Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Класс] [6 ранг] NECROMANCER
Автор темы: Chimera-Syber
Дата создания: 06.10.2015 16:15
[Класс] [6 ранг] NECROMANCER

NECROMANCER - класс, способный управлять умершими и призывать миньонов.

Тип: призыв, атака
Сложность: обычная

Умения


Gather Corpse (1 서클 (круг))



ATK: 231 [+83 каждый уровень]
Потребление SP: 35 [+6 каждый уровень]
Количество ударов: 0
Скорость каста: мгновенно
Перезарядка: 15 секунд
Доступные оружия: все

[Магическая атака]
Собирает души умерших.






Create Shoggoth (1 서클 (круг))



ATK: 0 [+0 каждый уровень]
Потребление SP: 92 [+11 каждый уровень]
Количество ударов: 0
Скорость каста: мгновенно
Перезарядка: 240 секунд
Доступные оружия: все

Создает Shoggoth*.
*Перевод может быть не точным.






Flesh Cannon (1 서클 (круг))



ATK: 284 [+73 каждый уровень]
Потребление SP: 70 [+9 каждый уровень]
Количество ударов: 0
Скорость каста: уровень способности * 1.5 секунды
Перезарядка: 23 секунд
Доступные оружия: все

[Магическая атака]
Атакует внутренностями противников в указанной области.






Flesh Hoop (1 서클 (круг))



ATK: 230 [+83 каждый уровень]
Потребление SP: 65 [+8 каждый уровень]
Количество ударов: 0
Скорость каста: мгновенно
Перезарядка: 60 секунд
Доступные оружия: все

[Магическая атака]
Окружает персонажа кольцом из внутренностей противников, наносящих урон.






Dirty Wall (1 서클 (круг))



ATK: 0 [+0 каждый уровень]
Потребление SP: 75 [+9 каждый уровень]
Количество ударов: 0
Скорость каста: мгновенно
Перезарядка: 60 секунд
Доступные оружия: все

Создает стену из трупов.






Disinter (1 서클 (круг))



ATK: 0 [+0 каждый уровень]
Потребление SP: 60 [+7 каждый уровень]
Количество ударов: 3
Скорость каста: мгновенно
Перезарядка: 24 секунд
Доступные оружия: все

Собирает останки мертвецов.


※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Последний раз редактировалось Chimera-Syber; 26.01.2016 в 11:16.
Аватар для ExeDll_renamed_1099147_05012023
Недосягаемый
Регистрация:
05.01.2014
Разбойник
Re: [Класс] NECROMANCER
интересный класс. как минимум можно одновременно 4 непися вызвать



норм
Аватар для yamokasi_renamed_1193807_23042021
Читатель
Регистрация:
16.04.2015
Re: [Класс] NECROMANCER
кто знает подскажите. саммоны сорка вызываются независимо от саммонов некра, или число вызванных ограничено ?
Аватар для O4epegb
Старожил
Регистрация:
17.06.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: [Класс] NECROMANCER
Я слышал, что есть какой-то общий счетчик количества саммонов, но не уверен в этом
Аватар для Rursa_renamed_1220556_01062020
Писaтель
Регистрация:
24.10.2015
Re: [Класс] NECROMANCER
Перешел с пиро3-линк на некромансера. На начальном этапе решил потестировать саммон (скелетов и монстра). Смотрится красиво, как на видео, но сильно уныло. Добрые люди сняли процесс.


Толк от этого саммона это ковырять по 1-2 монстра, и то, большие монстры (а некра я получил на 181 уровне) могут ненапряжно выносить саммон (скелетов). О пачке монстров (не говорю уже о паровозе) говорить вообще не приходиться - пачка катком закатывает саммон в асфальт.

Учитывая что пиром водится пачка, и если идти на некра-саммонера то это не лучший вариант развития персонажа. Совсем разный стиль игры получается.

Позже попробую Flesh Hoop и Flesh Cannon, думаю, для пиролинкера это более полезные скиллы некромансера. Возможно еще будет польза и от Dirty Pole.
Последний раз редактировалось Rursa_renamed_1220556_01062020; 27.11.2015 в 21:09.
Аватар для yamokasi_renamed_1193807_23042021
Читатель
Регистрация:
16.04.2015
Re: [Класс] NECROMANCER
интересно, а если брать чисто контроль (заморозка там, окаменение) и толпой саммонов бить не пачку, а одного-двух мобов, но жирных - будет ли профитно ???
Аватар для Rursa_renamed_1220556_01062020
Писaтель
Регистрация:
24.10.2015
Re: [Класс] NECROMANCER
проблема, что жирных, в плане опыта, мобов и нету. В ТОСе больше рулит количество.

Погонял остальные скиллы некра:

- Flesh Hoop ("пояс" вокруг персонажа).

Интересный скилл, больше всего подходить под стиль пиро, но работает как фаербол. Я то думал изначально, что он 15 секунд держится и за это время можно бить мобов. А скилл довольно хороший урон наносит. Но скилл работает на количество ударов: где-то чуть больше 10 ударов наносит и пропадает.

- Flesh Cannon. Уроном нормальный скилл, но у него большая проблема - долгий каст тайм (нужно держать кнопку каста, пока линейка каста не пробежит). При паровозах от него толку мало: где использовал, то только когда бил боссов.

На данный момент пока бегаю с засамонненым монстром (Shoggoth), у него 85к хп, и он немного танкует и отвлекает на себя монстров. За это время спокойно линкую, и подкладываю фаерболлы.

С ним неприятный сюрприз оказался: в некрономикон для его вызова нужны карты вида мутантов, травы и монстров. Карты демонов вставлять нельзя. Прошел всех квестовых боссов за все время, и из всей пачки карт нашел только одну карту мутанта - остальные типа демона. Карты покупать нельзя, хоть иди и играй с кем-нить в карты для того чтобы получить еще мутантов и т.д. Так что пока Shoggoth у меня дохленький.

Ну и проблема с ним, что у скилла вызова кулдаун около (больше) 3х минут. И желательно сильно под пачку мобов его не кидать.

В целом сильно разочарован некром (и учитывая что альтернатива это алхим, который саппорт класс) - у виза 6 круг откровенно убог. Нет ощущения, что ты вот взял новый большой класс, и персонаж стал круче. Реально, было бы улучшение пиро (на 4) - взял бы его вместо некра.
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Класс] NECROMANCER
Сообщение от Rursa:
в некрономикон для его вызова нужны карты вида мутантов, травы и монстров. Карты демонов вставлять нельзя. Прошел всех квестовых боссов за все время, и из всей пачки карт нашел только одну карту мутанта - остальные типа демона. Карты покупать нельзя, хоть иди и играй с кем-нить в карты для того чтобы получить еще мутантов
браво нашим кривомозгим друзьям девелоперам за офигенную механику только вот можно легко проиграть все карты

я придерживаюсь мнения что их надо кастрировать чтобы больше не производили гениального потомства

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Bitni_renamed_913380_03072022
Писaтель
Регистрация:
23.03.2012
Re: [Класс] NECROMANCER
Карты можно будет скупать через аук. Просто на збт нет этого.
Аватар для Aman4ik_renamed_1068954_03122021
Старожил
Регистрация:
03.09.2013
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Tree Of Savior
Re: [Класс] NECROMANCER
почему не работают баффы на скелетов хочу взять хроно и чтоб они под хастой били как не в себя. но нельзя
Аватар для BLooDS_inc
Старожил
Регистрация:
08.01.2010
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: [Класс] [6 ранг] NECROMANCER
Я вот тоже подумал про сум мага , но после ваших записей я хз , хотя видел ролик где 1 некр+сорк зачищает соло инст , так там вообще шикарно все проходило , если найду сейчас то скину

Upd. Вот так я вижу мага суммонера , которому вообще на все насрать и валит мобов пачками , если он есть такой на самом деле то это просто шикарно Насколько я понял тут идет Wiz-Pyro2-Link-Sorc-Necro2 , что-то на подобии этого http://www.tosbase.com/tools/skill-s...ld/1hus6tdf2l/ примерно Хотя в этом же видео видно как он отправляет девила в место и на нем же бегает , а эти скилы со 2го круга сорка , немного непонятно

Аватар для RozmanDR_renamed_935222_10082022
Маньяк
Регистрация:
18.07.2012
Re: [Класс] [6 ранг] NECROMANCER
Поиграл магом на збт и поначалу было сложновато кач мне, вечно на жопе сидел ману регенил, может просто я что то не так делал, но дотерпел уровня до 50го и пошел воина кач)
Аватар для BLooDS_inc
Старожил
Регистрация:
08.01.2010
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: [Класс] [6 ранг] NECROMANCER
Сообщение от RozmanDR:
Поиграл магом на збт и поначалу было сложновато кач мне, вечно на жопе сидел ману регенил, может просто я что то не так делал, но дотерпел уровня до 50го и пошел воина кач)
Может вначале есть смысл вкачивать хоть немного в спр ?
Аватар для Alsi_renamed_1203285_28092021
Мастер
Регистрация:
02.06.2015
Re: [Класс] [6 ранг] NECROMANCER
Сообщение от Tblkva:
Зачем прыгает?
Аватар для Ziu_renamed_1178085_11062020
Фанат
Регистрация:
26.01.2015
Re: [Класс] [6 ранг] NECROMANCER
Сообщение от Tblkva:
Я вот тоже подумал про сум мага , но после ваших записей я хз , хотя видел ролик где 1 некр+сорк зачищает соло инст , так там вообще шикарно все проходило , если найду сейчас то скину

Upd. Вот так я вижу мага суммонера , которому вообще на все насрать и валит мобов пачками , если он есть такой на самом деле то это просто шикарно Насколько я понял тут идет Wiz-Pyro2-Link-Sorc-Necro2 , что-то на подобии этого http://www.tosbase.com/tools/skill-s...ld/1hus6tdf2l/ примерно Хотя в этом же видео видно как он отправляет девила в место и на нем же бегает , а эти скилы со 2го круга сорка , немного непонятно

https://www.youtube.com/watch?v=-zhMGblWdY4
видео со второго збт, 7 рангов не было, скилы сорка и некра с 7 ранга были доступны на 6 и 5 рангах

Аватар для BLooDS_inc
Старожил
Регистрация:
08.01.2010
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: [Класс] [6 ранг] NECROMANCER
Сообщение от Ziu:
видео со второго збт, 7 рангов не было, скилы сорка и некра с 7 ранга были доступны на 6 и 5 рангах
А я думаю в чем прикол , когда сорк и некр вкачаны на 2 ранга , это поэтому и получается имба , а сейчас по идее так уже не сделаешь :(
Аватар для RozmanDR_renamed_935222_10082022
Маньяк
Регистрация:
18.07.2012
Re: [Класс] [6 ранг] NECROMANCER
Сообщение от Tblkva:
Может вначале есть смысл вкачивать хоть немного в спр ?
Ну так нуб был, думал если качать все в инту то больше бить буду со скиллов
Я никогда так не ошибался)
Аватар для BLooDS_inc
Старожил
Регистрация:
08.01.2010
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: [Класс] [6 ранг] NECROMANCER
Сообщение от RozmanDR:
Ну так нуб был, думал если качать все в инту то больше бить буду со скиллов
Я никогда так не ошибался)
Вначале от инты наверное толку почти и нету
Аватар для ZeGnor_renamed_1194601_14082020
Читатель
Регистрация:
17.04.2015
Re: [Класс] [6 ранг] NECROMANCER
Как вам такой билд? http://www.tosbase.com/tools/skill-s...ld/anuilflskt/
И вопрос, как статы качать, в каком приоритете, вроде как сам не домажешь значит больше SPR нежели INT?
Аватар для KsaIr_renamed_1213796_09062020
Читатель
Регистрация:
26.08.2015
Re: [Класс] [6 ранг] NECROMANCER
Почитал тут и вроде как некр не очень...но тогда объясните как он расщепляет все вокруг?))
Аватар для Alsi_renamed_1203285_28092021
Мастер
Регистрация:
02.06.2015
Re: [Класс] [6 ранг] NECROMANCER
на лвл обрати внимание
Аватар для Kahuma
Сила огурца
Регистрация:
09.03.2016
Волшебник
Re: [Класс] [6 ранг] NECROMANCER
Пф. Всего то 111 уровней разница....
Аватар для Pro_BD_renamed_1108825_10082020
Фанат
Регистрация:
23.01.2014
Re: [Класс] [6 ранг] NECROMANCER
да уж, 240 некрт расщепляет 130 лвл данж, круто че...круто.
Аватар для sTaTiX
Фанат
Регистрация:
10.08.2009
Re: [Класс] [6 ранг] NECROMANCER
Кто начал некром?)
Аватар для Duffon_renamed_761092_11012024
Гигант мысли
Регистрация:
13.08.2010
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Класс] [6 ранг] NECROMANCER
говорят что сорка не берут в башню типа мал дамаг а как по поводу некра обстоят дела?
Ваши права в разделе