Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Ру сервак?
Автор темы: MrCore
Дата создания: 27.10.2015 17:13
Аватар для Hermione Granger
Старожил
Регистрация:
09.11.2012
Re: Ру сервак?
еще в порядке вещей "я пикну бога потому,что у меня есть на него скин и насрать каких богов уже пикнула тима".
Аватар для Chocodep_renamed_1131435_21052020
Фанат
Регистрация:
25.04.2014
Re: Ру сервак?
Разговор актуален, это факт. У самого случались моменты когда вся тима АДК, роли танков и войнов очень не популярны. Но с этим ничего не поделаешь. Чувак который стату свою показывал, у тебя даже квадрокила нет ни одного?)Ну хотя если ты за войнов или стражей гоняешь может и тяжеловато. Я давно забил на конквест и осады, самый классный режим в котором вы не будете все ныть из за выбора персонажа, это ШТУРМ, и фана там очень много)
Аватар для Hermione Granger
Старожил
Регистрация:
09.11.2012
Re: Ру сервак?
арена и штурм ван лов. НО. понимаете какое дело. если вы не играете в лигу конквесты,вы априори раки. сам столкнулся с таким отношением. хотел вступить в клан,лидер посмотрел мою стату,где 19 игр в конкве и 10 в лига конкве и сказал мол как ты научишься играть,если не ходишь в конкву и лигу? арена же вообще не режим не разу. считается якобы арена плееры,это кривые казуалы.(находятся в свои арены и идут потом к отцам катки сливать в лиги!!!) а мне вот не ясно,какой фан в наборе очков в лиге,трястись за их потерю. что даст выход в мастерс? может скины дают блатные? вряд ли. смысл тогда тратить нервы играя по 40 мин лигу конкву? лучше откатать арену за 18 минут и все. фана больше в разы чем боли (ой джанглер говно,ой соло сливает лайн,ой на дуо не инкомят) без потери каких-то там мифических очков чсв(ело вообще не волнует как таковое).не играл никогда в мобы именно по причине,что не нравится концепция игры типичного конквеста. а тут аренки какие-то. довольно забавный режим. и без особых потерь,разве что припекает от кривых тиммейтов. и все. в общем остается смириться,что раз ты не лига плеер,ты рак ведь в лиге играют отцы(ага,видели отцов мид 0-13,саппорт стоит позади всех,боясь ворваться первым,джанглер наносящий 955 урона по игрокам за 12 минут). отцы явно.
Аватар для RazorRUS_renamed_906493_20122020
Читатель
Регистрация:
28.02.2012
Re: Ру сервак?
Сообщение от Hermione Granger:
не играл никогда в мобы именно по причине,что не нравится концепция игры типичного конквеста
Добавлю что в режимах аля дота-лол нужен как минимум качественный тимплей, и рандомные союзники, уже на этом моменте, предраспологают к боли и страданиям. Всегда придерживался мнения что в командные игры надо играть командой, а не "мимопроходившими" людьми. Думаю каждый согласится что полной пати в конквест играть гораздо приятнее, чем соло.
Аватар для Hermione Granger
Старожил
Регистрация:
09.11.2012
Re: Ру сервак?
да в том и прикол,что в лигу нельзя играть премейдом больше 2 человек. если уж играть в конкву,то лигу. а так с рандом пати нормальной игры не особо получается. в курс сидеть с голосом если только. может и повезет что все будут с ним играть тоже. но у меня от него игра лагает сильно. да и особого интереса нет в конкву катать. время+нервы затраченные на это не компенсируют победу. просто люди не понимают,что некоторым не нравится играть в данный режим и все. без всяких других причин.
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Ру сервак?
За что вообще могут забанить в игре (кроме лива из матча)?
Аватар для Hermione Granger
Старожил
Регистрация:
09.11.2012
Re: Ру сервак?
за расизм меня банили на 3 дня.
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Ру сервак?
Сообщение от Hermione Granger:
за расизм меня банили на 3 дня.

Кстати, вот такие зайки мне попались на арене в тиму (все с одного клана), судя по никам, русскоговорящие. Сразу пикнули 2 adc, потом и третьего, но потом все же изменил свое мнение на Авиликс.
Вопрос к знатокам, можно ли было вытянуть этих аутистов? (проиграли 0 - 176)
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Ру сервак?
Сообщение от Hermione Granger:
а мне вот не ясно,какой фан в наборе очков в лиге,трястись за их потерю.
Сам ответил на свой вопрос Когда есть что терять, людей который хотят побеждать будет больше. Поэтому в ранкеде, в любой игре вообще, игры более скилловые. Смысл говорить про союзников на арене, если там играют просто поржать
Аватар для Siolar
Гигант мысли
Регистрация:
27.04.2007
GoHa.Ru III Степени Леди
Re: Ру сервак?
Арена, весело ...



Many people want to be richer, more successful, well liked, beautiful, but for me, I will always try to be Ugly © tale "Ugly Cat"
Аватар для Chocodep_renamed_1131435_21052020
Фанат
Регистрация:
25.04.2014
Re: Ру сервак?
)))Когда человек сливается по килам он начинает орать в чате все ублюдки и бла бла бла)Смешно даже становится
Аватар для Hermione Granger
Старожил
Регистрация:
09.11.2012
Re: Ру сервак?
30 игр за ночь. 8 побед. как минимум 1 тип в пачке был со счетом близким к абсолютной отрицательной величине.а обычно 2-3 таких индивида,без понятия о тимфайтах и что как бы игра 5 на 5,а не 1 на 5 или 1 на 3. ощущал боль почти физически
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Ру сервак?
Сообщение от с3м:
Сам ответил на свой вопрос Когда есть что терять, людей который хотят побеждать будет больше. Поэтому в ранкеде, в любой игре вообще, игры более скилловые. Смысл говорить про союзников на арене, если там играют просто поржать
Что-то мне кажется, подливы ты гонишь, потому что я очень сомневаюсь, что клешнерукий Вася, внезапо преображается в ранкеде и начинает играть как про.
Аватар для Siolar
Гигант мысли
Регистрация:
27.04.2007
GoHa.Ru III Степени Леди
Re: Ру сервак?
fixed "Когда есть что терять, люди, который хотят побеждать, будут стараться научиться играть"

Many people want to be richer, more successful, well liked, beautiful, but for me, I will always try to be Ugly © tale "Ugly Cat"
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Ру сервак?
Сообщение от Kravich:
Что-то мне кажется, подливы ты гонишь, потому что я очень сомневаюсь, что клешнерукий Вася, внезапо преображается в ранкеде и начинает играть как про.
А причем тут Вася? Дело не в отдельных личностях. Может прочитать сообщение выше, правда мое звучит немного подругому.

Когда людям есть, что терять, то кол-во людей, которые будут срататься победить, будет больше.

Из этого вывод, что далеко не все в ранкеде будут играть на победу. Но если таких людей будет больше, мой выбор очевиден
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Ру сервак?
Сообщение от с3м:
Когда людям есть, что терять
То есть, потерянное время на фэйловые матчи, мы уже не считаем за что-то существенное?
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Ру сервак?
Сообщение от Kravich:
То есть, потерянное время на фэйловые матчи, мы уже не считаем за что-то существенное?
Сообщение от с3м:
Когда людям есть, что терять, то кол-во людей, которые будут срататься победить, будет больше.

Из этого вывод, что далеко не все в ранкеде будут играть на победу. Но если таких людей будет больше, мой выбор очевиден
Можешь читать пока не поймешь. Хотя это сложно понять, человеку, который никогда не достигал топ рангов.

Могу привести тебе личный пример на более популярных мобах - дота и лол. В доте я максимум брал ~ топ 30 ммр Европы, в лоле брал д1 лигу, не так круто конечно, но выше только топ 200 региона. Дак вот в ранкеде в обоих играх я катал на победу. Зато когда шел в нормал, обычно с друзьями, то знал, что терять нечего и играл по фанчику, либо что то тестил на разных героях и опять же выходила игра по фану.

И таких людей не мало. Противоположность им должны быть люди, которые играют на победу, а в ранкеде играют по фану. Таких не много, да и когда есть что терять и ты играешь по фану, то скорее всего будешь сидеть на лоу рейтинге. А значит в играх более менее высокого уровня, таких будет все меньше и меньше.

Есть другой тип людей, которым вообще пофиг на все и они играют просто для себя. Таких кстати много. И чаще всего они не лезут в ранкед и играют казуал моды типа арены. И не вижу смысла их винить за их игру. Вы же оба все равно ничего не теряете

Поэтому повторюсь. Ни в одной командной игре не будет всех игр, в которых все люди будут играть на победу. Но в зависимости от системы ранкеда и вашего уровня игры в нем (чем выше, тем лучше) , кол-во таких игр и людей играющих по фанчику в них, будет все меньше и меньше.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Hermione Granger
Старожил
Регистрация:
09.11.2012
Re: Ру сервак?
пока таких людей не слишком больше. больше мне попадались рейджкуитеры или фидеры 0-10. или типы с 99 ело при 264 играх в лиге. таким темпом набивать платину-даймонд хотя бы очень не хочется.про мастерс лигу вообще молчу. на 1 хорошую пати(при хорошей пати противников тоже) приходится 2-3 пати,где как минимум одна из проблем(даун мид,даун соло,даун джанглер). для себя определил играть за адк либо саппорта(самое большое кол-во побед когда я на одной из этих ролей). соло или джангл в крайних случаях(50/50 побед). мид не нравится просто. был бы премейд не 2 чела,а 3-4 тогда можно думать. а так в 2 лица пытаться играть адекватно,если попали к аутистам,как-то не хочется. играешь такой 15-4 и твой кореш тоже нормально и все равно всасываешь в тим файтах тк 3 дауна сливаются или занимаются не пойми чем,когда начинают тимфайт. ф6 и все. пока не введут ммр адекватный и подбор игры по нему.
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Ру сервак?
Сообщение от с3м:
Можешь читать пока не поймешь. Хотя это сложно понять, человеку, который никогда не достигал топ рангов.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Ру сервак?
Сообщение от Hermione Granger:
пока таких людей не слишком больше. больше мне попадались рейджкуитеры или фидеры 0-10. или типы с 99 ело при 264 играх в лиге. таким темпом набивать платину-даймонд хотя бы очень не хочется.про мастерс лигу вообще молчу. на 1 хорошую пати(при хорошей пати противников тоже) приходится 2-3 пати,где как минимум одна из проблем(даун мид,даун соло,даун джанглер). для себя определил играть за адк либо саппорта(самое большое кол-во побед когда я на одной из этих ролей). соло или джангл в крайних случаях(50/50 побед). мид не нравится просто. был бы премейд не 2 чела,а 3-4 тогда можно думать. а так в 2 лица пытаться играть адекватно,если попали к аутистам,как-то не хочется. играешь такой 15-4 и твой кореш тоже нормально и все равно всасываешь в тим файтах тк 3 дауна сливаются или занимаются не пойми чем,когда начинают тимфайт. ф6 и все. пока не введут ммр адекватный и подбор игры по нему.
Почему люди всегда смотрят именно на своих фидеров? Почему люди всегда описывают примеры конкретных игр? Нужно смотреть на дистанцию. Если ты играешь соло, то у тебя в команде будет 4 рандома, а у врагов 5. На большом промежутке игр, кол-во плохих игроков у врагов будет больше. А это значит если ты играешь выше данного рейтинга, то рано или поздно ты будешь подниматься.
Аватар для Hermione Granger
Старожил
Регистрация:
09.11.2012
Re: Ру сервак?
ага. а то что премейд 2 человека доступен это так. враги все равно будут в соло все. как я люблю людей которые играли в игру по скиншотам или ютубе.но уже свое мнение высказывают че куда сувать. или же в смайте тоже даймонд или мастерс?? прошу линкануть свой профиль в смайте,что бы я убедился,что ты знаешь о чем говоришь и воспринимать серьезно или же пропускать мимо тк ты в смайте 0 без палочки и только пишешь мол вот я в лоле да еще в какой игре занял такое то место в такой-то лиге. игра смайт. остальные по боку. пустой звук. или же начнется все моба одинаковы,везде один и тот же контингент играет. ага.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Ру сервак?
Сообщение от Hermione Granger:
ага. а то что премейд 2 человека доступен это так. враги все равно будут в соло все.
В лоле тоже доступен премейд из 2 человек. Однако алмаз я там брал соло. Не вижу связи, если ты и правда играешь лучше этого уровня

Сообщение от Hermione Granger:
но уже свое мнение высказывают че куда сувать. или же в смайте тоже даймонд или мастерс?? прошу линкануть свой профиль в смайте,что бы я убедился,что ты знаешь о чем говоришь и воспринимать серьезно или же пропускать мимо тк ты в смайте 0 без палочки и только пишешь мол вот я в лоле да еще в какой игре занял такое то место в такой-то лиге. игра смайт. остальные по боку. пустой звук. или же начнется все моба одинаковы,везде один и тот же контингент играет. ага.
Это работает в любой мультиплеерной игре с ранкедом. И весь тот бред, что ты несешь, несут так же и в других играх. Однако это не мешает нормальным людям брать топовые ранги. Или ты думаешь им не кидает нубов?
Аватар для Hermione Granger
Старожил
Регистрация:
09.11.2012
Re: Ру сервак?
линкани свой профиль в смайте. можно в лс. что бы я понимал,это мнение о смайте понимающего в игре человека и твои посты я могу воспринимать как опытного и знающего на личном опыте про смайт лигу и казуалку или просто очередной селянин который пердит в лужу.
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Ру сервак?
Сообщение от Hermione Granger:
линкани свой профиль в смайте. можно в лс
Нет уж, пусть линкает сюда, я тоже хочу на это аццо посмотреть
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Ру сервак?
Сообщение от Hermione Granger:
линкани свой профиль в смайте. можно в лс. что бы я понимал,это мнение о смайте понимающего в игре человека и твои посты я могу воспринимать как опытного и знающего на личном опыте про смайт лигу и казуалку или просто очередной селянин который пердит в лужу.
Сообщение от с3м:
Это работает в любой мультиплеерной игре с ранкедом.
Если брать моба игры, то я брал топ рейтинги в 2 более популярных мобах и 1 мобе уровня смайта. Я читал, как работает ранкед в смайте. Как и везде, за некоторыми исключениями, которые не решают.

Но у раков всегда свое мнение, что они такие крутые, но не могут поднять рейтинг из-за команды даунов, ибо против них всегда кидают стак из 5 профи
И давай ка профиль скинешь мне ты, а то я не знаю с каким раком говорю
Ваши права в разделе