Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Мультиплатформа] Игры 2016
Автор темы: Tilk Siper
Дата создания: 23.11.2015 10:41
Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: [Мультиплатформа] Игры 2016
Сообщение от polstar11:
Ну твоё дело )
при желании я мог бы купить все эти игры из списка по 4к, но нафига мне это нужно? у меня нет желания проходить все выходящие игры или покупать всё подряд, как наркоман. За тот год я купил всего 6 игр и этого хватило на 12 месяцев, в этом году будет чуть больше 7-8, но попробую уложиться в ту же сумму, что ушла и на игры в том году (~20тыс.), осталось выбрать какие буду брать из данного списка

Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: [Мультиплатформа] Игры 2016
чет дивижн даже на пк выглядит вполне обычно, а обещали прорыв в графике... убисофт такой убисофт

http://www.dailymotion.com/video/x3o...U_gMrlXTs.link

Аватар для Комок нервов
Знаток
Регистрация:
12.02.2010
Re: [Мультиплатформа] Игры 2016
Юбики же, главное было внимание привлечь.
Аватар для _Яр_
Читатель
Регистрация:
20.10.2009
Re: [Мультиплатформа] Игры 2016
Чота из всего вышеперечисленного тока анч привлекает. А так, у меня не пройдена ГТА5 ещё и конечно же можно ебашить в футбик


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Аватар для faight_renamed_597795_16052022
Старожил
Регистрация:
24.02.2008
Re: [Мультиплатформа] Игры 2016
Сообщение от _Яр_:
Чота из всего вышеперечисленного тока анч привлекает. А так, у меня не пройдена ГТА5 ещё и конечно же можно ебашить в футбик
Бладборн купи, пока скидка есть.
Аватар для _Яр_
Читатель
Регистрация:
20.10.2009
Re: [Мультиплатформа] Игры 2016
Сообщение от faight:
Бладборн купи, пока скидка есть.
настаиваешь? где скидка?


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Аватар для faight_renamed_597795_16052022
Старожил
Регистрация:
24.02.2008
Re: [Мультиплатформа] Игры 2016
Сообщение от _Яр_:
настаиваешь? где скидка?
Конечно, https://store.playstation.com/#!/ru-...OODBORNE0000EU
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: [Мультиплатформа] Игры 2016
Сообщение от Rimus91:
при желании я мог бы купить все эти игры из списка по 4к, но нафига мне это нужно? у меня нет желания проходить все выходящие игры или покупать всё подряд, как наркоман. За тот год я купил всего 6 игр и этого хватило на 12 месяцев, в этом году будет чуть больше 7-8, но попробую уложиться в ту же сумму, что ушла и на игры в том году (~20тыс.), осталось выбрать какие буду брать из данного списка
Ну ты просто кучу игр перечислил и сказал про бюджет.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от SegaDE:
чет дивижн даже на пк выглядит вполне обычно, а обещали прорыв в графике... убисофт такой убисофт

http://www.dailymotion.com/video/x3o...U_gMrlXTs.link
Какой прорыв у юбисофт,эти люди вообще не способны сделать нормальную игру.Тебе в глаза будут ссать каждую е3,а потом через 2 года вотчдогать картинку.А при этом дивижн еще и дико скучный будет с квестами собери 10 регов.
Последний раз редактировалось polstar11_renamed_813774_17042024; 25.01.2016 в 13:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Wenlis
Гуру
Регистрация:
06.11.2013
Космос Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Overwatch и отличное модерирование.
Re: [Мультиплатформа] Игры 2016
Каких-то 10 тырок
Цитата:
Ubisoft сделали анбоксинг своего издания The Division: Sleeper Agent Edition.

Был бы нормальный курс, была бы очень хорошая цена за данный состав, а так, 10 000р, господа.

Сообщение от BusengA:
Ну а почему бы и не подождать? Подождать же жь времени много не требует. Появилась свободная минутка - подождал, подождал и свободен. Оно не как играть же жь. Рачить по 2….х часа, подстраиваться под прайм, вставать 2,5 ночи подоить корову …. Захотел – подождал немножко, не захотел подождал, сплошное удовольствие и свобода же жь. И нервотрепки опять же жь никакой, - Бус **** ты *** опять ****там залипаешь на *** «Битву роботов» по Дискавери **** левый фланг *** держи **** ....., а ждать можно с комфортом в свое удовольствие, смотреть порнушку, потягивая ароматный чаек с лимончиком и ждать ждать ждать. И опять же жь все это удовольствие совершенно бесплатно. Почему бы и не подождать же жь.
Сообщение от Marlboro_Man:
Есть несколько слов, которые люди постоянно пихают в посты когда садятся в лужу - агр, баттхерт, сарказм
Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: [Мультиплатформа] Игры 2016
Сообщение от Wenlis:
Каких-то 10 тырок
Ну если смотреть по курсу да не особо много. Но если игра будет калом то оно того не стоит.
Аватар для Wenlis
Гуру
Регистрация:
06.11.2013
Космос Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Overwatch и отличное модерирование.
Re: [Мультиплатформа] Игры 2016

Сообщение от BusengA:
Ну а почему бы и не подождать? Подождать же жь времени много не требует. Появилась свободная минутка - подождал, подождал и свободен. Оно не как играть же жь. Рачить по 2….х часа, подстраиваться под прайм, вставать 2,5 ночи подоить корову …. Захотел – подождал немножко, не захотел подождал, сплошное удовольствие и свобода же жь. И нервотрепки опять же жь никакой, - Бус **** ты *** опять ****там залипаешь на *** «Битву роботов» по Дискавери **** левый фланг *** держи **** ....., а ждать можно с комфортом в свое удовольствие, смотреть порнушку, потягивая ароматный чаек с лимончиком и ждать ждать ждать. И опять же жь все это удовольствие совершенно бесплатно. Почему бы и не подождать же жь.
Сообщение от Marlboro_Man:
Есть несколько слов, которые люди постоянно пихают в посты когда садятся в лужу - агр, баттхерт, сарказм
Аватар для Alkan
Токсичный мститель
Регистрация:
21.11.2005
Зомби мутанта
Re: [Мультиплатформа] Игры 2016
Сообщение от Optim1st:
После FF IX серия закончилась...
Кстати говоря, буквально вчера купил на скидках Parasite Eve2, FF8, FF9.
Многие считают самой лучшей из серии FF7, но я, почему то, сколько не пытался ее пройти, так и не хватило терпения - не цепляет она меня.
Вот 8, 9 - это для меня лучшие игры, в которые я когда-либо играл.
Ну уже написали что 10 12 норм. С лайтинг я не 1 не играл хотя и стоит на полке.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Rimus91:
Если не выйдут это хорошо в пекло Дум
Если будет как Вульф то збс.

Последний раз редактировалось Alkan; 25.01.2016 в 16:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Vezdekot_renamed_30917_29012021
Вождь Наглорожих
Регистрация:
07.12.2005
Зомби мутанта
Re: [Мультиплатформа] Игры 2016
Сообщение от МоховаяБорода:
Но так получается, что ты по факту играешь уже в законченный продукт. К релизу мало что меняется. Пару часов беты помогает порой сэкономить деньги и не тратить время на релизную версию.
По факту я получу готовый продукт через пол-года после релиза, со всеми исправлениями и платными ДЛЦ, без которых игра полноценной быть не может. Время такое.
Аватар для Tilk Siper
Гуру
Регистрация:
20.06.2009
GoHa.Ru I Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: [Мультиплатформа] Игры 2016
9 MOST ANTICIPATED MMORPGS OF 2016 from IGN

Re: [Мультиплатформа] Игры 2016
Сообщение от Alkan:
Если будет как Вульф то збс.
Тебе не кажется что вульф черезчур быстрый какой-то?
Меня от 10 минут игры уже подташнивает.

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для Wenlis
Гуру
Регистрация:
06.11.2013
Космос Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Overwatch и отличное модерирование.
Re: [Мультиплатформа] Игры 2016
Сообщение от Tilk Siper:
9 MOST ANTICIPATED MMORPGS OF 2016 from IGN
Цитата:
Everquest Next
http://www.ign.com/videos/2013/08/02...ling-a-goliath
Despite the silence surrounding Everquest Next since its developer was sold and rebranded as Daybreak Game Company, there's still hope that this evolution of the classic Everquest series will be making its way to us in 2016. And if it does, it could be one of the most innovative MMORPGs ever released.

Like it's name implies, Everquest Next aspires to be the next step in the genre by combining familiar elements in a world that can be, quite literally, shaped by the players. Like Minecraft, Everquest Next's landscape can be built upon or dug into, opening up access to new areas and allowing players a huge level of freedom in how they play. Whole cities can be destroyed, new ones built, and player stories forged or lost in the rise and fall of virtual kingdoms.

Сообщение от BusengA:
Ну а почему бы и не подождать? Подождать же жь времени много не требует. Появилась свободная минутка - подождал, подождал и свободен. Оно не как играть же жь. Рачить по 2….х часа, подстраиваться под прайм, вставать 2,5 ночи подоить корову …. Захотел – подождал немножко, не захотел подождал, сплошное удовольствие и свобода же жь. И нервотрепки опять же жь никакой, - Бус **** ты *** опять ****там залипаешь на *** «Битву роботов» по Дискавери **** левый фланг *** держи **** ....., а ждать можно с комфортом в свое удовольствие, смотреть порнушку, потягивая ароматный чаек с лимончиком и ждать ждать ждать. И опять же жь все это удовольствие совершенно бесплатно. Почему бы и не подождать же жь.
Сообщение от Marlboro_Man:
Есть несколько слов, которые люди постоянно пихают в посты когда садятся в лужу - агр, баттхерт, сарказм
Аватар для Tilk Siper
Гуру
Регистрация:
20.06.2009
GoHa.Ru I Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: [Мультиплатформа] Игры 2016
Everquest Next темная лошадка и последняя надежда в жанре. О ней ничего не известно на текущий момент. Хотя ей предрекают фейл, после неудачного Landmark'a.
Мне с ролика ign понравилась Albion Online. Вроде за новостями всегда слежу, но не попадал на нее как то. Ну как, понравилась тока картинка и все. Сразу зашел на сайт, глянул цены на founder's паки и все стало ясно
В Star Citizen я не верю, но если выстрелит, то будет повод апгрейднуть мой старый комп.
А так в этом году играем в Division и Legion, которых хватит на месяц, от силы два.

Аватар для Wenlis
Гуру
Регистрация:
06.11.2013
Космос Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Overwatch и отличное модерирование.
Re: [Мультиплатформа] Игры 2016
Сообщение от Tilk Siper:
Everquest Next темная лошадка и последняя надежда в жанре. О ней ничего не известно на текущий момент. Хотя ей предрекают фейл, после неудачного Landmark'a.
Согласен, но надежда все же имеется. Но немного смущает, что можно будет абсолютно все разобрать до камушка, т.е. в RU регионе не останется ни одного живого места.
Сообщение от Tilk Siper:
Мне с ролика ign понравилась Albion Online. Вроде за новостями всегда слежу, но не попадал на нее как то. Ну как, понравилась тока картинка и все.
Наследник UO, проект интересный, но под вопросом (для меня), смотрел стримы гарро, несколько, и что-то неясностей много.
Сообщение от Tilk Siper:
Сразу зашел на сайт, глянул цены на founder's паки и все стало ясно
А ценники там кусачие были

Сообщение от BusengA:
Ну а почему бы и не подождать? Подождать же жь времени много не требует. Появилась свободная минутка - подождал, подождал и свободен. Оно не как играть же жь. Рачить по 2….х часа, подстраиваться под прайм, вставать 2,5 ночи подоить корову …. Захотел – подождал немножко, не захотел подождал, сплошное удовольствие и свобода же жь. И нервотрепки опять же жь никакой, - Бус **** ты *** опять ****там залипаешь на *** «Битву роботов» по Дискавери **** левый фланг *** держи **** ....., а ждать можно с комфортом в свое удовольствие, смотреть порнушку, потягивая ароматный чаек с лимончиком и ждать ждать ждать. И опять же жь все это удовольствие совершенно бесплатно. Почему бы и не подождать же жь.
Сообщение от Marlboro_Man:
Есть несколько слов, которые люди постоянно пихают в посты когда садятся в лужу - агр, баттхерт, сарказм
Аватар для Alkan
Токсичный мститель
Регистрация:
21.11.2005
Зомби мутанта
Re: [Мультиплатформа] Игры 2016
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
Тебе не кажется что вульф черезчур быстрый какой-то?
Меня от 10 минут игры уже подташнивает.
Не. Олд блад на платину добиваю все ок. Вообще Вульф бест шутан за последние пару лет. Это именно шутер, а не какая-то херабора с открытым миром.

Аватар для PeMoHTHuK
Your bunny wrote
Регистрация:
19.06.2013
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Мультиплатформа] Игры 2016
Сообщение от Alkan:
Это именно шутер, а не какая-то херабора с открытым миром.
Тоже олблад в очереди стоит на прохождение, но мне понравился он сразу же после нью ордер, который я еще будучи пк боярином исходил вдоль и поперек, зачем то на скидке купил его даже в псн в коллекцию потом

Аватар для Wenlis
Гуру
Регистрация:
06.11.2013
Космос Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Overwatch и отличное модерирование.
Re: [Мультиплатформа] Игры 2016

Сообщение от BusengA:
Ну а почему бы и не подождать? Подождать же жь времени много не требует. Появилась свободная минутка - подождал, подождал и свободен. Оно не как играть же жь. Рачить по 2….х часа, подстраиваться под прайм, вставать 2,5 ночи подоить корову …. Захотел – подождал немножко, не захотел подождал, сплошное удовольствие и свобода же жь. И нервотрепки опять же жь никакой, - Бус **** ты *** опять ****там залипаешь на *** «Битву роботов» по Дискавери **** левый фланг *** держи **** ....., а ждать можно с комфортом в свое удовольствие, смотреть порнушку, потягивая ароматный чаек с лимончиком и ждать ждать ждать. И опять же жь все это удовольствие совершенно бесплатно. Почему бы и не подождать же жь.
Сообщение от Marlboro_Man:
Есть несколько слов, которые люди постоянно пихают в посты когда садятся в лужу - агр, баттхерт, сарказм
Аватар для Tilk Siper
Гуру
Регистрация:
20.06.2009
GoHa.Ru I Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: [Мультиплатформа] Игры 2016
Трейлер нормас, сделали прикольно с даунгрейдом времени

Аватар для Сандман
Знаток
Регистрация:
26.02.2009
Re: [Мультиплатформа] Игры 2016

прям заинтересовали
Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: [Мультиплатформа] Игры 2016
Кто прошел лариску на ПК ? интересуюсь выбором сложности. Хочу начать на выживании но чет я очкую.
Вон ЛоА не прошел на этой сложности, чет припекло в один момент...
Аватар для HimeraDeCure
Гуру
Регистрация:
29.12.2010
Re: [Мультиплатформа] Игры 2016
Сообщение от Pro100 S3M:
Вон ЛоА не прошел
А че это?


Ваши права в разделе