Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Видео о Kunoichi
Автор темы: Ramzez_renamed_665468_05052021
Дата создания: 25.09.2015 20:30
Аватар для Ramzez_renamed_665468_05052021
Гигант мысли
Регистрация:
13.04.2009
Re: Видео о Kunoichi
ПВП от обратного (со стороны противников)

На обоих роликах авторы показывают и свои проигрыши. Явно виден неплохой баланс классов, если куноичи подходит слишком близко - вам может не поздоровиться, если держите на расстоянии - у вас есть шансы (для рейндж классов)


ПВЕ 56 лвл

Минимум 10-12 скиллов в откате после убийства большого парика (для тех, кто спрашивал выше, не однокнопочный ли это класс)

Тактика, стратегия на ГВГ, игра в команде, востребованность класса на масс замесах (смотреть всем, кто сомневается в выборе класса)
Последний раз редактировалось Ramzez_renamed_665468_05052021; 30.04.2016 в 16:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ramzez_renamed_665468_05052021
Гигант мысли
Регистрация:
13.04.2009
Re: Видео о Kunoichi
Стало интересно, смотрит ли кто-нибудь эту тему? Есть ли люди, которым интересно смотреть эти видео?
Аватар для DjeDie_renamed_1043516_09112023
Гигант мысли
Регистрация:
03.05.2013
Re: Видео о Kunoichi
Я посмотрел, но если честно, последнее видео не впечатлило) урон очень низкий у нее
Аватар для Ramzez_renamed_665468_05052021
Гигант мысли
Регистрация:
13.04.2009
Re: Видео о Kunoichi
Сообщение от DjeDie:
Я посмотрел, но если честно, последнее видео не впечатлило) урон очень низкий у нее
Правильно, в этом видео у нее и не было основной целью дамажить, она разряжала свою 100% ульту, которая на некоторое время станит игроков в большом радиусе (этот эффект очень хорошо виден на 1:53 в другом видео:Суть была в том, чтобы в хайде прокрасться в тыл к врагам и законтролить их перед атаками визарда и остальных.
Аватар для DjeDie_renamed_1043516_09112023
Гигант мысли
Регистрация:
03.05.2013
Re: Видео о Kunoichi
Он за контроль снимает в лучшем случае 2/3 хп. Луку. Мало!)
Аватар для Fox2601_renamed_1219296_03082022
Писaтель
Регистрация:
16.10.2015
Re: Видео о Kunoichi
+1, на всех видео которые смотрел,очень мало урона, причем это выглядит как то странно, потому что она проводит 2-3 контроля подряд, и в конце так и не убивает жертву...
Ощущение примерно как на арене крови с плохой проточкой,(например соркой) ты бегаешь и не можешь никого убить, потому что у всех дофига хп и за прокаст никто не умирает, а если долго драться то у кого банки раньше кончатся - т.е. бесконечно.
Один раз попал на арену, где таких инвалидов 10 человек было так за 20 минут счетт был ~ 20\30, никто никого не мог убить.

Эххх, все равно буду играть за куноичи, а ГН все тянет и тянет с ее выпуском =\\\

З.Ы. И вообще скилл из хайда должен быть летальным как в ЛА2 XD)))
Аватар для Vrata_renamed_1176715_17092020
Писaтель
Регистрация:
22.01.2015
Re: Видео о Kunoichi
Сообщение от Fox2601:
+1, на всех видео которые смотрел,очень мало урона, причем это выглядит как то странно, потому что она проводит 2-3 контроля подряд, и в конце так и не убивает жертву...
Ощущение примерно как на арене крови с плохой проточкой,(например соркой) ты бегаешь и не можешь никого убить, потому что у всех дофига хп и за прокаст никто не умирает, а если долго драться то у кого банки раньше кончатся - т.е. бесконечно.
Один раз попал на арену, где таких инвалидов 10 человек было так за 20 минут счетт был ~ 20\30, никто никого не мог убить.

Эххх, все равно буду играть за куноичи, а ГН все тянет и тянет с ее выпуском =\\\
Просто они ждут пока Нинздя (Шиноби ) релизнится в Тере..а потом введут у себя в Бдо

еще не было анонса даже так что через недельку через 2 жди анонса)

а так сейчас и так .........


Овервотч и Дуум
Аватар для Ramzez_renamed_665468_05052021
Гигант мысли
Регистрация:
13.04.2009
Re: Видео о Kunoichi
Не знаю, в каких видео было мало дамага, но последнее видео из поста #1, второе видео из поста #2, видео из поста #16 и первое видео из поста #26 (когда куноичи побеждает или успевает подойти близко) говорят прямо об обратном

Добавлено через 1 минуту
Не забывайте, на корее уже считается нормой шмот 19, у куноичи нет пробуждения: не убивать за 1-2 скилла противников нормально для нее.
Последний раз редактировалось Ramzez_renamed_665468_05052021; 03.05.2016 в 03:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DjeDie_renamed_1043516_09112023
Гигант мысли
Регистрация:
03.05.2013
Re: Видео о Kunoichi
Она убивает как правило с асистом, и вообще не факт что она))) ПВП на входе к кзарке. Бегают 3 лука, куноичи тужатся тужатся. Тут ультует визард и три лука просто отъезжают
Аватар для Fox2601_renamed_1219296_03082022
Писaтель
Регистрация:
16.10.2015
Re: Видео о Kunoichi
Сообщение от Ramzez:
Не знаю, в каких видео было мало дамага, но последнее видео из поста #1, второе видео из поста #2, видео из поста #16 и первое видео из поста #26 (когда куноичи побеждает или успевает подойти близко) говорят прямо об обратном

Добавлено через 1 минуту
Не забывайте, на корее уже считается нормой шмот 19, у куноичи нет пробуждения: не убивать за 1-2 скилла противников нормально для нее.
Ну, мб
Тогда поставим вопрос по другому: - у нас, сейчас, особо прокаченные лучницы и сорки (220+атк) ваншотают (иногда даже без контроля, просто мимо пробегая). Все остальные классы при такой же заточке прилагают намного больше усилий, чтобы добиться подобного эффекта.
вопрос: - на корее сейчас также? или из-за большого кол-ва хп и брони наоборот все стали более живучи?
Где то слышал, что после пробуждения наоборот дамаг возрос настолько , что все убивают друг друга за 1 контроль, и вроде как по этому и ввели этот гребанный диминишинг
Аватар для Ramzez_renamed_665468_05052021
Гигант мысли
Регистрация:
13.04.2009
Re: Видео о Kunoichi
Сообщение от Fox2601:
Ну, мб
Тогда поставим вопрос по другому: - у нас, сейчас, особо прокаченные лучницы и сорки (220+атк) ваншотают (иногда даже без контроля, просто мимо пробегая). Все остальные классы при такой же заточке прилагают намного больше усилий, чтобы добиться подобного эффекта.
вопрос: - на корее сейчас также? или из-за большого кол-ва хп и брони наоборот все стали более живучи?
Где то слышал, что после пробуждения наоборот дамаг возрос настолько , что все убивают друг друга за 1 контроль, и вроде как по этому и ввели этот гребанный диминишинг
Деф и количество ХП не выросли, а вот дамага поднялась очень сильно. Персонаж без пробуждения ничего не сможет сделать противнику с пробуждением. На первом видео в посте #26 лучница тоже не сахар была, 59 лвл. Думаю, там атака 200+ точно.
Аватар для Fidavi_renamed_729939_15032022
Старожил
Регистрация:
02.03.2010
Re: Видео о Kunoichi
Ниндзя хоть в чем то по отношению к Куноичи имеет приоритет или выхватывает только чаще из-за нехватки блока?
Аватар для Ramzez_renamed_665468_05052021
Гигант мысли
Регистрация:
13.04.2009
Re: Видео о Kunoichi
Сообщение от Fidavi:
Ниндзя хоть в чем то по отношению к Куноичи имеет приоритет или выхватывает только чаще из-за нехватки блока?
В теории ему должно быть проще с рендж классами, на практике - посмотрим)
Аватар для Sargass
Регистрация:
24.02.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные гайды и статьи по Lost Ark Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды и переводы по Lost Ark
Re: Видео о Kunoichi
Сообщение от Ramzez:
Стало интересно, смотрит ли кто-нибудь эту тему? Есть ли люди, которым интересно смотреть эти видео?
жду нинзю с 5 октября 2015 но видео о куноичи интересны молодец что держишь тему

Аватар для Ramzez_renamed_665468_05052021
Гигант мысли
Регистрация:
13.04.2009
Re: Видео о Kunoichi
Сообщение от Sargass:
жду нинзю с 5 октября 2015 но видео о куноичи интересны молодец что держишь тему
Можно мне для интереса уточнить, не ты ли играл в ла2 на overworld х50 за АВ?

P.S. я ждал ниндзя, а теперь куноичи с момента, когда первый раз за них поиграл на на Корее. Уже запарился играть за мистика на ру (совпадает пушка), уж очень долго тянут с их вводом
Аватар для Fox2601_renamed_1219296_03082022
Писaтель
Регистрация:
16.10.2015
Re: Видео о Kunoichi
Была инфа на одном из стримов, что введут только в июне , причем не ясно в начале или в конце,
Аватар для Sargass
Регистрация:
24.02.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные гайды и статьи по Lost Ark Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды и переводы по Lost Ark
Re: Видео о Kunoichi
Сообщение от Fox2601:
Эххх, все равно буду играть за куноичи, а ГН все тянет и тянет с ее выпуском =\\\

З.Ы. И вообще скилл из хайда должен быть летальным как в ЛА2 XD)))
может они куноичи к сентябрю решили выпустить очень напрягает что так долго тянут уже осады обновляют, а нашего класса все нет

согласен чота с хайда мало дамаги, где вы леталы мои) ностальгия по АВхе

Аватар для Sargass
Регистрация:
24.02.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные гайды и статьи по Lost Ark Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды и переводы по Lost Ark
Re: Видео о Kunoichi
Сообщение от Ramzez:
Можно мне для интереса уточнить, не ты ли играл в ла2 на overworld х50 за АВ?
да это я

Аватар для Ramzez_renamed_665468_05052021
Гигант мысли
Регистрация:
13.04.2009
Re: Видео о Kunoichi
Сообщение от Fox2601:
Была инфа на одном из стримов, что введут только в июне , причем не ясно в начале или в конце,
Я ожидаю 1 июня.
Объясню почему (вся инфа из комментов ГМов из разных новостей):
1) Куноичи и ниндзя появятся в паре после осад (добавляли они так же, что это будет следующее звено после осад)
2) Классы появятся ДО пробуждения (говорили 100%, что так)
3) Осады с их слов будут через 2 недели
4) Пробуждения, со слов одного из ГМ - конец мая, начало июня (попадает на это только одна дата - 1 июня (среда), т.к. предыдущие две недели уйдут на новые осады)
5) Скорее всего, куноичи введут 1 июня вместе с первыми пробуждениями, или без них.
Аватар для Sargass
Регистрация:
24.02.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные гайды и статьи по Lost Ark Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды и переводы по Lost Ark
Re: Видео о Kunoichi
Сообщение от Ramzez:
P.S. я ждал ниндзя, а теперь куноичи с момента, когда первый раз за них поиграл на на Корее. Уже запарился играть за мистика на ру (совпадает пушка), уж очень долго тянут с их вводом
да я тоже мистиком начинал тут играть но он осточертел уже и ждать тоже

Аватар для Ramzez_renamed_665468_05052021
Гигант мысли
Регистрация:
13.04.2009
Re: Видео о Kunoichi
Сообщение от Sargass:
да это я
Я играл на х10 под ником eXtract. Иногда читал форум х50, там постоянно обсуждалось, как ты шатал все что движется
Аватар для Sargass
Регистрация:
24.02.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные гайды и статьи по Lost Ark Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды и переводы по Lost Ark
Re: Видео о Kunoichi
Сообщение от Ramzez:
3) Осады с их слов будут через 2 недели
4) Пробуждения, со слов одного из ГМ - конец мая, начало июня (попадает на это только одна дата - 1 июня (среда), т.к. предыдущие две недели уйдут на новые осады)
5) Скорее всего, куноичи введут 1 июня вместе с первыми пробуждениями, или без них.
ну учитывая что сейчас ивент с 13-16 " в преддверии новых осад" то скорее всего ты прав и очень хочется что бы ты был прав)

Аватар для Ramzez_renamed_665468_05052021
Гигант мысли
Регистрация:
13.04.2009
Re: Видео о Kunoichi
Сообщение от Sargass:
да я тоже мистиком начинал тут играть но он осточертел уже и ждать тоже
Ну я все же немного подготовился: сделал кзарку и фулл босс сет с древнем. Мобов почти не фармлю, тихонько точу все это )
Аватар для Sargass
Регистрация:
24.02.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные гайды и статьи по Lost Ark Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды и переводы по Lost Ark
Re: Видео о Kunoichi
Сообщение от Ramzez:
Я играл на х10 под ником eXtract. Иногда читал форум х50, там постоянно обсуждалось, как ты шатал все что движется
спасибо приятно слышать овер был шикаарен
меня всегда фришки привлекали своими статистиками на сайте где был виден мой ник в топ 100 пвп что то вроде статодрочерства где ты фапаешь на свои циферки pvp\pk
жаль в БДО этот момент упустили, а вот в АА наоборот было видно каждому при наведении на ник

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Ramzez:
Ну я все же немного подготовился: сделал кзарку и фулл босс сет с древнем. Мобов почти не фармлю, тихонько точу все это )
хорошо живешь, тебе осталось сундук с нубэром замутить)

Последний раз редактировалось Sargass; 14.05.2016 в 14:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ramzez_renamed_665468_05052021
Гигант мысли
Регистрация:
13.04.2009
Re: Видео о Kunoichi
Сообщение от Sargass:
спасибо приятно слышать овер был шикаарен
меня всегда фришки привлекали своими статистиками на сайте где был виден мой ник в топ 100 пвп что то вроде статодрочерства где ты фапаешь на свои циферки pvp\pk
жаль в БДО этот момент упустили, а вот в АА наоборот было видно каждому при наведении на ник
Тут мы прямо мыслим на одной волне!
Я даже писал в тех. поддержу в предложения:


На овере х10 я тоже вошел в топ пвп: 3 место. Последняя отметка по количеству пвп была 10300.
При том, что овер после его перепродажи стал резко умирать, и найти пвп было уже почти событием. Чтобы расфлагать людей приходилось бегать с арбой, которая фиряла саппорт игроков в мобов, после чего их припекало и они все таки решались флагнуться
Максимум в такие дни пвп штук 100 приходило в лучшем случае

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Sargass:
хорошо живешь, тебе осталось сундук с нубэром замутить)
На самом деле не очень то хорошо и живу. Купить босс шмот - вершина айсберга, особенно, когда играешь, считай, изначально за твинко-класс (скорее почти не играешь толком xD), потому что на его заточку потратится денег больше в несколько раз. А если учитывать заточку 18+, то там можно влететь в очень большие деньги) У меня еще все впереди :



А купить нубера - это постоять N-ое время у ночного торговца, и взять его за 200-250кк
Последний раз редактировалось Ramzez_renamed_665468_05052021; 14.05.2016 в 14:17. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе