Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Юмор Следопыт - Бог арены? Нет - просто ловкие пальчики!
Дата создания: 17.09.2015 16:21
Аватар для Motorbreath_renamed_1215713_14042020
Читатель
Регистрация:
15.09.2015
Следопыт - Бог арены? Нет - просто ловкие пальчики!
Следопыт.
Ну что ж, начнем.
Жил был когда то следопыт... бла бла в этом духе и т д
Ну уж нет!
Бог в умелых руках, что в соло, что в масс замесах!
Если ты выбрал именно этот класс, знай, ты обречен на первых этапах на боль и страдания, но после ты приходишь к тому что этот класс самый лучший если прошел через все это!
Имея опыт игры в Archeage уже с два года за лука, при том не играл в подобного вида игры ранее и предварительно проиграв еще не мало за Танка, Милика и Мага, взяв лука и освоив класс следопыт, еще ни разу не пожалел об этом.
Он хорош во всем, но перейдем собственно к телу
1. А именно начнем с билда, и так вот тот билд на котором я себя чувствую наиболее комфортно, всегда считал что лучший билд тот, с которым тебе комфортно играть
http://www.archebox.ru/calc#!0jPso4mnj
Не являясь еще обладателем Эрнардского лука и Эрнардского шмота под этим билдом комфортно себя чувствую как в масс замесах, так и в соло PvP.
2. Применим сугубо в PvP.
И так:
КомбЫ и применение:
Соло:
33 метра до противника, отправляем метку преследователя, позволяет если противник ушел в инвиз сбить его в частых случаях, а иногда если метка прилетела и потом противник ушел в инвиз, повзолит вывести его из инвиза раньше, к тому же если последний исход нам не выпал, а выпадает редко, понадобится для дальнейшей комбинации, после проворство+инстинкт выживания.Первый: инвиз, и с инвиза прыжок за спину, слип из сопры, против магов с гипнозом после метки летит отправленная сбивает их шит из волшебства, так же прыжок за спину и бросок кобры который дает нам сбивание с ног под меткой, дальше оглушающий+зазубренная, клетка, беспощадный и кайт до победы Если гипноза нет, то спокойно проводим слип, разрывной выстрел, если у противника оборона, то скорее всего уйдет в неуяз, тогда отскок, клетка, отбегаем на 35-40 метров, ждем его прокаста неуяза и бьем беспощадным, дальше кайт или уход в инвиз для востановления скилов проворства или инстинкта выживания, без обороны используем бросок кобры+расправа, отскок+клетка, беспощадный и снова кайт.
И так из защиты у нас есть скиллпоинты из сопротивления, а именно, железная воля и капкан из преследования, железная воля поглотит основной урон от прокаста дамажных магов, а капкан снизит урон от бэка в спину и снимет обезоруживание.
Заряд духа ну тут просто стакаем, когда можем это дело как можно больше для скорости атаки.
Если все делать без ошибочно, то победа наша
Рейды: Ну тут все довольно просто, бьем по таргету и выбираем отдельные цели заходя с флангов под инвизом и как в соло если выбрали одного противника, если группу, то кайт и снова кайт пока всех не уработаем, в случае опасности отскоком+телепортом+зеркальным отражением уходим из под угрозы в толпу и востанавливаем в толпе хп, паралельно бьем, или летим нашему ценному хилу что б он нас подхилил
3. Кач, ну тут не очень охото вам врать и рассказывать сказки, лучший вариант качаться разведчиком до 55 преследования и скрытности, беря пассивку на востановление маны от нанесённого урона, а после скрытность менять на сопротивление и *****ть мобов По другому очень затратно, долго и дорого.

4. Эквип.
Ну тут все просто, ловкость наше все, сказал бы матерый Олдскульщик, и был бы прав отчасти...
Ловка в 1К+ наша цель, но с введение хищника стало возможным сделать наш класс не только дамажным но чуточку живучим.
Имхо, мой выбор
1. 4 шмотки охотника, поножи+нагрудник+перчи+сапоги шлем хищника, пояс проворства, наручи выживания.++Дамаг +Бонусы от севера +баф скорости от 4 шмоток охотника -мало хп
2. Применим и фулл хищник с парой шмоток охотника или следопыта + много хп +защита - дамаг страдает
Лук в идеале конечно Эрнард и сам не прочь бы заиметь такой, но считаю из искаженного, дельф или зеркалка от релика и выше, довольно таки неплохо.
Бижа авантюриста, кольца охотника или если сильная гильдия, то охотник+акхиумный перстень безмятежного моря, серьги наемника, лютня доблестного преследователя за знаки отличия.
В основную руку копьё из искаженного аргенита, во вторую аргенитовый кинжал и по случаю щит в соло пвп vs собраты луки.
На этом все
И помните, главное не то каким билдом вы играете и за какой класс, а то насколько вам это нравится и насколько кофортно!
Всем бобра!
Ваши права в разделе