скучный и бездушный,так его ещё и выпускают весьма не регулярно.
Ну и самое клёвое что этот шлак ещё и ф2п,а "плохой" вов который недавно отпраздновал 11 лет всё ещё платный.Удачи в этом болоте неудачники)
прямо классика.
хорошая попытка

Последний раз редактировалось plantiq; 02.12.2015 в 16:32. Причина: Добавлено сообщение
Старый 02.12.2015, 16:38  
Рейтинг сообщения:
ShnacK

Info

Унылый вброс от унылого вовера

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Правильно. Потому что ты ходишь с паравозами которым не нужен шмот. У нас тоже так, берем 3-5 человек, два прохода они фулл 100. Еще и 116 боешек от ДСа перепадает временами. Только вот в рейде где 20 тел пришли осваивать контент ты одеваться будешь в 100 шмот месяца 2.

С босса выходит 4-6 шмоток, 20 человек, по 11 слотов гира. 220 слотов. 24 шмотки с 6 боссов. Еще ~20шт со всех миников (96). И даже при такой математике выходит минимум 5 недель одевать рейди из 20 человек. И это без учета выпадения десяти танковых штанов на сталкера подрят.
За 5 месяцев рейдинга на релизе у нас далеко не все были одеты в фулл 100 шмот (аналог на тот момент)
Про гаджеты и топовые щиты я молчу. Нам за все ГА выпало 2 гаджета на хилов и 1 на дд + 2 щита на ДД

Последний раз редактировалось ShnacK; 02.12.2015 в 16:40. Причина: Добавлено сообщение
Старый 02.12.2015, 17:05  
Рейтинг сообщения:
LilSaint

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Если учесть, что 100 шмота падает не так уж и много за весь ГА, то тебе просто весь дроп должны отдавать, чтоб ты набрал средний илвл 100 за пару заходов.
Старый 02.12.2015, 17:09  
Рейтинг сообщения:
plantiq

Info

Цитата:
Если учесть, что 100 шмота падает не так уж и много за весь ГА, то тебе просто весь дроп должны отдавать, чтоб ты набрал средний илвл 100 за пару заходов.
еще и офспект 97й
шоб дейлики делать.
потому что до ковыряния болванчиков я не опущусь
Старый 02.12.2015, 17:15  
Рейтинг сообщения:
LilSaint

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
еще и офспект 97й
шоб дейлики делать.
потому что до ковыряния болванчиков я не опущусь
Тебя похоже просто вагоном протащили в одетом рейде.
Старый 02.12.2015, 17:17  
Рейтинг сообщения:
plantiq

Info

Цитата:
Тебя похоже просто вагоном протащили в одетом рейде.
да.
каждую неделю собирают одетый рейд в глобале.
с требованием 83+
и каждую неделю убивают омну
3 раза

иди трай куру

алсо, открою тебе МАЛЕНЬКИЙ СЕКРЕТ.
выполнение челленджей значительно повышает количество шмота, и существенно количество щитов
Старый 02.12.2015, 17:28  
Рейтинг сообщения:
LilSaint

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
да.
каждую неделю собирают одетый рейд в глобале.
с требованием 83+
и каждую неделю убивают омну
3 раза

иди трай куру
Ну это офигенный способ прохождения контента конечно
Старый 02.12.2015, 17:42  
Рейтинг сообщения:
ShnacK

Info

Цитата:
Ну это офигенный способ прохождения контента конечно
Он просто не понимает что даже 5 человек со 110 ilvl сейчас по силе как рейд из 20 человек на релизе. А у него там еще "пара скучающих из Кодексов". Не, это не паравоз. Это они хардтраят на скилле

Метки
carbine studios, mmorpg, space chase, wildstar

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Wildstar > Новости Wildstar