Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Интервью с гильдией iddQd о результатах осады узлов
Автор темы: Hideas_renamed_938321_29012024
Дата создания: 10.11.2015 18:11
Интервью с гильдией iddQd о результатах осады узлов


Хидэо: Привет, Inq! В прошлый раз, когда мы с тобой общались, вы были iddQd, теперь же iddQb. Что изменилось? Вы придумали новый чит специально для Black Desert?

Inq: Привет Хидэо! Ничего не менялось, мы по-прежнему называемся iddQd, вот только некоторые негодяи и подлецы решили занять это имя с целью перепродажи в будущем. Если у локализаторов появится инструмент для переименования гильдии, то мы обязательно поменяем имя обратно на iddQd.

Хидэо: Каковы итоги этих полутора месяцев игры для твоей гильдии? Что понравилось, чего добились, помимо захвата узлов?

Inq: Осады территорий еще не вводили, поэтому и цели, по которым можно было бы подвести некий итог, по-прежнему отсутствуют. Понравились постоянные замесы на спотах между варами и в PK, чего очень не хватало на Корее. Из достижений пока еще только узлы, гордиться в игре больше нечем.

Хидэо: На недавнем подкасте с кланами по результатам осад узлов, вас не было, и тем не менее, некоторые участники отмечали, что ваша гильдия сейчас самая сильная в русскоязычном Black Desert. Считаешь ли ты так сам и за счет чего вам удалось добиться таких успехов?

Inq: Мне кажется, что это заговор против iddQd, чтобы мы расслабились и перестали развиваться! Единственное, чего у нас действительно много, так это рукастых игроков в PvP 1 на 1 и небольшими группами. Но экипировка полностью отсутствует. Если все говорят, что мы одеты лучше всех, то самом деле у нас на 40 лучников нету ни одной Огры даже +1 (Прим. — Ожерелье «Кольцо Огров») и на всех 40 только три 53 лвла, так как многие расслабились и ни черта не хотят развиваться. Есть даже люди в +12+14 сетах, которые 1 на 1 убивают почти всех, при этом не видят особого смысла от сета в +15, а все свободное время проводят на арене. Сейчас до начала осады очень важно, чтобы с нас сбили эту корону и люди поняли, что одних только рук не достаточно, а в массовом PvP на их руки и вовсе плевать. Для этого у нас забито GvG с сильнейшей гильдией (по отзывам многих) Хаос, которые порвали в сухую (опять же, по отзывам других) даже Претсов, а последним мы вчера проиграли GvG со счетом 300 на 400. Только счет какой-то не разгромный, поэтому корона на многих все еще висит, вот надо, чтобы Хаосы нам накидали полные трусы шишек, что станет сильным пинком под задницы многих ленивых игроков.

Хидэо: О противниках. Кого выделишь лично ты? Кто разочаровал, а кто напротив, сумел себя неожиданно проявить?

Inq: Из гильдий могу судить только тех, с которыми лично пересекались, поэтому если кого-то не назову, то это не значит, что они дно, это будет значить, что живем мы на разных каналах. Понравились Хаосы, Претсы и БЛ, с остальными особо не пересекались. Разочаровали очень многие, особенно те кто везде кричал о своей топовости, но так и не попали в мой список выше. Так же не нравится надменность многих «топ» гильдий, которые ведут себя как ноунейм, убивший Гарро на споте. И очень сильно не нравится то, как многие трясутся за свой киллкаунт, избегают любое PvP и жмут «Спасение» до того, как рассмотрели имя нападавшего.


Хидэо: Еще об осадах узлов. Почему вы решили захватывать морские узлы? Какие преимущества это даст?

Inq: Как сказала Эриния, мы просто убегали от страшных БЛ как можно дальше. Когда я пришел в чувство, страх отошел на второй план, а разум снова взял верх над сознанием, то увидел, что добежал аж до самого дальнего острова в самую дальнюю сторону от Леса Манш, и там и решил воткнуть башню. Именно так все и было, Эриния не стала бы обманывать!

Хидэо: Несмотря на то, что часть кланов признает iddQd самым сильным противником, в Prets говорят, что власть на сервере будет в их руках. Можно ли говорить о них, как об основных ваших конкурентах?

Inq: Претсы не так активно играли на Корее и, по всей видимости, еще не понимают, что власть над сервером в BDO не может принадлежать гильдии, власть здесь принадлежит засосу. Если анализировать всю политическую жизнь серверов в Корее, то понятие «гильдия» существовало ровно до первой осады, потом были только «засосы».

Хидэо: О союзниках. Есть ли уже кланы, с которыми будете договариваться о совместном захвате городов?

Inq: Пока еще нет, но после первой осады они станут необходимостью.

Хидэо: В прошлом нашем разговоре ты говорил, что iddQd в Black Desert навсегда. Не изменилось ли твое мнение по прошествии времени?

Inq: Нет, не изменилось. Я все еще не вижу никакой альтернативы Black Desert в ближайшем будущем. Возможно, через годик какой-нибудь проект и появится на горизонте, но сейчас такого нету.
Последний раз редактировалось Hideas_renamed_938321_29012024; 10.11.2015 в 19:31.
Аватар для iFruit
Fruit for Thought
Регистрация:
27.05.2013
Стрелок Лауреат
Награжден за: - За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition 
- За победу в конкурсе новогодний пожеланий по War Thunder
- За победу в конкурсе "Первое апреля на GoHa.Ru с GOG.com"
Re: Интервью с гильдией iddQd о результатах осады узлов
Столько талантливых игрунов бездарно просиживают жопочасы в этой бесконтентной посредственности, еще и локализованной аферюгами третьего сорта

Аватар для Stenkar_renamed_928778_06022024
I'm Sexy And I Know It
Регистрация:
12.06.2012
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победитель  конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Просветитель
Награжден за: За активное участие и помощь в развитии раздела Hearthstone
Re: Интервью с гильдией iddQd о результатах осады узлов
а Гарро боится брать интервью у Инка в голосе

Аватар для Elrion
Гигант мысли
Регистрация:
19.11.2006
GoHa.Ru III Степени
Re: Интервью с гильдией iddQd о результатах осады узлов
Сообщение от iFruit:
Столько талантливых игрунов бездарно просиживают жопочасы в этой бесконтентной посредственности,
Игра: Форумные войны
Аватар для Эриния
она одна такая
Регистрация:
16.07.2009
Леди Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала
Re: Интервью с гильдией iddQd о результатах осады узлов
Сообщение от Хидэо:
(Прим. — кольца «Ожерелье огров»)
Ожерелье "Кольцо Огров".
Re: Интервью с гильдией iddQd о результатах осады узлов
Сообщение от Эриния:
Ожерелье "Кольцо Огров".
Поправил, спасибо.
Аватар для Heroboy_renamed_1090344_09082022
Эксперт
Регистрация:
24.11.2013
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Интервью с гильдией iddQd о результатах осады узлов
почему все записывают видосы в таком ужасном качестве?
при том, что битрейд ну ника не влияет на фпс
специально, что бы ничего небыло видно?
Аватар для Zhilman
Старожил
Регистрация:
23.09.2012
Берсеркер Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Интервью с гильдией iddQd о результатах осады узлов
Да что тут скажешь играть в игру которые локализовали аферисты.Дожили ребят.

Аватар для tyty77
Маньяк
Регистрация:
08.03.2008
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Интервью с гильдией iddQd о результатах осады узлов
дырявые эти айди!

Аватар для Скандий
Читатель
Регистрация:
17.11.2010
Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Победитель конкурса гайдов "Лучшие билды ArcheAge 4.5" Знаток
Награжден за: За полезные и отличные гайды по ArcheAge Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Лекарь
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Интервью с гильдией iddQd о результатах осады узлов
Аватар для Taran
Taran
Guest
Re: Интервью с гильдией iddQd о результатах осады узлов
А где главный вопрос: "Скандий норм?"
Аватар для Dodgex_renamed_932104_19022023
Знаток
Регистрация:
01.07.2012
Re: Интервью с гильдией iddQd о результатах осады узлов
Сообщение от Хидэо:
Как сказала Эриния, мы просто убегали от страшных БЛ как можно дальше. Когда я пришел в чувство, страх отошел на второй план, а разум снова взял верх над сознанием, то увидел, что добежал аж до самого дальнего острова в самую дальнюю сторону от Леса Манш, и там и решил воткнуть башню. Именно так все и было, Эриния не стала бы обманывать!
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: Интервью с гильдией iddQd о результатах осады узлов
Кстати вы в ГВ2 до сих пор на Сифаре играете ? или на другой сервак перешли?
Аватар для Dodgex_renamed_932104_19022023
Знаток
Регистрация:
01.07.2012
Re: Интервью с гильдией iddQd о результатах осады узлов
Сообщение от Nexrom:
Кстати вы в ГВ2 до сих пор на Сифаре играете ? или на другой сервак перешли?
Сказать честно, GW2 последний раз запускал года два назад, потому точно сказать не могу. Но некоторые наши, которые еще там бегают, вроде на СФР.
P.S. Зашел на сайт и прокрутил до ветки GW2, там написано Seafarer's Rest. Сделать это сразу было сложно
Аватар для Davis87
Старожил
Регистрация:
03.08.2012
Re: Интервью с гильдией iddQd о результатах осады узлов
Сообщение от iFruit:
Столько талантливых игрунов бездарно просиживают жопочасы в этой бесконтентной посредственности, еще и локализованной аферюгами третьего сорта
может они не так уж талантливы?
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: Интервью с гильдией iddQd о результатах осады узлов
Сообщение от Dodgex:
P.S. Зашел на сайт и прокрутил до ветки GW2, там написано Seafarer's Rest. Сделать это сразу было сложно
Эх , получается год назад или больше я играл , когда жизнь кипела ру региона в этой игре , хотя я в хаосах постигал пве и пвп ( www) контент но iddqd тоже видал , но я так понял они на www толком и не лезли , зато в пве были сильны .
Аватар для Two-faced
Добрый ситх
Регистрация:
18.02.2010
Знатоку игры Revelation
Награжден за: За III место в большом конкурсе гайдов по Revelation Танк Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Интервью с гильдией iddQd о результатах осады узлов
Игра вроде бы и напоминает R2, но как то чего то не хватает....хардкорности что ли, да и профита от тех же узлов (на слэнге R2 - КТ)
Аватар для Dodgex_renamed_932104_19022023
Знаток
Регистрация:
01.07.2012
Re: Интервью с гильдией iddQd о результатах осады узлов
Сообщение от Nexrom:
Эх , получается год назад или больше я играл , когда жизнь кипела ру региона в этой игре , хотя я в хаосах постигал пве и пвп ( www) контент но iddqd тоже видал , но я так понял они на www толком и не лезли , зато в пве были сильны .
Когда я играл, мы часто бегали блобами на WWW, иногда в дуэте с Rise под руководством Духаю. Этот факт сильно помог вывести СФР в топ. Там-то Инку и пришло в голову сделать внутри казуальной гильдии хардкор-направление
Аватар для Скандий
Читатель
Регистрация:
17.11.2010
Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Победитель конкурса гайдов "Лучшие билды ArcheAge 4.5" Знаток
Награжден за: За полезные и отличные гайды по ArcheAge Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Лекарь
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Интервью с гильдией iddQd о результатах осады узлов
Сообщение от Taran:
А где главный вопрос: "Скандий норм?"
Я ж в бдо не играю.
Аватар для Konoka
ко-ко-ко
Регистрация:
01.02.2012
GoHa.Ru II Степени Космос
Re: Интервью с гильдией iddQd о результатах осады узлов
Сообщение от Хидэо:
Для этого у нас забито GvG с сильнейшей гильдией (по отзывам многих) Хаос, которые порвали в сухую (опять же, по отзывам других) даже Претсов

Аватар для Inqquisitor_renamed_858742_21112020
Маньяк
Регистрация:
10.11.2011
Re: Интервью с гильдией iddQd о результатах осады узлов
Сообщение от Konoka:
Киллкаунт пофиг. ГвГ было с Хаосом?


iddqd-guild.ru
Аватар для Эриния
она одна такая
Регистрация:
16.07.2009
Леди Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала
Re: Интервью с гильдией iddQd о результатах осады узлов
Как утверждает Маззик, мы тогда только пришли на сервер. Жаль второй ГвГ между нами не состоялось по техническим причинам, поэтому оценить на сколько они стали "очень" не появилось возможности.
Как и с вами это былоы еще в прошлой эре

А вот по поводу Манша зря язвишь, причина то почему переставили конечно не побег, но переставили же
Аватар для Inqquisitor_renamed_858742_21112020
Маньяк
Регистрация:
10.11.2011
Re: Интервью с гильдией iddQd о результатах осады узлов
Сообщение от Эриния:
А вот по поводу Манша зря язвишь, причина то почему переставили конечно не побег, но переставили же
И не скрываем, кому эти Манши вообще всрались? Вон "топовый" Холм Замка Кальфион до сих пор пустует


iddqd-guild.ru
Аватар для Zetta-_renamed_1163171_19052020
Фанат
Регистрация:
01.12.2014
Сообщение от Inqquisitor:
Киллкаунт пофиг. ГвГ было с Хаосом?
В первом пвп претсы пришли к нам и отдались, но потом отдались мы снова и снова :(
Аватар для Deyn
Ромовая фея
Регистрация:
02.12.2011
Re: Интервью с гильдией iddQd о результатах осады узлов
Странно, мы выиграли ГВГ у Хаосов с достаточно хорошим заделом (примерно в +200, хотя заехали в первый бой без химки и сильно нафидонили, зато взяли все остальные). Насколько я знаю, их лидер это признал.

Ваши права в разделе