Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Tree of Savior > Новости ToS

Ответ

Опции темы
Старый 20.11.2015, 13:48   #1 
Nature
Предводитель Nature вне форума

Info
Всего лайков: 460
Отправить сообщение для Nature с помощью ICQ Отправить сообщение для Nature с помощью AIM Отправить сообщение для Nature с помощью MSN Отправить сообщение для Nature с помощью Yahoo
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.RuЗомби мутанта
Награжден за: гЫх!Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer OnlineПросветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Tree of Savior - Второй закрытый бета-тест англоязычной версии игры продлевается

Второй закрытый бета-тест англоязычной версии MMORPG Tree of Savior должен был завершиться 26 ноября. Но вот на официальном сайте разработчики написали, что они приняли решение продлить данный ЗБТ до 9 декабря.

Кроме того, в игре стартовал специальный ивент, благодаря которому вы будете получить в два раза больше опыта до конца тестирования. Поэтому теперь многие из вас наконец-то смогут лично оценить высокоуровневый контент.

Также стоит отметить, что бонус не действует на EXP карты.

“В Tree of Savior можно найти все то, за что любили MMORPG Ragnarok Online: карточки с Боссов, 80+ разных классов, сложную систему прокачки персонажа и огромнейшее количество билдов.”

(c) GoHa.Ru
Старый 20.11.2015, 13:49   #2 
Nature
Предводитель Nature вне форума

Info
Всего лайков: 460
Отправить сообщение для Nature с помощью ICQ Отправить сообщение для Nature с помощью AIM Отправить сообщение для Nature с помощью MSN Отправить сообщение для Nature с помощью Yahoo
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.RuЗомби мутанта
Награжден за: гЫх!Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer OnlineПросветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Re: Tree of Savior - Второй закрытый бета-тест англоязычной версии игры продлевается

Спасибо Torik за наводку.
Старый 20.11.2015, 14:17   #3 
SadClown
Паяц SadClown вне форума

Info
Всего лайков: 54
Игра: BF1/R6:Siege/LB
СтрелокGoHa.Ru I СтепениАгент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Tree of Savior - Второй закрытый бета-тест англоязычной версии игры продлевается

2 недели не заходил, что с лагами? Есть задержки после перехода в новую локацию или отставания от анимации? Не верю, что пинг в 150 ms так убивает всю динамику.
Старый 20.11.2015, 14:39   #4 
Shikarri_
Шикарный Shikarri_ вне форума

Info
Всего лайков: 75
Игра: WoW, PS4
Сервер: СД
Ник: Shikarri
Гилд.: Bibari
Инфо: BM,Affli
БерсеркерGoHa.Ru - 10 лет

Посоны, блин, ну остался еще один ключ) Отдам дешево
Старый 20.11.2015, 15:04   #5 
Tier
Маньяк Tier вне форума

Info
Всего лайков: 21
GoHa.Ru III Степени

а что за ивент ? это не просто банальные рейты х2 ?
Старый 20.11.2015, 15:15   #6 
Ifry
Читатель Ifry вне форума

Info
Всего лайков: 1

Цитата:
Сообщение от SadClown Посмотреть сообщение
2 недели не заходил, что с лагами? Есть задержки после перехода в новую локацию или отставания от анимации? Не верю, что пинг в 150 ms так убивает всю динамику.
У меня по сравнению с первой неделей стало намного лучше, почти не лагает.
Старый 20.11.2015, 15:25   #7 
Kaji Ryoji
Kaji Ryoji вне форума

Info
Всего лайков: 37
Игра: Project TL
Ник: Илюшор
Гилд.: Taijin Kyofusho
Инфо: free...
РазбойникПризнанный автор
Награжден за: За предварительные обзоры классов в Lost ArkGoHa.Ru II Степени

Блин зачем... вот серьезно? дальше гриндить деньги до 9 числа? включите арены .. чего ждать до 3 збт...
Старый 20.11.2015, 15:54   #8 
Lostchild
Маньяк Lostchild вне форума

Info
Всего лайков: 5
Игра: Tree of Savior
Сервер: [EU]Fedimian
Ник: TYFSKilling Spree
Гилд.: F4st

Цитата:
Сообщение от Tier Посмотреть сообщение
а что за ивент ? это не просто банальные рейты х2 ?
Это просто банальные рейты х2!
А что ты хотел?:))Это же ЗБТ!:)
А дальше затем, что не все ещё прокачались, не все ещё попробовали все классы, которые хотели!Была б моя воля, я бы на пару тройку месяцев бы продлил,что бы всех персонажей своих хотя бы до последнего ранга прокачать!;)
Старый 20.11.2015, 16:07   #9 
Robsy
Фанат Robsy вне форума

Info
Игра: ToS

Продлили потому что обт корея после 9?
Старый 20.11.2015, 16:14   #10 
valerkyn
Знаток valerkyn вне форума

Info
Всего лайков: 24
Сервер: EU
Инфо: good news every1
GoHa.Ru II Степени

ну и отлично попробую два разных билда на фенсера
Старый 20.11.2015, 16:34   #11 
Tong
2hard4u Tong вне форума

Info
Всего лайков: 29
GoHa.Ru II СтепениЗнаток
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior и статьи по For HonorАгент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47Зомби мутанта

Я очень надеялся, что мне вкатит как ро.. но не вышло На мой взляд, излишняя аркадность и рельсы убивают все наследие ро. Я помню как в рагнароке приходилось искать места прокачки, радоваться 0.01% дропа карт, выторговывать каждую мелочь у алчных детишек, пытаясь завершить таки итем-билд, да и просто ставить мерча на ночь с забавным лозунгом Ну про гв и говорить нечего, не считая лагов руоффа - это до сих пор эталон пвп в ммо, для меня.
Но тут всего этого нет, есть лютый экшен, бесконечные боссы и мусорный дроп всего на свете, но радости как с карты в ро (или элу, ори, хотя бы) это не приносит. Меня хватило на 2 недели, после зайти в игру я не смог себя заставить. РО не воскресить, вывод такой
Старый 20.11.2015, 17:04   #12 
Lostchild
Маньяк Lostchild вне форума

Info
Всего лайков: 5
Игра: Tree of Savior
Сервер: [EU]Fedimian
Ник: TYFSKilling Spree
Гилд.: F4st

Цитата:
Сообщение от Tong Посмотреть сообщение
Я очень надеялся, что мне вкатит как ро.. но не вышло На мой взляд, излишняя аркадность и рельсы убивают все наследие ро. Я помню как в рагнароке приходилось искать места прокачки, радоваться 0.01% дропа карт, выторговывать каждую мелочь у алчных детишек, пытаясь завершить таки итем-билд, да и просто ставить мерча на ночь с забавным лозунгом Ну про гв и говорить нечего, не считая лагов руоффа - это до сих пор эталон пвп в ммо, для меня.
Но тут всего этого нет, есть лютый экшен, бесконечные боссы и мусорный дроп всего на свете, но радости как с карты в ро (или элу, ори, хотя бы) это не приносит. Меня хватило на 2 недели, после зайти в игру я не смог себя заставить. РО не воскресить, вывод такой
Видел бы ты меня ,когда я спустя 2.5 часа выбивания ссяного Tanu's Flower для коллекции, которая даёт +1стр и +1 инт , прыгал по комнате, как в попу ужаленный !:))
Мусорного дропа - да дофига, но это ж х3 рейты на дроп!Тут карточки заменены моб. гемами, т.е. шанс у них прибл. такой же, тот же корейский рандом, т.е. как только докачаешься до более менее вменяемого уровня - понимаешь, какие монстр гемы нужно выбивать и идёшь манчить их, всё как в рагнарке:)
По поводу ГВ - абсолютно солидарен!Нет ничего круче своей пачки, недельного сбора ресов , а потом 2ух часового замеса с криками в ТСе в стиле - " АЙ МЛЯТЬ,ЗАБЫЛ БЛЮ ПОТЫ ПОЛОЖИТЬ!ПРОФЫ ЗАЛЕЙТЕ МАНЫЫЫ!)))"...Но я надеюсь ,что это и тут будет, т.к. сейчас всё таки ЗБТ, при чём по слухам не последнее, т.к. пвп система вообще ещё не тестировалась!:)
По поводу мест кача - это всё пока кв есть, потом то квесты мало по мало заканчиваются и если ты не копил овер 100500 карт опыта - будь добр иди ищи места кача!Понятное дело, что есть очень крутые места кача, на которых в теории быстро можно поднять уровень, но тут опять же как в Рагнарке - эти места всем известны и они заселены,поэтому нужно будет искать местечко для себя!;)
Лично для себя могу выделить одно огромное преимущество перед РО - Настолько огромное обилие классов !Понятное дело, что большинство билдов пока не живые, но опять же - это ЗБТ, подождите релиза, подождите пары патчей, всё будет меняться и то , что вчера было ОП, завтра станет не жизнеспособным и наоборот!:) Живая игра , куда интереснее!;)
Старый 20.11.2015, 17:05   #13 
ProstoTelo
я в данный момент ProstoTelo вне форума

Info
GoHa.Ru III СтепениРазбойник

Я хоть и фанат РО... ToS не зашел. Не тянет играть.
Старый 20.11.2015, 17:28   #14 
Kalitz
Гуру Kalitz вне форума

Info

Цитата:
убивают все наследие ро.
Нет тут никакого наследия РО. Угомонитесь уже.
Старый 20.11.2015, 18:13   #15 
TiraelXI
Серый Рыцарь TiraelXI вне форума

Цитата:
Сообщение от Kaji Ryoji Посмотреть сообщение
Блин зачем... вот серьезно? дальше гриндить деньги до 9 числа? включите арены .. чего ждать до 3 збт...
нет ты что ! у овощных фермеров ведь пригорит же
Старый 20.11.2015, 18:14   #16 
AsmiE25000
Гуру AsmiE25000 вне форума

Info
Всего лайков: 28
Просветитель
Награжден за: За публикацию информации о бета тестировании новых ММО игр

Цитата:
Сообщение от Robsy Посмотреть сообщение
Продлили потому что обт корея после 9?
Скорее всего где-то в этих числах,3 числа у нексона арпиель ОБТ и в раз 2 игры запускать не будут,а вот через неделю-другую запросто
Старый 20.11.2015, 19:25   #17 
SadClown
Паяц SadClown вне форума

Info
Всего лайков: 54
Игра: BF1/R6:Siege/LB
СтрелокGoHa.Ru I СтепениАгент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online

Цитата:
Я очень надеялся, что мне вкатит как ро.. но не вышло
Может потерял интерес? Реализованные ништяки в ТоС это чистый РО.
Старый 20.11.2015, 19:30   #18 
TiON
Маньяк TiON вне форума

Info
Всего лайков: 12

Цитата:
Ну не знаю, все же от РО что то есть и да не понимаю почему бы просто не слизать РО с такой же графикой как в ToS. Цены бы не было. А обряды подготовки к гв навевают ностальгию, по углам Пронты кучковались тройки бард\прист\алхимик, ГМ раздавали расходники, барыжки их скупали. Люди хотели РО в новой обертке ( я про РО 2 ), плюс не допускать ошибок совершенных в оригинале, наворотили херню какую-то.
Старый 20.11.2015, 19:41   #19 
Robsy
Фанат Robsy вне форума

Info

Цитата:
Сообщение от TiON Посмотреть сообщение
Ну не знаю, все же от РО что то есть и да не понимаю почему бы просто не слизать РО с такой же графикой как в ToS. Цены бы не было.
Gravity делал RO, Nexus делает ToS, начнут всё повторять могут придраться к авторским правам и разорятся, тем более наглядно видно , что сходство есть.
Старый 20.11.2015, 20:04   #20 
Heroboy
Эксперт Heroboy вне форума

Info
Всего лайков: 97
GoHa.Ru I СтепениИгрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.

Порадовал бафф у приста... очень суровый...

Старый 20.11.2015, 20:11   #21 
Masstx
Маньяк Masstx вне форума

Info
Всего лайков: 3
Игра: POE
Сервер: ХК+ лиги
Ник: МассТх
Гилд.: Общение
Инфо: Вет- фельдшер
GoHa.Ru III Степени

да очень много похожего , даже карта мира разделенная неправильными переходами, и шмот и пассивки , не все ,но много похожего есть
Старый 20.11.2015, 20:21   #22 
P1RoG
О_о P1RoG вне форума

Info
Всего лайков: 10
GoHa.Ru II СтепениЛекарь

Цитата:
Сообщение от Masstx Посмотреть сообщение
да очень много похожего , даже карта мира разделенная неправильными переходами, и шмот и пассивки , не все ,но много похожего есть
Кое где даже пиксели такие же!
Старый 20.11.2015, 21:57   #23 
rokoto
Старожил rokoto вне форума

Info
Гилд.: Surreal, Æ

Крайне порадовала новость!
Старый 20.11.2015, 22:07   #24 
TiON
Маньяк TiON вне форума

Info
Всего лайков: 12

Цитата:
Gravity делал RO, Nexus делает ToS, начнут всё повторять могут придраться к авторским правам и разорятся, тем более наглядно видно , что сходство есть.
Да я и говорил про гравити и фейл в лице РО2. И зачем все повторять: другие названия, сделать другую карту и все. Клонов WoW того же полно.
Старый 20.11.2015, 23:12   #25 
AsmiE25000
Гуру AsmiE25000 вне форума

Info
Всего лайков: 28
Просветитель
Награжден за: За публикацию информации о бета тестировании новых ММО игр

Цитата:
Gravity делал RO, Nexus делает ToS
Нексон так-то только лишь издатель,делают ее IMCgames
Ответ

Метки
imc games, mmorpg, nexon, steam, tree of savior

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Tree of Savior > Новости ToS