Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Black Desert Online > Новости BDO

Опции темы
Старый 15.11.2015, 18:56  
Рейтинг сообщения:
Хидэо
Хидэо вне форума

Info
Игра: Revelation
Инфо: Gunner
Отправить сообщение для Хидэо с помощью Skype™
GoHa.Ru I СтепениЭксперт
Награжден за: Это высшая ступень в линейке наград "Просветитель" - "Знаток" - "Эксперт".Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Знатоку игры ArcheAge - За вклад в развитие раздела ArcheAgeЗаслуженный Модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форумов GoHa.Ru
[Подкаст] Garro и клан лидеры об очередной осаде узлов

Сегодня, 15 ноября, в 20:00 по московскому времени начнется уже традиционный подкаст, посвященный третьим по счету осадам узлов в игре Black Desert. Garro и клан лидеры будут делиться своими мыслями в жарких словесных баталиях, выясняя, кто же выступил лучше остальных.

Посмотреть прямую трансляцию можно как прямо в этой новости, так и на канале Garro в GoHa.TV.

Black Desert – это игра, вобравшая в себя лучшие качества знаменитых онлайн хитов. Современная графика, детально проработанные персонажи и реалистичный игровой мир позволят с головой погрузиться в захватывающую эпоху Средневековья. Игроков ожидает динамичная боевая система, масштабные осады замков и жестокие PvP сражения.”

Старый 15.11.2015, 19:06  
Рейтинг сообщения:
Александр32552
Писaтель Александр32552 вне форума

Info
Игра: Archeage
Сервер: Левиафан
Ник: Саня
Гилд.: Invaders
Re: [Подкаст] Garro и клан лидеры об очередной осаде узлов

Ахаха, открываю доску комментов, о том что геймнеты 3ий раз обосрались, гаро пусть дальше играет в баганную игру. Фан бои игры, что вы скажите 3ий раз косяк???? А вас предупреждали тысячи раз,.

Знайте правило 1 раз накосячили - значит дальше косячить будут
Старый 15.11.2015, 19:17  
Рейтинг сообщения:
с3м
Мастер с3м вне форума

Info
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Сообщение от Александр32552 Посмотреть сообщение
Я лучше буду играть в игру с лагами, чем с хакерами как в архейдже
Старый 15.11.2015, 19:20  
Рейтинг сообщения:
Александр32552

Info
Цитата:
Сообщение от с3м Посмотреть сообщение
Я лучше буду играть в игру с лагами, чем с хакерами как в архейдже
Ладно, ЛАДНО БЫ игра хорошая была бы, интересная, вот тогда ты такой "окей, я потерплю лаги, баги я буду оплеванным, обоссанным, обосранным наконец-то, но игра а***нна, за это вытерпить можна. Но когда тебя кидают, плюются, и еще лагает. товарищ у меня для тебя плохие новости, ты говноед
Старый 15.11.2015, 19:25  
Рейтинг сообщения:
с3м
Мастер с3м вне форума

Info
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Ладно, ЛАДНО БЫ игра хорошая была бы, интересная, вот тогда ты такой "окей, я потерплю лаги, баги я буду оплеванным, обоссанным, обосранным наконец-то, но игра а***нна, за это вытерпить можна. Но когда тебя кидают, плюются, и еще лагает.
Для меня игра более интересная, чем АА Более крутая графика, повеселее гринд. Так как я не участвую в осадах, то у меня вообще нет лагов.

Цитата:
товарищ у меня для тебя плохие новости, ты говноед
Но ведь я не играю в игру с хакерами
Старый 15.11.2015, 19:25  
Рейтинг сообщения:
Купидман
Предводитель Купидман вне форума

Info
GoHa.Ru I СтепениЗомби мутанта
Награжден за: Орден Главного Мутанта, ярлык Отца Основателя, Серая лента Пофигиста, Медаль за "Я Тут Был"Лекарь

Понеслась
Старый 15.11.2015, 19:27  
Рейтинг сообщения:
Gilian
Писaтель Gilian вне форума

Info
Игра: PC The Division
Сервер: США
Гилд.: Анти пека

опять это чудо показывают
Старый 15.11.2015, 19:28  
Рейтинг сообщения:
Купидман
Предводитель Купидман вне форума

Info
GoHa.Ru I СтепениЗомби мутанта
Награжден за: Орден Главного Мутанта, ярлык Отца Основателя, Серая лента Пофигиста, Медаль за "Я Тут Был"Лекарь

Цитата:
Ахаха, открываю доску комментов, о том что геймнеты 3ий раз обосрались, гаро пусть дальше играет в баганную игру. Фан бои игры, что вы скажите 3ий раз косяк???? А вас предупреждали тысячи раз,.

Почему не стоит играть в игры сразу после релиза

Игра полна ошибок

Несмотря на тестирования, современные игры выпускают с ошибками. Иногда эти ошибки некритичны и не влияют на удовольствие от игрового процесса, но бывают и такие, что лишают нас возможности пройти игру. И приходится забрасывать ее до тех пор, пока не появится патч, который может к тому же заставить нас начинать прохождение сначала. А бывает и так, что игрой не поддерживается железо вашего ПК. И никакой разницы, купили вы ее сразу или чуть погодя.
Игра дорогая

Практически для всех игр верно правило снижения цены со временем. Нет, разумеется, крупные и известные игры могут год-два продаваться по стартовой цене, но в конечном счете и они, скорее всего, подешевеют. Благодаря Steam существуют еще и потрясающие распродажи, на которых интересующая игра может стоить в разы меньше своей изначальной цены (и, что интересно, в некоторых случаях это может даже произойти уже через пару месяцев после релиза). А учитывая, что большинство игр продаются «в цифре», вы всегда сможете игру купить.
А есть еще и раздачи с конкурсами. Ну-ка, сколько игр вы выиграли или получили бесплатно? В интернете множество халявных и не совсем раздач, в которых можно урвать игру. Да и конкурсов с призами в виде игр немало.

Игра урезана

Бич многих крупных игр — загружаемые дополнения (англ. DLC). Нет ничего плохого, когда таким образом продают какую-нибудь ерунду вроде костюма персонажа, но если очевидным образом вырезают что-либо из игры, чтобы продавать отдельно и срубить еще деньжат — это плохо, и не стоит поощрять разработчиков ни рублем ни долларом, а лучше дождаться золотого издания. Однако бывает и третий вид дополнений — сюжетные, с отрывом от основной игры (и произошли они от обычных дополнений к играм). Яркий пример — дополнение “Point Lookout” для Fallout 3. За него не жалко заплатить, это действительно дополнение. Но и в этом случае лучше подождать хотя бы крупного набора дополнений — и дешевле и удобнее.
А ведь есть еще один интересный момент — пользовательские дополнения и модификации. Если в игре есть инструментарий, то за полгода-год уже появится приличное число “must have” модификаций и расширений игры (в виде квестов, например), которые позволят растянуть удовольствие от нее во время или сразу после прохождения.

Игра не оправдала ожиданий

Реклама. Пиар-отдел издателя может наплести про игру такого, что диву даешься, видя финальный результат. Впрочем, это их хлеб, а нам нужно быть умнее и ждать первых отзывов. Причем отзывов от игроков, хотя и обзоры игровых порталов почитать тоже нелишне. Сэкономите деньги на провальных проектах.
Кстати, не забывайте про еще один интересный момент — даже при положительных отзывах игра может не оправдать лично ваши ожидания. Для снижения ожиданий интересуйтесь игрой постольку-поскольку и опять же, не спешите с покупкой.

Сервера не работают

Сама игра может быть без ошибок, но подвести ее могут онлайн-сервисы. Помните Assassin's Creed II с его системой защиты? Сервера падают — вы не можете играть. Запуск Origin был сопряжен с кучей проблем, вроде снятия денег за игру по несколько раз. Даже Steam сначала глючил. Так что если к игре прилагается какой-то продвинутый сетевой сервис — ждите, пока не исправят первые ошибки, которые обязательно будут.
С игровыми серверами тоже часто случаются проблемы. Главная — в их недостатке. Бывает, не рассчитали, исправятся через неделю-две.

Мало информации по игре

Тут я подразумеваю информацию по игровым руководствам, секретам, прохождениям, тактикам и тому подобным вещам. Начиная играть через некоторое время после выхода игры, особенно популярной, вы не будете испытывать проблем с ее прохождением, потому что кто-то игравший уже описал его. А если в игре есть достижения, связанные со сбором каких-либо спрятанных предметов, то вы без проблем сможете собрать их в первое прохождение, нужно лишь найти соответствующее видео на YouTube. Да и в случае серьезной заинтересованности в игре вы, скорее всего, найдете в сети заполненную до отказа wiki-энциклопедию по ней.
Но…

Справедливости ради мельком взглянем на данную проблему с другой стороны. Почему же все-таки стоит играть в игры сразу после выхода?
Спойлеры. Их можно почти что не бояться.
Прокачка со всеми. В сетевой составляющей игры не будет засилья «папок» максимального уровня (в плане прокачки и мастерства игры).
Ограниченное коллекционное издание или бонусы за предзаказ. Впрочем, играть никто не заставляет, достаточно купить.
Поддержка разработчиков рублем. Да и рейтинги продаж важнее всего релизные. Но опять же, сразу играть необязательно.
По игре можно написать актуальный обзор, руководство или прохождение. ;)
Поспешишь — людей насмешишь.

Автор
Старый 15.11.2015, 19:31  
Рейтинг сообщения:
Александр32552

Info
Цитата:
Сообщение от Купидман Посмотреть сообщение
Почему не стоит играть в игры сразу после релиза

Игра полна ошибок

Несмотря на тестирования, современные игры выпускают с ошибками. Иногда эти ошибки некритичны и не влияют на удовольствие от игрового процесса, но бывают и такие, что лишают нас возможности пройти игру. И приходится забрасывать ее до тех пор, пока не появится патч, который может к тому же заставить нас начинать прохождение сначала. А бывает и так, что игрой не поддерживается железо вашего ПК. И никакой разницы, купили вы ее сразу или чуть погодя.
Игра дорогая

Практически для всех игр верно правило снижения цены со временем. Нет, разумеется, крупные и известные игры могут год-два продаваться по стартовой цене, но в конечном счете и они, скорее всего, подешевеют. Благодаря Steam существуют еще и потрясающие распродажи, на которых интересующая игра может стоить в разы меньше своей изначальной цены (и, что интересно, в некоторых случаях это может даже произойти уже через пару месяцев после релиза). А учитывая, что большинство игр продаются «в цифре», вы всегда сможете игру купить.
А есть еще и раздачи с конкурсами. Ну-ка, сколько игр вы выиграли или получили бесплатно? В интернете множество халявных и не совсем раздач, в которых можно урвать игру. Да и конкурсов с призами в виде игр немало.

Игра урезана

Бич многих крупных игр — загружаемые дополнения (англ. DLC). Нет ничего плохого, когда таким образом продают какую-нибудь ерунду вроде костюма персонажа, но если очевидным образом вырезают что-либо из игры, чтобы продавать отдельно и срубить еще деньжат — это плохо, и не стоит поощрять разработчиков ни рублем ни долларом, а лучше дождаться золотого издания. Однако бывает и третий вид дополнений — сюжетные, с отрывом от основной игры (и произошли они от обычных дополнений к играм). Яркий пример — дополнение “Point Lookout” для Fallout 3. За него не жалко заплатить, это действительно дополнение. Но и в этом случае лучше подождать хотя бы крупного набора дополнений — и дешевле и удобнее.
А ведь есть еще один интересный момент — пользовательские дополнения и модификации. Если в игре есть инструментарий, то за полгода-год уже появится приличное число “must have” модификаций и расширений игры (в виде квестов, например), которые позволят растянуть удовольствие от нее во время или сразу после прохождения.

Игра не оправдала ожиданий

Реклама. Пиар-отдел издателя может наплести про игру такого, что диву даешься, видя финальный результат. Впрочем, это их хлеб, а нам нужно быть умнее и ждать первых отзывов. Причем отзывов от игроков, хотя и обзоры игровых порталов почитать тоже нелишне. Сэкономите деньги на провальных проектах.
Кстати, не забывайте про еще один интересный момент — даже при положительных отзывах игра может не оправдать лично ваши ожидания. Для снижения ожиданий интересуйтесь игрой постольку-поскольку и опять же, не спешите с покупкой.

Сервера не работают

Сама игра может быть без ошибок, но подвести ее могут онлайн-сервисы. Помните Assassin's Creed II с его системой защиты? Сервера падают — вы не можете играть. Запуск Origin был сопряжен с кучей проблем, вроде снятия денег за игру по несколько раз. Даже Steam сначала глючил. Так что если к игре прилагается какой-то продвинутый сетевой сервис — ждите, пока не исправят первые ошибки, которые обязательно будут.
С игровыми серверами тоже часто случаются проблемы. Главная — в их недостатке. Бывает, не рассчитали, исправятся через неделю-две.

Мало информации по игре

Тут я подразумеваю информацию по игровым руководствам, секретам, прохождениям, тактикам и тому подобным вещам. Начиная играть через некоторое время после выхода игры, особенно популярной, вы не будете испытывать проблем с ее прохождением, потому что кто-то игравший уже описал его. А если в игре есть достижения, связанные со сбором каких-либо спрятанных предметов, то вы без проблем сможете собрать их в первое прохождение, нужно лишь найти соответствующее видео на YouTube. Да и в случае серьезной заинтересованности в игре вы, скорее всего, найдете в сети заполненную до отказа wiki-энциклопедию по ней.
Но…

Справедливости ради мельком взглянем на данную проблему с другой стороны. Почему же все-таки стоит играть в игры сразу после выхода?
Спойлеры. Их можно почти что не бояться.
Прокачка со всеми. В сетевой составляющей игры не будет засилья «папок» максимального уровня (в плане прокачки и мастерства игры).
Ограниченное коллекционное издание или бонусы за предзаказ. Впрочем, играть никто не заставляет, достаточно купить.
Поддержка разработчиков рублем. Да и рейтинги продаж важнее всего релизные. Но опять же, сразу играть необязательно.
По игре можно написать актуальный обзор, руководство или прохождение. ;)
Поспешишь — людей насмешишь.

Автор
Я это читал:), но но будущее у игры НИ О ЧЕМ, расы и новые локи, ах да на этих локах гринд..
Старый 15.11.2015, 19:33  
Рейтинг сообщения:
с3м
Мастер с3м вне форума

Info
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Я это читал:), но но будущее у игры НИ О ЧЕМ, расы и новые локи, ах да на этих локах гринд..
Куда интереснее библиотеку фармить каждый день
Старый 15.11.2015, 19:37  
Рейтинг сообщения:
iFruit
Fruit for Thought iFruit сейчас на форуме

Info
Игра: Форумные войны
Сервер: Дикий Запад
GoHa.Ru I СтепениАгент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition и в конкурсе новогодний пожеланий по War ThunderДжентльмен

Вечер воскресенья. Взрослые дяди с седыми яйцами сидят в скайпе и трут какую-то шизовальную херь
Гарро, бросай эту муть, иди играть в варфейс
Старый 15.11.2015, 19:40  
Рейтинг сообщения:
Александр32552

Info
Цитата:
Для меня игра более интересная, чем АА Более крутая графика, повеселее гринд. Так как я не участвую в осадах, то у меня вообще нет лагов.
Ах, ахаха, не смеши меня. Казуальщик.
1) ты нуб, у которого скорей всего 20-30 лвл.
2) ты бросишь игру через неделю, как возмешь хай лвл
3) графа - да отличная, гринд - прикольный. ВСЕ, ЧУВАК ВМЕ ДОСТОИНСТВА ИГРЫ,

хер ли ты защищаешь игру, кто взял 50-51лвл игра надоела.

4) в аа 1 проблема проблема былА, да это дюпы.

ТУТ:
ЛАГАННЫЙ ИЦ
ЛАГАННЫЕ ОСАДЫ
НАДУРИЛИ ВАС С П2П СЕРВЕРОМ

Но ведь я не играю в игру с хакерами
Я кинул свои аргументы

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Куда интереснее библиотеку фармить каждый день
Лоооооооол, давно в игре был? Ап 55 берется за 3 дня. Я не был в библе ни разу как апал 55 лвл. Его в 20 раз урезали кач

Последний раз редактировалось Александр32552; 15.11.2015 в 19:40. Причина: Добавлено сообщение
Старый 15.11.2015, 19:41  
Рейтинг сообщения:
Harbour
Гуру Harbour сейчас на форуме

Info
GoHa.Ru I Степени

ого, не заглядывал в раздел уже месяц, а вы всё ещё этим давитесь. молодцы.
Старый 15.11.2015, 19:42  
Рейтинг сообщения:
Tong
2hard4u Tong вне форума

Info
GoHa.Ru II СтепениАгент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47Зомби мутантаПросветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior

Цитата:
Сообщение от iFruit Посмотреть сообщение
Гарро, бросай эту муть, иди играть в варфейс
ну это как с полпитора на питора лучше во что нибудь посолиднее или вообще пивка пойти попить
Старый 15.11.2015, 19:51  
Рейтинг сообщения:
SN-
Маньяк SN- вне форума

Info

Кто-то ещё играет в эту игру? Ну дают...
Старый 15.11.2015, 19:51  
Рейтинг сообщения:
heytor
heytor сейчас на форуме

Info
Игра: Lineage Eternal
GoHa.Ru - СтарожилКосмос

50 рублей
Старый 15.11.2015, 19:53  
Рейтинг сообщения:
iFruit
Fruit for Thought iFruit сейчас на форуме

Info
Игра: Форумные войны
Сервер: Дикий Запад
GoHa.Ru I СтепениАгент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition и в конкурсе новогодний пожеланий по War ThunderДжентльмен

Цитата:
Сообщение от Tong Посмотреть сообщение
ну это как с полпитора на питора лучше во что нибудь посолиднее или вообще пивка пойти попить
ну там у него хоть беседы не с такими копрофагами
Старый 15.11.2015, 19:53  
Рейтинг сообщения:
Spyke
Знаток Spyke сейчас на форуме

Info
Игра: WH40k:EC, MWO
GoHa.Ru II Степени

Позже послушаю мб, а чё там лагало опять?
Старый 15.11.2015, 19:56  
Рейтинг сообщения:
с3м
Мастер с3м вне форума

Info
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Я кинул свои аргументы
1 пункт я не понял.

2 согласен, но только у тех, кто ходит на эти самые осады.

3 пункт опять же надурили тех, кто хотел идти на п2п. Лучше бы кстати открыли. Народу было бы меньше, и второй пункт отпал бы сам собой

Цитата:
Лоооооооол, давно в игре был? Ап 55 берется за 3 дня. Я не был в библе ни разу как апал 55 лвл. Его в 20 раз урезали кач
А что потом делать? На грядках сидеть? Скажи ка мне как в архейдже сделать 5-6к ГС? Я то знаю как, с помощью хаков

Цитата:
Сообщение от SN- Посмотреть сообщение
Кто-то ещё играет в эту игру? Ну дают...
Лучше бы поменьше играли. Уже больше месяца времени прошло, а нормальный спот для фарма без пвп не найти при 40 каналах в игре.
Старый 15.11.2015, 20:08  
Рейтинг сообщения:
Jurben
Ждун Jurben вне форума

Info
Игра: ЖДУ
GoHa.Ru - СтарожилРазбойник

ПИСЯТРУБЛЕЙ!!!!
Старый 15.11.2015, 20:58  
Рейтинг сообщения:
Argonaki
Argonaki вне форума

Info
Игра: MMORPG
Сервер: CBT \ OBT
ВКонтакте Steam
Отправить сообщение для Argonaki с помощью Skype™
GoHa.Ru I СтепениЗнатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & SoulЗаслуженный Модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black DesertЗомби мутанта

13 минут смеха полет нормальный
аральный доступ
Старый 15.11.2015, 21:08  
Рейтинг сообщения:
Banshik
Читатель Banshik вне форума

Info
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"

50 рублей пилять, как так то
Старый 15.11.2015, 21:10  
Рейтинг сообщения:
cnflp
Фанат cnflp вне форума

Info
Игра: BDO

Старый 15.11.2015, 21:14  
Рейтинг сообщения:
TemaFirst
Маньяк TemaFirst сейчас на форуме

Info
GoHa.Ru III Степени

Помнится в школьные годы на 50 рублей можно было купить пузырек спирта и литр сока (-:
Объективное видение искажается субъективными желаниями.
Хорошие волевые решения заслоняются эмоциональными позывами.

Vi Veri Veniversum Vivus Vici.
Старый 15.11.2015, 21:19  
Рейтинг сообщения:
Banshik
Читатель Banshik вне форума

Info
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"

Мне интересно только, нафига этот Фэйто(кто это?), всю эту внутреннюю кухню вытаскивает наружу. Ну ушёл и ушёл, отвратительное поведение говнаря.

Метки
gamenet, lack desert, mmorpg, pearl abyss

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Black Desert Online > Новости BDO