Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение билдов для ветки Клериков
Автор темы: Chimera-Syber
Дата создания: 29.10.2015 21:38
Аватар для TrueKir
Маньяк
Регистрация:
25.08.2006
Re: Обсуждение билдов для ветки Клериков
Дамажащие скиллы на каче пристом тебе не нужны. За глаза хватает автоатаки под собственными баффами (или купленными у пардонера).

Для саппорт билда капелан не нужен от слова совсем. Из статов качаешь только спирит (ну и до 50 очков можно в консту, по вкусу ) Билд - Клер2-Прист3-Пардонер2-Кривис1
Аватар для buterfly
Гигант мысли
Регистрация:
27.04.2010
Re: Обсуждение билдов для ветки Клериков
Для кача по квестам уровня так до 150 вполне хватит heal10 и cure5, они очень достойно дамажат нынче. Лучше чем заибас кривиса, который занерфлен просто в хлам.

Для саппорта в первую очередь желательно представлять, кому он собирается саппортить =)
Если ты хочешь только хилить в данжах, то достаточно любого билда где есть клер2 с heal10
Самое главное что есть у приста - это воскрешение. Также у него много средней полезности бафов и дополнительный хил. Сколько в этом все вкладывать - исключительно дело вкуса и предназначения персонажа.
Каппелан - развитие приста, но более ориентирован на собственный дамаг пристовскими спелами.

Потом идет оракул, который имеет свой набор саппортных умений. Сейчас, в принципе, одного круга достаточно.

Мико больше ориентирован на пвп и хай энд контент. Но у него есть и крутое дамажущее заклинание. В принципе, мико в любом билде будет не лишним, кроме друля.

Еще есть кабалист, тоже хороший саппортер для определенных ситуаций.

Очень сильный класс ПД, у которого есть как хил, так и дамаг.

Так что ты сначала определись как и с кем ты собираешься играть, а потом уж думай про билд.
В принципе, вот достойный билд для соло и для пати: http://www.tosbase.com/tools/skill-s...ld/z277trofm3/

\
Аватар для SakuraNee_renamed_1333122_28112020
Читатель
Регистрация:
20.06.2017
Re: Обсуждение билдов для ветки Клериков
Спасибо
в любом случае пока прокачаю Клерика и Приста до 2.
По поводу Мико на хай энд контенте, я и не планировала её брать до 7 ранга(уже в ужасе от квеста на неё).
А вот что брать на 5 и 6 ранге буду смотреть по ситуации и исходить от того чего мне не хватает.
Аватар для buterfly
Гигант мысли
Регистрация:
27.04.2010
Re: Обсуждение билдов для ветки Клериков
Пробуй!
Не хватать будет дамага, если будешь в соло играть =)

А в квесте мико, как я понял, просто нужно около часа нажимать пробел. Сие решается разными аналоговыми и цифровыми способами =)

\
Аватар для TrueKir
Маньяк
Регистрация:
25.08.2006
Re: Обсуждение билдов для ветки Клериков
"Около часа", лол. А часа 3 не хочешь ? Надо использовать алтарь порядка 800+ раз , каждое использование занимает около 12 секунд. Я лично на ночь оставлял игру с макросом клавиатурным на нажатие пробела раз в 12 секуд. И то потратил 2 дня, ибо в первый раз тупо канал городской упал, и процесс прервался. А потом ещё более веселые моменты - типа "успей заюзать копну сена в течение 2-3 секунд, 1 попытка в час". Или скакание по всем каналам в Клайпеде в поисках духа, который спавнится на 5 минут, с неопределенным временем респавна...
Аватар для buterfly
Гигант мысли
Регистрация:
27.04.2010
Re: Обсуждение билдов для ветки Клериков
Сообщение от TrueKir:
"Около часа", лол. А часа 3 не хочешь ? Надо использовать алтарь порядка 800+ раз , каждое использование занимает около 12 секунд. Я лично на ночь оставлял игру с макросом клавиатурным на нажатие пробела раз в 12 секуд. И то потратил 2 дня, ибо в первый раз тупо канал городской упал, и процесс прервался. А потом ещё более веселые моменты - типа "успей заюзать копну сена в течение 2-3 секунд, 1 попытка в час". Или скакание по всем каналам в Клайпеде в поисках духа, который спавнится на 5 минут, с неопределенным временем респавна...
Видел на буржуйском форуме сообщение, что квест упростили. И где-то был видосик типа "Мико за час". Впрочем, свечку не держал, как доберусь до квеста - посмотрю. Но квест на аппрайзера я сделал без особых проблем.

\
Аватар для NaviP
Старожил
Регистрация:
23.12.2009
GoHa.Ru II Степени Берсеркер
Баг или фича!
Когда я перехожу с локацина локацию у меня постоянно слетают баффы Last Rites и Aspergillum
Это баг или фитча этих баффов?

Ваши права в разделе