Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обзор Knights of the Fallen Empire: да придет Спаситель?
Автор темы: Libris
Дата создания: 03.11.2015 16:11
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Knights of the Fallen Empire: да придет Спаситель?

Цитата:
ВНИМАНИЕ: обзор содержит небольшие сюжетные спойлеры.
Итак, вот и состоялся релиз дополнения Knights of the Fallen Empire для MMORPG The Old Republic. Удалось ли BioWare подогреть интерес к игре? Былой популярности, увы, уже не вернуть, но приток игроков, новых и старичков, на лицо. Очевидцы даже рапортуют об очередях на The Red Eclipse в прайм-тайм, а с последним патчем была увеличена вместимость серверов. Вообще запуск KotFE прошел не без проблем: недостающие компаньоны, пропавшие скиллы и прочие неприятности имели место быть, однако обошлось без глобальных неурядиц. Но перейдем непосредственно к нововведениям.


И вновь начать стоит с сюжета, который вызывает весьма неоднозначные чувства. Сюжет всегда был сильнейшей стороной TOR. Не все восемь сюжетных классовых линий были одинаково интересны, но планка качества была на высоком уровне. В Rise of the Hutt Cartel и Shadow of Revan мы уже получили общую сюжетную линию, которая не дотягивала до оригинального повествования. И раньше по ходу прохождения миссий возникало немало вопросов, чего стоят разбросанные едва ли не на каждой планете “Звезды Смерти” и другие подобные повороты. Да и награды разнились очень сильно, от простой медали до наивысших титулов и мест в Совете.

На этот раз нам отведена роль ни много ни мало Спасителя всея галактики от козней Валкориона (он же Тенебри, он же Дарт Вишиэйт, он же Император ситов) и его злобной, неуравновешенной семейки. Как оказалось, развязав войну между Империей ситов и Галактической Республикой, Император отправился стоить идеальное общество на отдаленный Закуул и основал там Бесконечную Империю, коей и правил несколько веков, снискав любовь и благоговение подданных. А заодно обзавелся семьей в составе жены, двух сыновей и дочери. В назначенный же час огромная армия под предводительством Тексана и Аркана нанесла Империи и Республике сокрушительное поражение, обложив данью. Но эти пять лет наш ветеран Галактической войны, оказавшийся не в то время и не в том месте, провел в карбоните, ибо Аркан, уже убивший брата, наши руками убил и Валкориона, заняв трон. Однако старые друзья не забыли о нас и в ходе самоубийственной миссии вызволяют нас из плена (заодно с квартирующим в нашей голове Валкорионом). Опущу подробности дальнейших приключений злоключений, дабы не портить удовольствие, но в итоге именно нам предстоит возглавить Альянс, призванный остановить нового Императора.


На самом деле сюжет KotFE (а точнее первые его девять глав) удался на славу, с этим сложно поспорить. Продолжение же, которое будет выходить на ежемесячной основе, придется ждать до начала следующего года. С другой же стороны, слишком много нестыковок. Просто так взять и заколоть Валкориона, нет серьезно, после того, как нам показали его силу? Зачем вообще Аркану оставлять столь могущественного противника в живых? Откуда у Закуула такой огромный флот? Разве что у кого-то завалялась лишняя Звездная Кузня, а я слышал и такие слухи. А уж когда весь этот флот не может захватить всего один корабль… Я уж молчу о том, что по ходу личного сюжета некоторые достигали такого могущества, что противники от одного твоего вида должны умирать от инфаркта, а самые могущественные, за исключением разве что самого Императора, склеивать ласты в первой же дуэли. Но складывается впечатление, что все это просто игнорируют, ибо в пинг-понг нами играют всеми, кому не лень (отдельный привет Сенье). Непорядок. Говорить об абсурдности прохождения KotFE за какого-нибудь контрабандиста я просто не хочу. Тем не менее, в общем и целом, сюжет удался, а мы с нетерпением ждем продолжения (а также исправлении одного неудачного сюжетного хода, который встретил яростное и единодушное неодобрение со стороны комьюнити).


Проходить KotFE можно как старым персонажем (при этом он потеряет доступ ко всем предыдущим сюжетным линиям), так и сразу создать персонажа 60-го уровня (один токен бесплатно, дополнительные покупаются отдельно и за довольно кругленькую сумму) с комплектом синей экипировки 188 рейтинга, а также комплектом профессий, прокаченных до максимума в 500 единиц (но на халявный Biochem и Cybertech не рассчитывайте). При этом прошлое нашего Outlander будет описываться каноном (светлым для Республики и темным для Империи). Увы, но сюжетные титулы никто просто так не даст, что весьма странно и печально.

Масштабные изменения коснулись компаньонов. Новая система Альянса позволит вербовать (в том числе и как компаньонов) многих уже знакомых персонажей, включая спутников других классов. Потенциально, в итоге мы сможем собрать под своими знаменами вообще всех мало-мальски значимых персонажей. Лана Венико, НК-55 - список будет очень длинным. Диалоги (в которых теперь нельзя терять влияние) и подарки (эффективность которых была увеличена) позволят увеличивать свое влияние на компаньонов, что в свою очередь будет усиливать их возможности в бою и крафте. Вкупе с тем, что наши спутники теперь могут исполнять любую роль по выбору, а также не зависят от характеристик брони, это привело к ситуации, когда компаньон спокойно справляется со всем вообще без нашего участия. Есть и весомый минус - потеря индивидуальности наших боевых товарищей. У нашего Альянса своя база, а поиск новых компаньонов - отдельное занятие. Не стоит забывать и о начале продажи в Cartel Market боевых компаньонов, исключенных из сюжета, крафта и т. д.


Не буду вдаваться в переработку характеристик и крафта, об этом уже рассказывалось в новостях и нашем превью. Скажу лишь, что первое все также остается лишь оказуаливание, бессмысленным и беспощадным. А вот крафту упрощение не повредило, сложно сломать то, что изначально было сломано. Что до системы Level Sync, то она не мешает, если подумать, хотя все еще остается неоднозначным решением. Радует, что датакроны теперь достаточно собрать лишь один раз, а действуют они в рамках Legacy. Переработка системы начисления опыта имеет как положительные, так и отрицательные стороны. С одной стороны, можно спокойно проходить сюжет, ни на что не отвлекаясь. С другой же, опыт идет, вероятно, слишком быстро, а для некоторых это может быть неприятным аспектом. В случае с х12 его хотя бы можно было отключить.

Отдельного упоминания заслуживает то, что все флэшпоинты (в нормальном режиме) были переведены в разряд тактических, что сводит шансы их прохождения через LFG к нулю. Мало того, что в группе могут оказаться лоулевелы (могут - это мягко сказано), которые даже не представляют, куда попали, так и типичный состав группы - четыре дамагера. А проходить изначально рассчитанные на полноценную группу флэшпоинты без танка и хилера - то еще удовольствие. Мне и до этого, по ходу прокачки контрабандиста, приходилось сталкиваться с танком, одетым само собой в экипировку на урон, которому долго и по пунктам объясняли, что у него, внезапно, есть стойки, где они находятся и т. д. Узнай такой товарищ, что на боссах существует тактика… не откачали бы. Как я понимаю, в такой ситуации теперь просто кого-то кикают и берут компаньона.

Cartel Market изменился в лучшую сторону. Нет, шансы дропа чего-то интересного остались прежними, но с новыми паками есть возможность получить практически любой встречавшийся в магазине предмет. Но все это мишура и баловство.

Главная проблема аддона - отсутствие контента. Сюжетная линия - развлечение на пару дней, а что дальше? Нам предлагают снова проходить старые квесты, флэшпоинты и операции. Вот и все. Да, есть Star Fortress, но они по большому счету не стоят и упоминания. Пройти каждый из шести имеет смысл один раз в героическом режиме ради новых компаньонов, да и только. Если сравнивать с Blizzard, с аддонами к World of Warcraft, то напрашивается лишь одно определение - халтура. Неудивительно, что дополнение распространяется бесплатно (достаточно оплатить подписку), ибо KotFE скорее напоминает предсмертную агонию. Очевидно, что в лучшем случае через месяц начнется отток игроков. Сначала уйдут старички, которым окромя сюжетной линии и делать нечего, за ними последуют и новички, которые быстро доберутся до капа и осознают ситуации. Увы, но здесь поможет лишь закрытие игры и запуск второй части, в которой бы учитывались все многочисленные ошибки, ибо в сути дальнейшее существование игры не имеет смысла, а текущий сюжет как раз бы мог стать отличным началом новой части.

May the Force be with you!

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Aeshe
Elventy
Регистрация:
27.11.2007
Космос Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Mage в RIFT: Planes of Telara
Re: Knights of the Fallen Empire: да придет Спаситель?
Сообщение от Libris:
С другой же, опыт идет, вероятно, слишком быстро, а для некоторых это может быть неприятным аспектом. В случае с х12 его хотя бы можно было отключить.
А в чем неприятный аспект, если ты все равно всегда с мобами/квестами на 1 уровне практически?

Сообщение от teetsh:
Пока сидел в очереди смотрел стрим как гаро сидит в очереди.
Сообщение от Narajan:
Игру уже не спасти.Я девять лет поигрываю в вов и ясно вижу что еще лет 5-8 и капец игре.
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Knights of the Fallen Empire: да придет Спаситель?
Сообщение от Glumka:
А в чем неприятный аспект, если ты все равно всегда с мобами/квестами на 1 уровне практически?
Меня-то все устраивает. Да просто жаловались некоторые, кому-то, видать, хочется челленджа, а не проходить планеты на максимально возможном уровне.

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Аватар для Aeshe
Elventy
Регистрация:
27.11.2007
Космос Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Mage в RIFT: Planes of Telara
Re: Knights of the Fallen Empire: да придет Спаситель?
Сообщение от Libris:
Меня-то все устраивает. Да просто жаловались некоторые, кому-то, видать, хочется челленджа, а не проходить планеты на максимально возможном уровне.
это они зажрались просто))

Сообщение от teetsh:
Пока сидел в очереди смотрел стрим как гаро сидит в очереди.
Сообщение от Narajan:
Игру уже не спасти.Я девять лет поигрываю в вов и ясно вижу что еще лет 5-8 и капец игре.
Аватар для KaiYen
Знаток
Регистрация:
23.11.2013
Re: Knights of the Fallen Empire: да придет Спаситель?
Я наверно эту недельку доиграю и все. Все новое с аддона схавано еще на прошлой неделе, что делать в игре - хз. Последние две недели разнообразия ради играл сагохилом, да и оно уже приелось. Одно и то же, который год...

Бтв, а что это за неудачный сюжетный ход?)
Аватар для p620_renamed_1035608_07082022
Писaтель
Регистрация:
05.04.2013
Re: Knights of the Fallen Empire: да придет Спаситель?
Сообщение от KaiYen:
Бтв, а что это за неудачный сюжетный ход?)



Сообщение от Libris:
Как оказалось, развязав войну между Империей ситов и Галактической Республикой, Император отправился стоить идеальное общество на отдаленный Закуул и основал там Бесконечную Империю, коей и правил несколько веков
Сообщение от Libris:
Но эти пять лет наш ветеран Галактической войны, оказавшийся не в то время и не в том месте, провел в карбоните






Сообщение от Libris:
Я уж молчу о том, что по ходу личного сюжета некоторые достигали такого могущества, что противники от одного твоего вида должны умирать от инфаркта, а самые могущественные, за исключением разве что самого Императора, склеивать ласты в первой же дуэли. Но складывается впечатление, что все это просто игнорируют, ибо в пинг-понг нами играют всеми, кому не лень (отдельный привет Сенье). Непорядок. Говорить об абсурдности прохождения KotFE за какого-нибудь контрабандиста я просто не хочу.
Да не вопрос, Вы какой предпочитаете? =)
Аватар для Zlobnuka
Гигант мысли
Регистрация:
08.08.2011
Re: Knights of the Fallen Empire: да придет Спаситель?
Мало того что нового хай энд пве контента не завезли, так еще сломали то что уже работало (привет EV, тактикал флешпоинты, 50+ для хардмод флэшек)

Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Knights of the Fallen Empire: да придет Спаситель?
Сообщение от KaiYen:
Бтв, а что это за неудачный сюжетный ход?)
Они убили Кенна, сволочи.

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Аватар для Darth Sutt_renamed_807476_19012021
Писaтель
Регистрация:
13.03.2011
Re: Knights of the Fallen Empire: да придет Спаситель?
А с серверами какие то изменения были (уменьшение или увеличения количества)?
Еще немного напрягло с компаньонов вся собранная ранее экипировка пропала 0о (не заходил года два)

Аватар для the__and_renamed_717551_17052021
Фанат
Регистрация:
27.12.2009
Re: Knights of the Fallen Empire: да придет Спаситель?
Сообщение от Darth Sutt:
экипировка пропала
На почту все должны были вернуть.
Аватар для dunadain
Гигант мысли
Регистрация:
31.08.2011
Re: Knights of the Fallen Empire: да придет Спаситель?
Сообщение от Libris:

Увы, но здесь поможет лишь закрытие игры и запуск второй части, в которой бы учитывались все многочисленные ошибки, ибо в сути дальнейшее существование игры не имеет смысла, а текущий сюжет как раз бы мог стать отличным началом новой части.

May the Force be with you!
Ей, какое еще закрытие игры?
Не знаю как для вас но для меня свтор это и есть тот самый котор 3. И мне нравиться пройти сюжетку за какой нибудь класс время от времени( хотя и играю с 2011 года и все классы уже прошел).
Так что прежде чем закрывать нужно дать как минимум возможность продолжить играть без сервера, вот тогда и закрывайте.
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Knights of the Fallen Empire: да придет Спаситель?
Сообщение от Darth Sutt:
А с серверами какие то изменения были (уменьшение или увеличения количества)?
В каком плане? Из живых по сути только The Red Eclipse остался, остальные несколько серверов просто так. Недавно вместимость даже увеличивали.

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Аватар для -Мак-_renamed_726913_23012024
Откуда я знаю
Регистрация:
15.02.2010
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса экспертов по Lineage 2
Re: Knights of the Fallen Empire: да придет Спаситель?

Молодец, ты потратил больше 10 секунд своей жизни в пустую.
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Knights of the Fallen Empire: да придет Спаситель?
Хочу уже проду сюжета
Аватар для Mega_Falos
Гуру
Регистрация:
23.01.2012
Re: Knights of the Fallen Empire: да придет Спаситель?
Кстати, никто не хочет дуэльки между новыми компаньонами устроить, кто из них кого?
Мне интересно, пучеглазый с изогнутой шеей вломит крокодилу или нет.
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Knights of the Fallen Empire: да придет Спаситель?
Сообщение от Mega_Falos:
Кстати, никто не хочет дуэльки между новыми компаньонами устроить, кто из них кого?
Мне интересно, пучеглазый с изогнутой шеей вломит крокодилу или нет.
Пикачу, я выбираю тебя.

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Аватар для Damira
Dream Surfer
Регистрация:
12.09.2005
Леди GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Победа в SWTOR викторине!
Re: Knights of the Fallen Empire: да придет Спаситель?
Сообщение от Libris:
В каком плане? Из живых по сути только The Red Eclipse остался, остальные несколько серверов просто так. Недавно вместимость даже увеличивали.
Так если вместимость увеличивали, наверное, оно не "просто так"? :)

Цитата:
Не знаю как для вас но для меня свтор это и есть тот самый котор 3. И мне нравиться пройти сюжетку за какой нибудь класс время от времени( хотя и играю с 2011 года и все классы уже прошел).
Так что прежде чем закрывать нужно дать как минимум возможность продолжить играть без сервера, вот тогда и закрывайте.
и

Переодически хочется перепройти сюжетку. Только ведь их жаба задушит выдать игру в варианте сингла. А казалось бы - минимум переделок и аудитория есть и ждет!


People who pay the least - demand the most.
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Knights of the Fallen Empire: да придет Спаситель?
Сообщение от Damira:
Так если вместимость увеличивали, наверное, оно не "просто так"? :)
Наплыв с аддоном, отток уже во всю идет. Так что таки просто так.

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Аватар для Beloev_renamed_994054_13062020
Фанат
Регистрация:
26.12.2012
Re: Knights of the Fallen Empire: да придет Спаситель?
Очень хочу, чтобы новая трилогия выстрелила, тогда уже можно будет говорить и о SWTOR 2, и о других играх по SW, что-нибудь вроде Republic Commando - клевый шутер был
Аватар для Damira
Dream Surfer
Регистрация:
12.09.2005
Леди GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Победа в SWTOR викторине!
Re: Knights of the Fallen Empire: да придет Спаситель?
Интересная ссылка нашлась: http://swtor.jedipedia.net/en/fqn/npc

Можно посмотреть по главам (в том числе будущим) кто из знакомых компаньонов будет участвовать в каждой.


People who pay the least - demand the most.
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Knights of the Fallen Empire: да придет Спаситель?
Сообщение от Damira:
Интересная ссылка нашлась: http://swtor.jedipedia.net/en/fqn/npc

Можно посмотреть по главам (в том числе будущим) кто из знакомых компаньонов будет участвовать в каждой.
Извини но походу там ничего интересного нет.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для Damira
Dream Surfer
Регистрация:
12.09.2005
Леди GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Победа в SWTOR викторине!
Re: Knights of the Fallen Empire: да придет Спаситель?
Сообщение от Medvedov:
Извини но походу там ничего интересного нет.
Попробуй уточняющую ссылку http://swtor.jedipedia.net/en/fqn/np...01.ep_11.story

Но каждому свое, конечно. Мне было интересно узнать, что кроме Калио, в 11 главе появится и Джорган, а в 13-ой - Гаулт. И вообще посмотреть любопытно, кто первым получит назад своих старых компаньонов.


People who pay the least - demand the most.
Последний раз редактировалось Damira; 09.11.2015 в 21:54.
Аватар для Друг
Мастер
Регистрация:
15.07.2008
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков" Чемпион
Награжден за: За 14 найденных открыток в конкурсе WD Boom и за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Knights of the Fallen Empire: да придет Спаситель?
Обзоры на игры должен делать человек который их ненавидит.
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Knights of the Fallen Empire: да придет Спаситель?
Интересно, почему не задействованы падаваны консула и найта. Похоже их придется возвращать путем консоли.

Добавлено через 10 минут
Сообщение от Libris:
Главная проблема аддона - отсутствие контента.
Это главная проблема свтора, примерно со второго месяца старта.
Сообщение от Libris:
то напрашивается лишь одно определение - халтура.
Тут хотя бы сюжет нормальный, не то что в двух предыдущих аддонах.
Последний раз редактировалось Altal; 09.11.2015 в 20:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tektonik
Старожил
Регистрация:
15.08.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Knights of the Fallen Empire: да придет Спаситель?
Сообщение от Altal:

Это главная проблема свтора, примерно со второго месяца старта.
Главная проблема всех без исключения мморпг на данный момент. Время мморпг прошло, даже близзы секретить информацию о своих подписчиках. Имхо с абсолютно высосаным из пальца Легионом они не поправят состояние. Время Вова тоже уходит, ВоВ как лучшая пве мморпг закончился на Лич Кинге. БВ хоть как то еще пытаются в лор, а близзы начали такую ахинею выдумывать с паралельными реальностями. Гв 2 кор игра ф2п, вайлдстар ф2п, тесо p2p>>b2p. Есть еще Рилм Реборн конечно, многие повелись на информацию але "7 млн зарегистрированных аккаунтов" но там все не так гладко.


Ваши права в разделе