Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обзор Валькирии
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 18.11.2015 20:46
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Обзор Валькирии
Перевод забугорного обзора Вальки http://blackdesertfoundry.com/2015/0...e_class_guide/
Текст переведен не в 1 в 1 а с небольшой адаптацией
Обзор состоит из текстовой части и видео

Введение:
Валькирия 7 класс который был реализован в игре. Валькирия использует шит и меч как воин, сосредоточенна на блокировании и нанесении урона, но так же есть немного способностей на поддержание союзников. У валькирии больше поддерживающих скилов чем у воина.
Ниже видео с примером создания персонажа и боевой системой




Плюсы:
Хорошая защита
Отлично чувствует в ПвЕ
Отлично чувствует в ПвП
Хороший контроль групп
Групповой бафф
Хороший урон
Блокирует большинство урона в защитной стойке
Божественная сила вместо маны которую легко восполнить

Недостатки:
Малая подвижность
Малое количество атакующих скилов
Всего несколько комбинация атак
Не может увернутся от множества скилов

Скилы:
Ниже приведен билд для ПвЕ и ПвП. Вы должны сфокусироваться на ПвП так как ПвЕ будет довольно легким



Альтернативные скилы которые можно взять


Боковой Слеш( А или D + левая кнопка ) = двигая влево или вправо рассекает всех противников
Раскол света( лева + правя кнопка ) = АОЕ атака перед собой. Нету кд и малое потребление энергии. Хороший отхил и крит шанс если скилл поднять.


Раскол света( Лева + праавя кнопка ) = Наносит АОЕ урон врагам перед вами. Нету кд и потребялет мало жнергии, отличных отхил и вероятность крита при повышении уровня.


Дыхание Элиона( Шифт + Е ) = Возвращает немного энергии и хп, довольно долгий откат, максимальный уровень скила так же дает ускорение на 10 секунд


Бросок щита( S + Q ) = Бросает щит в врагов, имеет АОЕ атаку и небольшой стан и так же поворачивает мобов. Максимальная прокачка дает вам дистанционный стан в ПвП, так же при максимальной прокачке появляется возможность "зарядить" скилл и нанести больше урона


Свет возмездия = обрушивает перед вами столбы света уничтожая врагов. Можно зарядить энергией духа что даст увеличенный урон.


Копье света( W + левая кнопка, когда находитесь не в защитной стойке ) = проводит укол вперед при этом опрокидывая цель, не восполняет энергию.


Пинок = пинаете цель. Отлично для ПвП в других случаях бесполезно


Святая сила( Шифт + F ) = Опрокидывает врагов на землю перед вами. В ПвП довольно полезно. Максить нету смысла так как есть скилы с большим уроном то с тем же АОЕ


Рывок правосудия( W + F ) = Делает рывок вперед и наносит критический урон. Отлично для сближения. Каждый уровень скила увеличивает дистанцию и критический урон.


Flash Sword( S + левая и правая кнопка ) = Собирает вместе врагов и наносит удар

Важные комбо:

Большинство комбо Валькирии связаны с зажатием клавиши S. Серьезно. Вы не можете использовать комбо со скиллами с панели умений, поскольку комбо класса работают только с реально прожатыми комбо. Последний удар Мечом Осуждения (Condemning Sword) является самым сильным вашим умением. Я видел, как Валькирии убивали противника с одного удара, благодаря комбо с этим умением, но вы должны знать, как правильно его комбинировать. Чтобы активировать это добивание (анимация- гигантский меч падает вниз), нужно правильно прожать два других умения перед этим. Это может быть два раза Меч Осуждения (Condemning Sword), два раза Быстрая стойка (Flash Stance) и несколько других более сложных вариантов. Бросок щита (Shield Throw) также может использоваться в этом комбо.

Бросок щита (Shield Throw) > Небесное окно (Heavenly Window) (S + E) > Бросок щита (Shield Throw) – Если вы прожмете все верно, то вы бросите копье из Небесного окна (Heavenly Window), пока ваш щит возвращается. Это также работает с более мощной версией - Вращающийся щит (Rotating Shield) на оба броска. Комбо работает с зажатым S и прожатием Q > E > Q. Технически это S + Q > S + E > S + Q.

Небесное окно (Heavenly Window) > Меч Осуждения (Condemning Sword) – Небесное окно (Heavenly Window) позволит вам бросать второе копье каждые 15 секунд. Поскольку это считается двумя ударами в комбо, Меч Осуждения (Condemning Sword) будет третьем ударом после двух окон с копьями.

Контратакующая стойка (Counter Stance) > Небесный Удар (Sky Strike) > Меч Осуждения (Condemning Sword) - Это почему-то работает как комбо, хотя это не комбо для Небесного Удара (Sky Strike). Небесный Удар (Sky Strike) срабатывает после Контратакующей стойки (Counter Stance) по какой-то причине. Зажмите S, как обычно, и затем ЛКМ > ПКМ > ПКМ.

Контратака Справедливости (Counterattack of Justice) > Меч Осуждения (Condemning Sword) - Это работает, как удар вперед 2 или 3 раза (не считая двойного удара в начале, если у вас есть Быстрые контратаки), W + ЛКМ > S + ПКМ. Вы сделаете еще один небольшой удар, прежде чем применится Меч Осуждения (Condemning Sword).

Выпад Справедливости (Justice Rush) > Скоростное разрубание (Rushing Slash) > Контратака Справедливости (Counterattack of Justice) - После Выпада Справедливости (W + F) нажать W + ЛКМ, и вы сможете добавить Контратаку Справедливости (Counterattack of Justice). Вы также можете добавить Меч Осуждения (Condemning Sword) сюда.

Оружие и броня
:

В качестве мейн оружия для вас подойдет Юрия или Либерто
Лучший выбор для вас это щит Пэнгочи. У этого шита немного атаки и защита которую можно поднять. Главная причина по которой этот шит лучший в ПвП в том что она добавляет точность, уворот и снижение урона.

В качестве брони вам идеально подойдет Грунил (фиолетовый сет). Дополнительное ХП и 2 сокета в каждой вещи идеальное решение для всех кто его приобретет. Для всех новых игроков которые еще не начинали поднимать свою силу вы можете попробовать Таритас (черный сет).

В данный момент я использую Аджери (белый сет). Мне нравится дополнительная скорость каста а так же он дает столько же ХП как и Грунил. Если вам неважна скорость каста вы можете его пропустить и сразу идти к Грунил.


Далее вы сможете увидеть как Гарро начинает играть за валькирию, видео состоит из 3х частей

Последний раз редактировалось Argonaki; 19.11.2015 в 18:18.
Аватар для Wulfharth
аутист
Регистрация:
19.04.2009
Танк Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Обзор Валькирии
Сообщение от Argonaki:
Текст переведен не в 1 в 1 а с небольшой адаптацией
Больше похоже на перевод от гугла, либо человека, совершенно не понимающего, о чем идет речь.


Сообщение от Argonaki:
Ниже приведен билд для ПвЕ и ПвП. Вы должны сфокусироваться на ПвП так как ПвЕ будет довольно легким
И для кого это? Готовый билд с описанием лишь половины скиллов.


Сообщение от Argonaki:
Vangertz Shield( я хз как это в ру версии )
Пэнгочи это.


Сообщение от Argonaki:
идеально подойдет Neil Trees( фиолетовый сет ).

Сообщение от Argonaki:
Таратос( черный сет )

Сообщение от Argonaki:
Агеран( белый сет )
Серьезно? Это такая адаптация? Или просто лень, мол пускай сами догадываются?

Ну тогда я тоже так умею.
Для оружия, использовать Юрия меч или если вы можете себе это позволить, Liberto (Liverto? Независимо, переводы не являются лучшим).

Для вашего щита, я рекомендую Vangertz Shield. Этот щит имеет небольшое повреждение и обновляемые обороны. Основная причина это хорошо, потому что это лучший PvP щит в игре. Он добавляет точность, уклониться, и уменьшение урона.

Для брони, Нил Деревья всегда отличный вариант. Дополнительные розетки HP и 2 на каждый кусок сделать это отличный вариант для тех, кто может себе это позволить. Для новых игроков, которые не увеличили свою прочность стат еще (который я очень рекомендую, начиная как можно скорее. Это дает вам дополнительную DP, который имеет неоценимое значение) можно попробовать Tarotus. Это даст вам импульс DP вы должны пройти через низших и средних уровнях.

Я в настоящее время с помощью Argerian (Agarian? Argarian? Курсовые разницы, как обычно). Я люблю скорость произнесения дополнительную она обеспечивает и это дает тот же HP как Нил Деревья, связывая за лучшее набора HP. Если вы не одержимы скоростью каста и может себе это позволить, просто получить Нил деревья.

клац
Аватар для Xenas_renamed_1090290_16012021
Читатель
Регистрация:
24.11.2013
Re: Обзор Валькирии
Там в общем-то можно русский язык выбрать в этом гайде. :D
P.S. Смена языка справа сверху.
http://blackdesertfoundry.com/2015/0...e_class_guide/
Аватар для Ezengel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и разделу Black Desert
Re: Обзор Валькирии
Сообщение от Argonaki:
Neil Trees( фиолетовый сет ).
Грунил сет

Сообщение от Argonaki:
Vangertz Shield
Щит Пэнгочи

Сообщение от Argonaki:
Таратос( черный сет )
Таритас

Сообщение от Argonaki:
Агеран( белый сет ).
Аджери

Каждое действие рождает равное ему по силе противодействие
Re: Обзор Валькирии
Исправил ошибки, спасибо.
Аватар для Monstrila
Мастер
Регистрация:
18.06.2012
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил
Re: Обзор Валькирии
как начальный гайд сойдёт... а я так я уже записался в "ждуны валькирий"...

РЕАЛЬНЫЙ МИР?! КАКОЙ РЕАЛЬНЫЙ МИР?!

Аватар для Stellochka
Предводитель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Обзор Валькирии
Сообщение от Monstrila:
как начальный гайд сойдёт... а я так я уже записался в "ждуны валькирий"...
я сразу там была.
почитала бы с радостью что-нибудь полноценное от наших коерйцев по вальке

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Аватар для Monstrila
Мастер
Регистрация:
18.06.2012
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил
Re: Обзор Валькирии
Сообщение от Stellochka:
я сразу там была.
почитала бы с радостью что-нибудь полноценное от наших коерйцев по вальке
это да... всё мечтаю, что на 10 новогодних дней введут уже, но чувствую что маловероятно...

РЕАЛЬНЫЙ МИР?! КАКОЙ РЕАЛЬНЫЙ МИР?!

Аватар для Greysdark
Читатель
Регистрация:
24.03.2013
Лучник Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: Обзор Валькирии
Сообщение от Stellochka:
я сразу там была.
А как же маленькая тамочка в миловидных очечках?

Сообщение от Nopz:
хорошие игры убивают вводом ПвП
Сообщение от notprezent:
ах как БДО прекрасна
Сообщение от morozkind:
на корее все норм и классная игра...
Сообщение от Скандий:
Политота удалена.
Ezengel и Nevada - ридонли

Аватар для Stellochka
Предводитель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Обзор Валькирии
Сообщение от Greysdark:
А как же маленькая тамочка в миловидных очечках?
это был компромисс, чем заняться, чтобы не пропадал купленный предзаказ.
меня все-таки даже вид того, как она бегает, раздражает
не живет в моей душе анимэшник

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Аватар для Damnarexter_renamed_1063619_17042024
Писaтель
Регистрация:
02.08.2013
Re: Обзор Валькирии
Странно, что по такому интересному и сильному со многих сторон классу практически нет никакой информации. Может, кто-нибудь подкинет качественных видео с пвп валькирии?
Аватар для Saizou_renamed_1216995_26062020
Читатель
Регистрация:
27.09.2015
Re: Обзор Валькирии
Такой вопрос, в Калькуляторе от IddQd есть перевод скилов Валентины, суть в том что меня настораживает перевод скилов S+ПКМ и Shift+F, там написано что доп.урон в размере 10% от макс МР. Но как так если разгон пассивок идет так же как и у Война в НР но только у Война на скилах доп. урон от Макс НР а тут МР, странно как то. Может перевод не точен или Корейцы так намудрили?

P.S.

На "буржуйских" калькуляторах ничего про МП не увидел.
Аватар для Greysdark
Читатель
Регистрация:
24.03.2013
Лучник Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: Обзор Валькирии
Сообщение от Xenas:
Там в общем-то можно русский язык выбрать в этом гайде. :D
P.S. Смена языка справа сверху.
Ну если вам нравиться гугл перевод то ок.

Сообщение от Nopz:
хорошие игры убивают вводом ПвП
Сообщение от notprezent:
ах как БДО прекрасна
Сообщение от morozkind:
на корее все норм и классная игра...
Сообщение от Скандий:
Политота удалена.
Ezengel и Nevada - ридонли

Ваши права в разделе