Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
обсуждаем реальные мини тут.
Автор темы: Sarhal
Дата создания: 02.10.2015 23:56
Аватар для Sarhal
Мастер
Регистрация:
23.03.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума Age of Conan
обсуждаем реальные мини тут.
Полетали еще премчикоф на Фури, было интересно:











Приятно, что расширяется контингент и все больше разного народу втягивается.

Paper is balanced, but for god's sake, nerf the Rock!

---signed, Scissors.


Facerolling in memory of Night Watch.
Аватар для Sarhal
Мастер
Регистрация:
23.03.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума Age of Conan
Re: Премейды на кроме
Еще на 3 потом попал:







На Фури народ в ударе, играли премы часов 6-7 подряд ;o В сумме около 12 игр.

Paper is balanced, but for god's sake, nerf the Rock!

---signed, Scissors.


Facerolling in memory of Night Watch.
Аватар для Sarhal
Мастер
Регистрация:
23.03.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума Age of Conan
Re: обсуждаем реальные мини тут.
И снова Фурийские премчики цветут ^^ Опять куча геймов и уже более 30 участников. Приятно, что народ играет все лучше и лучше с точки зрения тимплея.









Также впервые осилили замутить премейдные Джебаллы, обе игры получились упорными и интересными. Лично мне понравились маневры на Жабе, забавные набеги на центр и олд скулл зарубы там, как в старые времена рейд на рейд.




Paper is balanced, but for god's sake, nerf the Rock!

---signed, Scissors.


Facerolling in memory of Night Watch.
Аватар для Corvinuss
Старожил
Регистрация:
19.12.2012
Re: обсуждаем реальные мини тут.
Фааакккк май мозг!!!они собрали жс премами!!!! Респект!!! Ану кром!!!! Надо собраться!!! Мы что же будем малочисленному серву уступать?)))даёшь прем на жс!!!
Аватар для leopardo
Гуру
Регистрация:
24.10.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: обсуждаем реальные мини тут.
шаманы в премах прям цветут и пахнутв смысле тяжело выжить,хорошо если успеешь отхилять ,отдебафать и превенты заюзаешь)
такими темпами надо будет транферить хокса либо бш на фюри)
что на мой взгляд непрально ,так это распределение пачек(сильный дисбаланс),Сар везде в топе по фрагам и его команда в 90% мини фармит другую в щи

[Marnival]: last mini you asked me not to target you and you FARM ME bro we where friends before now am gonna farm you fucking ass every time I get a chans
[Sinnotank]: я твоего бш и твоего некра ебал всегда и буду *****





Последний раз редактировалось leopardo; 07.10.2015 в 01:50.
Аватар для Corvinuss
Старожил
Регистрация:
19.12.2012
Re: обсуждаем реальные мини тут.
так то на фурях по интереснее будут премы чем на кроме...у нас получается ситуация такая- Браги-Брогар-Ава-сархал(иногда)-ромашка-Энисфер(иногда кто то другой) а с нашей стороны сплошные калеки..вот интересно...а главное как сбалансированно!!!)и как увлекательнО!!!играть в одну калитку!)сборная солянка папок из всех ги против нас у которых у самих не хватает нормально людей для према..то 1 не может,то другой еще что то и пошло поехало..не знаю может как то либо делится нужно по уму...а то это ж совсем получается,играть заведомо зная шо огребешь но есть одно НО!ты не знаешь как сильно ты огребешь!)))

Добавлено через 59 секунд
какая то интрига..итить ее!!
Последний раз редактировалось Corvinuss; 07.10.2015 в 01:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для leopardo
Гуру
Регистрация:
24.10.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: обсуждаем реальные мини тут.
Сообщение от Corvinuss:
так то на фурях по интереснее будут премы чем на кроме...у нас получается ситуация такая- Браги-Брогар-Ава-сархал(иногда)-ромашка-Энисфер(иногда кто то другой) а с нашей стороны сплошные калеки..вот интересно...а главное как сбалансированно!!!)и как увлекательнО!!!играть в одну калитку!)сборная солянка папок из всех ги против нас у которых у самих не хватает нормально людей для према..то 1 не может,то другой еще что то и пошло поехало..не знаю может как то либо делится нужно по уму...а то это ж совсем получается,играть заведомо зная шо огребешь но есть одно НО!ты не знаешь как сильно ты огребешь!)))

Добавлено через 59 секунд
какая то интрига..итить ее!!
просто помимо костяка пвпшеров нашей ги(ты я Петр Сеткус Байхан Бендж Ева(пропала жаль),я пытаюсь время от времени искать бургов,эндгеймовых,скилованных,чтобы был народ на определенный день,все вроде соглашаются и благодарят за приглашение,однако вовремя приходят не всегда!проблема в хилах,БШ в премах слишком ущербен(думаю Silverhide и Dreadsix также будет тяжко)и я иду им в прем не потому что мне так хочется и тем более нравица,2 хила уже тупо не найти,пвп пома я также не нашел!вариантов нам сколотить группу на постоянной основе будет нереал,всегда будет ротация игроков в зависимости от онлайна...

[Marnival]: last mini you asked me not to target you and you FARM ME bro we where friends before now am gonna farm you fucking ass every time I get a chans
[Sinnotank]: я твоего бш и твоего некра ебал всегда и буду *****





Аватар для Corvinuss
Старожил
Регистрация:
19.12.2012
Re: обсуждаем реальные мини тут.
угу только нужно найти просто примерно человек 10 что бы были а то и больше кого то нет, заменил другой..а то у нас получается ровно пачка...нужно еще подсобирать что бы всегда была замена..
Аватар для Jerohn
heroinside
Регистрация:
05.08.2008
GoHa.Ru - 10 лет Веселый дембель
Re: обсуждаем реальные мини тут.
Сообщение от leopardo:
шаманы в премах прям цветут и пахнутв смысле тяжело выжить,хорошо если успеешь отхилять ,отдебафать и превенты заюзаешь)
Угу, я после первой же жабы в окно вышел и зарекся мишкой на нее ходить, видал я такие фармы. Швайнескор себе сделал

█▀▀█ █░░█ █░█ █▀▀█   ▒█▀▀█ █░░ █░░█ █▀▀█ ▀▀█▀▀
█░░░ █▄▄█ █▀▄ █▄▄█   ▒█▀▀▄ █░░ █▄▄█ █▄▄█ ░░█░░
█▄▄█ ▄▄▄█ ▀░▀ ▀░░▀   ▒█▄▄█ ▀▀▀ ▄▄▄█ ▀░░▀ ░░▀░░
Re: обсуждаем реальные мини тут.
Я не пойму.Когда мини-то на Фури летают?В будни,вроде,народу вообще не сыщешь..
Аватар для Героизмь
Маньяк
Регистрация:
21.12.2012
Re: обсуждаем реальные мини тут.
вечером нон стоп с 19 00 примерно. Самый пик 22+

псы
фури молодцом)
Re: обсуждаем реальные мини тут.
Омг..каждый день?
Аватар для Героизмь
Маньяк
Регистрация:
21.12.2012
Re: обсуждаем реальные мини тут.
Да.
На выходных и днем мини летаются. Прямо с самого утра. Но бывает приходится ждать. Вечером проблем с этим нет.
Welcome)
Аватар для OhLongJonson_renamed_1087330_21122021
Старожил
Регистрация:
15.11.2013
Re: обсуждаем реальные мини тут.
Сообщение от Chegevarra:
Омг..каждый день?
ну ты как первый день, сам ведь знаешь
Re: обсуждаем реальные мини тут.
Сообщение от Героизмь:
Да.
На выходных и днем мини летаются. Прямо с самого утра. Но бывает приходится ждать. Вечером проблем с этим нет.
Welcome)
В пятницу вечером и в субботу(возможно) прилечу.Был в прошлую субботу. Слетали 1 раз,потом ждал 15 минут,плюнул-вышел.
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: обсуждаем реальные мини тут.
Иногда реально долго приходится ждать

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Аватар для Bragy_renamed_635626_20072022
Гуру
Регистрация:
25.10.2008
Re: обсуждаем реальные мини тут.
Сообщение от Corvinuss:
так то на фурях по интереснее будут премы чем на кроме...у нас получается ситуация такая- Браги-Брогар-Ава-сархал(иногда)-ромашка-Энисфер(иногда кто то другой) а с нашей стороны сплошные калеки..вот интересно...а главное как сбалансированно!!!)и как увлекательнО!!!играть в одну калитку!)сборная солянка папок из всех ги против нас у которых у самих не хватает нормально людей для према..то 1 не может,то другой еще что то и пошло поехало..не знаю может как то либо делится нужно по уму...а то это ж совсем получается,играть заведомо зная шо огребешь но есть одно НО!ты не знаешь как сильно ты огребешь!)))

Добавлено через 59 секунд
какая то интрига..итить ее!!
Это ты про эти игры говоришь:
Сообщение от Bragy:
Все 3 игры:





Перевес по дамагу был у Лео и Ко, но мы таки умудрялись сливать флагоносца. Их конк успевал доползти до своего респа, умирал там, вставал и брал флаг под имункой. Черепджокер быстро бегал, догнать его сложновато было ) Американский тос хороший.
Надо еще сыграть.

Во имя счастья, правды и добра... убей их всех
https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic635626_1.gif
Bragy - Guard, Braggy - Barb, Nickodin - Conq, Yussif - Sin, Merusha - BS, Sumokatari - POM
Аватар для Corvinuss
Старожил
Регистрация:
19.12.2012
Re: обсуждаем реальные мини тут.
ну у вас там 2 дна Антей и лигерон..а так в основном я про последние мини..и ваш состав.даже голова говорит что не варик с таким премом играть))
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: обсуждаем реальные мини тут.
Подходите ответственнее - придумывайте тактики, это же интересно)

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Аватар для Corvinuss
Старожил
Регистрация:
19.12.2012
Re: обсуждаем реальные мини тут.
интересно мне кажется делиться или подбирать состав) а не так браги собрал всех имбо папок со всего старого аока. ну и кто будет против?)не знаю как то так)
Re: обсуждаем реальные мини тут.
Сообщение от Corvinuss:
интересно мне кажется делиться или подбирать состав) а не так браги собрал всех имбо папок со всего старого аока. ну и кто будет против?)не знаю как то так)
Го на Фури.Там разберемся
Аватар для Corvinuss
Старожил
Регистрация:
19.12.2012
Re: обсуждаем реальные мини тут.
Че ты 1 а нас много..вывод кому легче)
Re: обсуждаем реальные мини тут.
Сообщение от Corvinuss:
Че ты 1 а нас много..вывод кому легче)
Чем больше противников,тем сильнее челлендж.
Аватар для Corvinuss
Старожил
Регистрация:
19.12.2012
Re: обсуждаем реальные мини тут.
Ну так вот это тебя касается)))тут то черенки. Больше))
Аватар для Bragy_renamed_635626_20072022
Гуру
Регистрация:
25.10.2008
Re: обсуждаем реальные мини тут.
Сообщение от Corvinuss:
так то на фурях по интереснее будут премы чем на кроме...у нас получается ситуация такая- Браги-Брогар-Ава-сархал(иногда)-ромашка-Энисфер(иногда кто то другой) а с нашей стороны сплошные калеки..вот интересно...а главное как сбалансированно!!!)и как увлекательнО!!!играть в одну калитку!)сборная солянка папок из всех ги против нас у которых у самих не хватает нормально людей для према..то 1 не может,то другой еще что то и пошло поехало..не знаю может как то либо делится нужно по уму...а то это ж совсем получается,играть заведомо зная шо огребешь но есть одно НО!ты не знаешь как сильно ты огребешь!)))

Добавлено через 59 секунд
какая то интрига..итить ее!!
Группу собирал из тех, до кого смог докричаться. Я сражаюсь в разных составах - чаще далеко не топовых. Так что эти обвинения голословны.

Во имя счастья, правды и добра... убей их всех
https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic635626_1.gif
Bragy - Guard, Braggy - Barb, Nickodin - Conq, Yussif - Sin, Merusha - BS, Sumokatari - POM
Ваши права в разделе