Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение билдов для ветки Клериков
Автор темы: Chimera-Syber
Дата создания: 29.10.2015 21:38
Обсуждение билдов для ветки Клериков
Обсуждение билдов для ветки Клериков

Симулятор скиллов: http://www.tosbase.com/tools/skill-simulator/
Симулятор статов: http://www.tosbase.com/tools/stat-calculator/

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для DaOni
Гуру
Регистрация:
11.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Обсуждение билдов для ветки Клериков
Оп, накидал что то предпологаемое паладином. Жду вопросов и предложений.
http://www.tosbase.com/tools/skill-s...ld/ulsyilvz07/
Аватар для yones_renamed_1104838_01042023
Маньяк
Регистрация:
14.01.2014
Просветитель
Награжден за: За участие в большом конкурсе гайдов по Revelation
Re: Обсуждение билдов для ветки Клериков
Сообщение от DaOni:
Оп, накидал что то предпологаемое паладином. Жду вопросов и предложений.
http://www.tosbase.com/tools/skill-s...ld/ulsyilvz07/
Какой смысл брать на 5 воскрешение\масс хил\барьер и при этом не брать на 10 бафф на защиту и не максить фишку паладина - ауру на резисты? Как ты вообще видишь роль паладина?
Аватар для DaOni
Гуру
Регистрация:
11.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Обсуждение билдов для ветки Клериков
Сообщение от yones:
Какой смысл брать на 5 воскрешение\масс хил\барьер и при этом не брать на 10 бафф на защиту и не максить фишку паладина - ауру на резисты? Как ты вообще видишь роль паладина?
Ауру на резисты не стал максить потому что там кракозябри в базе. Юаф на защиту это - Conversion или ты имеешь в виду Aspersion?
ХЗ возможно ли, но я так сказать хотел сделать по максимум атакующего паладина с упором на дамаг и дамаг для пати. Хз конечно как это будет выглядеть.
Аватар для rsonny
Старожил
Регистрация:
21.11.2012
Танк
Re: Обсуждение билдов для ветки Клериков
Не получится у тебя паладина на дамаг, это не ретрик вова. Тут у пала всего одна атакующая абилка + еще одна на 3 круге. Aspersion баф на защиту приста, хз почему все берут блесс - там прибавка к урону мизерная. Conversion это возможность "загипнотизировать" мобов, сделав их союзниками.

Аватар для PACCOMAXA
Гуру
Регистрация:
06.06.2007
Просветитель
Награжден за: Помощь новичкам в разделе Lineage2
Re: Обсуждение билдов для ветки Клериков
Помогите разобраться убогому. Если я хочу быть монком, то я смогу это сделать только добравшись до пятого ранга ? Как эти ранги прокачиваются? И идти туда через кривиса или приста разницы кроме геймплея никакой ?
Аватар для rsonny
Старожил
Регистрация:
21.11.2012
Танк
Re: Обсуждение билдов для ветки Клериков
Сообщение от PACCOMAXA:
Помогите разобраться убогому. Если я хочу быть монком, то я смогу это сделать только добравшись до пятого ранга ? Как эти ранги прокачиваются? И идти туда через кривиса или приста разницы кроме геймплея никакой ?
На 5. Разницы никакой, кривис проще в прокачке из за дамага, но бафы у него сильно уступают присту. Прокачиваются опытом http://www.tosbase.com/game/exp-tables/class/

Аватар для PACCOMAXA
Гуру
Регистрация:
06.06.2007
Просветитель
Награжден за: Помощь новичкам в разделе Lineage2
Re: Обсуждение билдов для ветки Клериков
Огромное спасибо за разъяснения.
Аватар для MerG
HUEHUEHUE
Регистрация:
21.01.2009
Re: Обсуждение билдов для ветки Клериков
Потестите кто-то зависимость хила клерика от инты. А то времени совсем нет на полноценные тесты. Вчера мне показалось, что совсем не увеличивает. Вкачал с 8 до 20, прибавки не ощутил.
Аватар для yones_renamed_1104838_01042023
Маньяк
Регистрация:
14.01.2014
Просветитель
Награжден за: За участие в большом конкурсе гайдов по Revelation
Re: Обсуждение билдов для ветки Клериков
Сообщение от DaOni:
Ауру на резисты не стал максить потому что там кракозябри в базе. Юаф на защиту это - Conversion или ты имеешь в виду Aspersion?
ХЗ возможно ли, но я так сказать хотел сделать по максимум атакующего паладина с упором на дамаг и дамаг для пати. Хз конечно как это будет выглядеть.
Ясно понятно. Очень удачный класс ты выбрал для нанесения дмг.
Аватар для rsonny
Старожил
Регистрация:
21.11.2012
Танк
Re: Обсуждение билдов для ветки Клериков
Купи сброс статов за 5 icoin и кидай под себя лечилку после каждого повышения инты на единицу, записывая/делая скрины. Делов то.

Сообщение от yones:
Ясно понятно. Очень удачный класс ты выбрал для нанесения дмг.
А я ретро-паладин, я нагнул их всех один (с)

Аватар для Xenobius
Мастер
Регистрация:
20.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online
Re: Обсуждение билдов для ветки Клериков
Сообщение от MerG:
Потестите кто-то зависимость хила клерика от инты. А то времени совсем нет на полноценные тесты. Вчера мне показалось, что совсем не увеличивает. Вкачал с 8 до 20, прибавки не ощутил.
Насколько я помню, большая часть скиллов клерика скалируется от спирита.

|\_|\
_°<
Аватар для rsonny
Старожил
Регистрация:
21.11.2012
Танк
Re: Обсуждение билдов для ветки Клериков
Сообщение от Xenobius:
Насколько я помню, большая часть скиллов клерика скалируется от спирита.
От спирита круг, снижающий защиту. Хилка и cure от инты, но там в калькуляторе хитрая формула http://www.tosbase.com/database/skills/40001/

Re: Обсуждение билдов для ветки Клериков
вот думаю что то такое попробовать на монке http://www.tosbase.com/tools/skill-s...ld/iz37m5p89c/

Аватар для DaOni
Гуру
Регистрация:
11.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Обсуждение билдов для ветки Клериков
Сообщение от rsonny:
А я ретро-паладин, я нагнул их всех один (с)
Эх, я тут фантазирую в глубоком полете билдостроения, а вам лиж бы поиздеваться.
Аватар для rsonny
Старожил
Регистрация:
21.11.2012
Танк
Re: Обсуждение билдов для ветки Клериков
Я планирую потестировать нечто вот такое http://www.tosbase.com/tools/skill-s...ld/9l34tg0m5t/

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от DaOni:
Эх, я тут фантазирую в глубоком полете билдостроения, а вам лиж бы поиздеваться.
Просто у тебя получается 1 атакующий скилл с к/д в 9 секунд, а дальше автоатака. Это чистый саппорт

Последний раз редактировалось rsonny; 30.10.2015 в 12:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DaOni
Гуру
Регистрация:
11.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Обсуждение билдов для ветки Клериков
Сообщение от rsonny:
Я планирую потестировать нечто вот такое http://www.tosbase.com/tools/skill-s...ld/9l34tg0m5t/

Добавлено через 3 минуты


Просто у тебя получается 1 атакующий скилл с к/д в 9 секунд, а дальше автоатака. Это чистый саппорт
разве не 2? Паладин тир 3, там какая то странная абилка.
Re: Обсуждение билдов для ветки Клериков
Сообщение от rsonny:
Я планирую потестировать нечто вот такое http://www.tosbase.com/tools/skill-s...ld/9l34tg0m5t/

Добавлено через 3 минуты


Просто у тебя получается 1 атакующий скилл с к/д в 9 секунд, а дальше автоатака. Это чистый саппорт
а что блес и агиап не берешь? зачем ресалка на 5?

Аватар для rsonny
Старожил
Регистрация:
21.11.2012
Танк
Re: Обсуждение билдов для ветки Клериков
Раз в 26 секунд нет ни видео как работает, ни пассивок, дамаг указан очень слабый. Из описания понятно, что нужен для того, чтобы срезать резисты к стихиям. хз можно ли его вообще считать как атакующий

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Grindcore:
а что блес и агиап не берешь? зачем ресалка на 5?
Блесс 15 уровня добавляет 70 к дамагу (с максимальной пассивкой, на которую нужна куча денег - 170). На высоких лвл хп исчисляется десятками тысяч, так ли нужны эти 70 дамага?
Аги из описания не понятно сколько единиц дает, поэтому в поединке 20-48% физ.деф против непонятся сколько аги - победило первое
Ресалка, чтобы стоять в касте 2 секунды, вместо 6. Передвигаться при касте реса нельзя, а стоять приходиться над трупом и дамаг по тебе сбивает каст.

Последний раз редактировалось rsonny; 30.10.2015 в 13:25. Причина: Добавлено сообщение
Re: Обсуждение билдов для ветки Клериков
да я вот тоже думаю, что с блесом немного лохонулся, но он у меня прист все равно проходной. А на каче сейчас блес помогает. но блес зайдет хорошо на дабл атаку монка и на 3ную атаку с ветке статуядела)

и раз у тебя монк с упором в деф и саппарт, то хотя бы первый лвл неуяза, можно было бы взять...5и секндный авейд-это по моему круто.

Аватар для DaOni
Гуру
Регистрация:
11.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Обсуждение билдов для ветки Клериков
Просто блес хотел потестить. Так то на одиночных атаках и скилах он даже на бумаге так себе, но если взять в пример тот же мультишот у арчера (столько выстрелов на сколько прокачен скил) и под блесом будет усиление каждой атаки все выглядит очень вкусно. Хотя сколько таких то скилов в игре то.
Аватар для DambaZ_renamed_779496_01082021
Фанат
Регистрация:
20.11.2010
Re: Обсуждение билдов для ветки Клериков
подскажите билд на монка но не через плотника, начало такое - клер - прист,пока что

Heroes of Newerth - tvorec18
World of Tanks - DambaZ
Vasper - Damballa Hawkeye 79+ Onix - sold
Atlant -Damballa Isa 94+ TribunaL - off
Van Holter - Damballa Ee 77+ Onix - sold
EVE online - DambaZ
Royal Quest (beta) - DambaZ
War Thunder - Dambaz
Аватар для rsonny
Старожил
Регистрация:
21.11.2012
Танк
Re: Обсуждение билдов для ветки Клериков
Сообщение от Grindcore:
раз у тебя монк с упором в деф и саппарт, то хотя бы первый лвл неуяза, можно было бы взять...5и секндный авейд-это по моему круто.
Там есть скилл Revive, который не даст умереть (1 в видео). А неуяз в бездействии у меня почему то ассоциируется с агро-танками

Re: Обсуждение билдов для ветки Клериков
Сообщение от rsonny:
Там есть скилл Revive, который не даст умереть. А неуяз в бездействии у меня почему то ассоциируется с агро-танками
http://www.youtube.com/watch?v=oORs2P6ZmE4
с ревива тебя могут скинуть чарджем. и вообще могут прервать многими способами и он может быстро кончиться от большого количества атак. я пока не понял, он количества ударов держит или определенный урон, но скорее первое...а колокол-это как неуяз в Архейдже. Дико поломный скил и универсальный. да и 2 неуяза всяко лучше чем 1)

но в моем билде, revive необходим, что бы успеть во время боя поставить статую например)

Добавлено через 47 секунд
Сообщение от DambaZ:
подскажите билд на монка но не через плотника, начало такое - клер - прист,пока что
2 приста и паладин например

Последний раз редактировалось Grindcore_renamed_941847_06032024; 30.10.2015 в 14:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DambaZ_renamed_779496_01082021
Фанат
Регистрация:
20.11.2010
Re: Обсуждение билдов для ветки Клериков
а что именно от приста и пала брать?я планировал аспу и блес...но говорят блес в 10 не очень?пока что блес монстра и аспа в 5

Heroes of Newerth - tvorec18
World of Tanks - DambaZ
Vasper - Damballa Hawkeye 79+ Onix - sold
Atlant -Damballa Isa 94+ TribunaL - off
Van Holter - Damballa Ee 77+ Onix - sold
EVE online - DambaZ
Royal Quest (beta) - DambaZ
War Thunder - Dambaz
Ваши права в разделе