Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Юмор Исключительно оригинальный вопрос.
Дата создания: 26.10.2015 23:52
Аватар для ЙА_РОБАТ_renamed_610834_10082021
Старожил
Регистрация:
24.05.2008
Исключительно оригинальный вопрос.
Здоров, ребят.
Меня интересуют две вещи:
1) Часто ли мимо пробегают люди? Да и за сколько можно набрать на групповую движуху(данжи, эвенты) народ:
а) В лоу энд контенте
б) В хай энд контенте

2) Вопрос немного наивный, но все же осмелюсь его задать, может есть у кого-то либо акк ненужный или нужный, но не очень ценный, я бы хотел перед покупкой зайти на 10-20 минут, посмотреть, как пойдет на моей не хай энд машине, устроят ли меня графические настройки и тд, если да, то вполне могу составить вам интеллигентную компанию, вступить в ваши ряды и тому подобное.

Естественно все вышеописанное для PC.

Благодарю!

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic610834_1.gif
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: Исключительно оригинальный вопрос.
Сообщение от ЙА_РОБАТ:
2) Вопрос немного наивный, но все же осмелюсь его задать, может есть у кого-то либо акк ненужный или нужный, но не очень ценный, я бы хотел перед покупкой зайти на 10-20 минут, посмотреть, как пойдет на моей не хай энд машине, устроят ли меня графические настройки и тд, если да, то вполне могу составить вам интеллигентную компанию, вступить в ваши ряды и тому подобное.
Качай PTS или NA клиента, далее, при соблюдении определённых условий с твоей стороны, могу предоставить тебе свой аккаунт. Дальнейшие вопросы - в ЛС.
Re: Исключительно оригинальный вопрос.
Сообщение от ЙА_РОБАТ:
Здоров, ребят.
Меня интересуют две вещи:
1) Часто ли мимо пробегают люди? Да и за сколько можно набрать на групповую движуху(данжи, эвенты) народ:
а) В лоу энд контенте
б) В хай энд контенте

2) Вопрос немного наивный, но все же осмелюсь его задать, может есть у кого-то либо акк ненужный или нужный, но не очень ценный, я бы хотел перед покупкой зайти на 10-20 минут, посмотреть, как пойдет на моей не хай энд машине, устроят ли меня графические настройки и тд, если да, то вполне могу составить вам интеллигентную компанию, вступить в ваши ряды и тому подобное.

Естественно все вышеописанное для PC.

Благодарю!
Касательного первого вопроса - сам играю всего пару дней, народу на лоу - куча, причем всех рас и классов. По-поводу группового контента - его но лоу не так уж много, но проблем со сбором пати особых не заметил. Может дальше - хуже, тут не скажу. Но на лоу достаточно людно

В мире нет справедливости. Мы сами вершим её.
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: Исключительно оригинальный вопрос.
Сообщение от Рокэ Алва:
Может дальше - хуже, тут не скажу.
2 ноября патч выходит, когда группы через ЛФГ будут собираться межфракционные - со всех альянсов. И уровень будет не важен уже. Так что станет лучше, при чём, судя по всему, намного...
Аватар для -fr0st-_renamed_1211440_20022021
Маньяк
Регистрация:
27.07.2015
Re: Исключительно оригинальный вопрос.
Сообщение от Kirixoid:
2 ноября патч выходит, когда группы через ЛФГ будут собираться межфракционные - со всех альянсов. И уровень будет не важен уже. Так что станет лучше, при чём, судя по всему, намного...
Надеюсь будет работать
Re: Исключительно оригинальный вопрос.
Сообщение от Kirixoid:
2 ноября патч выходит, когда группы через ЛФГ будут собираться межфракционные - со всех альянсов. И уровень будет не важен уже. Так что станет лучше, при чём, судя по всему, намного...
о, ну вообще супер) можно будет не спеша, еще во время кача и освоения контента ознакомится с имеющимися данжами и хоть как-то отточить пве-билд)
Кстати, пардоньте за глупые вопросы, а можно как-то сбросить вложенные уже очки?
а то я немного прогадал с парой вложений по-началу.

В мире нет справедливости. Мы сами вершим её.
Аватар для Ejnu_renamed_626155_23112022
Знаток
Регистрация:
28.08.2008
Re: Исключительно оригинальный вопрос.
Сообщение от Рокэ Алва:
Кстати, пардоньте за глупые вопросы, а можно как-то сбросить вложенные уже очки?
а то я немного прогадал с парой вложений по-началу.
да, в морнхолде, не помню как здание называется, по центру которое самое большое где банк там и святилища, чтоб сбросить умения или атрибуты

Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: Исключительно оригинальный вопрос.
Сообщение от Рокэ Алва:
о, ну вообще супер) можно будет не спеша, еще во время кача и освоения контента ознакомится с имеющимися данжами и хоть как-то отточить пве-билд)
Кстати, пардоньте за глупые вопросы, а можно как-то сбросить вложенные уже очки?
а то я немного прогадал с парой вложений по-началу.
1. Не совсем корректно я про уровни сказал... Данжи открываются под уровень перса, т.е. с самого начала не будут доступны все. Но сейчас тулза работает на подбор персов с разбросом в 5 уровней между игроками. А вот дальше, если вы пойдёте в самый первый данж, например, Гротто, то тебя, перса 16ВР может поместить с персом 12 уровня.
2. Сбросить можно: https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1080523
Re: Исключительно оригинальный вопрос.
Сообщение от Kirixoid:
или NA клиента,
с европы все равно выкинет
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: Исключительно оригинальный вопрос.
Сообщение от Потрошитель красных:
с европы все равно выкинет
Я знаю, но так я не рискую персами основными на EU, потому что когда логинишься на EU и NA сервера проверка ip и код высылается разный: зайдя на NA сервер и получив подтверждение логина с неизвестного ip, при попытке войти на EU всё равно затребует новый код.
Аватар для -fr0st-_renamed_1211440_20022021
Маньяк
Регистрация:
27.07.2015
Re: Исключительно оригинальный вопрос.
Сообщение от Kirixoid:
Я знаю, но так я не рискую персами основными на EU, потому что когда логинишься на EU и NA сервера проверка ip и код высылается разный: зайдя на NA сервер и получив подтверждение логина с неизвестного ip, при попытке войти на EU всё равно затребует новый код.
Многоходовочка
Аватар для ЙА_РОБАТ_renamed_610834_10082021
Старожил
Регистрация:
24.05.2008
Re: Исключительно оригинальный вопрос.
Сообщение от Kirixoid:
Качай PTS или NA клиента, далее, при соблюдении определённых условий с твоей стороны, могу предоставить тебе свой аккаунт. Дальнейшие вопросы - в ЛС.
Спасибо за предложение, но все же купил. Идет почти на максимальных настройках, народу прилично, во всяком случае в лоулвл локациях.

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic610834_1.gif
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: Исключительно оригинальный вопрос.
Сообщение от ЙА_РОБАТ:
народу прилично, во всяком случае в лоулвл локациях.
Дальше будет всё меньше. Но так, насколько я помню, во всех ММО. Впрочем, столицы в локация всегда полны народа, какой бы уровень локи не был.
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Исключительно оригинальный вопрос.
Сообщение от -fr0st-:
Надеюсь будет работать
Ага. Тоже такие мысли. Не верю, что проблема лфг в количество людей. Даже при переходе игры на бтп, когда народ буквально друг на друге сидел - лфг не функционировало.

Проблема явно в кривом алгоритме. Его починят - будет супер. Не починят - и межфракционность не исправит положение.

Сообщение от Kirixoid:
Дальше будет всё меньше.
На 16вр вообще только трое - Фециус, Фрост и наш монгольский потный товарищ. Кстати, куда он пропал ?
Аватар для -fr0st-_renamed_1211440_20022021
Маньяк
Регистрация:
27.07.2015
Re: Исключительно оригинальный вопрос.
Сообщение от splinn:
Ага. Тоже такие мысли. Не верю, что проблема лфг в количество людей. Даже при переходе игры на бтп, когда народ буквально друг на друге сидел - лфг не функционировало.

Проблема явно в кривом алгоритме. Его починят - будет супер. Не починят - и межфракционность не исправит положение.
Еще один момент это добавление скалирования игроков под лидера группы , если все это будет работать как надо то проблем с лфг не будет. То есть система такая ты допустим 20 лвл ищешь группу а лидер в нужный данж 40 значат и мобы будут 40 , но при попадании в данж тебя скальнет до 40 и ты уже не будешь мясом , это хороший вариант для тех кто любит качатся по данжам. Я пожалую свою сорку докачаю тогда
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: Исключительно оригинальный вопрос.
Сообщение от -fr0st-:
Еще один момент это добавление скалирования игроков под лидера группы , если все это будет работать как надо то проблем с лфг не будет. То есть система такая ты допустим 20 лвл ищешь группу а лидер в нужный данж 40 значат и мобы будут 40 , но при попадании в данж тебя скальнет до 40 и ты уже не будешь мясом , это хороший вариант для тех кто любит качатся по данжам. Я пожалую свою сорку докачаю тогда
Там же не совсем так, или в промежуточных патчах на ПТС меняли?
Там ВСЕХ в группе будет скалировать под данж, а все данжи будут 15ВР.
Аватар для -fr0st-_renamed_1211440_20022021
Маньяк
Регистрация:
27.07.2015
Re: Исключительно оригинальный вопрос.
Сообщение от Kirixoid:
Там же не совсем так, или в промежуточных патчах на ПТС меняли?
Там ВСЕХ в группе будет скалировать под данж, а все данжи будут 15ВР.
Линкани , я мог и пропустить
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: Исключительно оригинальный вопрос.
Сообщение от -fr0st-:
Линкани , я мог и пропустить
Вот же в нотисах прям (сорри, форматирование на рабочем браузере почему-то не переносится...):
Сообщение от Kirixoid:
Grouping Tool Improvements
We have performed a significant mechanical overhaul of the Grouping Tool. It will now find groups more rapidly and reliably when looking for any available group. Below are the first steps on the road to making the Grouping Tool an adventurer’s best friend – look for additional improvements in a future update.
Groups formed for dungeons will always be teleported directly to the dungeon once formed, and will always be scaled to a level ceiling.
After a group is formed, you can either teleport immediately, or wait up to 30 seconds before you are sent to the dungeon so you can complete your current activity.
Loot will be contextualized to your level.
While everyone will be scaled up to VR15, you will always get loot drops appropriate for your level. For example, if you are VR2, you will still get VR2 loot drops.
Groups can now be formed across all three alliances. It is entirely possible for two Aldmeri characters to team up with an Ebonheart and Daggerfall duo to complete a dungeon.
If you form a group for Cyrodiil or the Imperial City, you will not be teleported anywhere.
To help consolidate the tool, we’ve removed the ability to queue for individual quests. That said, we do still want to encourage you to work together to defeat difficult world bosses and quests!
Groups may still be formed as normal. If any group formed normally within the game world enters a dungeon, it will follow normal dungeon rules. Groups formed via the Grouping Tool operate differently to ensure a rapid cadence of group formation.
For example, if you walk into a dungeon with three VR16 player characters and the group leader is VR2, all monsters will be VR2.
Ну точно также, как происходит при входе в Ротгар.
При этом если группа формируется не через ЛФГ, а "ручным" способом - действуют старые правила.
Аватар для -fr0st-_renamed_1211440_20022021
Маньяк
Регистрация:
27.07.2015
Re: Исключительно оригинальный вопрос.
Сообщение от Kirixoid:
Ну точно также, как происходит при входе в Ротгар.
При этом если группа формируется не через ЛФГ, а "ручным" способом - действуют старые правила.
Спасибо, я пропустил этот пост прочитал уже фиксы , но смысл тот же что любые игроки через лгф смогут пойти вместе.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Kirixoid:
Ну точно также, как происходит при входе в Ротгар.
При этом если группа формируется не через ЛФГ, а "ручным" способом - действуют старые правила.
Кстати они ворлд боссов апнули в ротгаре , мне понравилось теперь надо минимум вдвоем их убивать , но вангую нытики будут вайнить опять: " Почему я соло не могу групп босса убить в чем мать родила11!! "
Последний раз редактировалось -fr0st-_renamed_1211440_20022021; 28.10.2015 в 14:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: Исключительно оригинальный вопрос.
Сообщение от -fr0st-:
Спасибо, я пропустил этот пост прочитал уже фиксы , но смысл тот же что любые игроки через лгф смогут пойти вместе.
Да, так что группу должно быть набрать ГОРАЗДО проще.

Добавлено через 33 секунды
Сообщение от -fr0st-:
Кстати они ворлд боссов апнули в ротгаре , мне понравилось теперь надо минимум вдвоем их убивать , но вангую нытики будут вайнить опять: " Почему я соло не могу групп босса убить в чем мать родила11!! "
Нахрена они вообще всё нерфили? На релизе сложность была самое оно
Последний раз редактировалось Kirixoid_renamed_1055396_19012023; 28.10.2015 в 14:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для -fr0st-_renamed_1211440_20022021
Маньяк
Регистрация:
27.07.2015
Re: Исключительно оригинальный вопрос.
Сообщение от Kirixoid:
Нахрена они вообще всё нерфили? На релизе сложность была самое оно
Ну да ( они лишили кристал боли подпитки и из за этого просели по скорости выпуска контента )
Аватар для Alisandre
Гуру
Регистрация:
20.08.2008
Re: Исключительно оригинальный вопрос.
Скорее бы дополнение это, а то недавно пробовал проходить дейлики на вет.данжи - творится какая то непонятная садомия. 16 ходят с 1 Причем тебя берут в пати только для того чтобы ты проскалил данж до V1, а дальше - постой, малыш, в сторонке. Меня подобное вообще никак не устраивает - интереса НОЛЬ. А ЛФГ пати в вет. данжи вообще собрать не может, а в ручную получается только такой формат.
Re: Исключительно оригинальный вопрос.
Сообщение от Alisandre:
Скорее бы дополнение это, а то недавно пробовал проходить дейлики на вет.данжи - творится какая то непонятная садомия. 16 ходят с 1 Причем тебя берут в пати только для того чтобы ты проскалил данж до V1, а дальше - постой, малыш, в сторонке. Меня подобное вообще никак не устраивает - интереса НОЛЬ. А ЛФГ пати в вет. данжи вообще собрать не может, а в ручную получается только такой формат.
И чего непонятного? Если монстр сеты выбиты нафиг жопу рвать в данже, скалируешь его до вр1, пробегаешь за пять минут и берешь свой ключик. Сейчас все ключи берегут для обновы.

Аватар для Dayer_renamed_989567_10052020
Забанен
Регистрация:
07.12.2012
Зомби мутанта
Re: Исключительно оригинальный вопрос.
Пф, не знаю каким рукожопом надо быть, чтоб с этим париться. Вр16 так же за 15 минут проходятся без никаких сложностей.
Аватар для Alisandre
Гуру
Регистрация:
20.08.2008
Re: Исключительно оригинальный вопрос.
Сообщение от Leradis:
И чего непонятного? Если монстр сеты выбиты нафиг жопу рвать в данже, скалируешь его до вр1, пробегаешь за пять минут и берешь свой ключик. Сейчас все ключи берегут для обновы.
Дак может проще тогда вообще ключи просто так давать? Зачем рвать жопу и куда то ходить? Взял квест, подошел к сундуку, открыл и все. И время тратить не нужно ибо фейсролл с мобами которые ниже тебя на 15лвл я считаю именно потерей времени без интереса Опять же касяк гейм-дизайна, я вот себе не представляю чтобы в том же ВоВ дейли награду за данж давали за то что на 100лвл соло пролетел какие нибудь мертвые копи за 5 мин.
Ваши права в разделе