Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Fallout 4 - Прохождение на сложности "Выживание"
Автор темы: Dezzzinfo_renamed_1199931_29062020
Дата создания: 10.11.2015 16:35
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Fallout 4 - Прохождение на сложности "Выживание"
Сообщение от Kustar:
Оружие должно быть надежным в первую очередь. Это не биотуалет с подтиркой жопы - там не нужна плюшевая рукоятка и успокаивающая музыка. АКМ даже на данный момент самый надежное и неприхотливое оружие. Ради интереса глянь сравнение характеристик. G3 при той же длине ствола имеет длинну на четверть больше АКМ. Длинная, дубовая и жутко неудобная. Это первое. Второе - G3 имеет кучу мелких деталей - поэтому надежность там хромает - в отличии от АКМ где все просто как 5 копеек.

сравнение - отстреливали три винтовки, потом сравнивали ( там правда не акм а ак-74, но для сравнения стрелковых качеств это одно и тоже) :

http://www.maksimov.su/in.php?tnum=1.../ak-m16-g3.htm


ps когда на полигоне отстреливали разное оружие я просто проперся со Штайера - такое ощущение что держишь какой то футуристический бластер) и очень удивила возможность выброса гильз в обе стороны. Хотя стрелковые характеристики довольно средненькие.
Сразу видно, человек совершенно не компитентен в данном вопросе.
Дальнейший спор считаю бесмысленным.
Всякие там "гайды" от Васи и Пети, оставь для себя.

Практически все спец. подразделения с большим именем, до сих пор используют G3 со своими модификациями, но авторитетным мнениям с доменов су и ру, конечно, виднее.

А за свой АК, благодарите не Калашникова, а в первую очередь Хуго Шмайссера. Да.

Про ракеты и т.д, я уже пожалуй промолчу
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Fallout 4 - Прохождение на сложности "Выживание"
Сообщение от Nevada:
Сразу видно, человек совершенно не компитентен в данном вопросе.
Дальнейший спор считаю бесмысленным.
Всякие там "гайды" от Васи и Пети, оставь для себя.
люди отстреляли 3 винтовки и выложили свое мнение, но у тебя припекло почему то. Аллергия на ру и су?


Сообщение от Nevada:
Практически все спец. подразделения с большим именем, до сих пор используют G3 со своими модификациями, но авторитетным мнениям с доменов су и ру, конечно, виднее.


иксперт ... G36 давно уже пришла на замену древней G3 . Ты в каком веке живешь? G3 разве что как снайперка подойдет с такими то размерами, да и то изрядно модифицированная. таскаться с более чем метровой херней спецназовцу ... лол. Ты точно G3 в руках держал?
Аватар для Numenorian
Знаток
Регистрация:
24.05.2011
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Fallout 4 - Прохождение на сложности "Выживание"
Сообщение от Anch:
Цитата:
Надо назвать "сталкер:вторжение хохлов в омерику", будет игра года в снг.
починил, иначе не взлетит
а сюжет начинается с того, что Америка обещала поставить 1000 автоматов, генералы хотели своровать 500, а реально получили 250 и возмущены до глубины души
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Fallout 4 - Прохождение на сложности "Выживание"
Сообщение от Nevada:
Дальнейший спор считаю бесмысленным.
все верно. Лучше не спорить о том, о чем знаешь только по фильмам и играм.
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Fallout 4 - Прохождение на сложности "Выживание"
Ок
Аватар для Anch
Мастер
Регистрация:
01.05.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Fallout 4 - Прохождение на сложности "Выживание"
вот видево про короткие автоматеки, немножко пропагандонское, но красива


https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic741531_12.gif
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Fallout 4 - Прохождение на сложности "Выживание"
Сообщение от Anch:
вот видево про короткие автоматеки, немножко пропагандонское, но красива
булпап самая оптимальная конструкция. Позволяет сохранить длинну ствола сохраняя общую компактность, но есть и минусы - главный это неудобство пререзарядки, особенно лежа.
Аватар для Art Cross_renamed_1224196_01062020
Фанат
Регистрация:
19.11.2015
Re: Fallout 4 - Прохождение на сложности "Выживание"
Сообщение от Kustar:
хз. играю через ватс снайпером - вообще никто не добегает
ВАТС использую только впритык дробовиком. Средние и дальние дистанции сам отстреливаю, причем без проблем. К тому же ВАТС на более значительном расстоянии показывает в голову жалкие 5-10%, хотя сам ставлю ваншоты даже движущейся цели. Наверно опыт батлы сказывается.
В общем снайпер с ВАТС это просто лох.
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Fallout 4 - Прохождение на сложности "Выживание"
Сообщение от Art Cross:
В общем снайпер с ВАТС это просто лох.
снайпер + перк макриди - 95% хедшот на любом расстоянии в любой броне .
Аватар для STRANGER__renamed_1220467_14092022
Старожил
Регистрация:
23.10.2015
Re: Fallout 4 - Прохождение на сложности "Выживание"
Сообщение от Kustar:
учим матчасть. СВД-С

В руках доводилось держать, стрелять приходилось? )
Аватар для Verde
Мастер
Регистрация:
05.12.2005
Зомби мутанта
Re: Fallout 4 - Прохождение на сложности "Выживание"
Сообщение от STRANGER_:
В руках доводилось держать, стрелять приходилось? )
вот никак не пойму - а какое это отношение имеет к игре ф4?
И где ты там взял свд?

----------------------
Аватар для Elusive
Предводитель
Регистрация:
13.06.2006
Волшебник
Re: Fallout 4 - Прохождение на сложности "Выживание"
Сообщение от Art Cross:
В общем снайпер с ВАТС это просто лох.
Прокачай навыки, калека. Улучши пушку под снайпера. И возьми Маккриди. У меня на полкарты 95% в голову идет.

Сообщение от Mormon:
Для хорошей рпг сюжетка не принципиальна.
Аватар для Art Cross_renamed_1224196_01062020
Фанат
Регистрация:
19.11.2015
Re: Fallout 4 - Прохождение на сложности "Выживание"
Сообщение от Elusive:
Прокачай навыки, калека. Улучши пушку под снайпера.
Я что инвалид который сам не способен в голову цели попасть? Зачем мне ватс когда я и сам могу цель вести? ватс на дальнике это уж совсем для калек, к тому же скилл проседает, а я всё таки в батле часто снайперю и там никого ватса нет. Так что КАЛЕКИ учитесь стрелять сами, аль не умеете? Я кстати FNV на хардкоре прошел не убив ни одного противника в ватс и тех кто снайперит с ватс для меня полные нубасы.

Добавлено через 28 минут
В этой игре как я понял 2 типа снайперов - которые сами ведут цель, либо по прямой либо ждут остановки или еще как, но в общем самостоятельно стреляют. И снайперы ВАТС, которых я считаю мусором, потому как сами они стрелять не умеют.
Последний раз редактировалось Art Cross_renamed_1224196_01062020; 30.11.2015 в 01:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Elusive
Предводитель
Регистрация:
13.06.2006
Волшебник
Re: Fallout 4 - Прохождение на сложности "Выживание"
Сообщение от Art Cross:
Я что инвалид который сам не способен в голову цели попасть? Зачем мне ватс когда я и сам могу цель вести? ватс на дальнике это уж совсем для калек, к тому же скилл проседает, а я всё таки в батле часто снайперю и там никого ватса нет. Так что КАЛЕКИ учитесь стрелять сами, аль не умеете? Я кстати FNV на хардкоре прошел не убив ни одного противника в ватс и тех кто снайперит с ватс для меня полные нубасы.

Добавлено через 28 минут
В этой игре как я понял 2 типа снайперов - которые сами ведут цель, либо по прямой либо ждут остановки или еще как, но в общем самостоятельно стреляют. И снайперы ВАТС, которых я считаю мусором, потому как сами они стрелять не умеют.
Я конечно понимаю, что новый Фол наполовину шутан, но все-таки заявлен он вроде как РПГ. Как бы объяснить недалеким людям, что в РПГ всегда решала именно правильная раскачка персонажа.

Сообщение от Mormon:
Для хорошей рпг сюжетка не принципиальна.
Аватар для Art Cross_renamed_1224196_01062020
Фанат
Регистрация:
19.11.2015
Re: Fallout 4 - Прохождение на сложности "Выживание"
Сообщение от Elusive:
но все-таки заявлен он вроде как РПГ.
в РПГ всегда решала именно правильная раскачка персонажа
Ха-ха-ха-ха, рпг. В этом симуляторе барахольщика решает прокачка перков на дамаг, остальное условно.
Аватар для Rizolvir
nameless
Регистрация:
06.09.2010
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! Спасибо за отличные рекомендации :) (Lexxx20) Джентльмен
Сообщение от Elusive:
Я конечно понимаю, что новый Фол наполовину шутан, но все-таки заявлен он вроде как РПГ. Как бы объяснить недалеким людям, что в РПГ всегда решала именно правильная раскачка персонажа.
Он все правильно написал. А сэкономленные очки можно и нужно тратить на более полезные перки и special.

Va`esse deireadh aep eigean.
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Fallout 4 - Прохождение на сложности "Выживание"
Сообщение от Art Cross:
Я что инвалид который сам не способен в голову цели попасть? Зачем мне ватс когда я и сам могу цель вести? ватс на дальнике это уж совсем для калек, к тому же скилл проседает, а я всё таки в батле часто снайперю и там никого ватса нет. Так что КАЛЕКИ учитесь стрелять сами, аль не умеете? Я кстати FNV на хардкоре прошел не убив ни одного противника в ватс и тех кто снайперит с ватс для меня полные нубасы.
Всех дальников считаю мусором. Надо играть с дрыном и голым. Иначе ты лох и не умеешь ползать! Я в бф например с ножа всех снимал - а все дальники нубасы. Так что КАЛЕКИ учитесь ползать, а то скилл проседает! Я Fallout Shelter на хардкоре без ватса прошел, а кто дальник тот для меня полный отстой!
Аватар для HETPE3B_renamed_1127354_08022021
Фанат
Регистрация:
24.04.2014
Re: Fallout 4 - Прохождение на сложности "Выживание"
Сообщение от Art Cross:
Зачем мне ватс когда я и сам могу цель вести?
я посмотрю, как ты ведешь 5-6 целей на средней дистанции без ватс, ораву гулей или комаров
Аватар для Elusive
Предводитель
Регистрация:
13.06.2006
Волшебник
Re: Fallout 4 - Прохождение на сложности "Выживание"
Сообщение от Rizolvir:
Он все правильно написал. А сэкономленные очки можно и нужно тратить на более полезные перки и special.
Какие? К 43лвл я выучил все полезные перки для снайпа. Есть еще парочка, но они требуют 46-48лвл. Сказки мне не нужно рассказывать. Эффективность ватс в любом случае превышает его точность как бы он не стрелял.

Сообщение от Mormon:
Для хорошей рпг сюжетка не принципиальна.
Аватар для HETPE3B_renamed_1127354_08022021
Фанат
Регистрация:
24.04.2014
Re: Fallout 4 - Прохождение на сложности "Выживание"
Сообщение от Rizolvir:
А сэкономленные очки можно и нужно тратить на более полезные перки и special.
тут нет "сэкономленных" очков, у меня 62 уровень, думаешь, я с каждым новым уровнем направо и налево очки раскидываю? я так прикинул, что только к уровню 70-му будет уже все равно, куда очки потратить
Аватар для Arion
Мастер
Регистрация:
25.07.2005
GoHa.Ru - Старожил
Re: Fallout 4 - Прохождение на сложности "Выживание"
Такая милота, споры за рулящие билды в ф4.
Тут помоему даже если с закрытыми глазами наугад тыкать, всеравно проблем не будет даже на выживании.
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Fallout 4 - Прохождение на сложности "Выживание"
Сообщение от Elusive:
Эффективность ватс в любом случае превышает его точность как бы он не стрелял.
акстить еретик. Он Мертвое Море убил

Добавлено через 26 секунд
Сообщение от HETPE3B:
я так прикинул, что только к уровню 70-му будет уже все равно, куда очки потратить
к 40-му
Последний раз редактировалось Kustar; 30.11.2015 в 10:16. Причина: Добавлено сообщение
Re: Fallout 4 - Прохождение на сложности "Выживание"
Снайпера рассказывают кто инвалид а кто нет Более унылая игра может быть разве что за хлопца с толстяком.
Аватар для Art Cross_renamed_1224196_01062020
Фанат
Регистрация:
19.11.2015
Re: Fallout 4 - Прохождение на сложности "Выживание"
Сообщение от HETPE3B:
я посмотрю, как ты ведешь 5-6 целей на средней дистанции без ватс, ораву гулей или комаров
Вас что надо учить уничтожать гулей на открытой местности или как в здании пользоваться дробовиком, мечом. Здесь боты тупые как пробки их наипать как два пальца. Средняя дистанция и 5-6 гулей, н-да, песочный человек, скрытность и глушитель знаете что такое? Не слышали?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Elusive:
Эффективность ватс в любом случае превышает его точность как бы он не стрелял.
Только с дробаном вблизи, но это уже не снайперская работа, а штурма.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от HETPE3B:
я так прикинул, что только к уровню 70-му будет уже все равно, куда очки потратить
Да у тебя и к 170 лвл будет куда очки потратить, людоедство например прокачать или перки харизмы 9-10 уровня - пушку наставил на кого-нибудь, они и лапки кверху. Без этого вообще играть тяжко, да?
Последний раз редактировалось Art Cross_renamed_1224196_01062020; 30.11.2015 в 10:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для HETPE3B_renamed_1127354_08022021
Фанат
Регистрация:
24.04.2014
Re: Fallout 4 - Прохождение на сложности "Выживание"
Сообщение от Art Cross:
Вас что надо учить уничтожать гулей на открытой местности или как в здании пользоваться дробовиком, мечом. Здесь боты тупые как пробки их наипать как два пальца. Средняя дистанция и 5-6 гулей, н-да, песочный человек, скрытность и глушитель знаете что такое? Не слышали?
ты, кстати, в курсе, что уровень сложности менять можно? не пробовал с легкого на выживание перейти?
сказочник
Ваши права в разделе