Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Доброго времени суток тамошним обитателям, нужна помощь.
Автор темы: nikolasc_renamed_1030546_26042020
Дата создания: 19.10.2015 20:24
Аватар для nikolasc_renamed_1030546_26042020
Читатель
Регистрация:
20.03.2013
Доброго времени суток тамошним обитателям, нужна помощь.
Множественные приветы местным. Если вкратце - хочется вернуться в игру, последний раз играл на ХФ, "GOD" не застал и тащемта играть в него не стал. Ныне всё устаканилось на работе, появилось свободное время, финансы и желание изучить новые радости старой корейской поделки в её русскоязычной интерпретации (ОФФ жи!). Глянув инфу где только можно был озадачен её беспорядочностью, неточностью, откровенно вобщем кал и сумбурность. Единственное что нашёл это толковый перечень скилов новых с кд, манакостами и даже касттаймом. Но общей инфы по игре не увидел, а очень хотелось бы.
Засим, прошу тех кто еще сидит на Гохе и даже покоряет еще руоффы по возможности ответить на ряд вопросов, которые скопились после долгого выпила из игры.

1) Что ныне с онлайном на руоффе? Я где то читал что сервера от недостатка игроков обьеденяли в один, так ли это? неужели ситуация настолько плачевна и совсем не торт?
2) Что нынче продаётся в магазине инновы? В плане, они там не скатились до повальной торговлей эквипом?
3) Что в целом изменилось касательно ворлд пвп? Л2 продолжает уверенно быть ПВЕ игрой 95% помимо осад, ТВ и минизамесах за споты?
4) Что с зависимостью от баффа? Одна инфа утверждала что фрибафф для кача до 76, другие писали что до 85, кто то даже говорил что вплоть до 90 лвла.
5) Важный вопрос по поводу КХ баффа, помнится ранее некоторыми классами можно было кое как, хоть и не очень комфортно, но всё же обходиться кх баффом + бд/свс. Сейчас актуален ли кх бафф или саппортов возвели в 100% необходимый абсолют для игры? (видел скилы заклей иса и хилов, но какие баффы бафает КХ и на сколько?)
6) Так и не смог разобраться с старыми скилами старых проф, обьясните пжл, они останутся? Или после апа 4 профессии их всех успешно выпилят, добавив к паку новых скилов пару скилов которые характеризовали старую профу?

Хотел еще кучу всего спросить, но забылся, да и в целом главное уже написал. Заранее спасибо тем кто ответит, передаю привет некропостерам которые истекая слюной кинуться оставить здесь свою микрокакаху и проч.
Аватар для Ginirokami Shiro
Любитель детей
Регистрация:
24.10.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет Знаток
Награжден за: Знаток - За отличные гайды по игре For Honor
Re: Доброго времени суток тамошним обитателям, нужна помощь.
wat

Вся суть For Honor в одной строке:
Сообщение от Ashenveil:
Разработчики смогли решить данную проблему достаточно оперативно, и уже подготовили патч, который исправляет ошибку. Но вместе с исправлением одних ошибок, разработчики добавили другие.
Худшие гайды: Lawbringer, Warden, Centurion, Экипировка
Аватар для FapalNaCherepawku
Mo4erator
Регистрация:
03.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Доброго времени суток тамошним обитателям, нужна помощь.

Аватар для Кредит
Старожил
Регистрация:
11.09.2012
Re: Доброго времени суток тамошним обитателям, нужна помощь.
Передай мамки чтоб к вечеру подмылась и накрасилась.пора браться за твое воспитание

Эрика -герой Лизинг х12

Airinotop-CrediTes куронекр 101лвла
https://www.youtube.com/channel/UCiA...cwMPCIw/videos
Сообщение от pntrz:
воздержись от флуда, на тебя уже масса жалоб..
Аватар для AndyFrain
kBePxyMeXoM
Регистрация:
09.03.2009
Зомби мутанта
Re: Доброго времени суток тамошним обитателям, нужна помощь.
Сообщение от nikolasc:
Ныне всё устаканилось на работе, появилось свободное время


Сообщение от Stellar:
Ну этот раздел меня всё больше удивляет, оказывается, кому-то интересно общаться с самим собой, находятся граждане, которые разводят срач со своими же твинками, просто общаются со своими же твинками, приветствуют своих же твинков, поздравляют их с разбанами и т.д.
Цирк.
Ваши права в разделе