Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение билдов для ветки Воинов
Автор темы: Chimera-Syber
Дата создания: 29.10.2015 21:38
Аватар для Kormak_renamed_1222390_27052020
Читатель
Регистрация:
02.11.2015
Сообщение от IM a SIMPLE MAN:
Знаток хоплита подскажи - если я вкачал сворд сворд хоплит. я себе билд в дд не засрал получается?!
Собственно вижу как минимум три варианта.

Сам таким же образом ушел в катафракта 2мечник/1гоплит/1катафракт пока что. 105лвл, полет нормальный. планирую дальше катафракта качать, всем доволен

Так же как понимаю можно вполне выйти на корсара с копьем, не знаю насколько это круто получится, но как вариант имеет место быть.

Ну или качать дальше гоплита, кач и разборка боссов должна быть не напряжная. Насчет пвп не уверен, стаббингом и пирсом трудно попадать по бегающим целям) что там дальше у него в скиллах особо не смотрел не знаю. Выходить потом по моему опять на катафракта
Аватар для RussoTuristo
Старожил
Регистрация:
07.03.2006
Re: Обсуждение билдов для ветки Воинов
Сообщение от valerkyn:
А разве не меч и нож(шпага) ? ;)
Это корсар или фенсер. Они на каком уровне? :) А у него 70 лвл :)
В случае гоплита и катафракта в руке должно быть копьё и сидеть нужно на маунте.
Ну и, я сам не смотрел, но при автоатаке разве оружие во второй руке дамажит?

Насколько я понимаю, тут речь идет про автоатаку, потому как если юзать скилы за sp то придется постоянно кушать банки.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от IM a SIMPLE MAN:
Знаток хоплита подскажи - если я вкачал сворд сворд хоплит. я себе билд в дд не засрал получается?!
Я сам сворд сворд гоплит катафракт.
Дамаг начался поле получения умения на двуручное копье.


и


Очень доволен.

Дальше думаю еще круг гоплита для критов и круг катафракта для АОЕ.

Не игры нет времени.
Последний раз редактировалось RussoTuristo; 11.11.2015 в 20:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для IM a SIMPLE MAN
Писaтель
Регистрация:
02.11.2015
Re: Обсуждение билдов для ветки Воинов
Сообщение от RussoTuristo:
Это корсар или фенсер. Они на каком уровне? :) А у него 70 лвл :)
В случае гоплита и катафракта в руке должно быть копьё и сидеть нужно на маунте.
Ну и, я сам не смотрел, но при автоатаке разве оружие во второй руке дамажит?

Насколько я понимаю, тут речь идет про автоатаку, потому как если юзать скилы за sp то придется постоянно кушать банки.

Добавлено через 2 минуты


Я сам сворд сворд гоплит катафракт.
Дамаг начался поле получения умения на двуручное копье.

https://www.youtube.com/watch?v=piKwDcOTzZ0

и

https://www.youtube.com/watch?v=7wrgBjHTiVQ

Очень доволен.

Дальше думаю еще круг гоплита для критов и круг катафракта для АОЕ.

Спасибо значит я своего не брошу . но пока основной 2-сворд 2-хай дамажит поболее *(но это пока походу)
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
Re: Обсуждение билдов для ветки Воинов
Сообщение от RussoTuristo:
Это корсар или фенсер. Они на каком уровне? :) А у него 70 лвл :)
В случае гоплита и катафракта в руке должно быть копьё и сидеть нужно на маунте.
Ну и, я сам не смотрел, но при автоатаке разве оружие во второй руке дамажит?

Насколько я понимаю, тут речь идет про автоатаку, потому как если юзать скилы за sp то придется постоянно кушать банки.

Добавлено через 2 минуты


Я сам сворд сворд гоплит катафракт.
Дамаг начался поле получения умения на двуручное копье.

https://www.youtube.com/watch?v=piKwDcOTzZ0

и

https://www.youtube.com/watch?v=7wrgBjHTiVQ

Очень доволен.

Дальше думаю еще круг гоплита для критов и круг катафракта для АОЕ.
скилл у корсара есть так что второе в руке демажит
Аватар для Veller
Старожил
Регистрация:
10.02.2008
Знаток WoW
Награжден за: За помощь в тестировании базы данных по WoW
Re: Обсуждение билдов для ветки Воинов
Сообщение от IM a SIMPLE MAN:
Я бы сделал вот так. с упором если на пве ! . если пвп то 2 других скила вкачать http://www.tosbase.com/tools/skill-s...ld/eihngypjlu/
Не подскажите под такой билд статы?

Аватар для IM a SIMPLE MAN
Писaтель
Регистрация:
02.11.2015
Re: Обсуждение билдов для ветки Воинов
Сообщение от Veller:
Не подскажите под такой билд статы?
силу ловкость за 100 под конец концентрацию на под 60 думаю .. и то сам 98 сейчас 102 31 3 11 63 вот . живу . в соло прошел мавзолей .
Аватар для Veller
Старожил
Регистрация:
10.02.2008
Знаток WoW
Награжден за: За помощь в тестировании базы данных по WoW
Re: Обсуждение билдов для ветки Воинов
спасибо за инфо, вариант фул декс теперь не роляет?

Аватар для IM a SIMPLE MAN
Писaтель
Регистрация:
02.11.2015
Re: Обсуждение билдов для ветки Воинов
Сообщение от Veller:
спасибо за инфо, вариант фул декс теперь не роляет?
честн хз . сёдня попробую отпишу )
Аватар для ReD^_^EyeD
Гуру
Регистрация:
09.05.2007
Победитель конкурса
Награжден за: Лучший перевод комикса по WH40DM
Re: Обсуждение билдов для ветки Воинов
Сообщение от IM a SIMPLE MAN:
силу ловкость за 100 под конец концентрацию на под 60 думаю .. и то сам 98 сейчас 102 31 3 11 63 вот . живу . в соло прошел мавзолей .
Что это за стат такой вообще, концентрация

Для пве билдов не вижу смысла качать много дексы. Даже не так. Не вижу смысла делать половинчатого гибрида стр-дексы. Тут либо вообще всё в силу ради бонусов по +10% и доп поинтов на хайстате либо делать большой упор в дексу ради хорошего крит-шанса и эвейжена, что немаловажно, силу уже подгонять по нужде, 1к4 или 1к3.
Аватар для IM a SIMPLE MAN
Писaтель
Регистрация:
02.11.2015
Re: Обсуждение билдов для ветки Воинов
Сообщение от ReD^_^EyeD:
Что это за стат такой вообще, концентрация

Для пве билдов не вижу смысла качать много дексы. Даже не так. Не вижу смысла делать половинчатого гибрида стр-дексы. Тут либо вообще всё в силу ради бонусов по +10% и доп поинтов на хайстате либо делать большой упор в дексу ради хорошего крит-шанса и эвейжена, что немаловажно, силу уже подгонять по нужде, 1к4 или 1к3.
Ну декса же вроде влияет на попадание по врагу, нет ?!


ну вкачал я своего хая в стр .. с бафами удары по 440 крит 880-900 .. автоатаки .
если всё в дексу . с бафами удары по 210-240 криты по 440 - 489 каждлый 3-4 удар крит .
Аватар для Nnn4_renamed_1027021_08082020
Фанат
Регистрация:
10.03.2013
Re: Обсуждение билдов для ветки Воинов
Подскажите оптимальный билд для игры с 2 одноручками.
Аватар для nowas
Гигант мысли
Регистрация:
22.11.2012
Re: Обсуждение билдов для ветки Воинов
Вот тут парень описал очень замечательно примерные билды,плюсы и минусы...https://forum.treeofsavior.com/t/rev...-builds/124428
Аватар для Kaji Ryoji
Знаток
Регистрация:
19.10.2008
Разбойник Признанный автор
Награжден за: За предварительные обзоры классов в Lost Ark
Re: Обсуждение билдов для ветки Воинов
Про Шиноби нечё не слышно?

There is nothing either good or bad, but thinking makes it so.
Аватар для Robsy_renamed_992742_04022021
Фанат
Регистрация:
21.12.2012
Re: Обсуждение билдов для ветки Воинов
Сообщение от Kaji Ryoji:
Про Шиноби нечё не слышно?
В Dragoon тему зайди там есть немного.
Аватар для nowas
Гигант мысли
Регистрация:
22.11.2012
Re: Обсуждение билдов для ветки Воинов
если сейчас очень много времени придеца проводить в данжах то будет ли действительно актуален танк ? и не подскажут ли ребята которые играют или пристально следят за кореей какой примерный билд накатали бы?
Аватар для terran2_renamed_1178567_10082022
Фанат
Регистрация:
26.01.2015
Re: Обсуждение билдов для ветки Воинов
Сообщение от nowas:
если сейчас очень много времени придеца проводить в данжах то будет ли действительно актуален танк ? и не подскажут ли ребята которые играют или пристально следят за кореей какой примерный билд накатали бы?
чистый танк не очень (пелты роделеры)
играя на корее 275\280 мечником, я вижу только 3 билда
1.мечник-пелта(мечник2)-хоплайт2-ката3-допель(для буста дамага каты, скиллы драгуна юзлес) ★★★★★
2.мечник2-хоплайт2(хоплайт1-пелта1)-корсар3 - больше в танка делать, сильный бёрст в сингл таргет, жесткий контроль.★★★☆☆
3.ну и любой билд допеля2 под пати.★★★★☆
можно еще мирного скваера для 2 окна сделать танком пелта3-скваер3 ★★☆☆☆
по скиллам могу впринципе тоже раскидать если надо)
Аватар для nowas
Гигант мысли
Регистрация:
22.11.2012
Re: Обсуждение билдов для ветки Воинов
Сообщение от terran2:
1.мечник-пелта(мечник2)-хоплайт2-ката3-допель(для буста дамага каты, скиллы драгуна юзлес) ★★★★★
тоже думал данный билд качать ...мечник-пелта-хоплит-ката3-драгун ...но раз драгун ето шляпа то будем придерживаца твоей версии
Аватар для terran2_renamed_1178567_10082022
Фанат
Регистрация:
26.01.2015
Re: Обсуждение билдов для ветки Воинов
Сообщение от nowas:
тоже думал данный билд качать ...мечник-пелта-хоплит-ката3-драгун ...но раз драгун ето шляпа то будем придерживаца твоей версии
пока что в данной мете - скиллы драгуна мало юзабельны (в основном ката3 скиллы овнят арену и вносят дамаг) так же как и допель2 (кроме циклона, бафа на атаку и баф на экспу, все остальные скиллы юзлесс).
возможнооо в далеком будущем драгун2 или лансер1 допельс3 будут норм, но на данный момент мусор.
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
Re: Обсуждение билдов для ветки Воинов
Сообщение от terran2:
пока что в данной мете - скиллы драгуна мало юзабельны (в основном ката3 скиллы овнят арену и вносят дамаг) так же как и допель2 (кроме циклона, бафа на атаку и баф на экспу, все остальные скиллы юзлесс).
возможнооо в далеком будущем драгун2 или лансер1 допельс3 будут норм, но на данный момент мусор.
А какже сворд3-пелт1-корсар3 ?
Аватар для terran2_renamed_1178567_10082022
Фанат
Регистрация:
26.01.2015
Re: Обсуждение билдов для ветки Воинов
Сообщение от valerkyn:
А какже сворд3-пелт1-корсар3 ?
да пелт1 всеж мусорка для пвп, для облегчения пве, хоплайт профитней чем сворд всеж.
можно конечно сворд3-хоплайт-корсар3, пойдет думаю, главное есть корсар, но хоплайт2 профитней имх.
финестра очень сильный бафф с его атрибутами + рендж дает.
Аватар для AikiDen_renamed_908782_10092022
Фанат
Регистрация:
06.03.2012
Re: Обсуждение билдов для ветки Воинов
Сообщение от terran2:
скиллы драгуна мало юзабельны
Почему тогда в топе пвп на 3м месте Драгун? Использует скилы предыдущих классов?
По калькулятору конечно уровень урона скиллов Драгуна ну совсем мальненький. Если у Катафракта на третьем круге 3ри скила которые выдают +1800 урона (а с атрибутом на полную +3600). У Драгуна же все кроме одно еле дотягивают до 1000. Только метание копья 3800, но есть вопросы по его использованию.

Как такой фантастический вариант с Каты 3 на Шиноби перейти? :) Мобильность + фишки Шиноби, что скажите?
Аватар для terran2_renamed_1178567_10082022
Фанат
Регистрация:
26.01.2015
Re: Обсуждение билдов для ветки Воинов
Добавлено через 6 минут
Сообщение от AikiDen:
Почему тогда в топе пвп на 3м месте Драгун? Использует скилы предыдущих классов?
По калькулятору конечно уровень урона скиллов Драгуна ну совсем мальненький. Если у Катафракта на третьем круге 3ри скила которые выдают +1800 урона (а с атрибутом на полную +3600). У Драгуна же все кроме одно еле дотягивают до 1000. Только метание копья 3800, но есть вопросы по его использованию.

Как такой фантастический вариант с Каты 3 на Шиноби перейти? :) Мобильность + фишки Шиноби, что скажите?
Наблюдал за этим драгуном, бездарность полная, бургам скидывал видосы.
Да топ дамаг основной профитный исходит от каты3, засчет мобильности, хорошего пинга и хороших рандомных пати - хороший винрейт получает. так то свордман классы по геймимпакту на паблик арене бездарные.
У Драгуна малоюзабельные в пвп скиллы, бросок копья более менее дамаг но односторонний скилл, если бы шотал как у снайпов или мортир, было б гуд, а так не.
хз с шиноби че, не особо понравился со стороны, для пве пока что вижу килять по фасту юзлесс боссов разве что) инвиз годный впринципе, но я не представляю как его можно применять.
Последний раз редактировалось terran2_renamed_1178567_10082022; 28.02.2016 в 16:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для nowas
Гигант мысли
Регистрация:
22.11.2012
Re: Обсуждение билдов для ветки Воинов
а импалер на кате сколько брать нужно ?
Аватар для AikiDen_renamed_908782_10092022
Фанат
Регистрация:
06.03.2012
Re: Обсуждение билдов для ветки Воинов
Сообщение от nowas:
а импалер на кате сколько брать нужно ?
Для ПВЕ не нужен, для пвп при разных вариантах билда максимум до 10ти.
Аватар для nowas
Гигант мысли
Регистрация:
22.11.2012
Re: Обсуждение билдов для ветки Воинов
Сообщение от AikiDen:
Для ПВЕ не нужен, для пвп при разных вариантах билда максимум до 10ти.
значит 1 будем брать
Ваши права в разделе