Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Vebanaul Holdings Ltd, Глеб Вячеславович.
Автор темы: orchaa_renamed_948763_19032022
Дата создания: 22.10.2015 07:24
Аватар для Kuval_da_renamed_1220458_04052020
Читатель
Регистрация:
23.10.2015
Re: Vebanaul Holdings Ltd, Глеб Вячеславович.
Сообщение от Кристинка:
Без проблем.

Я понимаю, игроки хотели именно П2П. Выяснились проблемы, есть Ф2П и ГН готовы сгладить сложившуюся неприятную ситуацию, предложив альтернативные варианты решения проблемы.
Это устаревшая инфа. Сейчас год према и 1500гм монет, только тем у кого перс ниже или равен 10 уровню. Т.е. мне предлагают 1 год према на фришке. А оно мне надо? Про возврат денег там нет. В суппорте ответили ждите, будет доп. инфа. В иксоле заяву приняли к рассмотрению в течении до 45 дней. Завтра жалоба в ЦБ на иксолу, и чарджбек в банк. А там посмотрим. Из МВД тоже отписались многим, но пока без конкретики. Посмотрим в общем. Игру снёс ещё 20 октября.
Сообщение от Кристинка:
есть Ф2П и ГН готовы сгладить сложившуюся неприятную ситуацию, предложив альтернативные варианты решения проблемы.
Моё ИМХО, это было изначально так задумано. Корейцы и не планировали п2п в России. Иначе такого долго переноса не было бы.
Аватар для Celebrity_renamed_1163574_27112020
Читатель
Регистрация:
05.12.2014
Re: Vebanaul Holdings Ltd, Глеб Вячеславович.
Сообщение от Kuval_da:
Это устаревшая инфа. Сейчас год према и 1500гм монет, только тем у кого перс ниже или равен 10 уровню. Т.е. мне предлагают 1 год према на фришке. А оно мне надо? Про возврат денег там нет. В суппорте ответили ждите, будет доп. инфа. В иксоле заяву приняли к рассмотрению в течении до 45 дней. Завтра жалоба в ЦБ на иксолу, и чарджбек в банк. А там посмотрим. Из МВД тоже отписались многим, но пока без конкретики. Посмотрим в общем. Игру снёс ещё 20 октября.
Моё ИМХО, это было изначально так задумано. Корейцы и не планировали п2п в России. Иначе такого долго переноса не было бы.
Информация изменилась © Анна

Опять?)) Что же за издевательство над людьми, я не понимаю))
Про П2П можно провести свое, так сказать расследование.

В JP или KR были такие сервера?


˜”*°•.☼♥☼.•°*”˜ Toate lucrurile bune au un sfirsit ˜”*°•.☼♥☼.•°*”˜
Аватар для Kuval_da_renamed_1220458_04052020
Читатель
Регистрация:
23.10.2015
Re: Vebanaul Holdings Ltd, Глеб Вячеславович.
Сообщение от Кристинка:
В JP или KR были такие сервера?
вроде там не было. НО в Европе планируют, б2п аналог п2п и вроде в январе Так что выводы напрашиваются соответствующие, хоть на гохе их и не любят. Ну куда деваться от хитропопых барыг?
Аватар для Celebrity_renamed_1163574_27112020
Читатель
Регистрация:
05.12.2014
Re: Vebanaul Holdings Ltd, Глеб Вячеславович.
Сообщение от Kuval_da:
вроде там не было. НО в Европе планируют, б2п аналог п2п и вроде в январе Так что выводы напрашиваются соответствующие, хоть на гохе их и не любят. Ну куда деваться от хитропопых барыг?
А НРД когда объявили?


˜”*°•.☼♥☼.•°*”˜ Toate lucrurile bune au un sfirsit ˜”*°•.☼♥☼.•°*”˜
Аватар для Kuval_da_renamed_1220458_04052020
Читатель
Регистрация:
23.10.2015
Re: Vebanaul Holdings Ltd, Глеб Вячеславович.
Сообщение от Кристинка:
А НРД когда объявили?
У нас не знаю. Купил 24 сентября. Администрация их красиво заливала. И намёка на весну не было.
Аватар для Celebrity_renamed_1163574_27112020
Читатель
Регистрация:
05.12.2014
Re: Vebanaul Holdings Ltd, Глеб Вячеславович.
Сообщение от Kuval_da:
У нас не знаю. Купил 24 сентября. Администрация их красиво заливала. И намёка на весну не было.
П2П готовили за два-три месяца до старта. Скорее всего летом. Он действительно готовился, но там наверное что-то пошло не так, как планировалось.


˜”*°•.☼♥☼.•°*”˜ Toate lucrurile bune au un sfirsit ˜”*°•.☼♥☼.•°*”˜
Аватар для Kuval_da_renamed_1220458_04052020
Читатель
Регистрация:
23.10.2015
Re: Vebanaul Holdings Ltd, Глеб Вячеславович.
Сообщение от Кристинка:
П2П готовили за два-три месяца до старта. Скорее всего летом. Он действительно готовился, но там наверное что-то пошло не так, как планировалось.
Я далёк от гейминдустрии, но если это так то, почему не хотят вернуть деньги? Не смогли, верните. В чём проблема? И если про Европу верно, то почему у них раньше откроется, чем у нас, зима против весны? Не сходиться это как-то.
Аватар для Celebrity_renamed_1163574_27112020
Читатель
Регистрация:
05.12.2014
Re: Vebanaul Holdings Ltd, Глеб Вячеславович.
Сообщение от Kuval_da:
Я далёк от гейминдустрии, но если это так то, почему не хотят вернуть деньги? Не смогли, верните. В чём проблема? И если про Европу верно, то почему у них раньше откроется, чем у нас, зима против весны? Не сходиться это как-то.
Я не могу точно сказать так это или нет, я такой же обычный игрок, как и ты. Просто пытаюсь рассудить и понять, что происходит.
Деньги они вернуть итак обязаны, так как услуга не предоставлена. И какой-то там Герасимов пусть в таком случае разбирается с ассоциацией потребителей.

Меня порой вообще удивляют, российские локализаторы. Думают, что правят миром и все решают.
Ничего они не решают. Если есть необходимость, можно вернуть деньги.


˜”*°•.☼♥☼.•°*”˜ Toate lucrurile bune au un sfirsit ˜”*°•.☼♥☼.•°*”˜
Re: Vebanaul Holdings Ltd, Глеб Вячеславович.
Сообщение от Lucky:
Тесное общения, заставляет таким заниматься и фейлить любые планы и графики.
Как удобно фейл гейнета перекинули на игроков.
Это игроки тут сели на шею и требуют-требуют-требую, а гм такие бедные, что должны идти на поводу и воплощать все желания.
Но не вышло. Вот если бы игроки не хотели, то и ничего обещать бы не пришлось

Сообщение от Neocronic:
Овервотч - игра для геев и извращенцев.
Сообщение от Neocronic:
У меня в овервотч от силы часов 20 наиграно.
Сообщение от -IIIPAM-:
что за глупости? меня тут все уважают.
Re: Vebanaul Holdings Ltd, Глеб Вячеславович.
Сообщение от LamerKraft:
не удивляйся
Та я уже давно.
Админы в топике о переносе п2п защищали гн, пассивно так.
Типа фейл, конечно, но и не большой. Так обстоятельства сложились и узкоглазые все попортили.

Сообщение от Neocronic:
Овервотч - игра для геев и извращенцев.
Сообщение от Neocronic:
У меня в овервотч от силы часов 20 наиграно.
Сообщение от -IIIPAM-:
что за глупости? меня тут все уважают.
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Vebanaul Holdings Ltd, Глеб Вячеславович.
Некоторые сообщения удалены - обсуждение действий модератора.
Re: Vebanaul Holdings Ltd, Глеб Вячеславович.
Сообщение от Playk:
Первый раз тему в таверну перенес Dream
Обратно перенес её Chimera-Syber
Затем появилось много сообщений от Lucky на тему того, "что локализатор сделал не так" и топик уходит в таверну без объяснений.
По сути нужно было зачистить тему от лишниего флуда "не по теме" и продолжить срывать покровы, но хайп упущен.
это лишь мое мнения, разве не так? Мы не у прокурора на допросе, мы тут общаемся

По поводу модерирование, пишите в пм Unter, skif если не согласны с модерированием или считаете его неправильным.
И опять же мы уходим не в ту степь.
Сообщение от Sosedkun:
Как удобно фейл гейнета перекинули на игроков.
Это игроки тут сели на шею и требуют-требуют-требую, а гм такие бедные, что должны идти на поводу и воплощать все желания.
Но не вышло. Вот если бы игроки не хотели, то и ничего обещать бы не пришлось
как сообщество может зафейлить планы и графики локализатора?
Вы по диагонали читаете, или читаете только, то что вам нравится из целого поста.

It's not a bug, it's a feature
Re: Vebanaul Holdings Ltd, Глеб Вячеславович.
Сообщение от Lucky:
Вы по диагонали читаете, или читаете только, то что вам нравится из целого поста.
У меня просто создается впечатление такое, что администрация выгораживает ГН. Причем делает это пытаясь усидеть на двух стульях сразу.

Сообщение от Neocronic:
Овервотч - игра для геев и извращенцев.
Сообщение от Neocronic:
У меня в овервотч от силы часов 20 наиграно.
Сообщение от -IIIPAM-:
что за глупости? меня тут все уважают.
Re: Vebanaul Holdings Ltd, Глеб Вячеславович.
Сообщение от Sosedkun:
У меня просто создается впечатление такое, что администрация выгораживает ГН. Причем делает это пытаясь усидеть на двух стульях сразу.
все посты выше, которые написаные мной - личное мнение и не как не относятся к гохару.

Я думаю, вам стоит еще раз перечитать мои меседжи, только в обычном режиме, а не снизу вверх.

It's not a bug, it's a feature
Re: Vebanaul Holdings Ltd, Глеб Вячеславович.
Сообщение от Lucky:
все посты выше, которые написаные мной - личное мнение и не как не относятся к гохару.
Да я понимаю. Только высказал то, что мне кажется.
Я без претензий т.к. мне откровенно все равно, но я пока я не видел резконегативных высказываний от администрации, особенно с учетом того, что каждый это делает не от имени администрации. Хотя этого стоило ожидать и от того и разыгрывается паранойя, что тут заинтересованность.
Но каждый зарабатывает как может, а если тут не меркантильные мотивы, то это все просто совпадение и я не прав.

Сообщение от Neocronic:
Овервотч - игра для геев и извращенцев.
Сообщение от Neocronic:
У меня в овервотч от силы часов 20 наиграно.
Сообщение от -IIIPAM-:
что за глупости? меня тут все уважают.
Аватар для Fykushima_renamed_1219662_04102022
Старожил
Регистрация:
19.10.2015
Re: Vebanaul Holdings Ltd, Глеб Вячеславович.
Заявления г-на (согласитесь двоякое сокращение) Герасимова всего лишь его личное мнение, оторванное от реалий правового поля РФ. Он творческая личность, а по факту есть новость со списком плюшек на подписку за 2500. Услуга предоставлена не в полном объеме. Кто согласился на компенсацию выбрали изменение услуги. Гейм нет под угрозы что нифига не получите подвел свою компенсацию в рамки правового поля. И толтко тот, кто не согласился имеет шансы все вернуть.
Аватар для Camelot_renamed_31324_08042021
Маньяк
Регистрация:
12.12.2005
Re: Vebanaul Holdings Ltd, Глеб Вячеславович.
Я так понимаю на Глеба Вячеславовича Гуляева до сих пор не вышли?
Хотя я точно где-то видел, что Самбикин отвечает на письма. Может его допросить стоит?
Re: Vebanaul Holdings Ltd, Глеб Вячеславович.
Сообщение от Playk:
Мнение ваше, но написано из под профиля GohaTeam, своё мнение принято выражать с публичных профилей, а не с официальных, это нормальная практика для нормальных сообществ. По поводу модерирования не сказано ни слова, была указана история действий модераторов этой темы, не более.

Покажите, в каком сообществе, сотрудники имеют несколько аккаунтов, чтобы разделять официальщину от личного.
Такой бред несете.


Сообщение от Playk:
Из ваших постов видно выгараживание фейла гн и перекладывание ответственности на игроков, даже если это и не имелось ввиду. Да и тема не об этом, перевод в оффтопы и уход в таверну вот что я вижу из ваших сообщений. А в таверне как известно сидят либо те кому не с кем поговорить, либо ярые фанбои, которым такие темы не интересны.
Приведите цитату с постов, где я выгораживал, конкретно, гн, перекладывал вину на игроков и прочую клевету.
Пожалуйста.

It's not a bug, it's a feature
Аватар для Dream
Регистрация:
26.08.2004
Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знаток вселенной Star Citizen 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru II Степени
Космос Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: За вклад в развитие форума Black Desert Online и Fallout 76
Re: Vebanaul Holdings Ltd, Глеб Вячеславович.
Playk, ваше сообщение удалено.
Если вы будете дальше обсуждать действия модераторов, будет выдано предупреждение.

Соблюдайте правила форума.



С уважением.
Dream.
Аватар для Greysdark
Читатель
Регистрация:
24.03.2013
Лучник Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: Vebanaul Holdings Ltd, Глеб Вячеславович.
Обсуждение модераторства удалено

Сообщение от Nopz:
хорошие игры убивают вводом ПвП
Сообщение от notprezent:
ах как БДО прекрасна
Сообщение от morozkind:
на корее все норм и классная игра...
Сообщение от Скандий:
Политота удалена.
Ezengel и Nevada - ридонли

Аватар для Azon
Гуру
Регистрация:
08.03.2008
Признанный автор
Награжден за: За публикацию гайдов по ArcheAge
Re: Vebanaul Holdings Ltd, Глеб Вячеславович.
Модератор, если участвует в обсуждении, не имеет права модерировать эту тему. Т.е. можно спокойно обсуждать всё что он пишет. Исключения, пожалуй, только грубые нарушения правил форума. Если кто то не согласен с действиями модераторов, считает что они не правы - можно написать в пм Unter или skif. На моей памяти были случаи когда модераторы переставали быть таковыми, когда были действительно не правы.

По теме - мутно все это с ВебАнаулом.
Последний раз редактировалось Azon; 28.10.2015 в 12:36.
Аватар для Fykushima_renamed_1219662_04102022
Старожил
Регистрация:
19.10.2015
Re: Vebanaul Holdings Ltd, Глеб Вячеславович.
Сообщение от Dream:
Playk, ваше сообщение удалено.
Если вы будете дальше обсуждать действия модераторов, будет выдано предупреждение.

Соблюдайте правила форума.


Сообщение от Greysdark:
Обсуждение модераторства удалено
Сообщение от Azonius:
Модератор, если участвует в обсуждении, не имеет права модерировать эту тему. Т.е. можно спокойно обсуждать всё что он пишет. Исключения, пожалуй, только грубые нарушения правил форума. Если кто то не согласен с действиями модераторов, считает что они не правы - можно написать в пм Unter или skif. На моей памяти были случаи когда модераторы переставали быть таковыми, когда были действительно не правы.

По теме - мутно все это с ВебАнаулом.
Батл модератор vs модератор

А по поводу темы последний оратор прав. Если модератор вступает в дискус он становится участником диалога, но никак не третейским судьей. А то ту устроили понимаешь. В мою бытность тут модераторов было раз два и обчелся. А теперь модератор на модераторе и модератором погоняет.
Аватар для Dream
Регистрация:
26.08.2004
Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знаток вселенной Star Citizen 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru II Степени
Космос Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: За вклад в развитие форума Black Desert Online и Fallout 76
Re: Vebanaul Holdings Ltd, Глеб Вячеславович.
Давайте заканчивать флуд ?
Тема совсем не об этом

С уважением.
Dream.
Аватар для AlexaWhite
Старожил
Регистрация:
25.08.2010
Просветитель
Награжден за: За публикацию на форуме интересной информации по Mabinogi
Re: Vebanaul Holdings Ltd, Глеб Вячеславович.
Сообщение от Fykushima:
В мою бытность тут модераторов было раз два и обчелся. А теперь модератор на модераторе и модератором погоняет.
И не говори! Развелось тут!
Да ещё этот Вебанул со своим бусурманским названием всё опошляет.
Я выбрала год према+комфорта, т.к. через пол года всё равно забью на игру как обычно :3

Аватар для Fykushima_renamed_1219662_04102022
Старожил
Регистрация:
19.10.2015
Re: Vebanaul Holdings Ltd, Глеб Вячеславович.
Сообщение от Dream:
Давайте заканчивать флуд ?
Тема совсем не об этом
А тема изначально флуд. Начиная с тс. Ну есть вебанал, есть Глеб Вячеславович и? Тема чтоб мыть им кости? Так они не смогут парировать претензии к ним. А Вы (Гоха) рядом и рыльце у вас не в меньшем пушку.
Ваши права в разделе