Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Задать вопрос по классу Варвар
Автор темы: Unter
Дата создания: 08.10.2015 17:31
Аватар для Ezengel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и разделу Black Desert
Re: Задать вопрос по классу Варвар
Сообщение от Avin:
Стоит сейчас перебираться на Юриа и точить его усиленно?
Все зависит от твоего остального эквипа

Каждое действие рождает равное ему по силе противодействие
Аватар для Avin_renamed_62000_11082023
Seize The Day
Регистрация:
04.11.2006
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Джентльмен
Re: Задать вопрос по классу Варвар
Сообщение от Ezengel:
Все зависит от твоего остального эквипа
Таритас, синие ботинки +9-11.
Бижа вся на меткость (+ урон) - на работе, точно не помню ее названия. Но вся без энчанта.
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: Задать вопрос по классу Варвар
Сообщение от Avin:
78 роллов ветрушки. 78 мать их роллов. И никакого вампирика.
как подумаю, что мне тоже предстоит ловить вампирик на вертуху и как это будет взрывать мой пукан, аж страшно становится
Аватар для Avin_renamed_62000_11082023
Seize The Day
Регистрация:
04.11.2006
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Джентльмен
Re: Задать вопрос по классу Варвар
Сообщение от DeaDKeDD:
как подумаю, что мне тоже предстоит ловить вампирик на вертуху и как это будет взрывать мой пукан, аж страшно становится
Ну вон Гарро с 10ого раза сролил.
Кому как... сейчас до дома доеду и 35 раз еще спущу обрывки в трубу. Даже не верю, что это возможно.
ГН порезали шанс! Не иначе
Аватар для Syp_Svary
Маньяк
Регистрация:
27.12.2013
Re: Задать вопрос по классу Варвар
я пока словил замедление и норм, как этих кусочков с боссов нафармлю штук 50 - буду искать реген хп
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: Задать вопрос по классу Варвар
Сообщение от Avin:
Ну вон Гарро с 10ого раза сролил.
Кому как... сейчас до дома доеду и 35 раз еще спущу обрывки в трубу. Даже не верю, что это возможно.
ГН порезали шанс! Не иначе
ну,удачи тебе, чувак)))
А Гарро всё купил, инфа соточка, мне рассказали прославленные XxXxXKillerhitmanXxXxX и XxXxXKORNSLIPKNOTRAPKALxXxXxX:tr ololo:
Аватар для Avin_renamed_62000_11082023
Seize The Day
Регистрация:
04.11.2006
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Джентльмен
Re: Задать вопрос по классу Варвар
Ну, собственно, 112 роллов - нет вампирика.
Может я чего-то не понимаю?
Даже не знаю сколько еще кошек надо продать на аукционе, что б залутать этот эвейкинг.
Уже было все по нескольку раз. Кроме заветного...
Гарро, давай я тебе аккаунт дам, а ты мне наролишь?
Аватар для Garro
Мастер
Регистрация:
15.11.2007
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Медаль Garro — главному словоблуду всея твича, аминь. С Новым годом, да! Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Знатоку игры ArcheAge
Re: Задать вопрос по классу Варвар
У нас парень 65 раз ролил так что у вас все впереди)
Аватар для Avin_renamed_62000_11082023
Seize The Day
Регистрация:
04.11.2006
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Джентльмен
Re: Задать вопрос по классу Варвар
Сообщение от Garro:
У нас парень 65 раз ролил так что у вас все впереди)
204 рола
Я конечно все понимаю, но это ненормально
Если что я не вытащил еще
Ну и плюс ко всему это реальные бабки, естественно, просто ушедшие в пустоту.
Я не понимаю какой бл*** шанс у этого вампирика выкрутили
Аватар для Garro
Мастер
Регистрация:
15.11.2007
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Медаль Garro — главному словоблуду всея твича, аминь. С Новым годом, да! Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Знатоку игры ArcheAge
Re: Задать вопрос по классу Варвар
Сообщение от Avin:
204 рола
Я конечно все понимаю, но это ненормально
Если что я не вытащил еще
Ну и плюс ко всему это реальные бабки, естественно, просто ушедшие в пустоту.
Я не понимаю какой бл*** шанс у этого вампирика выкрутили
Это тупо рандом, от 1 рола до бесконечности
Аватар для Avin_renamed_62000_11082023
Seize The Day
Регистрация:
04.11.2006
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Джентльмен
Re: Задать вопрос по классу Варвар
Сообщение от Garro:
Это тупо рандом, от 1 рола до бесконечности
Мать его 211 раз. Выролил.
Извиняюсь за флуд.
Аватар для Garro
Мастер
Регистрация:
15.11.2007
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Медаль Garro — главному словоблуду всея твича, аминь. С Новым годом, да! Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Знатоку игры ArcheAge
Re: Задать вопрос по классу Варвар
Сообщение от Avin:
Мать его 211 раз. Выролил.
Извиняюсь за флуд.
Поздравляю, надеюсь не обманет ожиданий, обычно гиганты опробовавшие вампирик понимают что оно того стоило
Аватар для deepurple_renamed_671104_03082023
Писaтель
Регистрация:
13.05.2009
Зомби мутанта
Re: Задать вопрос по классу Варвар
Сообщение от zloykif:
как ты за час сделал 200к то, или ты несколько дней до 15 качался?) ну а если деньги с другого персонажа то это вообще не в счёт
Я заработал просто - пошел ловить коня, поймал 5го грейда, поставил на ярмарку 150-300к его цена была на тот момент. Вот и всё. 10 минут и немного везения.
P.S. До этого даже на ЗБТ не играл )

Yo ho ho Mother**ckers
Аватар для OmegaQ_renamed_848192_16082022
Гигант мысли
Регистрация:
18.09.2011
Волшебник
Re: Задать вопрос по классу Варвар
Сообщение от Avin:
Мать его 211 раз. Выролил.
Извиняюсь за флуд.
Понимаю твою боль, тоже словил с 100+ попытки
Аватар для Darth Dragon
Космический некромант
Регистрация:
10.11.2011
GoHa.Ru II Степени Волшебник
Re: Задать вопрос по классу Варвар
Сообщение от Avin:
204 рола
Пиши Анне. Так и так, 200+ роллов, чисто статистически должен был выпасть +18 Либерто... Ой, проговорился.
Аватар для ARCHIBALD_renamed_2095_04072020
Старожил
Регистрация:
06.05.2004
Re: Задать вопрос по классу Варвар
Сообщение от Darth Dragon:
Пиши Анне. Так и так, 200+ роллов, чисто статистически должен был выпасть +18 Либерто... Ой, проговорился.
Влажные мечты

Аватар для Avin_renamed_62000_11082023
Seize The Day
Регистрация:
04.11.2006
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Джентльмен
Re: Задать вопрос по классу Варвар
Сообщение от Darth Dragon:
Пиши Анне. Так и так, 200+ роллов, чисто статистически должен был выпасть +18 Либерто... Ой, проговорился.

Цитата:
Поздравляю, надеюсь не обманет ожиданий, обычно гиганты опробовавшие вампирик понимают что оно того стоило
Оно того стоило :)
Аватар для Peredoz_renamed_1170784_21082020
Читатель
Регистрация:
28.12.2014
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Задать вопрос по классу Варвар
Подскажите пожалуйста, вот у меня фул сет Таритас, какую часть сета стоит заменить ? чтобы было больше профита ?
Аватар для Garro
Мастер
Регистрация:
15.11.2007
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Медаль Garro — главному словоблуду всея твича, аминь. С Новым годом, да! Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Знатоку игры ArcheAge
Re: Задать вопрос по классу Варвар
Сообщение от Peredoz:
Подскажите пожалуйста, вот у меня фул сет Таритас, какую часть сета стоит заменить ? чтобы было больше профита ?
Ботинки, они дают не особо полезное для нас уклонение. Меняйте на Джерес (они дают выносливость) либо Таллис они дают скорость бега. Как вариант еще ботинки от сета на выносливость чтобы 2 камня на резист поставить но это уже по хардкорчику)
Аватар для Peredoz_renamed_1170784_21082020
Читатель
Регистрация:
28.12.2014
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Задать вопрос по классу Варвар
Хотел бы еще узнать, как понять крафченая шмотка или нет? Просто один знакомый сказал то, что крафченый можно будет патом улучшать до синего грейда и голдового. а простой нет, то же касается и оружия. Подскажите плс
Аватар для ARCHIBALD_renamed_2095_04072020
Старожил
Регистрация:
06.05.2004
Re: Задать вопрос по классу Варвар
Сообщение от Peredoz:
Хотел бы еще узнать, как понять крафченая шмотка или нет? Просто один знакомый сказал то, что крафченый можно будет патом улучшать до синего грейда и голдового. а простой нет, то же касается и оружия. Подскажите плс
Любой шмот можно улучшать (кроме сетов удачи, выносливости и Геркулеса), и крафтовый и тот, который достался дропом.

Аватар для Avin_renamed_62000_11082023
Seize The Day
Регистрация:
04.11.2006
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Джентльмен
Re: Задать вопрос по классу Варвар
Господа, какие бафы барбу возможно настакать по максимуму? Конечно вопрос наверное глупый, но тем не менее. Я получаю меткость от удара головой+урон от неистового разрушителя+еда. Вот с едой немного непонятно, есть ли возможность настакать какие-то ее виды не считая еды по откату (2 часа, полтора часа, пол часа и т.д.), либо догнаться какими-то зельями. В общем есть ли список примерный как выглядит полоска возможных бафов на максимум? И на что сделать упор в камнях. Провожу тесты, но без какого-то лога сложно понять, особенно новичку. Скорость атаки > шанса крита? Или все же нет.
Тут речь идет о пвп в первую очередь.

И второй вопрос, касаемо пвп. Вчера столкнулся с проблемой - не могу пробить блок вара. Точнее я его кидаю на землю. Я его сбиваю с ног. Он все равно встает моментально в блок. Как с этим быть, пока не понимаю. На какой контроль надо обратить внимание в первую очередь в пвп?

Спасибо :)
Аватар для Garro
Мастер
Регистрация:
15.11.2007
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Медаль Garro — главному словоблуду всея твича, аминь. С Новым годом, да! Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Знатоку игры ArcheAge
Re: Задать вопрос по классу Варвар
Сообщение от Peredoz:
Хотел бы еще узнать, как понять крафченая шмотка или нет? Просто один знакомый сказал то, что крафченый можно будет патом улучшать до синего грейда и голдового. а простой нет, то же касается и оружия. Подскажите плс
У крафтового таритаса больше прочность 130 вместо ста и меньше вес. Улучшается до голды любой из сетов таритас (сейчас на ру улучшение на голду не работает из за того что нет ресурса нужного ). Между собой таритас крафченый и обычный не сочетаются и сет бонус не дают

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Avin:
Господа, какие бафы барбу возможно настакать по максимуму? Конечно вопрос наверное глупый, но тем не менее. Я получаю меткость от удара головой+урон от неистового разрушителя+еда. Вот с едой немного непонятно, есть ли возможность настакать какие-то ее виды не считая еды по откату (2 часа, полтора часа, пол часа и т.д.), либо догнаться какими-то зельями. В общем есть ли список примерный как выглядит полоска возможных бафов на максимум? И на что сделать упор в камнях. Провожу тесты, но без какого-то лога сложно понять, особенно новичку. Скорость атаки > шанса крита? Или все же нет.
Тут речь идет о пвп в первую очередь.
Пока дефолт забаф это кальфеонский обед + серендийский+ микс из морепродуктов, из за проблем с камнями на скорость атаки потом будет актуален и медийский. Примерного списка нет, зелья актуальны самые разные от критов до зелья на рефлект дамага.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Avin:
И второй вопрос, касаемо пвп. Вчера столкнулся с проблемой - не могу пробить блок вара. Точнее я его кидаю на землю. Я его сбиваю с ног. Он все равно встает моментально в блок. Как с этим быть, пока не понимаю. На какой контроль надо обратить внимание в первую очередь в пвп?
Блок вара обходится просто захватом и постояно перемещайтесь юзая крутилку вокруг него. С ними пвп тухлое на самом деле, война заточек но на 13-14 точке армора вар ваш спам банок уже не пробьет ни при каких условиях а вот у вас шанс убить его остается, главное настакайте ошеломление.
Последний раз редактировалось Garro; 15.10.2015 в 14:40. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Avin_renamed_62000_11082023
Seize The Day
Регистрация:
04.11.2006
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Джентльмен
Re: Задать вопрос по классу Варвар
Сообщение от Garro:
У крафтового таритаса больше прочность 130 вместо ста и меньше вес. Улучшается до голды любой из сетов таритас (сейчас на ру улучшение на голду не работает из за того что нет ресурса нужного ). Между собой таритас крафченый и обычный не сочетаются и сет бонус не дают

Добавлено через 1 минуту


Пока дефолт забаф это кальфеонский обед + серендийский+ микс из морепродуктов, из за проблем с камнями на скорость атаки потом будет актуален и медийский. Примерного списка нет, зелья актуальны самые разные от критов до зелья на рефлект дамага.

Добавлено через 1 минуту


Блок вара обходится просто захватом и постояно перемещайтесь юзая крутилку вокруг него. С ними пвп тухлое на самом деле, война заточек но на 13-14 точке армора вар ваш спам банок уже не пробьет ни при каких условиях а вот у вас шанс убить его остается, главное настакайте ошеломление.
Большущее спасибо!
Аватар для ARCHIBALD_renamed_2095_04072020
Старожил
Регистрация:
06.05.2004
Re: Задать вопрос по классу Варвар
Сообщение от Garro:
Между собой таритас крафченый и обычный не сочетаются и сет бонус не дают
Давно ты проверял этот факт? Механика то меняется, на Японии спецом проверял, сет работает крафт/дроп, сине/зелено/золотой.

Ваши права в разделе