Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Юмор Боль и ненависть в Armored Warfare
Автор темы: Дитрум
Дата создания: 14.10.2015 17:40
Аватар для Crosfade
Предводитель
Регистрация:
08.07.2010
Крафтер
Re: Боль и ненависть в Armored Warfare
Сообщение от Knight of Justice:
Чтобы не бомбило нужно за ббм играть, сам светишь - сам демажишь, от команды мало зависишь, очень редко бомбит у меня от действий команды. В свой адрес чего только не услышишь, забавные такие ребята играют на обт ))

Ночью кстати очень часто 99-100% команды чисто из ОБТ состоит, вот их рай походу, все равны )
Я стараюсь все же на команду работать, ОБТ эти беспомощные совсем без света.
Когда светить нечего или некому, выезжаю в рейды по тылам, ну или птурами постреливаю издалека.

Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Боль и ненависть в Armored Warfare
Цитата:
Я стараюсь все же на команду работать,
в рандоме всем пофигу
Последний раз редактировалось Дитрум; 15.10.2015 в 09:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Mosfet
Маньяк
Регистрация:
12.06.2006
Re: Боль и ненависть в Armored Warfare
Сообщение от Дитрум:
Я хз как дальше играть с подобными дегенератами. Я могу понять три подряд таких боя, я могу понять что иногда такое случается, но НЕ СЕМЬ ЖЕ С*КА РАЗ ПОДРЯД. А у меня бывало и больше. Балансер явно дико тупит
ЦА это главная боль этой игры. Похоже здесь собрались все ракалы, которых выгнали из ВоТ из-за их полного оленизма. Но если в ВоТ, после того как ракалы сливаются, остаётся возможность втащить, то тут из-за проблем с балансом по технике это практически не представляется возможным.

P.S. Забил на игру.

- Нужно подойти поближе.
- Как близко?
- Что бы бить в упор!!!
Аватар для Сойка
Знаток
Регистрация:
05.12.2011
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: За помощь в развитии раздела Armored Warfare! Признанный автор
Награжден за: За публикацию полезных материалов и статей по  Armored Warfare: Проект Армата Танкист
Награжден за: Знаток танков!
Re: Боль и ненависть в Armored Warfare
Crosfade выдана жёлтая карточка за мат. Извольте общаться культурнее.

Сойка - это маленький орел. Очень маленький и очень орел.
Re: Боль и ненависть в Armored Warfare
Сообщение от Mosfet:
ЦА это главная боль этой игры.
Я как почитаю офф форумы и мне становится страшно от сознания того, что там, предположительно, в массе своей, сидят взрослые люди 25+ и генерируют бред уровня одноглазников

Сообщение от Neocronic:
Овервотч - игра для геев и извращенцев.
Сообщение от Neocronic:
У меня в овервотч от силы часов 20 наиграно.
Сообщение от -IIIPAM-:
что за глупости? меня тут все уважают.
Аватар для Железный Арни
Знаток
Регистрация:
16.10.2014
Re: Боль и ненависть в Armored Warfare
Дитруму мало темок с болью, теперь появилась еще одна

Ты на меня-то не злись, ты на себя злись. Не я ведь жирный.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Боль и ненависть в Armored Warfare
Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Re: Боль и ненависть в Armored Warfare
Цитата:
даже в сгнившем WOT
там в среднем у каждого по 500 боёв есть, а тут 500 даже у средних игроков вроде меня не всегда есть. Вообще, на фоне марафона качество игры реально упало - народ играет х3 взводами и рандом просто сносит за пару минут.

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Аватар для Железный Арни
Знаток
Регистрация:
16.10.2014
Re: Боль и ненависть в Armored Warfare
Сообщение от JustEx:
там в среднем у каждого по 500 боёв есть
За какой срок они отыгрывают эти бои? У меня уже сотня другая есть тут. При том, что я не настолько фанат и играю только поздними вечерам.

Ты на меня-то не злись, ты на себя злись. Не я ведь жирный.
Аватар для xlaen
Старожил
Регистрация:
31.07.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Боль и ненависть в Armored Warfare
Дитрум похоже перестал играть? я вот тоже уже думаю бросить,реально утомили ПТУр,взвод из двух таких животных выкашивает все живое,в свое время забил на wot из-за арты,а тут видимо из-за этого говна придется свалить
Аватар для реостат
Маньяк
Регистрация:
14.05.2014
Re: Боль и ненависть в Armored Warfare
птуры не так уж и страшны,как кажутся.если стараться под них не вылазить,то и не страшны.но это опять ведет к кустодрочной стратегии.хотя со мной тут спорили,мол,в ав сделано все для бодрого рубилова и кустодроч появляется благодаря бывшим картофанам,но никак не птурам и другим подобным механикам.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от JustEx:
там в среднем у каждого по 500 боёв есть, а тут 500 даже у средних игроков вроде меня не всегда есть.
все равно что сказать-"я на стелсе катался все лето,а на форварде ни разу.не смогу поехать...".
Последний раз редактировалось реостат; 16.10.2015 в 20:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Железный Арни
Знаток
Регистрация:
16.10.2014
Re: Боль и ненависть в Armored Warfare
Что за сопли в теме? Соберитесь, тряпки!
ПТУРов бояться в пвп не ходить)

Ты на меня-то не злись, ты на себя злись. Не я ведь жирный.
Аватар для Crosfade
Предводитель
Регистрация:
08.07.2010
Крафтер
Re: Боль и ненависть в Armored Warfare
Да ладно, ПТУР не так уж и наказывает, то ДЗ, то КАЗ какой нибудь, еще сопроводить до цели его надо.

Аватар для JArus_renamed_807220_05082022
Фанат
Регистрация:
12.03.2011
Re: Боль и ненависть в Armored Warfare
ПТУРы это еще мелочи, вот грамотный засвет тебя и последующий фокус несколькими машинами, вот это ж.па.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Боль и ненависть в Armored Warfare
Сегодня играл, 5600 урона слив, 4200 урона - слива, 5780 урона -слив, 1200 урона слив, 400 урона - слив. Похер на твой урон, твой засвет, все равно слив. зато ЦА умеет сидеть на стримах и телемостах и орать в чат "дайте наборы или пидорасы!!!!111"
Аватар для xlaen
Старожил
Регистрация:
31.07.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Боль и ненависть в Armored Warfare
Сообщение от Дитрум:
Сегодня играл, 5600 урона слив, 4200 урона - слива, 5780 урона -слив, 1200 урона слив, 400 урона - слив.
не может быть,даже у меня вчера 18 побед из 20 боев было
p.s.ник в игре такой же,если буду онлайн кинь приглос, вместе покатаем
Re: Боль и ненависть в Armored Warfare
Сообщение от Дитрум:
Сегодня играл, 5600 урона слив, 4200 урона - слива, 5780 урона -слив, 1200 урона слив, 400 урона - слив. Похер на твой урон, твой засвет, все равно слив. зато ЦА умеет сидеть на стримах и телемостах и орать в чат "дайте наборы или пидорасы!!!!111"
Дитрум, блин, ну сделай себе уже взвод, катайте и нагибайте. Ну втроём это явно проще, чем одному.
Аватар для xlaen
Старожил
Регистрация:
31.07.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Боль и ненависть в Armored Warfare

Аватар для Hanks
Знаток
Регистрация:
19.11.2011
Re: Боль и ненависть в Armored Warfare
Главное не победа
Аватар для Сойка
Знаток
Регистрация:
05.12.2011
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: За помощь в развитии раздела Armored Warfare! Признанный автор
Награжден за: За публикацию полезных материалов и статей по  Armored Warfare: Проект Армата Танкист
Награжден за: Знаток танков!
Re: Боль и ненависть в Armored Warfare
xlaen, ниче, бывает. У меня пвп сегодня тоже не шло. То проиграем, то я на самом дне рейтинга

Сойка - это маленький орел. Очень маленький и очень орел.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Боль и ненависть в Armored Warfare
Я вообще забил на игру, я считаю все таки себя немного умнее чем основной костяк игроков в AW. И каждый день чувствовать себя единственным здоровым среди сумасшедших мне не хочется.

Хотите немного очешуительных историй?

Рэмбо. Первая кровь Наш VFM5 (легкий танк) видит, что впереди за домом стоят 2 Т72а и 1 МБТ70. Как вы думаете, что сделал наш VFM5? Может он объехал их и выехал сзади, или аккуратно стоял подсвечивал или может быть пытался быстро выстрелить и спрятаться? Нет, он бесстрашно поехал бодаться лоб в лоб с ОБТ..и был снесен тройным залпом, сам же он успел выстрелить один раз на 300 урона.

Рэмбо 2. БМД2 по мосту поехала вперед...и вступила в отчаянное сражение с ДВУМЯ Чифтейнами....Я не знаю как это назвать. Это за гранью моего понимая.







Причинно следственная связь. Т72А выехал за угол..и был убит, ибо там стоят Centauro+МБТ70+МБТ70+какая-то еще ББМ была. Второй Т72а решил посмотреть, что же там случилось с первым, и тоже выехал из за угла..и точно так же умер. Вторая минута боя - 2 трупа в команде. Думаете это все? МБТ70 не понял, что же таки случилось, два трупа впереди ни о чем ему не говорят, красные засвеченные точки по миникарте тоже, он поехал смотреть и тоже умер. ТРИ трупа на одном и том же месте.
Т.е. имбицилы играющие на этих танках были настолько тупы, что даже простую цепочку "причина" (выехал за угол) "следствие" (был убит танками противника) они не понимают.
Аватар для xlaen
Старожил
Регистрация:
31.07.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Боль и ненависть в Armored Warfare
Сообщение от Дитрум:
Я вообще забил на игру
зря,игра интересная на самом деле,забей на статистику,возьми пивко и играй на расслабоне
Аватар для Hanks
Знаток
Регистрация:
19.11.2011
Re: Боль и ненависть в Armored Warfare
Аватар для sundukov
Мастер
Регистрация:
02.08.2010
Космос GoHa.Ru - 10 лет Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Боль и ненависть в Armored Warfare
Сообщение от Hanks:
e: Боль и ненависть в Armored Warfare
это за что?

Сообщение от Дитрум:
Я вообще забил на игру
а я забил на стату и дрочь и просто потихоньку гоняю на БМП-1П и БМД

Re: Боль и ненависть в Armored Warfare
Сообщение от Дитрум:
Я вообще забил на игру, я считаю все таки себя немного умнее чем основной костяк игроков в AW. И каждый день чувствовать себя единственным здоровым среди сумасшедших мне не хочется.
а меня нереально прет ПВЕ,жалко правда что безумца пока нет,ветеран уже кажется легковат.для тех часа-двух что я играю в день пострелять ботов вполне хватает.

Ваши права в разделе