Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Помощь] Есть вопрос? Спроси
Автор темы: Chimera-Syber
Дата создания: 21.10.2015 10:02
Аватар для Aman4ik_renamed_1068954_03122021
Старожил
Регистрация:
03.09.2013
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Tree Of Savior
Re: [Помощь] Есть вопрос? Спроси
Сообщение от valerkyn:
тогда надеюсь, что с р9 игра оживет ....эх....
если б они сделали контент на капе то да ожила бы, а так, билдов то станет больше, а вот что им делать
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
Сообщение от Aman4ik:
если б они сделали контент на капе то да ожила бы, а так, билдов то станет больше, а вот что им делать
Ближайшее обновление в очереди это гвг

Добавлено через 39 секунд
Сообщение от RussoTuristo:
Мне тут на шару баночка сброса скиллов упала. Думаю оракла обратно в друида перекинуть.
А из пала оракла сделать.
Дак скиллов не класса

Последний раз редактировалось valerkyn; 13.11.2017 в 12:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для RussoTuristo
Старожил
Регистрация:
07.03.2006
Re: [Помощь] Есть вопрос? Спроси
Сообщение от valerkyn:
Дак скиллов не класса
Блин, почти все забыл за полгода

Не игры нет времени.
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
Re: [Помощь] Есть вопрос? Спроси
Сообщение от RussoTuristo:
Блин, почти все забыл за полгода

но там дальше есть ранг ресет

Аватар для buterfly
Гигант мысли
Регистрация:
27.04.2010
Re: [Помощь] Есть вопрос? Спроси
Чет оракл совсем не вдохновил на видео. А друль хорош, теперь можно будет сделать садху3+друль3.

\
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
Re: [Помощь] Есть вопрос? Спроси
Сообщение от buterfly:
Чет оракл совсем не вдохновил на видео. А друль хорош, теперь можно будет сделать садху3+друль3.

ну он не вдохновлять должен, а ролить дроп с мобов которых по одному на локе и респ час -)

Аватар для buterfly
Гигант мысли
Регистрация:
27.04.2010
Re: [Помощь] Есть вопрос? Спроси
Сообщение от valerkyn:
ну он не вдохновлять должен, а ролить дроп с мобов которых по одному на локе и респ час -)

ну вот на видео он не очень ролит, как-то...
Мне кажется тут тебе лучше тау зайдет (если моб не биг) или доппель. Допель вообще идеально, двойной дроп, пве класс...

\
Аватар для RussoTuristo
Старожил
Регистрация:
07.03.2006
Re: [Помощь] Есть вопрос? Спроси
Интересно Death Sentence и Twist of Fate у оракла на боссах работает? Если работает - то трындец котёночу (боссу)

Не игры нет времени.
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
Re: [Помощь] Есть вопрос? Спроси
Сообщение от buterfly:
ну вот на видео он не очень ролит, как-то...
Мне кажется тут тебе лучше тау зайдет (если моб не биг) или доппель. Допель вообще идеально, двойной дроп, пве класс...

ну там совсем маленький дроп и моб респается раз в час, я уже неделю бью его, безрезультатно

Аватар для RussoTuristo
Старожил
Регистрация:
07.03.2006
Re: [Помощь] Есть вопрос? Спроси
Раскидал скиллы оракла. Вечером попробую как он.

Не игры нет времени.
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
Сообщение от RussoTuristo:
Раскидал скиллы оракла. Вечером попробую как он.
Скинь ник я ближе к 20-00 по Мск зайду, можем белку помучать

Аватар для RussoTuristo
Старожил
Регистрация:
07.03.2006
Re: [Помощь] Есть вопрос? Спроси
Сообщение от valerkyn:
Скинь ник я ближе к 20-00 по Мск зайду, можем белку помучать
Turisto

Я после 21 буду.

Кстати, белка агро?

Не игры нет времени.
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
Re: [Помощь] Есть вопрос? Спроси
Сообщение от RussoTuristo:
Turisto

Я после 21 буду.

Кстати, белка агро?

нет, но она призывает вокруг толпу когда сагришь

Аватар для RussoTuristo
Старожил
Регистрация:
07.03.2006
Re: [Помощь] Есть вопрос? Спроси
скилы оракла по смене и проверке дропа не агрят мобов :) так что...

Не игры нет времени.
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
Re: [Помощь] Есть вопрос? Спроси
Сообщение от RussoTuristo:
скилы оракла по смене и проверке дропа не агрят мобов :) так что...
ого! тогда вообще супер

Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
Re: [Помощь] Есть вопрос? Спроси
Сообщение от RussoTuristo:
скилы оракла по смене и проверке дропа не агрят мобов :) так что...
в общем не получилось мне с тобой связаться в игре, если что пиши завтра на Maleskine

Аватар для RussoTuristo
Старожил
Регистрация:
07.03.2006
Re: [Помощь] Есть вопрос? Спроси
Сообщение от valerkyn:
в общем не получилось мне с тобой связаться в игре, если что пиши завтра на Maleskine
На работе время появилось. Второй час кручу "белку", не ролятся башмачки :(

Не игры нет времени.
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
Re: [Помощь] Есть вопрос? Спроси
Сообщение от RussoTuristo:
На работе время появилось. Второй час кручу "белку", не ролятся башмачки :(

беда (((

Аватар для RussoTuristo
Старожил
Регистрация:
07.03.2006
Re: [Помощь] Есть вопрос? Спроси
Сообщение от valerkyn:
беда (((
там вероятность 0.14% :) на башмаки. А учитывая, что это корейский рандом...

Не игры нет времени.
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
Сообщение от RussoTuristo:
там вероятность 0.14% :) на башмаки. А учитывая, что это корейский рандом...
Блин просто бред ((((

Аватар для buterfly
Гигант мысли
Регистрация:
27.04.2010
Re: [Помощь] Есть вопрос? Спроси
Сообщение от RussoTuristo:
там вероятность 0.14% :) на башмаки. А учитывая, что это корейский рандом...

Как тебе вообще оракул? Польза есть? А то прикинул билд для крива-тао, удобно заходить через два оракула, вот думаю - стоит ли...

\
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
Re: [Помощь] Есть вопрос? Спроси
Сообщение от buterfly:
Как тебе вообще оракул? Польза есть? А то прикинул билд для крива-тао, удобно заходить через два оракула, вот думаю - стоит ли...

я тоже думаю сделать в связке с пардонером ))

Аватар для RussoTuristo
Старожил
Регистрация:
07.03.2006
Re: [Помощь] Есть вопрос? Спроси
Сообщение от buterfly:
Как тебе вообще оракул? Польза есть? А то прикинул билд для крива-тао, удобно заходить через два оракула, вот думаю - стоит ли...
Ну я еще не понял, нафига он мне :) Но уже точно знаю, что он не ДД :) Мочить мобов приходится совами дивирби.

Arcane Energy - ну тут такое, очень сильно повышает STA и чуть меньше SP и положительно зайдет монку. Arcane Energy: Additional Damage - в принципе дает АОЕ дамаг, но не сильный и долгое кд (50 сек).

Я качнул его в 15 и сейчас потихоньку качаю аттрибут на дамаг.

Counter Spell - в описании убирает вражеские магические фишки, лежащие на земле. Но я пока не разобрался для чего он мне нужен. На буржуйских формах пишут, что канселит магические атаки. Возможно... пока не обращал на это внимание.

Death Sentence - гарантированно убивает моба. Но по прошествии длительного времени. Над мобом появляется полоска показывающая, когда он подохнет. Ну так себе. Если моб жирный и ты его не продамаживаеш - то имеет смысл на него кинуть этот спелл. На боссах еще не пробовал.
Death Sentence: Slow - атрибут замедляющий моба.

Prophecy - Предоставляет временный эффект, препятствующий Lv. 1 статусных недомоганий близлежащим членам партии.
Prophecy: Additional Damage - полезный атрибут добавляющий АОЕ урон при касте Prophecy. Использую для убийства треша, пока не вкачал Arcane Energy: Additional Damage. Но тоже большое кд (25 сек).

Twist of Fate - 3-й круг оракла. Полезная штука. Вкачал в 5-ку. Снижает на 30 сек на 30-40% здоровье моба. Но моб начинает быстро лечиться и поэтому его надо быстро быстро убивать. Я его использую для добивания: снес мобу чуть больше полхп и убил нафиг :) На боссах еще не пробовал. Минусы: кд 35 сек и не АОЕ.

Foretell - хрень какая то, не удобно использовать.

Теперь самое интересное.

Change - меняет моба на другого моба :) уровень позволяет рандомно изменять уровень моба -15 - +15. Я взял только 2 уровня.
Change: Winning - У монстра, который трансформируется, будет эффект эффекта джекпота предмета с вероятностью 0,05% на уровень атрибута.
По идее можно вкачать этот аттрибут и с вероятностью 2.5% получать желтых, красных и золотых мобов :)
Особенности:
1. Не агрит мобов.
2. У мобов не изменяется дроп. Что должно упасть с моба, которого вы поменяли то и упадет с нового моба. Даже Resetting работает так, как будто вы моба не меняли.
3. На акционных мобов не действует. Предполагаю, что и на боссов тоже.

Clairvoyance - показывает, какой предмет упадет с моба.

Resetting - меняет предмет, который упадет с моба и сразу показывает его (типа Clairvoyance запускает).

И Clairvoyance и Resetting не агрят мобов. Вероятность получения предметов при помощи Resetting равно вероятности выпадание его с мобов. Т.е. если общая вероятность выпадания - 1%, то и вероятность поменять дроп на это предмет тоже 1%.

Перед использованием Resetting необходимо заюзать Clairvoyance иначе он у меня не работал. Ну и КД Resetting 2,5 минуты - это просто печаль

И еще, что бы использовать Change, Clairvoyance и Resetting надо подходить к мобу вплотную.

Добавлено через 13 минут
Сообщение от RussoTuristo:
Change - меняет моба на другого моба :) уровень позволяет рандомно изменять уровень моба -15 - +15. Я взял только 2 уровня.
Еще одна фишка - моба всегда ставит того же уровня, что и изначальный +- уровень спелла. НО! Жизнь моба меняется на того, которого ты выбрал Слава богу урон вызванного моба и его типы атак не меняют.

Прикинь, в нубской деревне стоит моб 1-го уровня с 12К жизни? Я такие сюрпризы делал, когда разбирался как работаю спеллы. Прикольно смотреть как персы начального уровня минут 10-15 валят такого моба :)

Не игры нет времени.
Последний раз редактировалось RussoTuristo; 17.11.2017 в 14:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для buterfly
Гигант мысли
Регистрация:
27.04.2010
Re: [Помощь] Есть вопрос? Спроси
Ну по твоей оценке, оракул позволяет как-то заметно улучшить дроп с мобов?
Я его прикинул в билд Клер2+Крив3+Оракул2+Тао2. То есть т.к. он расположен на т6-т7, он хорошо связывает кривиса и тао. Но стоит ли?
Кста насчет монка интересная мысль, но его трудно с оракулом соединить.

Сообщение от RussoTuristo:
Ну я еще не понял, нафига он мне :) Но уже точно знаю, что он не ДД :) Мочить мобов приходится совами дивирби.

Death Sentence - гарантированно убивает моба. Но по прошествии длительного времени. Над мобом появляется полоска показывающая, когда он подохнет. Ну так себе. Если моб жирный и ты его не продамаживаеш - то имеет смысл на него кинуть этот спелл. На боссах еще не пробовал.
Death Sentence: Slow - атрибут замедляющий моба.

Twist of Fate - 3-й круг оракла. Полезная штука. Вкачал в 5-ку. Снижает на 30 сек на 30-40% здоровье моба. Но моб начинает быстро лечиться и поэтому его надо быстро быстро убивать. Я его использую для добивания: снес мобу чуть больше полхп и убил нафиг :) На боссах еще не пробовал. Минусы: кд 35 сек и не АОЕ.
Там на тултипах написано, что на боссов это не работает =(

\
Аватар для RussoTuristo
Старожил
Регистрация:
07.03.2006
Re: [Помощь] Есть вопрос? Спроси
Сообщение от buterfly:
Я его прикинул в билд Клер2+Крив3+Оракул2+Тао2. То есть т.к. он расположен на т6-т7, он хорошо связывает кривиса и тао. Но стоит ли?
Кста насчет монка интересная мысль, но его трудно с оракулом соединить.
Тогда имеет смысл брать только один круг оракла для резета и ченджа.
Я попробую таки вкачать атрибут на удачу и попробовать разноцветных мобов делать.

Не игры нет времени.
Ваши права в разделе