Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
вопрос по ps4
Дата создания: 25.10.2015 02:36
Аватар для neloangelos_renamed_973024_29012021
Старожил
Регистрация:
21.10.2012
вопрос по ps4
Доброго времени суток гоха.Комп продал ещё летом,решил взять ps4 сейчас. С ммо там выбор не богат (тесо,финалка и шутеров пара,один даже на русском),финалку до этого не играл.Игра стоит на пс4 2300 где-то,плюс новое дополнение 3000 и того 5к с лишним отдать надо.Стимовская обойдётся полностью в 2500.На пс 4 подписка в месяц около косарь,на пк 300р.Сервера одни и те же.Может на пс 4 есть эксклюзивный контент и плюхи?Из за высокой цены.Канечно можно купить 2 версии как я понял, привязать свой пс4 ак к стимовской и платить 300 рублей. За все 7 отдать.Почему цены тау разнятся на один и тот же Контент?Да и тесо там стоит ого го

Добавлено через 5 минут
А ещё слышал платя подписку PS plus я смогу играть в пс4 за 300р,не платя подписку саму
Последний раз редактировалось neloangelos_renamed_973024_29012021; 25.10.2015 в 02:36. Причина: Добавлено сообщение
Re: вопрос по ps4
Я не уверена, что там с пс4, но для пк есть комплекты 2в1 (игра плюс дополнение), осмелюсь предположить, что есть такое же и для пс. По логике это долго быть дешевле, чем по отдельности покупать.

Контактёр в мире Эорзеи
Аватар для Me1fice_renamed_1177025_15122020
Читатель
Регистрация:
23.01.2015
Re: вопрос по ps4
Сообщение от neloangelos:
А ещё слышал платя подписку PS plus я смогу играть в пс4 за 300р,не платя подписку саму
Полнейшая глупость, это не так. ПСплюс дает возможность играть в онлайн режим всех игр на консоли, за исключением ММО. В то же времени ММО - это вообще отдельные продукты, принадлежащие их издателям, подписку на которые они и контролируют, плюс тут не причем, он даже не нужен для игры именно в ммо.
Аватар для Wenlis
Гуру
Регистрация:
06.11.2013
Космос Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Overwatch и отличное модерирование.
Re: вопрос по ps4
Сообщение от neloangelos:
финалку до этого не играл.Игра стоит на пс4 2300 где-то,плюс новое дополнение 3000 и того 5к с лишним отдать надо.
https://store.playstation.com/#!/ru-...XIVAIOB0000000 ссылка на psstore (комплект оригинальной фф14 + дополнения = 3.5тр. + так же, как и в других наборах 1 мес. игры)

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от neloangelos:
Да и тесо там стоит ого го
На тесо (b2p) недавно скидки были ~2тр игра стоила (требуется только подписка пс+)

Сообщение от BusengA:
Ну а почему бы и не подождать? Подождать же жь времени много не требует. Появилась свободная минутка - подождал, подождал и свободен. Оно не как играть же жь. Рачить по 2….х часа, подстраиваться под прайм, вставать 2,5 ночи подоить корову …. Захотел – подождал немножко, не захотел подождал, сплошное удовольствие и свобода же жь. И нервотрепки опять же жь никакой, - Бус **** ты *** опять ****там залипаешь на *** «Битву роботов» по Дискавери **** левый фланг *** держи **** ....., а ждать можно с комфортом в свое удовольствие, смотреть порнушку, потягивая ароматный чаек с лимончиком и ждать ждать ждать. И опять же жь все это удовольствие совершенно бесплатно. Почему бы и не подождать же жь.
Сообщение от Marlboro_Man:
Есть несколько слов, которые люди постоянно пихают в посты когда садятся в лужу - агр, баттхерт, сарказм
Последний раз редактировалось Wenlis; 25.10.2015 в 20:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SayonaraAi_renamed_1217240_02012023
Фанат
Регистрация:
29.09.2015
Re: вопрос по ps4
Цитата:
Почему цены тау разнятся на один и тот же Контент?
На приставках сейчас достаточно дорогое удовольствие играть в России из за курса, причём в любые игры, например, чтобы поиграть в Tales of Zesteria на PS4 нужно выложить 4к рублей, в стиме 1к рублей. В стиме нет конкретных привязок к валюте, я вообще не могу понять, почему в российском стиме такие цены, когда в европейском стиме или стиме США, цены такие же как и на консолях. Хотя вот последнее время и в стиме ценники увеличиваются.


А так 3500 за всё + покупать тайм карты, вроде на 2 месяца 1500 рублей.
Но если у вас не легаси аккаунт, то вы можете купить самую простую версию в стиме (рублей 500 ARR), получить за это месяц бесплатно и привязать к аккаунту стимовский кошелёк и платить через стим 300 рублей в месяц.

Я вот так сделать не могу, так как легаси
Последний раз редактировалось SayonaraAi_renamed_1217240_02012023; 03.11.2015 в 13:09.
Аватар для BlueCerber_renamed_1221744_24042020
Читатель
Регистрация:
28.10.2015
Re: вопрос по ps4
играю на пс4 тоже. и тоже жаль бросать свой легаси аккаунт. приходится переплачивать за игровое время.
Ваши права в разделе