Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Скрытые комбо Лучницы
Автор темы: gitar2012_renamed_1089957_21112020
Дата создания: 11.10.2015 15:54
Аватар для gitar2012_renamed_1089957_21112020
Фанат
Регистрация:
23.11.2013
Скрытые комбо Лучницы
Ну поехали...
Q+(A или D)+Лкм,F,Shift+Лкм
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Re: Скрытые комбо Лучницы
Флуд удалил. Тема, кстати очень интересная. Тоже интересно какие есть скрытые комбо по классам
Re: Скрытые комбо Лучницы
Это неспортивно. Скрытые комбо на то и скрытые, что пипл сам должен их находить.

Сообщение от Эриния:
Но куда вам веерным задротам это понять.
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Re: Скрытые комбо Лучницы
З.ы. автору я бы ещё посоветовал рассказать что делает комбо

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Ligolase:
Это неспортивно. Скрытые комбо на то и скрытые, что пипл сам должен их находить.
да ладно. если так подходить, то любые гайды - тоже не спортивно. До всего надо доходить самому
Последний раз редактировалось Unter; 13.10.2015 в 11:25. Причина: Добавлено сообщение
Re: Скрытые комбо Лучницы
Сообщение от Unter:
да ладно. если так подходить, то любые гайды - тоже не спортивно. До всего надо доходить самому
Ну да. Выпилить все гайды. Хочешь инфы - вступай в клан/гильду/сообщество и получай инфу ингейм.

Сообщение от Эриния:
Но куда вам веерным задротам это понять.
Аватар для Ezengel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и разделу Black Desert
Re: Скрытые комбо Лучницы
Сообщение от Unter:
то любые гайды - тоже не спортивно.
А кто сказал, что гайды хорошо?

Каждое действие рождает равное ему по силе противодействие
Аватар для papa_misha
Фанат
Регистрация:
31.08.2010
Re: Скрытые комбо Лучницы
обьясните что за скилл: назад, назад+ПКМ ?
анимация как у кушки, так же мутнеет экран, при этом в кд с кил не уходит.

кстати видел на видео как юзают комбу F,шифт+ЛКМ даже если удар ноги не попадает, у меня почему-то не получается

самый актуальный скилл это A(D),F - так что шифт+ку можно убирать с панельки
Последний раз редактировалось papa_misha; 13.10.2015 в 17:40.
Re: Скрытые комбо Лучницы
Сообщение от papa_misha:
обьясните что за скилл: назад, назад+ПКМ ?
Это выстрел ветра
Сообщение от papa_misha:
самый актуальный скилл это A(D),F - так что шифт+ку можно убирать с панельки
Что за скил такой?







Дополнительную информацию по предметам и карте вы можете найти
в нашей базе данных по игре Black Desert: www.bdodb.info


Сообщение от HmurayaLada:
я скажу тебе больше.....я хочу чтобы моя избранная возбуждалась от брюликов антараса и заточки моего дагера...такую вконтакте не найти....если есть скиньте ее данные
Аватар для iRussian_renamed_1213907_15022021
Забанен
Регистрация:
27.08.2015
Re: Скрытые комбо Лучницы
Сообщение от Ligolase:
Ну да. Выпилить все гайды. Хочешь инфы - вступай в клан/гильду/сообщество и получай инфу ингейм.
Вступай и получай - тебе никто не мешает.
А другим не мешай.

Умные люди учатся на чужих ошибках, глупые - на своих. Дураки не учатся никогда.
Re: Скрытые комбо Лучницы
Сообщение от iRussian:
Умные люди учатся на чужих ошибках, глупые - на своих. Дураки не учатся никогда.
А какая связь между ошибками и гайдами?

Сообщение от Эриния:
Но куда вам веерным задротам это понять.
Аватар для papa_misha
Фанат
Регистрация:
31.08.2010
Re: Скрытые комбо Лучницы
Сообщение от w1ndblow:
Это выстрел ветра
Действительно, но у меня отбирает 50 мп, выстрел ветра же стоит 57, да и анимация совсем другая. В итоге я попробовал добавить пробел что бы проверить комбоэффект - главное что он работает
Сообщение от w1ndblow:
Что за скил такой?
ну shitf+q просто упрощенно юзается через A,F - т.к. shift+q во время стрейфов если пытаться нажать то будем крутиться как фигуристки.
за счет этого кстати можно сделать A,F, пробел - очень мощная комба т.к. и снимает армор, и возможно мы уже за спиной и все стрелы со скила залетают с бекатаками
всех боссов фармлю именно ей, а когда манны нет то просто F,A+ЛКМ спамим
Re: Скрытые комбо Лучницы
Сообщение от papa_misha:
Действительно, но у меня отбирает 50 мп, выстрел ветра же стоит 57
Это фишечка комб, скиллы, юзаемые через комбу, жрут меньше мп. Но на видео вообще-то qшка.

Сообщение от Эриния:
Но куда вам веерным задротам это понять.
Re: Скрытые комбо Лучницы
Сообщение от papa_misha:
ну shitf+q просто упрощенно юзается через A,F - т.к. shift+q во время стрейфов если пытаться нажать то будем крутиться как фигуристки.
за счет этого кстати можно сделать A,F, пробел - очень мощная комба т.к. и снимает армор, и возможно мы уже за спиной и все стрелы со скила залетают с бекатаками
всех боссов фармлю именно ей, а когда манны нет то просто F,A+ЛКМ спамим
Я мили атаки прост не юзаю, и походу у меня не прокачано то о чем ты говоришь

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Ligolase:
Это фишечка комб, скиллы, юзаемые через комбу, жрут меньше мп. Но на видео вообще-то qшка.
я на мобах проверял, не опрокидывает







Дополнительную информацию по предметам и карте вы можете найти
в нашей базе данных по игре Black Desert: www.bdodb.info


Сообщение от HmurayaLada:
я скажу тебе больше.....я хочу чтобы моя избранная возбуждалась от брюликов антараса и заточки моего дагера...такую вконтакте не найти....если есть скиньте ее данные
Последний раз редактировалось w1ndblow; 13.10.2015 в 21:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для papa_misha
Фанат
Регистрация:
31.08.2010
Re: Скрытые комбо Лучницы
Сообщение от Ligolase:
Это фишечка комб, скиллы, юзаемые через комбу, жрут меньше мп. Но на видео вообще-то qшка.
не не кушка, т.к. в откат не идет скилл, и без пробела в комбе он не опрокидывает
Сообщение от w1ndblow:
Я мили атаки прост не юзаю, и походу у меня не прокачано то о чем ты говоришь
так это не мили атака, а скилл "Воля ветра", просто более удобное юзание. Зажми А, и нажми при этом F
Re: Скрытые комбо Лучницы
А вспомнил, это зеленая стрела, мусорный скилл, бесполезная трата маны, анимация похожа на qшечку.

Сообщение от Эриния:
Но куда вам веерным задротам это понять.
Аватар для iRussian_renamed_1213907_15022021
Забанен
Регистрация:
27.08.2015
Re: Скрытые комбо Лучницы
Сообщение от Ligolase:
А какая связь между ошибками и гайдами?
Чтобы не делать множество ошибок в поиске имбы, лучше воспользоваться опытом других игроков, которые их уже до тебя сделали.
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Скрытые комбо Лучницы
Сообщение от iRussian:
которые их уже до тебя сделали.
и никому не рассказали секрет успеха
Re: Скрытые комбо Лучницы
Сообщение от papa_misha:
так это не мили атака, а скилл "Воля ветра", просто более удобное юзание. Зажми А, и нажми при этом F
у меня просто бежит в сторону







Дополнительную информацию по предметам и карте вы можете найти
в нашей базе данных по игре Black Desert: www.bdodb.info


Сообщение от HmurayaLada:
я скажу тебе больше.....я хочу чтобы моя избранная возбуждалась от брюликов антараса и заточки моего дагера...такую вконтакте не найти....если есть скиньте ее данные
Аватар для papa_misha
Фанат
Регистрация:
31.08.2010
Re: Скрытые комбо Лучницы
Сообщение от w1ndblow:
у меня просто бежит в сторону
ты хоть в файт моде тестил?

может нужно комбо крылья ветра?
Re: Скрытые комбо Лучницы
Конечно тестил, может и нужно, вечером буду дома, проверю с комбой







Дополнительную информацию по предметам и карте вы можете найти
в нашей базе данных по игре Black Desert: www.bdodb.info


Сообщение от HmurayaLada:
я скажу тебе больше.....я хочу чтобы моя избранная возбуждалась от брюликов антараса и заточки моего дагера...такую вконтакте не найти....если есть скиньте ее данные
Re: Скрытые комбо Лучницы
Цитата:
Q+(A или D)+Лкм
Можетс я и не прав, но добавлю, что это комбо открывается на 41 лвл при изучении "Маневр: Атака с уклонением". Скил опрокидывает, откидывает и критует. Дамаг так себе, но на мобах получается имба контроль) Минус в том, что при спаме этим скилом, вражины разлетаются по всему споту) Комбо отлично подходит для регена маны на париках (чем больше куча - тем лучше).

Цитата:
F+(A или D)
Не тестил до 41 лвл, но опять же при изучении Маневр: Атака с уклонением начинает работать комбо, при которой юзается скил Воля ветра. Жрет много маны, но имеет хороших урон. Опять же - чем больше мобов, тем меньше проблем с маной На 41 лвл пачка химер умирала с 1-2 скилов.

Цитата:
Зажатые Shift+S+ПКМ
Перс будет делать отскок назад, лупить Выстрелом ветра (вроде как) без зарядки и снова делать отскок. Полезность сего действия для меня сомнительна (прост видел тут упоминание этого скила, но вроде и без меня уже разобрались^^)

Цитата:
зажатая ЛКМ + поочередно F и A(D)
Тот же A(D)+ЛКМ, только с проученным умением Маневр: Атака с уклонением. Жрет только выносливость. Каждый удар критует. Добиваю им всяких недобитков.

Поправьте, если где был не прав.
Последний раз редактировалось Курванита_renamed_1045756_26032023; 14.10.2015 в 15:42.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для papa_misha
Фанат
Регистрация:
31.08.2010
Re: Скрытые комбо Лучницы
Курванита ,
тут скорей больше интересуются пвп состовляющая этих скилов.
К примеру Q+A+ЛКМ дает возможность опрокинуть врага инстакастом, на мобах разумеется он не нужен, у нас есть надежное острие, так что мобы просто стоят в стане и потом опрокидываются.
Что касается A+F то он в ПВЕ именно помогает кучковать мобов в парики т.к. имеет свойство отталкивания, причем даже мобы за твоей спиной полетят вкучу спереди, что помогает если уже тебя уже окружили
sift+s+пкм да бесполезен, но он нам дает юзнуть сразу space что дает большой урон, отличие от тругих тригеров в том, что тамнужно скакать в сторону, здесь же просто отпрыг назад. Против колдуньи вполне неплохо, т.к. они привыкли что лучники скачут влево-вправо и пытаются заранее прыгнуть в то место куда ты полетишь.
Re: Скрытые комбо Лучницы
ну я пока в ПВП не лезу, ибо оно тут мне не очень нравится) Пока качаюсь. В любом случае за инфу спасибо
Аватар для aWAtaRko
Старожил
Регистрация:
15.07.2008
Re: Скрытые комбо Лучницы
Сообщение от papa_misha:
К примеру Q+A+ЛКМ дает возможность опрокинуть врага инстакастом
В пвп не опрокидывает
Сообщение от papa_misha:
Что касается A+F то он в ПВЕ именно помогает кучковать мобов в парики т.к. имеет свойство отталкивания
В пве опрокидывает
Re: Скрытые комбо Лучницы
Сообщение от aWAtaRko:
В пвп не опрокидывает
первый выстрел может опрокинуть, а вот пока скилл в кд - нет.

Сообщение от Эриния:
Но куда вам веерным задротам это понять.
Ваши права в разделе