Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В TeamSpeak'e c ZOS
Автор темы: Fecius_renamed_1147637_15082020
Дата создания: 19.11.2015 11:48
Аватар для Fecius_renamed_1147637_15082020
Старожил
Регистрация:
02.07.2014
Re: В TeamSpeak'e c ZOS
Уже хоть что-то. Кстати, зря ты ерничаешь, я стараюсь, чтобы пожелания были раскрыты, чтобы я сам понял их, осознал их обоснованность, если буду их передавать.

Если, например, я буду это озвучивать, а мне начнут задавать вопросы уточняющие, я должен на них суметь ответить, иначе будет простой слив. Хорошо бы, среди тех, кто будет с нами, нашелся защитник стаминщиков, который мог бы рассказать и при необходимости доказать свою правоту.

Это относится ко всем пожеланиям и всем, кто захочет оставить отзыв в диалоге с разрабами.

Вот простой вопрос по механике игры, ответ на который, в общем-то, на поверхности. У Сорки есть пассивка - Дезинтиграция (Disintegrate), которая на лоу-хп цели прокает от урона молниями с небольшим шансом.

Внимание вопрос: зависит ли урон этой пассивки от параметров, и если да, то от каких?
Аватар для Ejnu_renamed_626155_23112022
Знаток
Регистрация:
28.08.2008
Re: В TeamSpeak'e c ZOS
Сообщение от Fecius:
Уже хоть что-то. Кстати, зря ты ерничаешь, я стараюсь, чтобы пожелания были раскрыты, чтобы я сам понял их, осознал их обоснованность, если буду их передавать.
прошу прощения, просто наболело, если нужно что то уточняющее спрашивай еще, мой инглиш ис бед, участвовать не смогу

Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: В TeamSpeak'e c ZOS
Сообщение от Fecius:
Уже хоть что-то.
Вектор развития игры нравится.

Единственное предложение:

Пусть введут поддержку кириллицы. Это не сложно, зато очень удобно. Во многих ММО, не локализованных в России есть кириллица, а в ТЕСО нет.
Аватар для Пит_renamed_790983_11082022
Маньяк
Регистрация:
10.01.2011
Зомби мутанта
Re: В TeamSpeak'e c ZOS
деньги пусть вернут,за два года ОБТ

Аватар для TIGERA_renamed_1206033_12082020
Читатель
Регистрация:
24.06.2015
Re: В TeamSpeak'e c ZOS
честно говоря порой не хватает РейдБоссов (а-ля как в Линейке, если не Антарас или Закен то что нибудь подобное(играл в далеких годах, поэтому не знаю других мега боссов из линейки)))), ну или просто Рейды), не триалов или пещер, или боссов которые на карте черепушкой, а именно таких чтоб ходить в 30 человек, чтобы собираться альянсом или толпой и пробовать срубить босса. Можно даже сделать чтобы их респ был в Сиродриле или какой нибудь другой пап локации. Или просто и в ПВП и в ПВЕ локах

(еще не особо играл и ИС и Орсиниум поэтому не знаю есть такие боссы там или нет.)

Это прибавит занятий для Альянсов в ПВЕ, ПВП как и разнообразит игру для всех игроков.
Аватар для -fr0st-_renamed_1211440_20022021
Маньяк
Регистрация:
27.07.2015
Re: В TeamSpeak'e c ZOS
Сообщение от TIGERA:
честно говоря порой не хватает РейдБоссов (а-ля как в Линейке, если не Антарас или Закен то что нибудь подобное(играл в далеких годах, поэтому не знаю других мега боссов из линейки)))), ну или просто Рейды), не триалов или пещер, или боссов которые на карте черепушкой, а именно таких чтоб ходить в 30 человек, чтобы собираться альянсом или толпой и пробовать срубить босса. Можно даже сделать чтобы их респ был в Сиродриле или какой нибудь другой пап локации. Или просто и в ПВП и в ПВЕ локах

(еще не особо играл и ИС и Орсиниум поэтому не знаю есть такие боссы там или нет.)

Это прибавит занятий для Альянсов в ПВЕ, ПВП как и разнообразит игру для всех игроков.
Ну триал это и есть рейд формат пве для 12 игроков. На счет иг , там есть боссы но они не рейд а групповые спокойно убиваются втроем если конечно не мешает другой альянс. В сиродиле действительно не хватает настоящих рейд боссов за которых можно было бы драться , но сам босс не должен быть грушей для битья. В орсиниуме уже черепки похожи на боссов для нормального убийства нужны 3-4 игрока, в отличии от черепков в других пве локах где можно все закравать соло при чем мизинцем левой ноги. Боссы в Орсиниуме 10-20 раз сложнее чем остольные черепки.
Аватар для TIGERA_renamed_1206033_12082020
Читатель
Регистрация:
24.06.2015
Сообщение от -fr0st-:
Ну триал это и есть рейд формат пве для 12 игроков. На счет иг , там есть боссы но они не рейд а групповые спокойно убиваются втроем если конечно не мешает другой альянс. В сиродиле действительно не хватает настоящих рейд боссов за которых можно было бы драться , но сам босс не должен быть грушей для битья. В орсиниуме уже черепки похожи на боссов для нормального убийства нужны 3-4 игрока, в отличии от черепков в других пве локах где можно все закравать соло при чем мизинцем левой ноги. Боссы в Орсиниуме 10-20 раз сложнее чем остольные черепки.
Я не говорю чтобы они были грушами для бития!
Как раз наоборот! Хочу супер босса которого надо валить в 30-40 человек, чтобы люди собирались в группы, решали кто будет танковать/лечить/демаджить.

Такие боссы могут быть везде, не хотят на постоянку могут сделать как эвенты. Типа нашествие демонов или ещё чего, думаю к ЛОРу это можно будет привязать.

Орсиниюм не смотрел (я консольщик), пусть черепки остаются как есть, чем сложнее тем интереснее, в старых пвп доках это только лёгкий способ быстро немного экспы набить (с первым прохождением).

В ПВЕ локах могут быть сложные боссы, в ПВП могут быть такие же по сложности, но только тогда в таких местах где могут помешать противники, так как иначе набрать народ в сыре будет легче, и будет лёгкий фарм боссов.

Я лишь хочу передать идею, читаю этот форум и понимаю что Фрост или фециус смогут что то из этого придумать.
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: В TeamSpeak'e c ZOS
Сообщение от Fecius:
(Например: «хочу дуэли и БГ») — от 2 до 3 лет минимум
ой да ладно
дуэли за день можно сделать
Аватар для D-e-t-e-c-t-o-r_renamed_835998_19102023
Старожил
Регистрация:
14.07.2011
Re: В TeamSpeak'e c ZOS
Сообщение от Fecius:
У стаминщиков не только больше этой самой стамины или ее регена на все эти действия и на атаки, но и куча пассивок, за счет которых, все эти действия обходятся сииииильно дешевле, чем в магике.
Наркоман шоле? В игре куча пассивок разгоняющих кол-во маны и лишь одна (неустрашимые) на кол-во стамины. У топовых стаминщиков ресурса около 39к, а у магов около 45к. Почувствуй разницу. Расход и реген в мана/стамине - одинаковые в правильных ротациях/билдах. Если ты не шаришь в балансе, то лучше молчи.
Аватар для Sotha_renamed_1187693_01052021
Фанат
Регистрация:
16.03.2015
Re: В TeamSpeak'e c ZOS
Сообщение от D-e-t-e-c-t-o-r:
Наркоман шоле? В игре куча пассивок разгоняющих кол-во маны и лишь одна (неустрашимые) на кол-во стамины. У топовых стаминщиков ресурса около 39к, а у магов около 45к. Почувствуй разницу. Расход и реген в мана/стамине - одинаковые в правильных ротациях/билдах. Если ты не шаришь в балансе, то лучше молчи.
у меня с мано расой - альтмера 38к стамины в пвп билде было, у редгарда с общим % 43-45 получится, это я беру моего сорка, и сорка моего согильдийца, билды одинаковые, разница 38к супротив 45к, так что не знаю в чём у вас дизбаланс играйте правильными расами)
Re: В TeamSpeak'e c ZOS
Сообщение от Sotha:
играйте правильными расами)
Ага, а если не получается баланса то правильными классами, если опять не получается то в правильном шмоте, скажите там зосам, чтобы оставили одну расу, один класс, один комплект шмота, ато дисбаланс.

Аватар для -fr0st-_renamed_1211440_20022021
Маньяк
Регистрация:
27.07.2015
Re: В TeamSpeak'e c ZOS
Сообщение от D-e-t-e-c-t-o-r:
Расход и реген в мана/стамине - одинаковые в правильных ротациях/билдах. Если ты не шаришь в балансе, то лучше молчи.
Расход не одинаков , в оружейных ветках есть пассивки на расход стамины , в посохах нет. И топовая пассивка на реген стамины у босмера , аналогов за ману нету.

Добавлено через 10 минут
Сообщение от Leradis:
Ага, а если не получается баланса то правильными классами, если опять не получается то в правильном шмоте, скажите там зосам, чтобы оставили одну расу, один класс, один комплект шмота, ато дисбаланс.
Баланс в принципе подразумевает равенство , чем больше разнообразия тем меньше баланса. Отсюда следующая проблема чем меньше разнообразия тем меньше интереса, такова природа человека.
Последний раз редактировалось -fr0st-_renamed_1211440_20022021; 21.11.2015 в 20:53. Причина: Добавлено сообщение
Re: В TeamSpeak'e c ZOS
Скажи ЗОСам, чтоб не слушали игроков, т.к. в большинстве своем они не смыслят в игрострое и несут ерунду.

P.S. в чем фишка "личной встречи", если есть офф форум, где все свои "хотелки" можно написать и разрабы прочитают? Ну да ладно, видимо заняться не чем Джине и вам. Удачи!
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: В TeamSpeak'e c ZOS
Сообщение от Daggerfall Kubik:
в чем фишка "личной встречи"
фикус увидел в моей теме на оффоруме отчет о подобной встрече с буржуйскими гильдами, которая проходит на регулярной основе
ну и обзавидовался, решил свою запилить
Аватар для UnknownItem_renamed_967386_29082021
Читатель
Регистрация:
09.10.2012
Re: В TeamSpeak'e c ZOS
даёшь локализацию, блджад!!111 а то в чятик пишу как смс в 00х. что дичь по определению!
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: В TeamSpeak'e c ZOS
так пиши челвоеческим языком - английским
а не транслитом
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: В TeamSpeak'e c ZOS
сорки делают 46к дпс тема на оффе есть с видео

спросите когда наконец стаминщиков апнут, особенно лучек
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: В TeamSpeak'e c ZOS
Сообщение от QuadroTony:
так пиши челвоеческим языком
пробовал на мове - всё равно не поддерживает
Аватар для Fecius_renamed_1147637_15082020
Старожил
Регистрация:
02.07.2014
Re: В TeamSpeak'e c ZOS
Сообщение от Daggerfall Kubik:
Скажи ЗОСам, чтоб не слушали игроков, т.к. в большинстве своем они не смыслят в игрострое и несут ерунду.

P.S. в чем фишка "личной встречи", если есть офф форум, где все свои "хотелки" можно написать и разрабы прочитают? Ну да ладно, видимо заняться не чем Джине и вам. Удачи!
Ваше мнение очень важно для нас, пожалуйста, не кладите трубку...

З.Ы.: очень жаль, что до большинства мне так и не удалось донести цель встречи, а также смысл и формат отзывов и предложений. Все равно всем спасибо за участие. В общем и целом, отобрали отовсюду довольно много полезной инфы, которую теперь предстоит обработать.

Вот простой вопрос по механике игры, ответ на который, в общем-то, на поверхности. У Сорки есть пассивка - Дезинтиграция (Disintegrate), которая на лоу-хп цели прокает от урона молниями с небольшим шансом.

Внимание вопрос: зависит ли урон этой пассивки от параметров, и если да, то от каких?
Аватар для silverola_renamed_1057597_06042021
Маньяк
Регистрация:
27.06.2013
Re: В TeamSpeak'e c ZOS
Фец, ну что ты как маленький - они просто тебе завидуют и злятся, что не имеют столько харизмы и активной деятельности
Люди, которым это интересно давно отписались, у нас в ТСке постоянно идут обсуждения, ждем с нетерпением результатов...
От себя могу добавить огромную благодарность разработчикам за тщательную проработку мелочей, которые создают особую душевную атмосферу, напоминают некоторые эпизоды из синглов, а также предлагают контент разной сложности для разных категорий игроков. Вот так им и скажи - причем это не сугубо мое мнение, я неоднократно встречала игроков, думающих так же.
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: В TeamSpeak'e c ZOS
Сообщение от Fecius:
В общем и целом, отобрали отовсюду довольно много полезной инфы, которую теперь предстоит обработать.
Перед разговором выложишь тезисы или, во избежание очередного флуда, уже по факту встречи запилите новость на Гохе ?
Аватар для Fecius_renamed_1147637_15082020
Старожил
Регистрация:
02.07.2014
Re: В TeamSpeak'e c ZOS
Сообщение от splinn:
Перед разговором выложишь тезисы или, во избежание очередного флуда, уже по факту встречи запилите новость на Гохе ?
Повестку я могу выложить, про результаты - вряд ли что-то новое будет из того, что не было заявлено официалами ранее. В остальном, я обещал приватный характер встречи, так что максимум на уровне кулуарных обсуждений без публичных заявлений

Вот простой вопрос по механике игры, ответ на который, в общем-то, на поверхности. У Сорки есть пассивка - Дезинтиграция (Disintegrate), которая на лоу-хп цели прокает от урона молниями с небольшим шансом.

Внимание вопрос: зависит ли урон этой пассивки от параметров, и если да, то от каких?
Re: В TeamSpeak'e c ZOS
Сообщение от silverola:
Фец, ну что ты как маленький - они просто тебе завидуют и злятся, что не имеют столько харизмы и активной деятельности
Спасибо, посмешил. Потом напишете, что из предложенного вами введут хотя бы через годик.

Реальная помощь - это слив багов и дыр в игре, остальное я бы оставил на профессионалов, а не игровых любителей, которые посчитать урон в калькуляторе не могут, но знают все о балансе.
Аватар для Ejnu_renamed_626155_23112022
Знаток
Регистрация:
28.08.2008
Re: В TeamSpeak'e c ZOS
Сообщение от Daggerfall Kubik:
Спасибо, посмешил. Потом напишете, что из предложенного вами введут хотя бы через годик.

Реальная помощь - это слив багов и дыр в игре, остальное я бы оставил на профессионалов, а не игровых любителей, которые посчитать урон в калькуляторе не могут, но знают все о балансе.
это все же лучше чем ничего, и точно уж лучше ворчания на форуме

Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: В TeamSpeak'e c ZOS
Сообщение от Tarrin:
При этом многие боссы рассчитаны либо на выживаемость в мили (привет танк с не очень большим дамагом), либо на рдд. У лука по сравнению с магикой действительно полная жопа в рдд.
Потому что это фентези-реализм. Ведь Magic - is power, а рогатки с стрелами и прочие пукалки - для селян и эльфов.
Ваши права в разделе