Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Rip Patron
Автор темы: JIucT
Дата создания: 13.10.2015 21:23
Аватар для Sanctuary
Мастер
Регистрация:
14.07.2010
Лучник
Re: Rip Patron
Сообщение от Nachtigall:
Берсерки сами по себе норм карта, патрон сам по себе норм карта. Рывок на самом деле создаёт проблему. Что они сделали по сути это убрали у вара массовый рывок. Понятно что теперь варсонг не такой хороший, но другого пути нет. Как по мне так вообще стоило бы убрать способнось рывок из игры. В плане тактики и стратегии ХС бы от этого только выиграл. Не вижу ничего интересного в том что имя полный контроль над столом ты проигрываешь просто потому что тебе не зашел в руку хилл или таунт, а противник тебя закидывает кричами с руки, нанося весь дамаг в свой ход.
Самый простой способ пофиксить командира песни войны был бы сделать так, чтобы его рывок давался только при не более 3х атаки. То есть поставил патрона - он с рывком. Кинул ему внутреннюю ярость - атака = 5, рывок пропал. Также и с берсами - поставил 2-4 есть рывок, бафнул до 4 атаки - рывок потерялся. И нормально бы игралось. И колода не умерла бы и дамага выдавала бы как друид своей комбой. ( командир + 6 патронов = 18 урона, сила природы + дикий рев = 14 урона) А так из ХС выпиливают колоды полностью - это не правильно. Я, например, скучаю по миракл роге И патрон мне нравился

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Stellar:
Думать надо тем, кто собирает иные колоды.
ХС примитивен, да, и убери любой тип колоды, тогда думать надо будет ещё меньше. Их и так тут не много.
Полностью согласен - чем меньше типов колод, тем меньше думать нужно в игре, меньше вариативность. Все сводится к тупому бей-лицо-выигрывай-матч ханту и сикретпалу
говорю с полной уверенностью, так имею золотого ханта
Последний раз редактировалось Sanctuary; 15.10.2015 в 12:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Nachtigall
Предводитель
Регистрация:
12.12.2008
Зомби мутанта Знаток EVE
Награжден за: Развитие разделоа и помощь игрокам. Признанный автор
Награжден за: За гайды и полезную информацию по EVE Online
Re: Rip Patron
Сообщение от Sanctuary:
Я, например, скучаю по миракл роге И патрон мне нравился
Ну учитывая что у тебя золотой хант то я не удивлён.

Re: Rip Patron
Нерфим базовые карты и вводим новые имбы мариэли кони бумы. профит вот она благодарность за донат паков

Zabava one love
Re: Rip Patron
Сообщение от Bassov:
Лол, ты типа хендолока бьешься об кричей, чтобы молтенов за 0 поставить?
А не легче воргена взять? Тоже выдает дикий дамаг, под рывком и яростью больше, чем 1 молтен под теми же бафами.
Гигант+рывок=10 урона за 3 маны, 2 карты. Можно получить два комбо, тогда 20 урона за 6 маны, 4 карты.
Гигант+рывок+манипулятор=20 урона за 8 маны, 3 карты.
С таурисаном можно впихнуть в одно комбо на 30 урона за 8 маны, 5 карт.

Теперь берём воргена. Он стоит 3 маны, рывок ещё 3 маны, это всего 5 урона за 6 маны. Воргена нужно ранить яростью, бафнуть буйством (ещё 2 маны), возможно ещё и злым надсмотрщиком, короче тут уже пятью картами не обойтись. Урон потенциально больше, но карт много требуются, а тут 3-5 карт. Да, у комбо есть минус, если стоят провокаторы придётся ломать лицом + казнью или потасовка предварительно, но комбо вполне рабочее. И самое забавное я один раз попал на классического патрона, он мне настругал 28 в лицо, на столе стоят 6 патронов без провакации, тут я вывожу своё комбо и ему сношу 30 хп, он такого не ожидал, думал не очищу стол. Да, я и не буду, подумал я.

Назови имя приемника
Аватар для dobriy_doktor_renamed_49760_08102020
Мастер
Регистрация:
22.06.2006
Признанный автор
Награжден за: За серию статей о Mists of Pandaria (WOW) Просветитель
Награжден за: За развитие раздела World of Warcraft
Re: Rip Patron
Сообщение от -Wardeness-:
Теперь берём воргена.
2й эпизод с 54 секунды
Re: Rip Patron
габен подкручивает ему

Zabava one love
Re: Rip Patron
Сообщение от dobriy_doktor:
2й эпизод с 54 секунды
https://www.youtube.com/watch?v=Sn1ap4x7-Ic
It`s working! © Но всё равно не вижу смысла. Его комбо на 1 карту больше моего. У него в видео 5 хп, значит можно было использовать гигантов, как в моем примере в прошлом случае. Он сделал с воргеном - ок, молодец, но это из разряда "маг взял из портала авиану, поставил малигоса, кинул 2 фаербола в балду". Я всё грожу сделать видео, никак до компа не дойду чтобы спокойно записать. Но сделаю .

Назови имя приемника
Аватар для Sanctuary
Мастер
Регистрация:
14.07.2010
Лучник
Re: Rip Patron
Сообщение от Nachtigall:
Ну учитывая что у тебя золотой хант то я не удивлён.
У меня и рога золотой А вообще, в любом случае меньше разнообразия => меньше удовольствия и веселья от игры.
Аватар для Bassov_renamed_665247_22012023
Знаток
Регистрация:
12.04.2009
Re: Rip Patron
Пистец патрон рип уже сейчас... делаю (пытаюсь делать) дейлик на вара... 10 лузов на патроне подряд. Тупо убивают меня на 6 ходу то маги, то ханты.
Чем он имба то ваще??

L2 lampa ШЕ 85/80/80/80 х1 Ramsheart Hero - Sold
L2 Челомбей ШЕ 99/99/80/80 х3 Airin Hero - Sold
AA Челомбей Аскет - Sold
L2 Classic lampa SE Shillen - Sold
L2 ХаряКришны -
Re: Rip Patron
Сообщение от Bassov:
Пистец патрон рип уже сейчас... делаю (пытаюсь делать) дейлик на вара... 10 лузов на патроне подряд. Тупо убивают меня на 6 ходу то маги, то ханты.
Чем он имба то ваще??
да нифига он не имба. я вспотел как мразь пока на нем 10 ранг взял

Zabava one love
Re: Rip Patron
Сообщение от Bassov:
Пистец патрон рип уже сейчас... делаю (пытаюсь делать) дейлик на вара... 10 лузов на патроне подряд. Тупо убивают меня на 6 ходу то маги, то ханты.
Чем он имба то ваще??

Назови имя приемника
Re: Rip Patron
я рад запарили эти воины с кучей брони и леталом за ход , совсем секрет-палом против них плохо
p.s. пала не троште (коняшку)
Аватар для GamerX
Гуру
Регистрация:
12.12.2008
Re: Rip Patron
Сообщение от SnakePlissken:
я рад
да теперь то будет ****ись , давайте вообще механику убьем и оставим только друида. Убогое решение от близов, зачем нерфить, если можно просто ввести контркарту какую нибудь.

Времени мало, но оно есть, то есть оно ест тебя
Аватар для Bassov_renamed_665247_22012023
Знаток
Регистрация:
12.04.2009
Re: Rip Patron
Во во, ввели бы карту, которая просто убирает бронь с вара.

L2 lampa ШЕ 85/80/80/80 х1 Ramsheart Hero - Sold
L2 Челомбей ШЕ 99/99/80/80 х3 Airin Hero - Sold
AA Челомбей Аскет - Sold
L2 Classic lampa SE Shillen - Sold
L2 ХаряКришны -
Re: Rip Patron
Сообщение от GamerX:
да теперь то будет ****ись , давайте вообще механику убьем и оставим только друида. Убогое решение от близов, зачем нерфить, если можно просто ввести контркарту какую нибудь.
какую контратаку , что за чушь ...
как ты введёшь остальным классам контратаку против этого ?
проще и разумнее понерфить одну карту у одного класса , чем делать 5-6 новых.
при чём эта карта уже была имбовой , когда давала раш вообще абсолютно всем картам , была даже дека на великанах , с таким же исходом - 30+ урона за один ход.

вспомни что было с хантом и картой "спустить собак" , её нерфили 2-3 раза и переделали в итоге в совершенно другую (изначально давала рык и рывок , для всех животных на столе)
затем был канюк
потом Лирой ...

этот процесс будет всегда , и глупо тут роптать .
Аватар для Phorzen
Старожил
Регистрация:
08.10.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела World of Tanks Танк
Re: Rip Patron
как-нибудь переживем, думаю.


Раньше все было проще: чудовища злые, люди добрые. А теперь... Перемешалось как-то все...© Весемир

Аватар для GamerX
Гуру
Регистрация:
12.12.2008
Re: Rip Patron
Сообщение от SnakePlissken:
контркарту
Сообщение от SnakePlissken:
контратаку

Времени мало, но оно есть, то есть оно ест тебя
Аватар для Nachtigall
Предводитель
Регистрация:
12.12.2008
Зомби мутанта Знаток EVE
Награжден за: Развитие разделоа и помощь игрокам. Признанный автор
Награжден за: За гайды и полезную информацию по EVE Online
Re: Rip Patron
Сообщение от Bassov:
Во во, ввели бы карту, которая просто убирает бронь с вара.
Ага и вместе с патроном убъем и контрол вара, который нифига не оп Где вас таких "умных" только выкармливают?

Re: Rip Patron
Сообщение от Bassov:
Во во, ввели бы карту, которая просто убирает бронь с вара.
Ломает ножи роги, отменяет хил приста, отменяет самоны шамана\пала, не дает стрелять ханту\магу ну и конечно снимает армор с друида и не дает ему атаковать. А можно просто убрать абилы героев, тогда и карт вводить не надо
Аватар для Highfly86_renamed_1160551_17102020
Писaтель
Регистрация:
07.11.2014
Re: Rip Patron
Сообщение от Feid:
А можно просто убрать абилы героев, тогда и карт вводить не надо
Думаю в очередной потасовке мы это увидим.

LiveTheMoment Стримы по Warface, DOTA2, HOTS и другим играм
Аватар для Raniel
Гуру
Регистрация:
07.11.2010
Re: Rip Patron
кста я б ввел механику шаману, чем больше ребутов тем дешевле манакост класовых карт)

per anus ad astra
"Raniel
Аватар для Ф_льсе_renamed_1160668_16062020
Маньяк
Регистрация:
08.11.2014
Re: Rip Patron
очередной тред патроноболи
Аватар для Bassov_renamed_665247_22012023
Знаток
Регистрация:
12.04.2009
Re: Rip Patron
Сообщение от Feid:
Ломает ножи роги, отменяет хил приста, отменяет самоны шамана\пала, не дает стрелять ханту\магу ну и конечно снимает армор с друида и не дает ему атаковать. А можно просто убрать абилы героев, тогда и карт вводить не надо
Ну ножи уже и так много карт ломает/портит.
А почему не сделать такого? Есть карты, которые усиливают абилки.
Можно сделать карты, которые будут их ослаблять.
А то чо толку делать, когда вар ставит мариэль? Да, смотреть, как ты дохнешь от фатига. Очень интерестное времяпровождение.

L2 lampa ШЕ 85/80/80/80 х1 Ramsheart Hero - Sold
L2 Челомбей ШЕ 99/99/80/80 х3 Airin Hero - Sold
AA Челомбей Аскет - Sold
L2 Classic lampa SE Shillen - Sold
L2 ХаряКришны -
Re: Rip Patron
Сообщение от Bassov:
А то чо толку делать, когда вар ставит мариэль?
Убивать мариэль?
Re: Rip Patron
Сообщение от Feid:
Убивать мариэль?

Zabava one love
Ваши права в разделе