Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Юмор Исключительно оригинальный вопрос.
Дата создания: 26.10.2015 23:52
Аватар для Dayer_renamed_989567_10052020
Забанен
Регистрация:
07.12.2012
Зомби мутанта
Re: Исключительно оригинальный вопрос.
Сообщение от Alisandre:
Опять же касяк гейм-дизайна, я вот себе не представляю чтобы в том же ВоВ дейли награду за данж давали за то что на 100лвл соло пролетел какие нибудь мертвые копи за 5 мин.
Там не совсем "на 15 лвл ниже", сложность не так сильно изменяется. В ВоВе дейли награду за данж можно получить тоже изи, т.к. близард теперь делают данжи по принципу - "пришел на обед и прошел парочку".
Re: Исключительно оригинальный вопрос.
Сообщение от Alisandre:
Дак может проще тогда вообще ключи просто так давать? Зачем рвать жопу и куда то ходить?
Нет не проще.

Аватар для -fr0st-_renamed_1211440_20022021
Маньяк
Регистрация:
27.07.2015
Re: Исключительно оригинальный вопрос.
Сообщение от Alisandre:
Дак может проще тогда вообще ключи просто так давать? Зачем рвать жопу и куда то ходить? Взял квест, подошел к сундуку, открыл и все. И время тратить не нужно ибо фейсролл с мобами которые ниже тебя на 15лвл я считаю именно потерей времени без интереса Опять же касяк гейм-дизайна, я вот себе не представляю чтобы в том же ВоВ дейли награду за данж давали за то что на 100лвл соло пролетел какие нибудь мертвые копи за 5 мин.
Не косяк , люди себя сознательно лишают лучшей награды этим скалированием это их выбор не более того , вр15-16 материалы они не получат опыта тоже и бижу топовую соответственно , я всегда на вр16 прохожу. А еще эта система позволяет мне на твинке сходить в данж , правда с лфг косяк по этому я собираю в ручную , тут вопрос как ты этим пользуешься , некоторые вот скалируют тюрьму и башню до 1вр , и фармят ваулты потому что по другому не могут , каждому как говориться по возможностям.
Ваши права в разделе