Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Дайте нубо луку вектор развития)
Автор темы: Righter
Дата создания: 20.11.2015 08:35
Re: Дайте нубо луку вектор развития)
навалил кучу говна какого-то

окай если ты такой тугой, выделю основные моменты:

если ты нож/лук и твоя игра это онли инсты, то сет тебе не особо важен;
задача дагера кидать там кв, лук вообще нахрен не нужен,но если уж ты пошел в инсту то делай пиу-пиу,оставь дамаг и танкование для дестров;
если рб висит на тебе и бьет тебя,то ты что-то делаешь не так;
если ты все же рак и рб висит на тебе и дамажит тебя,то тебя не спасет и кадейра-т.е. разницы в чем падать в аде или кадейре нет

Сообщение от EnGion:
Ну я как всегда обьективен
Сообщение от Morfeoh:
кто дал лукам такой уровень шанса срабатывания скил мастери, что у них по 20 раз подряд может сработать "вспышка" или какой там скил трагет сбрасывает....
Аватар для AnubisZXC_renamed_561729_18072023
Знаток
Регистрация:
27.03.2007
Re: Дайте нубо луку вектор развития)
вектор — направленный отрезок прямой, то есть отрезок, для которого указано, какая из его граничных точек является началом, а какая — концом

My Soundcloud - https://goo.gl/AZ0gZk

Re: Дайте нубо луку вектор развития)

Cadmus --> Elcardia, 2013-2017 - off
- х27 Titan
- x30 Paladin
WoW - temporary stop.
Аватар для ymiko_renamed_674669_22112020
Знаток
Регистрация:
04.06.2009
Re: Дайте нубо луку вектор развития)
все, наигрались луки?

Re: Дайте нубо луку вектор развития)
Для топовых думаю мало что поменяется. Ну хоть бомжи с кельбимами перестанут быть хоть сколь опасны.

Ну и да про наигрались это ты зря. Апдейт с кор птса до нашего лайва быстрее чем за год не доедет.

Аватар для ymiko_renamed_674669_22112020
Знаток
Регистрация:
04.06.2009
Re: Дайте нубо луку вектор развития)
Сообщение от EnGion:
Ну и да про наигрались это ты зря. Апдейт с кор птса до нашего лайва быстрее чем за год не доедет.
да ладно. посоны уже кинулись перекачивать крафтеров

Re: Дайте нубо луку вектор развития)

Cadmus --> Elcardia, 2013-2017 - off
- х27 Titan
- x30 Paladin
WoW - temporary stop.
Аватар для AnubisZXC_renamed_561729_18072023
Знаток
Регистрация:
27.03.2007
Re: Дайте нубо луку вектор развития)
Сообщение от EnGion:
Ну и да про наигрались это ты зря. Апдейт с кор птса до нашего лайва быстрее чем за год не доедет.
Но корейский поросенок Петер уже пакует сухпайки с собачатиной, чтобы доехать без приключений и таки доберется.

My Soundcloud - https://goo.gl/AZ0gZk

Аватар для 4eba_renamed_1125351_21022021
Маньяк
Регистрация:
15.04.2014
Re: Дайте нубо луку вектор развития)
Сообщение от brz:
У вас в клане все так уныло, что вы на парнасе на тьму кидаетесь?)))
в клане 200 человек и у каждого свое представление о фане
И да, кроме 2-х кланов никто вар не принимает, поэтому отчасти понимаю людей, которые подобным образом развлекаются, отчасти...
Re: Дайте нубо луку вектор развития)
Сообщение от 4eba:
вы на парнасе на тьму кидаетесь
а че еще делать в этой гавно-игре, когда ты в топ клане и все остальные кланы как грязь под ногтями.. иногда как заусенец.. чуть более усилий и все.

Няха 101 - забил
берс-титан 100-100 - забил
RIP
Аватар для brz_renamed_643101_16062020
Гигант мысли
Регистрация:
11.12.2008
Re: Дайте нубо луку вектор развития)
Сообщение от Zakurim:
а че еще делать в этой гавно-игре, когда ты в топ клане и все остальные кланы как грязь под ногтями.. иногда как заусенец.. чуть более усилий и все.
Уходить в оппозицию

TGAL
[BUTCHERS] 4ever...
Аватар для Sigel Knight_renamed_854871_04082022
Маньяк
Регистрация:
25.10.2011
Re: Дайте нубо луку вектор развития)
Сообщение от brz:
Уходить в оппозицию
её нет
Аватар для ale_renamed_725348_26052020
Гигант мысли
Регистрация:
08.02.2010
Re: Дайте нубо луку вектор развития)
Сообщение от Sigel Knight:
её нет
Так и создай ее). Или лучше сидеть в топ сайде и по нексттаргету бомжей выщелкивать?
Так что бы ее создать, тебе придется выйти из клана,потерять очередь на бирюльки, шарахатся по парнасам в хайде
А когда ты при тп на парнас готовился к бою?))) из 800 человек играющих на серваке 300 в вашем сайде и 2-3 вара из мидл кланов и все....
Как передать всю боль шаутов в поисках гвг вечерами?)))
Аватар для Lymus_renamed_713481_09042021
Гигант мысли
Регистрация:
07.12.2009
Re: Дайте нубо луку вектор развития)
Сообщение от ale:
Так и создай ее). Или лучше сидеть в топ сайде и по нексттаргету бомжей выщелкивать?
Так что бы ее создать, тебе придется выйти из клана,потерять очередь на бирюльки, шарахатся по парнасам в хайде
А когда ты при тп на парнас готовился к бою?))) из 800 человек играющих на серваке 300 в вашем сайде и 2-3 вара из мидл кланов и все....
Как передать всю боль шаутов в поисках гвг вечерами?)))
Им пятую точку проще подставить и сказать что союзники))). А потом бедняги ищут гвг 7х7, 7х14, 7х21, а никто не хочет....
Видимо до топов с сервера ББ не доходит что всасывая на свою сторону всех кто представляет из себя опасность для них, они тем самым заболачивают сервер, а потом кричат о гвг, оппозиции и о том как стало скучно, хотя так же доставляют вегетативные создания которые с радостью бегут где проще и теплее.
Re: Дайте нубо луку вектор развития)
Смотря как посмотреть на контент л2 и понятие "играть".

Вот, к примеру из жизни, громадные корпорации всасывают кучу мелких компаний и средних тоже. И ничего.. живут, багатеють. КТо-то уходит, кто-то приходит.. верхушка как была на коне, так и будет. А дашь слабину.. так "козявка", ввиде мелкой-мид компании в твоем составе тебя сгноит-сожрет и развалит. Так что процесс поглощения-роста не остановить, да и вообще лучше не останавливать.

Няха 101 - забил
берс-титан 100-100 - забил
RIP
Аватар для Sigel Knight_renamed_854871_04082022
Маньяк
Регистрация:
25.10.2011
Re: Дайте нубо луку вектор развития)
Сообщение от ale:
Так и создай ее). Или лучше сидеть в топ сайде и по нексттаргету бомжей выщелкивать?
Так что бы ее создать, тебе придется выйти из клана,потерять очередь на бирюльки, шарахатся по парнасам в хайде
А когда ты при тп на парнас готовился к бою?))) из 800 человек играющих на серваке 300 в вашем сайде и 2-3 вара из мидл кланов и все....
Как передать всю боль шаутов в поисках гвг вечерами?)))
С чего ты взял, что я из топ сайда

Развиваемся по тихому в пве клане, чтобы потом, лет через несколько, создать оппозицию
Про ББ могу сказать, что сразу после мержа оппозиция то была, они даже вяли какой то сарайчик, но потом примкнули к зергачу, наверно силы кончились и они сдались. Сейчас ни о какой оппозиции на ББ и речи быть не может, как же ребятки будут ходить на МСО ?
Re: Дайте нубо луку вектор развития)
Пока ты тут балаболишь, опозиция на ББ собирается и захватывает замки.

Аватар для Junin
Мастер
Регистрация:
15.09.2005
Лекарь
Сообщение от Zakurim:
Смотря как посмотреть на контент л2 и понятие "играть".

Вот, к примеру из жизни, громадные корпорации всасывают кучу мелких компаний и средних тоже. И ничего.. живут, багатеють. КТо-то уходит, кто-то приходит.. верхушка как была на коне, так и будет. А дашь слабину.. так "козявка", ввиде мелкой-мид компании в твоем составе тебя сгноит-сожрет и развалит. Так что процесс поглощения-роста не остановить, да и вообще лучше не останавливать.
Сравнение вообще ниачем. Ты и в жизни такие аналогии проводишь?))
В твоём примере корпорация зарабатывает бабло. И делает это правильно. Это её основной вектор
В ла2 этим вектором является пвп, в редких случаях - развитие.
Так вот если всасывать все в себя, то смысл пвп игры теряется. Люди начинают забивать, приток новых мал - привет пве болото
Re: Дайте нубо луку вектор развития)
Сообщение от MrDarkAngel:
В ла2 этим вектором является rmt
fixed


L2 RU (Cadmus) - Aion EU (Castor - TM - Perento) - L2 RU (VH) - L2 RU (Cadmus) - L2R (01) - WoK (EU1)
Аватар для xExzzox_renamed_670251_22052020
Гигант мысли
Регистрация:
08.05.2009
Re: Дайте нубо луку вектор развития)
Сообщение от MrDarkAngel:
Сравнение вообще ниачем. Ты и в жизни такие аналогии проводишь?))
В твоём примере корпорация зарабатывает бабло. И делает это правильно. Это её основной вектор
В ла2 этим вектором является пвп, в редких случаях - развитие.
Так вот если всасывать все в себя, то смысл пвп игры теряется. Люди начинают забивать, приток новых мал - привет пве болото
С другой стороны, если я пришел в пвп игру, моя цель - дрючить всех и вся, почему я должен искусственно поддерживать жизнь в своих игровых врагах? Другое дело, что те, кто выносит все по некст-таргету непонятно почему ныть начинают, если они сами к этому идут осознанно - вот вопрос.
з.ы. всех убью - один останусь.

Аватар для Junin
Мастер
Регистрация:
15.09.2005
Лекарь
Re: Дайте нубо луку вектор развития)
Сообщение от cocaine kills:
fixed
я описал утопию
а то, что мы видим сейчас - последствие наших же действий
Re: Дайте нубо луку вектор развития)
Сообщение от MrDarkAngel:
я описал утопию
а то, что мы видим сейчас - последствие наших же действий
Это закономерность. РМТ (именно игра для продажи адены) нет (в больших объемах) только, когда сервер новый, все хотят фул буст. Когда он есть, что еще остается? Пвп ради пвп - это имхо логика глада на воротах диона или крысотх. Пвп ради буста - вот собственно причина пвп в л2.
Почему дейли пропало с серверов? Потому что инастансы в писс зоне Пвп за спот - это умирающий динозавр из прошлой эпохи.


L2 RU (Cadmus) - Aion EU (Castor - TM - Perento) - L2 RU (VH) - L2 RU (Cadmus) - L2R (01) - WoK (EU1)
Аватар для AnubisZXC_renamed_561729_18072023
Знаток
Регистрация:
27.03.2007
Re: Дайте нубо луку вектор развития)
на айрине не болото?

My Soundcloud - https://goo.gl/AZ0gZk

Аватар для Таргет
Russian Did It
Регистрация:
16.01.2010
Знаток
Награжден за: - За регулярное освещение героев Lineage 2 Essence
- За поддержку и освещение темы Чемпионата Мира по футболу 2018 Победитель конкурса
Награжден за: Футбольный провидец - правильно угаданные финалисты и победитель чемпионата мира по футболу 2018 Победитель турнира
Награжден за: Победитель челенджа "Лучший игрок"  по PUBG Берсеркер
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Дайте нубо луку вектор развития)
Сообщение от AnubisZXC:
на айрине не болото?
нет



Airin - Таргет AW 101+
Silver (Black) - Таргет SR 86+
Аватар для Sigel Knight_renamed_854871_04082022
Маньяк
Регистрация:
25.10.2011
Re: Дайте нубо луку вектор развития)
Сообщение от EnGion:
Пока ты тут балаболишь, опозиция на ББ собирается и захватывает замки.
Ну из Ангелов оппозиция так себе, из за того, что их очень мало. Я давно не слежу за политикой этого нового сервера, но что то мне подсказывает, если бы Ласомбра не мешала пвнз, то куй че бы смогли ангелы себе взять
Опять же, на сколько я понимаю, а скорее всего я не ошибаюсь, ангелы это бывшие файты, файты бывшие эльдерсы, а это значит, что цель у них одна - устроить тоже самое болото, только стать во главе. Что было при мерже васпера с рамсом я уже видел
Ну а вообще да, хоть что то не у пвнз Со слезами на глазах вспоминаю времена, когда ПВЕ камень в пушку стоил 1ккк
Ваши права в разделе