Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Первые впечатления
Автор темы: Kitezh
Дата создания: 29.10.2015 17:01
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Первые впечатления
И так, купил я это чудо отечественной разработки и решил отписаться о своих первых впечатлениях, благо НДА нет.

Да, гриндилка та еще, хотя багамут утверждал обратное. Пока что всё выглядит на уровне стародавней Earthrise, которая давно загнулась. В той же Entropia Universe всё выглядит на порядок лучше и это не смотря на то, что игре уже 12 лет и она использует старый CryEngine 2.
Проблемы на данный момент это механика стрельбы и атака мили оружием. Выглядит просто ужасно. Нет ни анимации нормальной, ни какой либо баллистики, пули летят как угодно. Конечно нужно прокачивать навыки, чтобы эти пули летели в цель, но механика не продуманная, поэтому пули летящие из ствола под углом в 30 градусов это просто Почему нельзя было сделать эффект отдачи и тд, чтобы это выглядело более реалистично? Ах да, нон таргета как такового и нет. Вы не поразите цель до тех пор, пока она не окажется у вас в прицеле. Пробовал стрелять на расстоянии, но ни чего не вышло, пули просто игнорят жертву.
Естественно что анимация персонажа так же оставляет желать лучшего (по крайней мере пока что). Перс просто скользит над землей и прыгает в любой броне на полтора метра вверх.
Сам геймплей сейчас сводится к тому что необходимо убить Нное количество мобцов на полянке. Некстген.
Графика. Что на минимальных, что на максимальных, различий почти нет. На максималках добавляется только эффект мыла. Хз, может еще не работает всё, но пока так.
На альфа тесте доступен небольшой кусочек карты, прогуляться особо негде.
Багов каких то серьёзных не встречал, но народ часто писал в чатик о них.

Спишем пока всё на альфу конечно. Но по первым впечатлениям проект пока слабоват.
Отдал за набор почти 5к только потому что люблю сай фай, но что то уже гложут сомнения в правильности решения.
Re: Первые впечатления
Сообщение от evekin:
гриндилка та еще
значит годный проект

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для Ehosai
Фанат
Регистрация:
08.01.2011
Re: Первые впечатления
Вчера вечером поиграл, ну да, напоминает Earthrise, Global Agenda и внешне не вышедший Berkanix. Мне нравится sci-fi. Надеюсь, у разрабов будет всё хорошо и к релизу игру отполируют и вложения окупятся.
p.s. Хорошо, что сменили движок.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Первые впечатления
А я вот ключик в альфу на халяву взял, думаю че с ним делать.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Первые впечатления
Сообщение от morozkind:
А я вот ключик в альфу на халяву взял, думаю че с ним делать.
Засунь себе в Steam.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Первые впечатления
Сообщение от evekin:
Засунь себе в Steam.
Да чет глянул видосы в ютубе... Короче игра вроде не очень.
Re: Первые впечатления
Сообщение от morozkind:
Короче игра вроде не очень.
прально,отдай лучше нуждающимся

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Re: Первые впечатления

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Сообщение от skif:
Скиф,будут какие подкасты и т.п. по геному?

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Re: Первые впечатления
посмотрел рывками стрим скифа - вроде нравится, но что-то настраживает
но для альфы неплохо смотрится
интересно что там будет с социалочкой?

в поисках приключений...
Discord

Re: Первые впечатления
Сообщение от shd13:
интересно что там будет с социалочкой?
арены и зоны с пвп по обоюдному согласию,меня до сих пор от этого бомбит

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Re: Первые впечатления
Сообщение от НечтоХрустящее:
арены и зоны с пвп по обоюдному согласию,меня до сих пор от этого бомбит
жопа в этом плане

а совместные рейды? какие-то ультра сложные события требующие участие хотя бы десятка людей будут? какой-то стимул собираться в пати/рейды/кланы?

в поисках приключений...
Discord

Re: Первые впечатления
Сообщение от shd13:
какой-то стимул собираться в пати/рейды/кланы?
а хз пока

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Re: Первые впечатления
тогда точно брать набор не буду

в поисках приключений...
Discord

Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Первые впечатления
Сообщение от НечтоХрустящее:
арены и зоны с пвп по обоюдному согласию,меня до сих пор от этого бомбит
Надо значит устраивать на их сайте флеш моб и доносить до них нашу точку зрения по поводу ПвП.
Разрабы глупы до безобразия, зачем искусственно ограничивать игрока и пытаться защитить казуалов? Казуалы должны быть защищены либо с помощью внутри игровой механики, такие как гварды в городах, патрули НПС в локациях, либо они сами должны кооперироваться и давать отпор ПвПешникам и ПК, либо нанимать наёмников, чтобы те охраняли их.
Такой огромный пласт геймплея они просто берут и выкидывают
Вместо этого они отвечают - Ну у нас тут своя атмосфера. Мы не хотим чтобы вы били друг друга, так как это бы испортило сюжет. Вы ведь пытаетесь выжить. Вы все должны дружить.
Бредятина ****ц.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Первые впечатления
Только нужно дожить до этого.... А пока в игре тупо ничего нет и вообще все работает криво или вообще не работает. Я бы такое даже альфой не назвал.
Но как говорит мой опыт. Сейчас продадут наборы и потом забьют на игру.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Первые впечатления
Кто хотел высказать своё мнение по поводу ПвП отписывайтесь в этой теме.
Аватар для Dhanaira
Гуру
Регистрация:
13.09.2008
Лекарь Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Лауреат
Награжден за: Четырехкратный победитель конкурсов на нашем портале! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Perfect World
Re: Первые впечатления
Сообщение от evekin:
Кто хотел высказать своё мнение по поводу ПвП отписывайтесь в этой теме.
отмечусь пожалуй)

играла: L2 (8 лет), PS2, BDO, Warframe
играю: AA, хилочка натурал, ай лав ДД
группа про хилов: ArcheAge: в чем смысл хилить? vk.com/archeage_heal
Будь мягок, но не покорен. Будь тверд, но не жёсток. (с)Брюс Ли
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Первые впечатления
Сообщение от skif:
Пока единственное шо отталкивает это какой-то феерический вид с плеча с кривым углом. Почему не сделать нормальный вид 3rd person не понятно.


Сообщение от evekin:
Отдал за набор почти 5к только потому что люблю сай фай, но что то уже гложут сомнения в правильности решения.
Потому что ты не очень умный и 5 кило :]

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Первые впечатления
Сообщение от Medvedov:
Потому что ты не очень умный и 5 кило :]
Иди на ДФ наяривай, умник.
Аватар для Кьярра_renamed_594366_14122020
Маньяк
Регистрация:
28.01.2008
Re: Первые впечатления
О, у меня тоже есть первые впечатления. Я еще не заходила в игру, но я зашла на их сайт, и впечатления остались такие яркие и мощные.

http://pgenom.com/ru/founders_packs_ru/

Даже ГН с их БДО не может отучить народ связываться с хапугами сомнительного поведения. Воистину, нас ничем не пробьешь и ничему не научишь.

"Инвестировать нужно, пока кровь не смыли с асфальта. Когда начали дарить розы, из этой страны пора уходить" (с)

В средневековье, в день открытия карнавала в Венеции, по канату над площадью Сан-Марко пускали заключенного турка, который должен был сыпать сверху лепестки цветов. Очень красивый обычай. Была примета - если турок доходил до конца каната - год будет хороший. А нет... так нет.
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Первые впечатления
Вообще-то её цена 900 р щас, простая копия игры шо вполне себе цена для ммо без подписки.
В общем-то дело не в цене, а в идеях и исполнении.

Сообщение от evekin:
Иди на ДФ наяривай, умник.
Ты шо-то сказал или просто пукнул ?
Осеннее обострение у вас чтоли, сами не понимают какую чушь несут.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Первые впечатления
Сообщение от Medvedov:
Ты шо-то сказал или просто пукнул ?
Осеннее обострение у вас чтоли, сами не понимают какую чушь несут.
Я уже чувствую боль местных разрабов, если к ним на форум ворвутся фанаты ДФа и в частности ты
Если уж от меня у них пожар, то что они будут делать с вашим собратом? Огнетушителей у них явно не хватит.
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Первые впечатления
Сообщение от evekin:
Если уж от меня у них пожар, то что они будут делать с вашим собратом? Огнетушителей у них явно не хватит.
Не надо всех чесать под одного. В отличие от рандомных троллей, с точки зрения игрока ДФ сначала надо конструктивно разобрать игру и если надо написать критику, сначала адекватную.
Не знаю в курсе ты или нет, если в игре нет определённых аспектов пвп то на неё обычно забивают вместо того чтобы покупать альфу и тратить свои нервы

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Первые впечатления
Сообщение от Medvedov:
Не надо всех чесать под одного. В отличие от рандомных троллей, с точки зрения игрока ДФ сначала надо конструктивно разобрать игру и если надо написать критику, сначала адекватную.
Не знаю в курсе ты или нет, если в игре нет определённых аспектов пвп то на неё обычно забивают вместо того чтобы покупать альфу и тратить свои нервы
Ну я же не настолько упорот, чтобы бросаться на любую фентезятину.
Меня в первую очередь привлёк сеттинг, сай фай ММО не так уж и много, да и пилят они его уже хз сколько лет, собственно поэтому и поддержал разрабов.
Насчет ПвП пока не ясно, что в итоге получим и как всё это будет выглядеть в окончательном варианте. Но просто так они от меня не отделаются
Ваши права в разделе