Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Конкурс] Выиграй Limited Edition Destiny: The Taken King PlayStation®4 Bundle!
Автор темы: Tapik_renamed_65562_02052023
Дата создания: 12.10.2015 13:21
Аватар для Oaahbm_renamed_699475_03062021
Фанат
Регистрация:
27.09.2009
Re: [Конкурс] Выиграй Limited Edition Destiny: The Taken King PlayStation®4 Bundle!
Победитель выбран генерацией случайного номера в таблице, которую не стали показывать; выиграл новый пользователь без сообщений, который больше никогда не появится на форуме; новость о результатах постеснялись разместить на главной.
Казалось-бы заговор, интрига, приключение. Консоль продали, а вырученные деньги задонатили в весёлую ферму. Смотрите подробности в вечернем выпуске!
Реальность, как всегда, скучнее. Зима каждый год приходит внезапно, а гоха проводит каждый конкурс как в первый раз.
Смешнее всех, конечно, люди с ментальностью депутатов, которые уверены, что единственная возможная причина считать конкурс странным – то, что лично ты в нём ничего не выиграл.
Аватар для MADxBR_renamed_64070_10092020
Писaтель
Регистрация:
24.11.2006
Re: [Конкурс] Выиграй Limited Edition Destiny: The Taken King PlayStation®4 Bundle!
Сообщение от Sirotin:
как уважить старичков и не обидеть молодняк
Вопрос-то в другом.
1. Человек пришел, зарегистрировался, выиграл и больше никогда не появился. На хоботе раньше была тема, где собирались все конкурсы и викторины рунета, к примеру.
2. Человек сделал кучу аккаунтов и выиграл. Проверки по ip - ерунда.

Поэтому мое мнение: розыгрыши призов нужно устраивать с какими-то ограничениями. Или делать полноценные конкурсы.
Аватар для Jeneva
Маньяк
Регистрация:
10.06.2009
Лекарь
Re: [Конкурс] Выиграй Limited Edition Destiny: The Taken King PlayStation®4 Bundle!
Хахаха-))) Как я и говорил ранее-))) Работая в 1 крупной компьютерной компании, часто с маркетингом проводили акции-))) По истичении спускались на выдачу и фоткались мол стали призерами акции-))) Нам спасибо, им товар + деньги от вендора-))) Реальных победителей никаких нету и нафиг не нужно это никому-))) Такой кусок пирога никто не отдаст и никогда не признается никто что он пришел с улицы-))) даже можно на сайты зайти компаний с акциями и победителями-))) 99% фотки работников компании -)))

Сообщение от IceSword
игра для консолей, для тупого америкоского мяса, одной рукой нажимающей джойстик, другой теребящей попкорн и яйца

Сообщение от Kjuubi от 14.04.2014 -)))
Думал вчера прикупить чёнить с аукциона, но чёта не пускает Сёдня тоже самое... Пацаны, ни у кого больше проблем с ауком нету?

Сообщение от Javed
мне тут в чатике сказали, что на софте играют одни педерасты и чтобы я шел перекачиваться на хк, это правда?
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [Конкурс] Выиграй Limited Edition Destiny: The Taken King PlayStation®4 Bundle!
ЧТо? Вы отдали мою плойку какому-то бомжу?
Не, ну так не серьезно
Аватар для Jeneva
Маньяк
Регистрация:
10.06.2009
Лекарь
Re: [Конкурс] Выиграй Limited Edition Destiny: The Taken King PlayStation®4 Bundle!
Сообщение от Zan:
Вы отдали мою плойку какому-то бомжу?
Отдали тому, кому нужно было отдать-))) Забудьте вы про серьезные подарки от вендоров-))) Никогда и никто их вам не подарит-)))
1-Привлекли кучу народу на форум и сайт.
2-Заработали денежку
3-Вендор погладил по головке

-)))

Добавлено через 13 минут
И вот еще что....вызывает огромный вопрос сам *победитель*-))) Все мы взрослые люди...кто то младше, кто то старше...И у меня смущает что человек, который выиграл ну скажем приличную сумму денег что тут говорить...молчит-))) Даже ничего не написал-))) Спасибо мол! Я рад как виноград-))) Я не думаю что он написал после объявления победителя, куда ехать за плойкой?....-)))Любой бы *среднестатичстический форумчанин* завалил бы уже пост сообщениями с хвалой богам-)))

Добавлено через 8 минут
После конкурса кстати сразу несколько плоек таких выкатили с безумно низким ценником на АВИТО -))) Когда халява цена то не известна толком-)

Сообщение от IceSword
игра для консолей, для тупого америкоского мяса, одной рукой нажимающей джойстик, другой теребящей попкорн и яйца

Сообщение от Kjuubi от 14.04.2014 -)))
Думал вчера прикупить чёнить с аукциона, но чёта не пускает Сёдня тоже самое... Пацаны, ни у кого больше проблем с ауком нету?

Сообщение от Javed
мне тут в чатике сказали, что на софте играют одни педерасты и чтобы я шел перекачиваться на хк, это правда?
Последний раз редактировалось Jeneva; 30.10.2015 в 10:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zoldor
Фанат
Регистрация:
31.05.2013
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Конкурс] Выиграй Limited Edition Destiny: The Taken King PlayStation®4 Bundle!
ваще, одни разоблачения тут)
На авито вообще не понятно почему плойки такие дешевые, сомнения берут меня
Аватар для polyhaj
Мастер
Регистрация:
02.07.2008
Re: [Конкурс] Выиграй Limited Edition Destiny: The Taken King PlayStation®4 Bundle!
я как-то наткнулся в сети на консоли по 9 тысяч деревянных. вроде как приобретенные посредству оплаты ЧУЖИМИ КАРТАМИ в интернете. перечисляешь дельцу деньги на счет а он тебе в камере хранения какого-то из московских вокзалов оставляет твою долгожданную игрушку. пробовать не стал хотя там 29 страниц положительных отзывов.
Аватар для Mitr_Kord_renamed_1217304_26082020
Читатель
Регистрация:
30.09.2015
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе GoHa.Ru по игре Destiny
Re: [Конкурс] Выиграй Limited Edition Destiny: The Taken King PlayStation®4 Bundle!
Спасибо Гохе О победе в конкурсе узнал только сегодня днем.Так что теперь сижу и жду подарок.Как придет, запостю фотки с довольной физиономией.
Re: [Конкурс] Выиграй Limited Edition Destiny: The Taken King PlayStation®4 Bundle!
Сообщение от Mitr_Kord:
Спасибо Гохе О победе в конкурсе узнал только сегодня днем.Так что теперь сижу и жду подарок.Как придет, запостю фотки с довольной физиономией.
становись частью комьюнити, я буду тебя показывать как живое доказательство моей честности =)

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Mitr_Kord:
Спасибо Гохе О победе в конкурсе узнал только сегодня днем.Так что теперь сижу и жду подарок.Как придет, запостю фотки с довольной физиономией.
становись частью комьюнити, я буду тебя показывать как живое доказательство моей честности =)

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Последний раз редактировалось Sirotin; 01.11.2015 в 21:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для MADxBR_renamed_64070_10092020
Писaтель
Регистрация:
24.11.2006
Re: [Конкурс] Выиграй Limited Edition Destiny: The Taken King PlayStation®4 Bundle!
Сообщение от Баловень:
и по 9 тысяч деревянных. вроде как приобретенные посредству оплаты ЧУЖИМИ КАРТАМИ в интернете. перечисляешь дельцу деньги на счет а он тебе в камере хранения какого-то из московских вокзалов оставляет твою долгожданную игрушку. пробовать не стал хотя там 29 с
О. а можно мне сылочку?)

Добавлено через 5 минут
Все, сам нашел, кидала это. Бесплатный сыр - только в мышеловке.
Последний раз редактировалось MADxBR_renamed_64070_10092020; 02.11.2015 в 12:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для polyhaj
Мастер
Регистрация:
02.07.2008
Re: [Конкурс] Выиграй Limited Edition Destiny: The Taken King PlayStation®4 Bundle!
Сообщение от MADxBR:
Все, сам нашел
ясен пень что кидала)
Re: [Конкурс] Выиграй Limited Edition Destiny: The Taken King PlayStation®4 Bundle!
Сообщение от jeneva:
Отдали тому, кому нужно было отдать-))) Забудьте вы про серьезные подарки от вендоров-))) Никогда и никто их вам не подарит-)))
1-Привлекли кучу народу на форум и сайт.
2-Заработали денежку
3-Вендор погладил по головке

-)))
а какие подарки можно считать серьезными?
я вот выиграл асусовскую видюшку, которая по тем временам тысяч 30 стоила. еще нинтенда была
мелочей типа игрушек и дисков тоже выиграл немного

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: [Конкурс] Выиграй Limited Edition Destiny: The Taken King PlayStation®4 Bundle!
а почему у меня нет медальки за победу в конкурсе?
Re: [Конкурс] Выиграй Limited Edition Destiny: The Taken King PlayStation®4 Bundle!
У пасанов со старой регой полыхает - оказывается древняя рега на гохе ничо не решает!

Надо будет почаще чмошников, кичащихся своей регой, тыкать мордой в гавно такими вот конкурсами

Кстати, не помню ни одного конкурса на гохе, что бы выиграл кто нить с регой старше года и с более чем 10 ю сообщениями
Аватар для Jeneva
Маньяк
Регистрация:
10.06.2009
Лекарь
Re: [Конкурс] Выиграй Limited Edition Destiny: The Taken King PlayStation®4 Bundle!
Сообщение от falcon ?):
а какие подарки можно считать серьезными?
я вот выиграл асусовскую видюшку, которая по тем временам тысяч 30 стоила. еще нинтенда была
мелочей типа игрушек и дисков тоже выиграл немного
Ну ты видимо исключение-))) Но зуб даю я лично не встречал по работе что бы подарки свыше 5к простым смертным отдавали-))) У нас по крайней мере комната маркетинга все спиливала себе домой-))) Делала фотки и вендорам отправляли на сайт вывешивали мол круто все -))) Вот победитель-))) Победителю жали руку и досвидос-))) Бесплатно кстати рекламацию только носят ввиде календарей и прочего хлама-)))

Ну а по поводу победителя выше

Сообщение от IceSword
игра для консолей, для тупого америкоского мяса, одной рукой нажимающей джойстик, другой теребящей попкорн и яйца

Сообщение от Kjuubi от 14.04.2014 -)))
Думал вчера прикупить чёнить с аукциона, но чёта не пускает Сёдня тоже самое... Пацаны, ни у кого больше проблем с ауком нету?

Сообщение от Javed
мне тут в чатике сказали, что на софте играют одни педерасты и чтобы я шел перекачиваться на хк, это правда?
Последний раз редактировалось Jeneva; 13.11.2015 в 16:50. Причина: Добавлено сообщение
Re: [Конкурс] Выиграй Limited Edition Destiny: The Taken King PlayStation®4 Bundle!
у нас мерседес охранник выиграл) его даже видели на нём

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
Аватар для Bramha
Маньяк
Регистрация:
10.12.2008
Re: [Конкурс] Выиграй Limited Edition Destiny: The Taken King PlayStation®4 Bundle!
Сообщение от jeneva:
Хахаха-))) Как я и говорил ранее-))) Работая в 1 крупной компьютерной компании, часто с маркетингом проводили акции-))) По истичении спускались на выдачу и фоткались мол стали призерами акции-))) Нам спасибо, им товар + деньги от вендора-))) Реальных победителей никаких нету и нафиг не нужно это никому-))) Такой кусок пирога никто не отдаст и никогда не признается никто что он пришел с улицы-))) даже можно на сайты зайти компаний с акциями и победителями-))) 99% фотки работников компании -)))
Беспощадная ты как жить дальше то деда мороза оказывается нет, теперь вот это
Аватар для Jeneva
Маньяк
Регистрация:
10.06.2009
Лекарь
Re: [Конкурс] Выиграй Limited Edition Destiny: The Taken King PlayStation®4 Bundle!
Сообщение от Bramha:
Беспощадная ты как жить дальше то деда мороза оказывается нет, теперь вот это
Сплошная боль-))) С годами все отчетлевее понимаешь что бесплатный сыр только в мышеловке-))) А вообще это все называется маркетинг-) Что тут на гохе, что в любой среднестатестической конторе-))) Ведь что тут главное? Привлечь народ-))) Задача выполнена ? На 100% -))) Что мешает соседа сфоткать в трениках с подарком?-))) Ничего-)))

Сообщение от IceSword
игра для консолей, для тупого америкоского мяса, одной рукой нажимающей джойстик, другой теребящей попкорн и яйца

Сообщение от Kjuubi от 14.04.2014 -)))
Думал вчера прикупить чёнить с аукциона, но чёта не пускает Сёдня тоже самое... Пацаны, ни у кого больше проблем с ауком нету?

Сообщение от Javed
мне тут в чатике сказали, что на софте играют одни педерасты и чтобы я шел перекачиваться на хк, это правда?
Ваши права в разделе