Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Single & Multiplayer > Новости - Симуляторы и Спорт

Опции темы
Старый 12.11.2015, 12:02  
Рейтинг сообщения:
Taran
Taran вне форума

Info
Игра: Игор нет (с)
Сервер: GoHa.Ru
Ник: דαקαה
Гилд.: ƒΘŗµmş.ğΘĥα.ŗµ
Инфо: lvl 80 wizard
Отправить сообщение для Taran с помощью Skype™
GoHa.Ru - СтарожилВолшебникЗнаток
Награжден за: За помощь в развитии разделов Blade & Soul и Lineage 2 ClassicЗаслуженный Модератор
Награжден за: Заслуженный модератор раздела Lineage 2
[G-Star 2015] Need For Speed EDGE - анонсировано ЗБТ

На выставке G-Star 2015 компания Nexeon анонсировала начало закрытого бета-теста эксклюзивной для Кореи гоночной онлайн игры Need For Speed EDGE.

Сотрудничество Nexeon и Electronic Arts продолжается, и после успешного запуска FIFA Online 3, корейских игроков ждет новый онлайн авто симулятор. А уже 26 ноября начнется ЗБТ Need For Speed EDGE, новой гоночной игры от студии SPEARHEAD, известной также как EA Korea. EDGE предлагает игрокам погрузится в мир гонок с современной графикой на движке Frostbite, специально оптимизированным для игры онлайн.

Игроки смогут обмениваться и торговать автомобилями, настраивать и тюнинговать их, а также производить свои собственные машины. А опробовать весь парк авто можно в нескольких игровых режимах: Speed Battle, Item Battle, Time Attack, и Hot Pursuit.

Need For Speed EDGE является заменой закрытой NFS World, которая была популярна в Азии в свое время. Приглашения на ЗБТ игры можно получить на выставке G-Star 2015, или онлайн после ее завершения.

(c) GoHa.Ru
Старый 12.11.2015, 12:18  
Рейтинг сообщения:
Vedeney
music the cold lans Vedeney вне форума

Info
Игра: Bless Online
GoHa.Ru - СтарожилКрафтер
Re: [G-Star 2015] Need For Speed EDGE - анонсировано ЗБТ

Прошлая была вообще забагованна.
Кто беседовал с Совой,Знает силу Ночи,Знает, как в реке живой,К полосе береговой,Сделать путь короче.
Ворон, Филин, и Сова Птицы Чернобога,Но у тёмных мысль жива,В их зрачках горят слова,О, горит их много.
Старый 12.11.2015, 13:08  
Рейтинг сообщения:
PelmenT
Пост-мьюзик фан PelmenT вне форума

Info
GoHa.Ru - СтарожилТанк

Теперь понятно, почему именно для Кореи. Это же тупо Райвлз. То есть, мы в это играли уже. Выходит, как с Бордером - им под онлайн делают старые сингл игры, ибо корейцы говноеды, которые не могут играть ни во что, где нет ММО составляющей
Старый 12.11.2015, 15:02  
Рейтинг сообщения:
zvezdopad
Старожил zvezdopad вне форума

Info
GoHa.Ru II СтепениДитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"Чемпион
Награжден за: За участие и победы в конкурсах нашего портала!

Какую бы тут кучу навалить? Не могу, уже в других местах навалил.
Старый 12.11.2015, 15:19  
Рейтинг сообщения:
Lamborghini
Маньяк Lamborghini вне форума

Info

Цитата:
Сообщение от PelmenT Посмотреть сообщение
Теперь понятно, почему именно для Кореи. Это же тупо Райвлз. То есть, мы в это играли уже. Выходит, как с Бордером - им под онлайн делают старые сингл игры, ибо корейцы говноеды, которые не могут играть ни во что, где нет ММО составляющей
World тоже был тупо U2 MW...и тоже сначала в Азии ЗБТ было! И при всех своих минусах(а их было в разы больше чем плюсов) был довольно таки не плохой игрой
Цитата:
Сообщение от Taran Посмотреть сообщение

Игроки смогут обмениваться и торговать автомобилями, настраивать и тюнинговать их, а также производить свои собственные машины.
звучит интересно как минимум
Старый 12.11.2015, 16:48  
Рейтинг сообщения:
ilidion
Маньяк ilidion вне форума

Info
Игра: BnS
Сервер: eu
Инфо: Assasin
GoHa.Ru III Степени

в nfs world читеров было вагон и куча багов, а еслиб ни это то вполне годной была
Старый 12.11.2015, 17:01  
Рейтинг сообщения:
PelmenT

Info
GoHa.Ru - СтарожилТанк

Цитата:
Сообщение от Lamborghini Посмотреть сообщение
World тоже был тупо U2 MW
Нет. Ворлд был на движке Карбона, при этом полностью самостоятельная игра (город сделан под конкретно эту игру).

Тут же мы видим кадры, где тупо показывают Райвлз. В данном случае прямая аналогия Бордерлендс Онлайн отмененный, который был просто первой частью.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
звучит интересно как минимум
В видео тюнинга обвесов нет. Могу напомнить, что в Райвлз тюнинг был ограничен мощностью и цветами машин. Пока что это тупо Райвлз переименованный под Азию. Тюнинга, как в последнем НФС не ждите - его надо делать с нуля в этой игре, а азиаты это не смогут, ибо получили готовый продукт в руки.

Последний раз редактировалось PelmenT; 12.11.2015 в 17:01. Причина: Добавлено сообщение
Старый 12.11.2015, 17:42  
Рейтинг сообщения:
Lamborghini

Info

Цитата:
Нет. Ворлд был на движке Карбона, при этом полностью самостоятельная игра (город сделан под конкретно эту игру).
Осмелюсь предположить что Движок Карбона это ничто иное как модифицированный Движок от первого Андеграунда! Город сделан из Кусков карты U2 MW Carbon(на счет карбона не уверен... мало играл в свое время)! Над Трассами тоже особо не заморачивались, а Брали Трассы из этих Игр 1 в 1! всё что за 5 лет сделали это Драг, поиск сокровищ и Дневное/ночное время суток на картах Где была только ночь либо только день!
на момент выхода первых Роликов все так же говорили что это Второй Андеграунд
Цитата:
В видео тюнинга обвесов нет. Могу напомнить, что в Райвлз тюнинг был ограничен мощностью и цветами машин. Пока что это тупо Райвлз переименованный под Азию. Тюнинга, как в последнем НФС не ждите - его надо делать с нуля в этой игре, а азиаты это не смогут, ибо получили готовый продукт в руки.
вот я и говорю что пока только "Звучит" хорошо... дальше будем поглядеть!
Старый 12.11.2015, 17:51  
Рейтинг сообщения:
Taran
Taran вне форума

Info
Игра: Игор нет (с)
Сервер: GoHa.Ru
Ник: דαקαה
Гилд.: ƒΘŗµmş.ğΘĥα.ŗµ
Инфо: lvl 80 wizard
Отправить сообщение для Taran с помощью Skype™
GoHa.Ru - СтарожилВолшебникЗнаток
Награжден за: За помощь в развитии разделов Blade & Soul и Lineage 2 ClassicЗаслуженный Модератор
Награжден за: Заслуженный модератор раздела Lineage 2

Цитата:
В видео тюнинга обвесов нет. Могу напомнить, что в Райвлз тюнинг был ограничен мощностью и цветами машин.
А на каком движке Ривалс сделан? Frostbite 3? Так что ты возможно прав
Старый 12.11.2015, 18:01  
Рейтинг сообщения:
PelmenT

Info
GoHa.Ru - СтарожилТанк

Цитата:
Сообщение от Taran Посмотреть сообщение
А на каком движке Ривалс сделан? Frostbite 3? Так что ты возможно прав
Райвлз был на фростбайте. Игра неплохая, но тюнинг там был классический пост-андеграундной эры, то есть, без изменения внешности.

Цитата:
Осмелюсь предположить что Движок Карбона это ничто иное как модифицированный Движок от первого Андеграунда! Город сделан из Кусков карты U2 MW Carbon(на счет карбона не уверен... мало играл в свое время)! Над Трассами тоже особо не заморачивались, а Брали Трассы из этих Игр 1 в 1! всё что за 5 лет сделали это Драг, поиск сокровищ и Дневное/ночное время суток на картах Где была только ночь либо только день!
на момент выхода первых Роликов все так же говорили что это Второй Андеграунд
Скорее от Мост Вонтеда. Андеграунд имел слишком устаревшую версию. И все это не отменяет того, что Ворлд был сделан с нуля, просто взял в себя элементы других игр.

А я тебе говорю о том, что этот НФС он вообще не сделан с нуля или отдельно. ОНИ ТУПО ВЗЯЛИ РАЙВЛЗ И ИЗМЕНИЛИ НАЗВАНИЕ. В Корее ограниченные говноеды - они не могут играть не в онли-онлайн игры, потому для них адаптировали Райвлз.
Старый 12.11.2015, 19:09  
Рейтинг сообщения:
Lamborghini

Info

Цитата:
Скорее от Мост Вонтеда. Андеграунд имел слишком устаревшую версию. И все это не отменяет того, что Ворлд был сделан с нуля, просто взял в себя элементы других игр.

А я тебе говорю о том, что этот НФС он вообще не сделан с нуля или отдельно. ОНИ ТУПО ВЗЯЛИ РАЙВЛЗ И ИЗМЕНИЛИ НАЗВАНИЕ. В Корее ограниченные говноеды - они не могут играть не в онли-онлайн игры, потому для них адаптировали Райвлз.
что в Ворлде было сделано с нуля то?
Карта - вместе склеили от u2 до MW! Физика - оттуда же(но есть некоторые моменты которые не поддаются объяснению)!
Стайлинг - стандартный для этих Игр!
перфоманс тюнинг- тут да! тут что то новое... (Шины 0/0/+10% Дают к чему угодно 10% только не к тому что написано). сюда же отправим неработающий рейтинг авто, Тачки Нагибайки за кэш(с пониженным рейтингом)
Выбор авто- тут вне конкуренции! (могу ошибаться но вроде как самый большой автопарк на момент закрытия)
Движок? ну так я ничего отличного от тех игр что я выше описал и не увидел...
World был такой же в плане вторичности как и EDGE... не вижу отличий на данный момент (Разве что я бы ничего не брал из Игр от Создателей Бернаута... не Уровень БлэкБоксовских Хитов)
Старый 12.11.2015, 21:20  
Рейтинг сообщения:
4syth
Читатель 4syth вне форума

Info

Как вспомню ворлд... он был ужасен, все нормальные тачки за донат, гонок мало, физики ноль, море читаков, проседание фпс и прочие прелести. мир вздохнул с облегчением когда эту игру закрыли.
Старый 12.11.2015, 21:59  
Рейтинг сообщения:
Lamborghini

Info

Цитата:
Сообщение от 4syth Посмотреть сообщение
проседание фпс .
тут можно поспорить! столкнулся с проблемой отсутствия компа в деревне! пришлось собирать из того что было... Так вот! ВОРЛД шел лучше чем U2... так же есть МВ 2005-го... который безбожно тормозит!
Ворлд Давал картинку в разы лучшую(ну явно ребята поработали над оптимизацией) нежели U2 MW!
а то что Кривая во всем остальном это да!
Старый 12.11.2015, 22:28  
Рейтинг сообщения:
PelmenT

Info
GoHa.Ru - СтарожилТанк

Цитата:
что в Ворлде было сделано с нуля то?
Карта - вместе склеили от u2 до MW! Физика - оттуда же(но есть некоторые моменты которые не поддаются объяснению)!
Стайлинг - стандартный для этих Игр!
перфоманс тюнинг- тут да! тут что то новое... (Шины 0/0/+10% Дают к чему угодно 10% только не к тому что написано). сюда же отправим неработающий рейтинг авто, Тачки Нагибайки за кэш(с пониженным рейтингом)
Выбор авто- тут вне конкуренции! (могу ошибаться но вроде как самый большой автопарк на момент закрытия)
Движок? ну так я ничего отличного от тех игр что я выше описал и не увидел...
World был такой же в плане вторичности как и EDGE... не вижу отличий на данный момент (Разве что я бы ничего не брал из Игр от Создателей Бернаута... не Уровень БлэкБоксовских Хитов)
Ты читаешь, что я пишу? Ты видишь разницу между сделанной игрой, пусть и взимающей элементы из других и игрой, где тупо взята изначальная игра и переименована? Ты в Райвлз играл? А, ну да, она онлайновая + стоила немало - пираты были в пролете, потому не понимаешь, о чем речь. Я играл в игру - и в данном случае нам просто дают ту же самую игру в буквальном смысле.

Ворлд был сделан. Именно сделан. Художники заново рисовали то, что было раньше, но они делали. Ворлд не является адаптации сингл-игры под онлайн. Он сразу сделан, как ММО. Тут нам адаптируют сингл-игру. Причем сингл-игра изначально работала, как псевдо-ММО - так же будет и здесь, ибо сомневаюсь, что есть возможность сделать иначе - концепция у игры была такая.

Еще раз говорю: вдумайся! И не спорь после. Давай я тебе нарисую гипотетический умственный эксперимент: тебе дадут две розы, но одну назовут фиалкой. Причем 2 одинаковые розы. С другой стороны, будут 2 фиалки, но разных сортов и цветов. Суть в том, что в первом случае - маркетинг, а во втором - попытка занять новой игрой новую нишу.

Да и всех должно было смутить, что игру делают прежде всего под Корею. Ага, будто по миру никто не хочет НФС с тюнингом в онлайне. А все просто - для нищебродных Корейцев делают бесплатную версию Райвлз, в которую мы уже наигрались
Старый 12.11.2015, 22:29  
Рейтинг сообщения:
JustEx
Гуру JustEx сейчас на форуме

Info
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
World тоже был тупо U2 MW
там был склееный и перетекстуренный Рокпорт+Палмонт из MW и Carbon. U2 на тот момент устарел капитально. Машины и тюнинг были выдраны из HP'10 и Shift'ов, физика капитально перенастроенный карбон. Главная проблема была в p2p которое вызывало массовые наплывы читеров.

Честно говоря, плохо понимаю как из Rivals можно сделать сетевой проект - базовая игра от компитишна была очень далека.
Старый 12.11.2015, 22:29  
Рейтинг сообщения:
4syth
Читатель 4syth вне форума

Info

тут надо уточнить что проседания были не всегда, это было связано с лагами на серваке
Старый 12.11.2015, 22:34  
Рейтинг сообщения:
JustEx
Гуру JustEx сейчас на форуме

Info
GoHa.Ru I Степени

Кстати, судя по сайту, там новые режимы и локации будут
Старый 12.11.2015, 23:18  
Рейтинг сообщения:
Lamborghini

Info

Цитата:
Ты читаешь, что я пишу? Ты видишь разницу между сделанной игрой, пусть и взимающей элементы из других и игрой, где тупо взята изначальная игра и переименована? Ты в Райвлз играл? А, ну да, она онлайновая + стоила немало - пираты были в пролете, потому не понимаешь, о чем речь. Я играл в игру - и в данном случае нам просто дают ту же самую игру в буквальном смысле.

Ворлд был сделан. Именно сделан. Художники заново рисовали то, что было раньше, но они делали. Ворлд не является адаптации сингл-игры под онлайн. Он сразу сделан, как ММО. Тут нам адаптируют сингл-игру. Причем сингл-игра изначально работала, как псевдо-ММО - так же будет и здесь, ибо сомневаюсь, что есть возможность сделать иначе - концепция у игры была такая.

Еще раз говорю: вдумайся! И не спорь после. Давай я тебе нарисую гипотетический умственный эксперимент: тебе дадут две розы, но одну назовут фиалкой. Причем 2 одинаковые розы. С другой стороны, будут 2 фиалки, но разных сортов и цветов. Суть в том, что в первом случае - маркетинг, а во втором - попытка занять новой игрой новую нишу.

Да и всех должно было смутить, что игру делают прежде всего под Корею. Ага, будто по миру никто не хочет НФС с тюнингом в онлайне. А все просто - для нищебродных Корейцев делают бесплатную версию Райвлз, в которую мы уже наигрались
ну ОК! я бесплатный бичь, а ты Король (твой посыл я уловил... жаль только что не могу провести экскурс в историю, ибо поделки от Критерионов так же как и всё в нашем мире подвергается пиратству... на моей памяти только сим сити(из того что мне интересно и да я слежу за новостями) не ушла забесплатно) теперь улови мой посыл! на момент выхода первых видео по ВОРЛДу все считали его банальным U2 (так же как и ты считаеш Edge Rivals`ом)
Но мы же уже играли в ВОРЛД! а значит что то знаем... а в Данной теме мы видели только Тизер, видео нарезку и Видео с нарезкой из других частей! и что мы уловили? а то что взяли что то из Rivals (а для меня к примеру Rivals это Копия HP от критерионов... давайте начнем искать 10 отличий) и что же это получается? ты считаеш что познал истину? а все вокруг не правы? так у меня другая истина!
Давай теперь прочитаем новость в Заголовке.... НУ прям Rivals да? на что ты яро возразил мол "не будет такого"(ну тут мне надо уверовать не иначе)
Ворлд не является адаптацией сингл Игры? так приведи примеры!!!! у меня в примерах Трассы 1в1 мир 1в1... можно пройти игру с ботами чем не сингл игра? опен ворлд погони 1 в 1! всё 1 в 1, но с добавлениями (ну как же без этого... до 8-ми игроков в онлайне...)
Ворлд был сделан? перерисовали тот же самый город(тут возможно перерисовали Rivals, так же как в Rivals перерисовали Трассы из HP... не вижу оТличий)?
Про фиалки по подробнее... Кто какую Нишу и Где занимает (у меня просто есть подозрения что кто то знает больше меня.... не рано ли для выводов?)
Всех должно было смутить что игру делают под Корею? Пардоньте а ВОРЛД где сначала выходил? ну да там не было инфы что "ТОЛЬКО ДЛЯ КОРЕИ"... но я думаю это Новостники ГОХИ чего то перемудрили (Всё 1 в 1 как с ВОРЛДом)... Ща Азиаты потестят и выпустят свой Апекс и Шикан для ЕУ и НА региона

П.С.: выходит ВОРЛД 2 абсолютно так же как и выходил Оригинальный ВОРЛД , по тем же канонам, всё тоже самое! (За основу взяли Критерионовские поделки, ну пусть так)
Старый 13.11.2015, 05:47  
Рейтинг сообщения:
PelmenT

Info
GoHa.Ru - СтарожилТанк

Цитата:
Ворлд был сделан? перерисовали тот же самый город(тут возможно перерисовали Rivals, так же как в Rivals перерисовали Трассы из HP... не вижу оТличий)?
Ворлд имел свою графику, свою физику и свой контент. Это самостоятельная игра. Просто берет элементы прошлых частей - еще раз повторить? Тебе дали в буквальном смысле Андеграунд 2 переименованный? Ты в буквальном смысле играл в андеграунд 2?

Вот тебе под спойлером сравнение. Почему графика и интерфейс разный, раз это одна и та же игра?

Скрытый текст  

Суть в том, что в случае Edge ты можешь загуглить скрины Райвлз - это будет тоже самое.

Цитата:
тут возможно перерисовали Rivals, так же как в Rivals перерисовали Трассы из HP... не вижу оТличий
Ничего не перерисовали. Тупо нарезка сцен из Райвлз. Абсолютно все такое же (мля, тугой ты чувак - я играл же - я сразу все увидел). Те же локации, та же графика - все идентично. Да, там есть некоторые локации, как в ХП, но это лишь зоны на манер реальных мест в США.

У Райвлз была беда: он был заточен под 30 кадров. ПОсмотрим, как корейцы это исправят
Старый 13.11.2015, 13:43  
Рейтинг сообщения:
Lamborghini

Info

Цитата:
Ворлд имел свою графику, свою физику и свой контент. Это самостоятельная игра. Просто берет элементы прошлых частей - еще раз повторить? Тебе дали в буквальном смысле Андеграунд 2 переименованный? Ты в буквальном смысле играл в андеграунд 2?

Вот тебе под спойлером сравнение. Почему графика и интерфейс разный, раз это одна и та же игра?

Скрытый текст  

Суть в том, что в случае Edge ты можешь загуглить скрины Райвлз - это будет тоже самое.

Ничего не перерисовали. Тупо нарезка сцен из Райвлз. Абсолютно все такое же (мля, тугой ты чувак - я играл же - я сразу все увидел). Те же локации, та же графика - все идентично. Да, там есть некоторые локации, как в ХП, но это лишь зоны на манер реальных мест в США.

У Райвлз была беда: он был заточен под 30 кадров. ПОсмотрим, как корейцы это исправят
Уже даже не смешно!
Какую свою Графику имел Ворлд? ту что прикрутили после релиза? красивые Облака которые так же после релиза появились? (те парни которые модами Графон меняют тоже наверноое Игры с нуля пилят?) абсолютно естественная ситуация когда Улучшают Графон (тот что ты линканул это как раз и есть те самые максимальные настройки которых не было на релизе ), а если помудрить с настройками то вот он и МВ
в EDGE ничего не перерисовали? так всему свое время (или ты Даеш 100% гарантии что всё так и останется?)
Ворлд Имеет свою физику?
тут в дело вступает U2 как более лайтовая физика по сравнении с тем же МВ(где очень ярко выражены приводы авто , ну опять же в сравнении с более примитивным Андеграундом) да и о какой своей физике может идти речь если в самой игре она меняется в зависимости от режима? (Да для ВВорлда её видоизменили и добавили спорные моменты , вроде тех что влияют на поведение авто при приземлении)

Про свой Контент в очередной раз прошу пояснить! на релизе был Спринт (Трассы из МВ и Карбона 1 в 1), Круг(Трассы из МВ и карбона 1 в 1) командная погоня (точно не помню была ли она на релизе, но пусть будет... так же не помню можно ли было в МВ по сети в несколько рыл от ментов гонять по трассе... ну пусть придумали именно для ВОРЛДА) Опенворлд Погоня (ну тут чисто сингловая приблуда взятая из МВ)вот собственно и всё (далее Добавили Драг и Поиск сокровищ... до Дрифта Ворлд не дотерпел... И это За 5 Лет)
Мне дали сборную Солянку из ранее вышедших игр студии Блэк Бокс(все эти игры отличались незначительно друг от друга... ) Где есть Карта МВ 2005 1 в 1 (Даже птички по скриптам Летают в тех же местах... не говоря уже о положении каждого знака или Остановки) Интерфейс Другой? ОК! в ММОРПГ можно менять интерфейс хоть каждый день( Работа прям проделана ППЦ какая) а то что Уши Движка От Андеграунда до Ворлда (по хронологии) торчат изо всех щелей , собственно так же как и Уши Критерионов(ныне Гост) торчат из всех проектов к которым они приложили руку (оно то наверное и не плохо, просто не НФС)
А уж что Дадут нам в EDGE пока никто не знает (но мне почему то кажется что там Будет карта МВ 2012 как минимум, Есть уже скриншоты где есть МВ 2012 в мире EDGE... так что я ХЗ во что тебе дали поиграть ) то что там будет тюнинг (Стайлинг/Перфоманс)- почти наверняка (а по скольку в Райвалсе тюнинга было чуть больше чем "Не было", то его определенно переработают) Машинки там вроде Просто Открывались (Здесь будет монетизация) помоему я уже довольно много "Переработок" перечислил для твоего Критерия - "Создали Игру с нуля"
Поиграл ты в EDGE уже? (или ты про Райвалс?) ну ОК! мне интересно было бы твое мнение когда в ВОРЛДЕ ты видел видео Где авто заезжает на Стадион из МВ(примерно те же высказывания что и у тебя сейчас... мол 1 в 1)
Тугой я ? ну ты У нас Король(Рега подходящая... а памяти нет) вспомни как выходил ВОРЛД! Где вызодил! что об этом говорили и всё встанет на свои места
ИТОГО: у меня дежавю! EDGE выходит в свет абсолютно так же как и WORLD в свое время... Абсолютно те же комментарии! не вижу ничего Экстраординарного
UPD: со скриншотом из якобы МВ 2012 я уже обосрался (это опять же Райвалс)! но уже есть наследственные черты из МВ 2005(опять "Карты" и опять рандом).... ДА это ВОРЛД 2 на новый манер

Последний раз редактировалось Lamborghini; 13.11.2015 в 16:14.
Старый 28.03.2016, 16:44  
Рейтинг сообщения:
Абсолют
Фанат Абсолют вне форума

Info
Exclamation Re: [G-Star 2015] Need For Speed EDGE - анонсировано ЗБТ

NEED FOR SPEED™ EDGE 2차 CBT 테스터 모집

Need for Speed EDGE (NEXON) Game Play

Need For Speed Edge CBT & Rivals / 니드포스피드 엣지 & 라이벌

Метки
elecronic arts, g-star 2015, need for speed edge, nexeon, автосимулятор, гонки, збт

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Single & Multiplayer > Новости - Симуляторы и Спорт