Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Fallout 4 - Прохождение на сложности "Выживание"
Автор темы: Dezzzinfo_renamed_1199931_29062020
Дата создания: 10.11.2015 16:35
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Fallout 4 - Прохождение на сложности "Выживание"
Сообщение от evekin:
Он не застревал, просто беседка создала такой шедевральный ИИ, который не может зайти в здание.
На открытой местности придётся искать такое же укрытие, из которого можно тупо расстреливать всё живое. Вот и вся игра. (по крайней мере я действую в игре также, как если бы я был там, поэтому логично что лезть на таких опасных вражин в открытую, как это делают сегодняшние фанаты беседки, это маразм, так как это не реалистично).
Ну а если тебе нравится бегать в ПА в стиле трололо и анигилировать всё живое в аркадном режиме, это твои проблемы.
ИИ в игре отличный, враги прячутся за укрытиями, обходят с тыла, забрасывают гранатами. Небо и земля по сравнению с F3. Расскажи мне как ты тупо расстреливаешь все живое, когда дойдешь до Diamond City

Аватар для Maars
Гигант мысли
Регистрация:
19.01.2015
GoHa.Ru III Степени
Сообщение от mindw0rk:
ИИ в игре отличный, враги прячутся за укрытиями, обходят с тыла, забрасывают гранатами. Небо и земля по сравнению с F3. Расскажи мне как ты тупо расстреливаешь все живое, когда дойдешь до Diamond City
Ещё и без прицела к тому же
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Fallout 4 - Прохождение на сложности "Выживание"
Сообщение от mindw0rk:
ИИ в игре отличный, враги прячутся за укрытиями, обходят с тыла, забрасывают гранатами. Небо и земля по сравнению с F3. Расскажи мне как ты тупо расстреливаешь все живое, когда дойдешь до Diamond City
Ты упорот более чем полностью. То, что они кидают гренки, при чем на огромные расстояния, это не делает его умным.
Более того, во многих играх 10 летней давности ИИ ведёт себя просто на голову выше.
Халтура, которую почему то оправдывают такие вот фанбои. Для инди бы прокатило, но не для такой крупной студии и издателя.

Сообщение от Maars:
Ещё и без прицела к тому же
И без армора и без напарников. Потому что и так изи.
Аватар для audi100_renamed_646523_17062021
Знаток
Регистрация:
02.01.2009
Разбойник Победитель конкурса
Награжден за: победу в конкурсе "DarkFall. Быстрый старт"
Re: Fallout 4 - Прохождение на сложности "Выживание"
Мой коготь при попытке убивать его из недоступного места сваливал за угол. Но даже если бы он стоял как приколоченный, то никакого количества патронов в пистолете бы не хватило его убить. Есть подозрение что "эксперты" включили изи мод и сейчас проталкивают свои "умные" мысли. Ну или может какой-то корявый торрент эдишн у них. Не знаю..

Вообще я во многом разделяю негодования людей.. особенно выбесило что для того чтобы глаза не болели нужно выключить сглаживание иначе на средних и дальних дистанциях всё размыто. Но перегибать палку рассказывая какие-то откровенные выдумки таки не стоит.

сразись со мной
http://audi-monk.mybrute.com

Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Fallout 4 - Прохождение на сложности "Выживание"
Сообщение от audi100:
Мой коготь при попытке убивать его из недоступного места сваливал за угол. Но даже если бы он стоял как приколоченный, то никакого количества патронов в пистолете бы не хватило его убить. Есть подозрение что "эксперты" включили изи мод и сейчас проталкивают свои "умные" мысли. Ну или может какой-то корявый торрент эдишн у них. Не знаю..

Вообще я во многом разделяю негодования людей.. особенно выбесило что для того чтобы глаза не болели нужно выключить сглаживание иначе на средних и дальних дистанциях всё размыто. Но перегибать палку рассказывая какие-то откровенные выдумки таки не стоит.

Я до сих пор с этим пистолетом хожу и всем вешаю хэдшоты. Самый трудный противник на данный момент это - комар
Гули так же выносятся спокойно. То ли вы криворукие, то мой опыт игры в хардкорные симуляторы сказывается, такие как Insurgency, ARMA и тд. Трудностей каких либо я пока не встретил, ожидал большего от шутерка.
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Fallout 4 - Прохождение на сложности "Выживание"
Сообщение от evekin:
Я до сих пор с этим пистолетом хожу и всем вешаю хэдшоты. Самый трудный противник на данный момент это - комар
Гули так же выносятся спокойно. То ли вы криворукие, то мой опыт игры в хардкорные симуляторы сказывается, такие как Insurgency, ARMA и тд. Трудностей каких либо я пока не встретил, ожидал большего от шутерка.
Ты все топчешься в начальной локе, радуешься, что убиваешь нубских гулей и считаешь, что все повидал? Фееричный персонаж

Аватар для Maars
Гигант мысли
Регистрация:
19.01.2015
GoHa.Ru III Степени
Re: Fallout 4 - Прохождение на сложности "Выживание"
Кстати, коготь больше дверного проема, поэтому в том, что в здание не может зайти ничего удивительного нету
Аватар для Gabriel Logan
Читатель
Регистрация:
09.07.2008
Знаток
Награжден за: За развитие раздела РПГ Джентльмен
Re: Fallout 4 - Прохождение на сложности "Выживание"
Сообщение от audi100:
Мой коготь при попытке убивать его из недоступного места сваливал за угол. Но даже если бы он стоял как приколоченный, то никакого количества патронов в пистолете бы не хватило его убить. Есть подозрение что "эксперты" включили изи мод и сейчас проталкивают свои "умные" мысли. Ну или может какой-то корявый торрент эдишн у них. Не знаю..
Полюбому на изи моде, потому что у меня в минигане почти патроны закончились на этого когтя. Что тут говорить про пистолет

3.14здаболы атакуют тред





Decadency - Paranoid Team Leader
Lineage 2 [2007-2012] | Soul Hound/Iss Enchanter 2x Hero
Software Developer [2012 - now] | C# / Java / Kotlin / Forensics / Data Recovery / Robotics
Аватар для Psychedel1x_renamed_973138_10122020
Знаток
Регистрация:
21.10.2012
Re: Fallout 4 - Прохождение на сложности "Выживание"
Как у вас патроны кончаются быстрее чем коготь? В первый раз слился, потому что миниганом рейдеров расстрелял, не знал про когтя, во второй раз просто рейдеров убил из ружья, а миниган оставил на когтя, тупо бегал кругами вокруг машины и стрелял в него, осталось еще патронов 200
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Fallout 4 - Прохождение на сложности "Выживание"
Сообщение от Gabriel Logan:
Полюбому на изи моде, потому что у меня в минигане почти патроны закончились на этого когтя. Что тут говорить про пистолет

3.14здаболы атакуют тред
Беседка шарит в балансе

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Psychedel1x:
Как у вас патроны кончаются быстрее чем коготь? В первый раз слился, потому что миниганом рейдеров расстрелял, не знал про когтя, во второй раз просто рейдеров убил из ружья, а миниган оставил на когтя, тупо бегал кругами вокруг машины и стрелял в него, осталось еще патронов 200
Раки, что еще сказать
Последний раз редактировалось Kitezh; 11.11.2015 в 12:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Fallout 4 - Прохождение на сложности "Выживание"
Я вообще выбежал без силовой брони и миниагана, убил рейдеров обычным оружием, а потом увидел когтя и убежал за силовой броней и миниганом
Но вообще по игре у меня серьезные проблемы с патронами на "выживании", приходится таскать с собой разные калибры.

Аватар для audi100_renamed_646523_17062021
Знаток
Регистрация:
02.01.2009
Разбойник Победитель конкурса
Награжден за: победу в конкурсе "DarkFall. Быстрый старт"
Re: Fallout 4 - Прохождение на сложности "Выживание"
Сообщение от Duskflow:
Но вообще по игре у меня серьезные проблемы с патронами на "выживании", приходится таскать с собой разные калибры.
прям отлегло, значит не один я такой рачина

Сообщение от evekin:

Я до сих пор с этим пистолетом хожу и всем вешаю хэдшоты.
вот у него надо великодушно попросить выложить ролик на ютуб наверное, подивиться мастерству.. не иначе талант

сразись со мной
http://audi-monk.mybrute.com

Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Fallout 4 - Прохождение на сложности "Выживание"
Сообщение от audi100:
прям отлегло, значит не один я такой рачина
Ну я так понимаю дело в сложности, надо было для "выживания" брать перк на поиск патрон сразу же.

Аватар для Gabriel Logan
Читатель
Регистрация:
09.07.2008
Знаток
Награжден за: За развитие раздела РПГ Джентльмен
Re: Fallout 4 - Прохождение на сложности "Выживание"
Сообщение от Psychedel1x:
Как у вас патроны кончаются быстрее чем коготь? В первый раз слился, потому что миниганом рейдеров расстрелял, не знал про когтя, во второй раз просто рейдеров убил из ружья, а миниган оставил на когтя, тупо бегал кругами вокруг машины и стрелял в него, осталось еще патронов 200
Я всех с минигана убивал и осталось еще около 40, так что не быстрее, я говорю, что с пистолетом явно бы не хватило никак.





Decadency - Paranoid Team Leader
Lineage 2 [2007-2012] | Soul Hound/Iss Enchanter 2x Hero
Software Developer [2012 - now] | C# / Java / Kotlin / Forensics / Data Recovery / Robotics
Аватар для STRANGER__renamed_1220467_14092022
Старожил
Регистрация:
23.10.2015
Re: Fallout 4 - Прохождение на сложности "Выживание"
Сообщение от Duskflow:
Но вообще по игре у меня серьезные проблемы с патронами на "выживании", приходится таскать с собой разные калибры.
Та же тема. Буду качать перк.
Аватар для Жэмапэль_renamed_1173219_01072020
Читатель
Регистрация:
08.01.2015
Re: Fallout 4 - Прохождение на сложности "Выживание"
норм игра. за снайперка самое то. хардкорно, интересно, атмосферно.
бегать по полю грушей в силовой броне и миниганом - не вижу прикола
Аватар для Factoris
Знаток
Регистрация:
02.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Fallout 4 - Прохождение на сложности "Выживание"
Че то заливают тут некоторые, на выживании 1 пропущенный удар от когтя может свалить даже в ПА. Ренж у него - он подпрыгивает и бьет при приземлении, от такого удара отлетаешь сразу. Бегал вокруг машины и добивал с дробовика. И патронов не хватает, таскаю 3 пушки на разные типы.
Аватар для Gabriel Logan
Читатель
Регистрация:
09.07.2008
Знаток
Награжден за: За развитие раздела РПГ Джентльмен
Re: Fallout 4 - Прохождение на сложности "Выживание"
К стати, норм тема для снайпера - на лазерный мушкет оптику поставил, проапгрейдил до 4х ступенчатого - гули ваншот, рейдеры бывает выживают, но хп не видно уже (думаю решится с прокачкой) супермутанты 2 выстрела. Правда перезаряжать долго надо и не в ВАТСе. Шмальнул и накручиваешь заряд до максимума

Добавлено через 8 минут
Сообщение от STRANGER_:
Та же тема. Буду качать перк.
С патронами беда, но все же перк не хочу качать) сам себе жизнь усложняю





Decadency - Paranoid Team Leader
Lineage 2 [2007-2012] | Soul Hound/Iss Enchanter 2x Hero
Software Developer [2012 - now] | C# / Java / Kotlin / Forensics / Data Recovery / Robotics
Последний раз редактировалось Gabriel Logan; 11.11.2015 в 14:07. Причина: Добавлено сообщение
Re: Fallout 4 - Прохождение на сложности "Выживание"
Сообщение от Gabriel Logan:
К стати, норм тема для снайпера - на лазерный мушкет оптику поставил, проапгрейдил до 4х ступенчатого - гули ваншот, рейдеры бывает выживают, но хп не видно уже (думаю решится с прокачкой) супермутанты 2 выстрела.
С проапргрейженного карабина до винтовки 1-2 выстрела в голову


Аватар для Gabriel Logan
Читатель
Регистрация:
09.07.2008
Знаток
Награжден за: За развитие раздела РПГ Джентльмен
Re: Fallout 4 - Прохождение на сложности "Выживание"
Сообщение от fixeel:
С проапргрейженного карабина до винтовки 1-2 выстрела в голову
Я в кои то веки решил в фолауте энерго оружием поиграть)





Decadency - Paranoid Team Leader
Lineage 2 [2007-2012] | Soul Hound/Iss Enchanter 2x Hero
Software Developer [2012 - now] | C# / Java / Kotlin / Forensics / Data Recovery / Robotics
Аватар для Лойд_renamed_931229_16052020
Фанат
Регистрация:
25.06.2012
Re: Fallout 4 - Прохождение на сложности "Выживание"
Может кто объяснить почему на когтей действует перк друг животных?Или я баг очередной поймал?
Аватар для STRANGER__renamed_1220467_14092022
Старожил
Регистрация:
23.10.2015
Re: Fallout 4 - Прохождение на сложности "Выживание"
Сообщение от Лойд:
Может кто объяснить почему на когтей действует перк друг животных?Или я баг очередной поймал?
Может, от уровня сложности зависит. Например, на "выживании" не работает, а ниже - да.
Аватар для Gabriel Logan
Читатель
Регистрация:
09.07.2008
Знаток
Награжден за: За развитие раздела РПГ Джентльмен
Re: Fallout 4 - Прохождение на сложности "Выживание"
Сообщение от Лойд:
Может кто объяснить почему на когтей действует перк друг животных?Или я баг очередной поймал?
Помнится во 2 фолауте был дружелюбный коготь смерти. Может ты его нашел?





Decadency - Paranoid Team Leader
Lineage 2 [2007-2012] | Soul Hound/Iss Enchanter 2x Hero
Software Developer [2012 - now] | C# / Java / Kotlin / Forensics / Data Recovery / Robotics
Аватар для STRANGER__renamed_1220467_14092022
Старожил
Регистрация:
23.10.2015
Re: Fallout 4 - Прохождение на сложности "Выживание"
Сообщение от Gabriel Logan:
Помнится во 2 фолауте был дружелюбный коготь смерти.
Хорошо, что я его тогда не убил. Выжил же, красава )
Аватар для Zheltiy_renamed_1155921_12052020
Читатель
Регистрация:
25.09.2014
Re: Fallout 4 - Прохождение на сложности "Выживание"
Сообщение от Factoris:
Че то заливают тут некоторые, на выживании 1 пропущенный удар от когтя может свалить даже в ПА. Ренж у него - он подпрыгивает и бьет при приземлении, от такого удара отлетаешь сразу. Бегал вокруг машины и добивал с дробовика. И патронов не хватает, таскаю 3 пушки на разные типы.
Играю на Сурвайвале. Зашел в здание на углу, Коготь не мог пройти в дверь , так и ломился. Расстрелял его из минигана, добил лазеркой. Ничего сложного. Что тут такого о чем заливать надо?
Ваши права в разделе