Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Информация из подкаста
Автор темы: Melange_renamed_596194_07112022
Дата создания: 18.09.2015 22:51
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация из подкаста
Сообщение от Lina Inverse:
Кстати да, не знаю добрался ли он таки до еу, но на америкашке точно блок был, я даже не стал с ним заморачиваться, в подобного плана играх невысокий пинг очень критичен.
Еще на сколько помню, там реально банили за локаль, т.е. не сквозь пальца смотрели. Я сначала хотел поиграться, но потом забросил это дело, ибо опыт бана за локаль у меня есть, в общем-то доказать ничего не возможно, т.к. изначально лезешь вопреки и на птичьих правах.
Аватар для Kripto
Гуру
Регистрация:
14.02.2012
Re: Информация из подкаста
Сообщение от morozkind:
Заточки теряешь если ты ПК. Если мне не изменяет память, когда у тебя 300к положительной кармы, ты вроде вообще ничего не теряешь.
Заточки не теряются и не спадают. Теряется только сумка, опыт и камни икрустации. Притом шанс потерять есть даже при положительной карме. Он гораздо меньше чем у пкшников, но он есть. По крайней мере из последних подкастов я помню такое.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Информация из подкаста
Сообщение от Игруня:
Ты можешь убить 3-х 5-х человек, если наберешь максимальную положительную карму в 300к очков. За каждое убийство снимается 100к 60к кармы.
fix.
Re: Информация из подкаста
БДО - это игра, которую начинали разрабатывать как ПВП игру, так что никаких стандартных прелестей темапарков, вроде инстов, кучи квестов и бгшечек для развлекухи сюда не завезли.
Предполагалось, что игроки быстренько подкачаются и начнут пивипехаться.
Да только на полпути оказалось, что игроки блюют от пивипи и в итоге разрабы такие штрафы ввели на пека, а на масштабное певепе такие цены, что вы у себя на п2п будет певепёхаться только по праздникам. Учитывая лагодром и сам по себе безыдейный процесс осад (ещё на збт корее было видно), БДО - это игра без pve и с в край обрезанным pvp.
Неудивительно, почему на корее БДО на 80+ месте. Менталитет менталитетом, а игроков обычно мало там, где неинтересно (для большинства).

Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Информация из подкаста
Сообщение от Kripto:
Заточки не теряются и не спадают. Теряется только сумка, опыт и камни икрустации. Притом шанс потерять есть даже при положительной карме. Он гораздо меньше чем у пкшников, но он есть. По крайней мере из последних подкастов я помню такое.
Ну да, я уже попросил человека слить меня и я потерял не много опыта и 1 товар за 1к.
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Информация из подкаста
Сообщение от Kripto:
Заточки не теряются и не спадают.
разве?...
Аватар для Nekrasov
Старожил
Регистрация:
29.03.2009
Re: Информация из подкаста
Сообщение от morozkind:
Так окей, ты знаешь не много инфу, тогда ты подкаст слушал, где говорилось еще о кое чем, что будет в шопе на п2п.?
Там даже Гарро возмутился очень сильно.
Внешка + опыт + дроп? Или маунт? Банки на ОР по 5 штук в день? Чесно не слушал рассказывай уже
Сообщение от heytor:
Я сначала хотел поиграться, но потом забросил это дело, ибо опыт бана за локаль у меня есть, в общем-то доказать ничего не возможно, т.к. изначально лезешь вопреки и на птичьих правах.
Я с кем-то уже не помню пробовали игратся на америке там пинг ужасен. Причем пати квесты(инстанс зоны) формируются на компе пла, то есть на наших компах (как создавать локальную игру по локальной сети). Какая-то муть с этим была. В итоге с нашим пингом это лагодром, больше дня не выдержали.
Re: Информация из подкаста
Сообщение от PelmenT:
Ну если нравится игра - зачем ко мне лезть и доказывать, что я дурак? И да, без слов о п2п, ибо это МОЙ выбор. Я могу тогда тебя дураком назвать, ибо ты полезешь на еще более донатный сервер.
Я не хочу доказать, что ты дурак, ибо ты прекрасно справляешься с этим сам, пытаясь настойчиво доказать мне обратное.

Сообщение от PelmenT:
Око за око. Я тебе пояснил. Пока ты аргументированно не предъявишь свое словоблудие - я буду так же опускать тебя. Хотя, скажу честно, аватарка де факто тебя унизила - даже, если ты изменишь позицию и нрав письма.
Каких именно аргументов и по какому вопросу ты от меня хочешь? Или это просто словоблудие, которое не несет под собой никакой конкретики и написано лишь для того, чтобы заполнить твой интеллектуальный вакуум и хоть как-то скрасить обиду?

Фейл - это судьба...
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
Танк Медаль "500 лайков"
Re: Информация из подкаста
Сообщение от Игруня:
Я никогда не говорил тебе, что ты облажался. Я сказал, что если тебя наипут, то это будет проблемой исключительно твоего самолюбия, на которое мне наплевать. Но почему же ты не хочешь рассказать нам о своих вкусах? Или ты все же боишься, что когда люди узнают о них, они окончательно признают в тебе гавноеда и пафосную потре6лядь?
Зачем тебе заботится о том, о чем даже я не думаю, ибо для меня это не трагедия? Зачем эти высокопарные слова о "потре****стве", если сам потребляешь достаточно спорные символы интернетов? Ты бы к зеркалу подошел и заметил бы слона у себя в глазу, а то все на мою муху гонишь.

Ну а моих вкусах я ответил ясно и с самого начала. Вы обо мне знаете все - я прошу это указать. Или пустословие для вас - само собой разумеющееся. Сначала фигануть слова о том, что я лоханулся, а потом не суметь доказать, что это так. Да и тем более говорить об этом еще... до релиза. Так давайте сразу расскажите мне о всех тайтлах - ММО и сингл - которые в будущем будут для меня провалом. Бесплатные экстрасенсы - это приятно.


Сообщение от Harbour:
БДО - это игра, которую начинали разрабатывать как ПВП игру, так что никаких стандартных прелестей темапарков, вроде инстов, кучи квестов и бгшечек для развлекухи сюда не завезли.
Предполагалось, что игроки быстренько подкачаются и начнут пивипехаться.
Да только на полпути оказалось, что игроки блюют от пивипи и в итоге разрабы такие штрафы ввели на пека, а на масштабное певепе такие цены, что вы у себя на п2п будет певепёхаться только по праздникам. Учитывая лагодром и сам по себе безыдейный процесс осад (ещё на збт корее было видно), БДО - это игра без pve и с в край обрезанным pvp.
Неудивительно, почему на корее БДО на 80+ месте. Менталитет менталитетом, а игроков обычно мало там, где неинтересно (для большинства).
Это синдром хардкорщика. На Гохе он такой же. Все ждут мега хардкорных ММО, но когда они появляются - они там сливаются и со слезами уходят в ПвЕ парки аттракционов, где ПвП сервера всяко мягче и лояльнее. На Гохе только ждут ПвП хардкора - играть все равно боятся в такое.
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация из подкаста
Сообщение от Nekrasov:
Я с кем-то уже не помню пробовали игратся на америке там пинг ужасен. Причем пати квесты(инстанс зоны) формируются на компе пла, то есть на наших компах (как создавать локальную игру по локальной сети). Какая-то муть с этим была. В итоге с нашим пингом это лагодром, больше дня не выдержали.
Хм, интересный подход, взяли и сплавили нагрузку на компьютеры пользователей.
Re: Информация из подкаста
Сообщение от Harbour:
БДО - это игра, которую начинали разрабатывать как ПВП игру, так что никаких стандартных прелестей темапарков, вроде инстов, кучи квестов и бгшечек для развлекухи сюда не завезли.
Предполагалось, что игроки быстренько подкачаются и начнут пивипехаться.
Да только на полпути оказалось, что игроки блюют от пивипи и в итоге разрабы такие штрафы ввели на пека, а на масштабное певепе такие цены, что вы у себя на п2п будет певепёхаться только по праздникам. Учитывая лагодром и сам по себе безыдейный процесс осад (ещё на збт корее было видно), БДО - это игра без pve и с в край обрезанным pvp.
Неудивительно, почему на корее БДО на 80+ месте. Менталитет менталитетом, а игроков обычно мало там, где неинтересно (для большинства).
Чего там говоришь нет? Уж квестов хоть отбавляй, они конечно до жути простенькие и скучные, но их с десяток тысяч точно
Аватар для Kripto
Гуру
Регистрация:
14.02.2012
Re: Информация из подкаста
Сообщение от rogue:
разве?...
Месяц назад слушал подкаст, там как раз из ГН говорили что заточки и их слом это перебор в пвп и на деле все будут ссать. И лучше бы их не трогать. И тут я в принципе согласен. Точёные ребята не будут вообще из города выходить.
Это как дебилы в айоне с 1 рангом. Они всегда сидели в городе и апали ранг онли на мобах в пис зонах абиса, ибо ссались слить АП
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
Танк Медаль "500 лайков"
Re: Информация из подкаста
Сообщение от Игруня:
Я не хочу доказать, что ты дурак, ибо ты прекрасно справляешься с этим сам, пытаясь настойчиво доказать мне обратное.
Твое первое сообщение говорит о другом. А, ну да, ты всегда выступаешь в роли неопределившегося самца. Сначала говоришь обо дном, потом о другом, а далее вообще пишешь, что ничего ты не говорил. А через пару сообщений скажешь, что за тебя пишет твой младший брат, да? Или ты буквальный - ну тут да, дураком ты меня не называл - ты писал оскорбления похлеще.

Сообщение от Игруня:
Каких именно аргументов и по какому вопросу ты от меня хочешь? Или это просто словоблудие, которое не несет под собой никакой конкретики и написано лишь для того, чтобы заполнить твой интеллектуальный вакуум и хоть как-то скрасить обиду?
Опять эти интернет-тривиальности. Ты еще напиши магические слова "баттхерт" и "слился", ибо носители оного сленга думают, что они тождественны победе. Заметь, что я влияю на тебя, а не наоборот. Вначале ты попросту меня обосрал, а после моих писем ты вдруг тоже стал косить под интеллигенцию. Значит ты слабая личность, которой можно манипулировать.

В чем же была суть? Ты мне отождествил с потре****ью - я сделал так же по отношению к тебе - ты был шокирован тем, что тебя можно опустить на том же уровне, ибо альфа-самец в тебе думает только о доминации над другими. Ты сразу стал строить свои обидки, что я цепляюсь к аватаркам и прочим. А ты цепляешься к моим деньгам. ЧТо дальше?
Аватар для Kripto
Гуру
Регистрация:
14.02.2012
Re: Информация из подкаста
Сообщение от PelmenT:
Это синдром хардкорщика. На Гохе он такой же. Все ждут мега хардкорных ММО, но когда они появляются - они там сливаются и со слезами уходят в ПвЕ парки аттракционов, где ПвП сервера всяко мягче и лояльнее. На Гохе только ждут ПвП хардкора - играть все равно боятся в такое.
Я бы поверил в эту теорию, если бы кроме БДО и АА хоть какие-то игры имели намёки на пвп/пк. А так за последние 5 лет все ММО - чистое пве. А всё что с пвп, либо старое и дерьмовое как ультима (которой 18 лет) или даркфолл, либо на любителя как eve.
Re: Информация из подкаста
Сообщение от PelmenT:
Зачем тебе заботится о том, о чем даже я не думаю, ибо для меня это не трагедия? Зачем эти высокопарные слова о "потре****стве", если сам потребляешь достаточно спорные символы интернетов? Ты бы к зеркалу подошел и заметил бы слона у себя в глазу, а то все на мою муху гонишь.
Где ты увидел заботу в моих словах? Я ведь с самого начала сказал, что мне на тебя насрать, а если ты привык к тому, что все вокруг о тебе заботятся, то это исключительно твои проблемы и опять же не характеризует тебя как взрослого адекватного человека. А твое пристрастие к играм и пафосное потре6лядство в купе с привычкой, что все и всегда о тебе заботятся, вообще характеризуют тебя как подростка, которому мама покупает игрушки и который потом хвастается ими перед одноклассниками. Отсюда и твое постоянное желание выставить окружающих нищебродами, у которых нет богатых родителей, чтобы покупать чаду игрушки. Прости, но именно такое впечатление ты производишь.

Сообщение от PelmenT:
Ну а моих вкусах я ответил ясно и с самого начала. Вы обо мне знаете все - я прошу это указать. Или пустословие для вас - само собой разумеющееся. Сначала фигануть слова о том, что я лоханулся, а потом не суметь доказать, что это так. Да и тем более говорить об этом еще... до релиза. Так давайте сразу расскажите мне о всех тайтлах - ММО и сингл - которые в будущем будут для меня провалом. Бесплатные экстрасенсы - это приятно.
Что я о тебе знаю? Я уже попросил тебя рассказать о твоих пристрастиях, но ты настойчиво игнорируешь мою просьбу, видимо, опасаясь, что твои увлечения здесь неправильно поймут. Иначе я просто не понимаю твоего детского упорства, потому что именно так упираются обиженные дети, когда взрослые просят их что-то сделать.

Фейл - это судьба...
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
Танк Медаль "500 лайков"
Re: Информация из подкаста
Сообщение от Kripto:
Я бы поверил в эту теорию, если бы кроме БДО и АА хоть какие-то игры имели намёки на пвп/пк. А так за последние 5 лет все ММО - чистое пве. А всё что с пвп, либо старое и дерьмовое как ультима (которой 18 лет) или даркфолл, либо на любителя как eve.
ВОт МОртал Онлайн и Даркфолл вышли. Имели ли они популярность? Нет, в них играло 3 калеки. А остальные где были? Ныли, что не выходят хардкорные ПвП игры - парадокс.

Да никому они нафиг не сдались. Особенно ф2п формата, где все любят мериться кошельком, а фрип-ПвП и фуллут спускают с небес на землю любого, что для них трагедия. Сделать п2п хардкор? Провалится, ибо п2п сейчас не работает, да и все хардкорщики - они лишь на словах такие. Будут говорить, что любят, но играть не будут.
Re: Информация из подкаста
Сообщение от PelmenT:
В чем же была суть? Ты мне отождествил с потре****ью - я сделал так же по отношению к тебе - ты был шокирован тем, что тебя можно опустить на том же уровне, ибо альфа-самец в тебе думает только о доминации над другими. Ты сразу стал строить свои обидки, что я цепляюсь к аватаркам и прочим. А ты цепляешься к моим деньгам. ЧТо дальше?
Так ты и есть потре6лядь, которая покупает множество игр разных жанров, половину из которых, по твоим же словам, ты даже не проходишь до конца. Ты покупаешь, даже не задумываясь о том, что ты покупаешь, чтобы потом выкинуть и покупать снова. Это и есть потре6лядство.

Фейл - это судьба...
Аватар для Flooshkin_renamed_997350_28092020
Гигант мысли
Регистрация:
06.01.2013
Re: Информация из подкаста
Хз, че вы тут такие терки развели, как филлер игра прекрасна.
Набор купил, буду ближайший год неспешно шпилить на п2п.
Если даже на серве останется тыщёнка людей и все будут знать друг друга в лицо - апну кап во всех профах, открою все знания, обоплаваюсь по морю и облазуюсь по горам, буду катать в экономику с рабами и бить пати на пати таких же слакеров
Аватар для Nekrasov
Старожил
Регистрация:
29.03.2009
Re: Информация из подкаста
Сообщение от Kripto:
Я бы поверил в эту теорию, если бы кроме БДО и АА хоть какие-то игры имели намёки на пвп/пк. А так за последние 5 лет все ММО - чистое пве.
В АА очень хорошее пвп по механике, особенно пати на пати это прелесть. Много взаимодействия, комбы, причем совместные. Другое дело - небыло ни клан варов , друх нормальных механик, как в той же ла2, для его реализации.
Но сама механика повторюсь божественна. Договорняки и турниры были шикарные.
По БДО я нашел видео только в теме Претсов, и тот шлак что я вижу на мониторе мне не нравится.
Сообщение от Morozkind:
Так окей, ты знаешь не много инфу, тогда ты подкаст слушал, где говорилось еще о кое чем, что будет в шопе на п2п.?
Там даже Гарро возмутился очень сильно.
Так ты нам расскажешь или нет?
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
Танк Медаль "500 лайков"
Re: Информация из подкаста
Сообщение от Игруня:
де ты увидел заботу в моих словах? Я ведь с самого начала сказал, что мне на тебя насрать, а если ты привык к тому, что все вокруг о тебе заботятся, то это исключительно твои проблемы и опять же не характеризует тебя как взрослого адекватного человека. А твое пристрастие к играм и пафосное потре6лядство в купе с привычкой, что все и всегда о тебе заботятся, вообще характеризуют тебя как подростка, которому мама покупает игрушки и который потом хвастается ими перед одноклассниками. Отсюда и твое постоянное желание выставить окружающих нищебродами, у которых нет богатых родителей, чтобы покупать чаду игрушки. Прости, но именно такое впечатление ты производишь.
Доказываю обратное: ты мне пытаешься с особой силой доказать обратное. Значит я тебе небезразличен. Как быть? Было бы пофиг - даже не написал бы мне. ПОдумал бы про себя бунтарское "ну потре****ь он - и фиг с ним" - и ушел бы восвояси, но нет - тебе надо доказать, что я неправильный образ жизни веду. Плохо стараешься, скажу я тебе.

Сообщение от Игруня:
Что я о тебе знаю? Я уже попросил тебя рассказать о твоих пристрастиях, но ты настойчиво игнорируешь мою просьбу, видимо, опасаясь, что твои увлечения здесь неправильно поймут. Иначе я просто не понимаю твоего детского упорства, потому что именно так упираются обиженные дети, когда взрослые просят их что-то сделать.
Опять 25. Давай расставлю все точки над "у". Ворвались некоторые кадры, которые посчитали, что я лоханулся. То есть, они знают, что мне что-то, якобы, не понравился. Сразу за этим последовали слова о том, что я защищаю свои 2500 рублей, ибо я уже лоханулся. Я требовал ответ и пояснить, почему я лоханулся. А поскольку таковые индивиды знают это, значит они знают о моих пристрастиях и вкусах. Они, а не я. Дошло? Я не писал, что я лоханулся.
Аватар для -О_О-_renamed_940592_16062020
Illusion
Регистрация:
17.08.2012
Re: Информация из подкаста
Интересно, что заставляет людей (не играющих в БДО//собирающихся идти на ф2п//играющих во что-либо другое//и т.п.) тратить свое драгоценное время на попытки хоть как-нибудь "ущипнуть" людей с паком за 2500 (причем почти в каждой теме) ? Пытаются что-то доказать, навязать свое мнение, вести многочасовые бессмысленные дискуссии .
Вам не пох#й?
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Информация из подкаста
Еще раз напишу, в данном виде игра выглядит игребально и довольно хорошо. Прокачка в игре довольно хороша, ОР восстанавливаются довольно быстро и всегда хватает. кошек нет, донат итемов нет, экономика в полном поряде. Ничего короче что бы помешало плавному\стабильному развитию.
И тут открывают обт, появляется шоп, появляется прем и много итемов которые облягчают геймплей и делают тупой дисбаланс в игре, где ты начинаешь качаться в 2 раза быстре, а возможно и больше из за према и плюшек из шопа. Тут у тебя появляются кошки, которые собирают итемы и это еще ускоряет гринд раза в 2. Тут появляются итемы\банки которые ускоряют восстановление ОР и это еще огромный буст в игре. Тут появляются костюмчики со статами, который дают буст. И короче говоря, мы получаем те же проблемы что и на корее. Изи игра, изи фарм, все кто донатит - просто имеет огромное преимущество.
Вот почему ГН не обьявили и не добавили прем и шоп в игру, все бы тупо плевались от игры и кричали - тоже самое что на корее, да еще и привязали ОР к шопу.
Аватар для Avin_renamed_62000_11082023
Seize The Day
Регистрация:
04.11.2006
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Джентльмен
Re: Информация из подкаста
Сообщение от PelmenT:
ВОт МОртал Онлайн и Даркфолл вышли. Имели ли они популярность? Нет, в них играло 3 калеки. А остальные где были? Ныли, что не выходят хардкорные ПвП игры - парадокс.
Так они же говно. О Даркфоле только слышал, а Мортал - корявая хреновина, которую делал таджик в свободное от продажи помидоров время. Лучше в сарвайвал поиграть.
Корявая - это совсем не оптимизированный кусок программного кода, который лагал безбожно у всех. Я не знаю, может сейчас там что-то и поправили, но на момент релиза оно было неиграбельно более чем полностью.
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
Танк Медаль "500 лайков"
Re: Информация из подкаста
Сообщение от Игруня:
Так ты и есть потре6лядь, которая покупает множество игр разных жанров, половину из которых, по твоим же словам, ты даже не проходишь до конца. Ты покупаешь, даже не задумываясь о том, что ты покупаешь, чтобы потом выкинуть и покупать снова. Это и есть потре6лядство.
Где это было написано? Покупаю осознанно то, во что буду играть, пусть и не все пройду до конца, но есть игры, где играешь сутками - и так и не проходишь, а потом надоедают, но свои ценники оправдывают с лихвой, ибо наиграно много часов. А учитывая твои активные наезды на мое "потре****ство", то можно сделать вывод, что ты бомж или просто слишком молод для обеспеченной жизни. Слушая тебя, я должен вообще не играть или играть в один "шедевр" сто лет. Видать, тебе денег как раз и хватает только на один "шедевр", а учитывая, что ты в БДО будешь играть, а тебя коробит от моего набора раннего доступа, то тут еще более очевидно, что ты нищеброд.
Аватар для tamernator_renamed_819148_23052020
Маньяк
Регистрация:
05.05.2011
Re: Информация из подкаста
PelmenT , это просто психология людей ,у людей только 2 стороны в любом споре, эта или та . Если есть 2 типа исхода ситуации (в нашем случае наеп со стороны гейнетов или ненаеп) то всегда будут люди предполагающие самый наихудший вариант развития ситуации и уверенные на 100% что так и будет. Не важно прав ты или нет, если ты допускаешь позитивный исход событий и хоть на 1% допустил что могут ненаепать то ты по их мнению, по умолчанию лох ,если же попробуешь объяснить что возможен ненаеп то у тебя горит и ты обманываешь сам себя. Даже если в определенной ситуации 99% что не будет наепа и только 1% что будет, то большинство людей просто будут уверены что наеп будет. Обьясняеться это тем что люди операются на личный опыт больше чем на логику. Тоесть другими словами этих бедных задротов наепывали компании игр на протяжении 8 - 15 лет и теперь хоть даже сам Путин издаст закон о запрете наепа, или даже сам бог спуститься с небес и уверит их что не будет наепа, всеравно они больше будут уверены в том что наеп будет и не важно что говорит логика, важно для них то что всю их жизнь трахали в попочку и теперь выработался защитный рефлекс )))

Если они будут правы то потом еще 100 раз тебе напомнят как тебя лоханули разрабы, если же ты окажешься правым а они не правы то они даже не вспомнят про тебя и о том что ты говорил.

Пока на меня не накинулись, я предзаказ не делал (по крайне мере еще). Я предполагаю оба развития ситуации, может наепут а может нет , а может наепут но чуть чуть. Зачем гадать, выйдет увидим.

Если вам что то не нравится во мне, не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить это потрясение самостоятельно
Ваши права в разделе