Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Предзаказы в европейской версии Black Desert
Автор темы: Hideas_renamed_938321_29012024
Дата создания: 17.11.2015 20:24
Предзаказы в европейской версии Black Desert

Во всех предзаказах доступна возможность разовой смены внешности, набор инструментов для сбора, особые внутриигровые титулы, возможность зарезервировать фамилию и имя. Кроме того, у наборов за 49,99 и 99,99$ есть свисток вызова лошади на дальнем расстоянии и питомец на выбор (при чем в описании сказано о кошках, собаках и птицах). Также у этих наборов будет эксклюзивный скин для оружия, у набора за 99,99$ — еще и эксклюзивный костюм. Остальные отличия между наборами я собрал в табличку:

Предзаказ*
Доступ в игру (B2P)
Доступ в игру на ЗБТ
Гостевой доступ**
Купоны декора
Краски для экипировки
Сбор умений
Лошадь
Жемчуг***
Ранний доступ
Слоты для персонажей
1
Есть
Нет
7 дней (1)
3 купона
3 краски
3 свитка
Нет
Нет
24 часа
1 доп. слот
2
Есть
2-я волна ЗБТ
7 дней (2)
5 купонов
5 красок
5 свитков
3-го тира
Нет
48 часов
2 доп. слота
3
Есть
1-я волна ЗБТ
7 дней (3)
10 купонов
10 красок
10 свитков
5-го тира
2500
96 часов
3 доп. слота

* — Traveler's Package (1), Explorer's Package (2), Conqueror's Package (3).
** — так как версия игры B2P, нужно купить игру, чтобы начать играть. Но купив игру, можно на определенное время позвать друга.
*** — особая внутриигровая валюта.
Аватар для Nastro
Touhou
Регистрация:
22.01.2014
Танк Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Предзаказы в европейской версии Black Desert
Не вижу причин покупки за 99 и 49. Куча ненужного, для меня точно, проще потом из шопа взять отдельно.
Re: Предзаказы в европейской версии Black Desert
восхваляйте его, а не.. насмехайтесь над ним)

Добавлено через 1 минуту
за 50 уже без костюма и народного итема уже не 10 а 5 (шкафы)



Я потерял коня.. я потерялся сам..
Последний раз редактировалось Gatooo_renamed_1045728_19072023; 17.11.2015 в 21:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Nastro
Touhou
Регистрация:
22.01.2014
Танк Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Предзаказы в европейской версии Black Desert
Вангую, но скорее всего так и будет. если за "25уе" дают 2500 жемчуга. То шоп там страшный. В б2п войдёт прем как у геймнет и усе.Помимо этого добавят абонентку аля ТЕСо с начисляемыми каждый месяц жемчужинами+еще 1 вариация према для подписчиков. Если купоны на костюмы/сбросы/кошки и тд будет только через шоп то это полный феил. Хотя это все догадки офк.
Re: Предзаказы в европейской версии Black Desert
Сообщение от Reimu123:
В б2п войдёт прем как у геймнет и усе
где ты видел что б2п означает наличие премиума?
премиум в шопе, очевидно же.
никто ничего за голду или даром не обещал, иначе об этом упоминуть не забыли бы.
Добавлено через 34 секунды
Сообщение от Reimu123:
Если купоны на костюмы/сбросы/кошки и тд будет только через шоп


Я потерял коня.. я потерялся сам..
Последний раз редактировалось Gatooo_renamed_1045728_19072023; 17.11.2015 в 21:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Nastro
Touhou
Регистрация:
22.01.2014
Танк Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Предзаказы в европейской версии Black Desert
Сообщение от Gatooo:
где ты видел что б2п означает наличие премиума?
Да к примеру тоже лотро. Просто засунут премиум постоянный в б2п, а комфорт пойдёт в шоп отдельной строкой(че уж помечтать нельзя).
Аватар для Ramzez_renamed_665468_05052021
Гигант мысли
Регистрация:
13.04.2009
Re: Предзаказы в европейской версии Black Desert
Свалили бы народу на 30-35 каналов на евро, было бы ок, но... мечтать не вредно
Re: Предзаказы в европейской версии Black Desert
Сообщение от Reimu123:
Да к примеру тоже лотро. Просто засунут премиум постоянный в б2п, а комфорт пойдёт в шоп отдельной строкой(че уж помечтать нельзя).
какой смысл пихать акки с вечным премом по цене полутора месяцев премиума в корее без прочих ништяков.
европа че беднее сомали?


Я потерял коня.. я потерялся сам..
Аватар для ghoul2788
Старожил
Регистрация:
26.05.2015
Re: Предзаказы в европейской версии Black Desert
Ну че там, Евил со своими хомячками уже готовы к заплыву
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Предзаказы в европейской версии Black Desert
Локализатор в Европе не Геймнет?_)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Nastro
Touhou
Регистрация:
22.01.2014
Танк Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Предзаказы в европейской версии Black Desert
Сообщение от Gatooo:
какой смысл пихать акки с вечным премом по цене полутора месяцев премиума в корее без прочих ништяков.
европа че беднее сомали?
Ну не быть же совсем наглыми, коняжку со временем всеравно менять, купоны закончатся. А так хоть прем будет вечный, правда на половину)
Аватар для kotenok_renamed_3133_02092020
Старожил
Регистрация:
25.07.2004
Re: Предзаказы в европейской версии Black Desert
имхо в лучшем случае они припишут вечный "комфорт" но скорее всего не будет ничего, а прем назовт как нить по другому. настораживает что в преордере ни слова про прем

skotenok/Vanguard /rogue 50
skotenok/eq2/70 guardian
Rangkiller/eq2/70 ranger
Скотенок/рус еку2/следопыт

Аватар для Langis_renamed_1217293_21082021
Читатель
Регистрация:
30.09.2015
Re: Предзаказы в европейской версии Black Desert
Я не понимаю о каком преме речь, если игра имеет систему оплаты не фри ту плей? Странно, что Тамера не вводят со старта! Очень странно.
Аватар для Nastro
Touhou
Регистрация:
22.01.2014
Танк Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Предзаказы в европейской версии Black Desert
Сообщение от Langis:
Я не понимаю о каком преме речь, если игра имеет систему оплаты не фри ту плей?
99% б2п мморпг имеют подписку) остаётся только вопрос, что войдёт в б2п и, что в подписку) и, что в шоп)
Аватар для Celebrity_renamed_1163574_27112020
Читатель
Регистрация:
05.12.2014
Re: Предзаказы в европейской версии Black Desert
А в какой игре было так, что на абонентке можно купить что-то вкусненькое? Везде или проплата месяца/ премиум или отстой типа овсянки за 0,25 USD для повышения ХП на 110 очков на 30 минут.


˜”*°•.☼♥☼.•°*”˜ Toate lucrurile bune au un sfirsit ˜”*°•.☼♥☼.•°*”˜
Аватар для iFruit
Fruit for Thought
Регистрация:
27.05.2013
Стрелок Лауреат
Награжден за: - За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition 
- За победу в конкурсе новогодний пожеланий по War Thunder
- За победу в конкурсе "Первое апреля на GoHa.Ru с GOG.com"
Re: Предзаказы в европейской версии Black Desert
Я вам вангану, что не будет там вообще премов, там вам не тут и гейропа с пендосией так не схавают такой наглый развод, который вы, поматерившись и поморщившись, заглотили, утеревши рот

Аватар для Teamer_renamed_1182527_16052020
Читатель
Регистрация:
04.02.2015
Re: Предзаказы в европейской версии Black Desert
Сообщение от Reimu123:
"25уе" дают 2500 жемчуга
25 у.е. дешевле 2500 рублей... Поэтому терзают сомнения, что шоп там будет дороже, чем в РУ локализации...
Аватар для Nastro
Touhou
Регистрация:
22.01.2014
Танк Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Предзаказы в европейской версии Black Desert
Сообщение от Teamer:
25 у.е. дешевле 2500 рублей
Угу, вот только
Сообщение от Teamer:
Поэтому терзают сомнения, что шоп там будет дороже, чем в РУ локализации...
Изначально там давали 20к "шоповых очков" а теперь есть ощущение что будет также как на корее в ценовом диапозоне.
Re: Предзаказы в европейской версии Black Desert
Бессмысленная тема, просто купил и играешь не будет нигде, ни на рашке, ни на евро. Русский сервак уже давно есть, смысла идти на евро 0 да и там никто не ждет нас. А так из преимуществ ру все таки возможность дешего и без вложений реала купить весь шоп за игровую валюту, не платя баблос за доступ на сервер как на евро. Не понимаю почему при этом людям на рашке не играется.
Аватар для tangar_renamed_565009_31072021
Маньяк
Регистрация:
01.05.2007
Re: Предзаказы в европейской версии Black Desert
На евро пей2вина и двойного премиума как у нас - не будет. Конкурировать игра будет в основном с f(b)2p GW2, f2p WildStar ну и еще с чем-то вроде AA (ВоВ тихо умирает в углу до след. аддона), так что издателям придется делать предельно честный b2p, чтобы не провалить продажи.

По сути б2п означает - заплатил 1 раз, получил весь контент. B2P означает невозможность массово ботоводить, как в f2p версии.

Помимо прочего в игре не будет тупостей вроде дикого рейта экспы как у нас; баги, дюпы и прочая муть, с котором мы столкнулись - будет пофиксена. Так что играть на евро однозначно стоит, если знаешь английский ;)

Еще один плюс b2p - отсутствие школоко, из которой в общем-то на 90% и состоят ру-сервера. Агенты геймнета и толстопузые донатеры, которые вложил в ру-локализацию 15к конечно будут бить себя в грудь и кричать что пендосы ай-ай-ай жадные и там все хуже.. Но мы-то знаем..

Братюнь! Братан!! Брат!!! Брекеты, брусок, бурундук!!! В общем, ЧУВАААК! Зацени мои видео на тему MMO и MMORPG От души!
Аватар для Mormon_renamed_606390_30042023
Гуру
Регистрация:
26.04.2008
Re: Предзаказы в европейской версии Black Desert
Сообщение от Neocronic:
Не понимаю почему при этом людям на рашке не играется.
Ты о трёх с половиной недотроллях, спамящих один и тот же скучный бред по откату в разделе БДО на гохе? Остальным то всё прекрасно играется, за исключение осад узлов конечно. Сегодня их вроде снова будут пытаться пофиксить.


Re: Предзаказы в европейской версии Black Desert
Сообщение от tangar:
и двойного премиума
какая разница если он все равно будет стоит в самом лучшем случае как наш двойной (10), но скорее всего дороже, в корее поболее.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от tangar:
баги, дюпы и прочая муть, с котором мы столкнулись - будет пофиксена.
а ты смяшной.
если продаешь игру в европу то в ней все ок а если для себя и в РФ то запиливаешь спецом в нее баги и дюпы. так??


Я потерял коня.. я потерялся сам..
Последний раз редактировалось Gatooo_renamed_1045728_19072023; 18.11.2015 в 13:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для -Pastor-
God of War
Регистрация:
19.01.2010
Зомби мутанта
Re: Предзаказы в европейской версии Black Desert
Сообщение от tangar:
Агенты геймнета и толстопузые донатеры, которые вложил в ру-локализацию 15к
Re: Предзаказы в европейской версии Black Desert
Сообщение от tangar:
На евро пей2вина и двойного премиума как у нас - не будет. Конкурировать игра будет в основном с f(b)2p GW2, f2p WildStar ну и еще с чем-то вроде AA (ВоВ тихо умирает в углу до след. аддона), так что издателям придется делать предельно честный b2p, чтобы не провалить продажи.

По сути б2п означает - заплатил 1 раз, получил весь контент. B2P означает невозможность массово ботоводить, как в f2p версии.

Помимо прочего в игре не будет тупостей вроде дикого рейта экспы как у нас; баги, дюпы и прочая муть, с котором мы столкнулись - будет пофиксена. Так что играть на евро однозначно стоит, если знаешь английский ;)

Еще один плюс b2p - отсутствие школоко, из которой в общем-то на 90% и состоят ру-сервера. Агенты геймнета и толстопузые донатеры, которые вложил в ру-локализацию 15к конечно будут бить себя в грудь и кричать что пендосы ай-ай-ай жадные и там все хуже.. Но мы-то знаем..
На ру и так нет пей2вина вообще, по крайней мере пока не вырезали полностью возможность трейда шоп валюты, пей2вина еще долго не будет в игре.
Б2п не означает заплатил один раз. Я за гв2 отдал полторы тыщи и тож думал, ну отдал и теперь когда захочу смогу играть. Потом вышло обновление и теперь надо покупать игру второй раз, чтобы играть со всеми, а не в одиночку. А невозможность массово ботоводить, это лишь отмазка. Ботоводят везде где это выгодно. Если в игре убитая экономика и никто ни с кем не торгует, то и ботоводить не будут. Но обычно в такие игры мало кто вообще играет.
Дикого рейта экспы и у нас нет, у нас если кто еще не в курсе, стоит последний на данный момент корейский патч. Весь клиент доступен полностью. Но поделен на части, чтобы вводить их поэтапно. То что у нас быстрый кач и куча ресурсов на старте означает лишь то, что в этом клиенте контент уже рассчитан на 60й уровень и Валенсию. Иначе бы за счастье было щас на +10 заточится по кругу, а не как в данный момент +15 по кругу и топ бижа необходимый минимум для всех. Уверен на евро тоже самое будет. Не будут же корейцы отдельно сервер для них делать.
Школоло везде будет. Не русское так пиндосское. Некоторые люди в свои 30 лет ведут себя еще хуже чем школоло, а вы думаете про мелких, отсеются мол денег своих нет, наивные
Аватар для Ramzez_renamed_665468_05052021
Гигант мысли
Регистрация:
13.04.2009
Re: Предзаказы в европейской версии Black Desert
Сообщение от Neocronic:
На ру и так нет пей2вина вообще, по крайней мере пока не вырезали полностью возможность трейда шоп валюты, пей2вина еще долго не будет в игре.
тссс, не пали, их там 10 шкафов на евро ждут за предзаказ!

Ваши права в разделе