Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Игра в БДО.Видео.Присутствует ненормативная лексика.
Автор темы: I_rembo
Дата создания: 14.09.2015 12:47
Re: Сколько будет жить Конан?
Сообщение от Tekila:
Да там на самом деле особо и не было проблем. Новые каналы для подключения открывали довольно быстро.
Во всяком случае, я повисел в очереди пару минут, потом связь оборвалась, а когда снова в игру зашел, было уже доступно 2 новых канала.
Вчером, когда вернулся с работы каналов уже было 9 штук, залогинился без проблем.
Ну опиши процесс,кем играешь,ощущения..

Добавлено через 15 секунд
ПВП с 30 ЛВЛ..пздц
Последний раз редактировалось Chegevarra_renamed_932259_06072021; 16.09.2015 в 11:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Паладин 80го уровня
Внемлю вашим словам
Регистрация:
03.12.2008
GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Warden в  The Elder Scrolls Online
Игра в БДО.Видео.Присутствует ненормативная лексика.
Резерв

Проклятье,Бутер!!!
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Сколько будет жить Конан?
Сообщение от Chegevarra:
Ну опиши процесс,кем играешь,ощущения..
Лучницу взял. Играется хорошо, ощущения тоже хорошие, но есть парочка минусов.

Во первых народу настолько много, что блин мобов реально не хватает. Хотя конечно грех жаловаться после АоС, но такая проблема есть.
Во вторых вчера вечером были заметные лаги - возможно просто первый день, сегодня будет лучше мейби. Я сам сегодня утром заходил на пол часика. 9 каналов и все забиты под завязку (так было написано, люди видать не спят а х=ярят во всю). Утром ни лагов ни очередей сегодня не было.
В третьих на этом ЗБТ рулит гринд, все люди говорят что рейты уменьшили - не есть тру (надо дротить мобов; говорят, что дроп вещей сильно урезан). Я предполагаю, что это будет изменено.
В четвертых, в городах при больших скоплениях народа люто садится фпс. ПРи том, что на полянах где народу было еще больше и все фармили мобов просадок не было. В замесах пока еще не участвовал.
Самый главный прикол в том, что ответом от локализатора на бурление говен на форуме по поводу рейтов и еще одного косяка (не смогу объяснить какого, потому что сам хз в чем конкретно прикол, но знающие вайнят люто) было: "Мы сами не знали, будем спрашивать у разработчиков" - ха ха.

В остальном игрой доволен, боевка с динамикой, надо привыкать. Заняться тоже есть чем. Игра красива, анимации всего всего сделаны тоже очень здорово. Короче говоря, конкретно у меня появилось желание играть, во всяком случае пока уже точно. Все очень достойно.

Добавлено через 41 минуту
эмм, в этой теме произошло какое то дерьмо

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Последний раз редактировалось Tekila; 16.09.2015 в 12:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Niacrinel
Писaтель
Регистрация:
01.10.2012
Re: Сколько будет жить Конан?
Сообщение от Tekila:
Да там на самом деле особо и не было проблем. Новые каналы для подключения открывали довольно быстро.
Во всяком случае, я повисел в очереди пару минут, потом связь оборвалась, а когда снова в игру зашел, было уже доступно 2 новых канала.
Вчером, когда вернулся с работы каналов уже было 9 штук, залогинился без проблем.
Проблемы как раз были,так как я на больничном в полной мере вкусил удовольствия очереди с дисконектами,создал персонажа на 1м серваке ,очередь 2к ,час просидел читая коменты,сменить сервак стояло время 15 минут и не факт что там не было бы той же очереди,из стартовой локи выкидывало каждые 5-10 минут,играть смог нормально только к часам 12 когда уже сам себе сказал ещё 1н вылет и ну нафик,потом ещё серв авторизации висел после профилактики в 15-00

Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Сколько будет жить Конан?
Сообщение от Niacrinel:
Проблемы как раз были,так как я на больничном в полной мере вкусил удовольствия очереди с дисконектами,создал персонажа на 1м серваке ,очередь 2к ,час просидел читая коменты,сменить сервак стояло время 15 минут и не факт что там не было бы той же очереди,из стартовой локи выкидывало каждые 5-10 минут,играть смог нормально только к часам 12 когда уже сам себе сказал ещё 1н вылет и ну нафик,потом ещё серв авторизации висел после профилактики в 15-00
Тут видимо все индивидуально. Не знаю зачем ты так долго висел в очереди, 2 дополнительных канала запустили минут через 10 после старта, может чуть больше, могу ошибаться.

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Аватар для Niacrinel
Писaтель
Регистрация:
01.10.2012
Re: Сколько будет жить Конан?
Сообщение от Tekila:
Тут видимо все индивидуально. Не знаю зачем ты так долго висел в очереди, 2 дополнительных канала запустили минут через 10 после старта, может чуть больше, могу ошибаться.
Ну смена канала 15 минут у меня время было,через 15 минут они бы были так же под завязку,персонажа то я уже создал,да и с дисконектами не факт что меня не выкинуло

Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Игра в БДО.Видео.Присутствует ненормативная лексика.
Так это любимый ответ наших лохализаторов, они же ни за что не отвечают и сами в игры не играют

Из того что я слышал от других игроков: Отсутствие озвучки диалогов, отсутствие сюжета в игре, многие диалоги и квесты не переведены, внешка персонажей только за донат

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Последний раз редактировалось LMago; 16.09.2015 в 13:33.
Re: Сколько будет жить Конан?
Сообщение от Tekila:
Лучницу взял. Играется хорошо, ощущения тоже хорошие, но есть парочка минусов.

Во первых народу настолько много, что блин мобов реально не хватает. Хотя конечно грех жаловаться после АоС, но такая проблема есть.
Во вторых вчера вечером были заметные лаги - возможно просто первый день, сегодня будет лучше мейби. Я сам сегодня утром заходил на пол часика. 9 каналов и все забиты под завязку (так было написано, люди видать не спят а х=ярят во всю). Утром ни лагов ни очередей сегодня не было.
В третьих на этом ЗБТ рулит гринд, все люди говорят что рейты уменьшили - не есть тру (надо дротить мобов; говорят, что дроп вещей сильно урезан). Я предполагаю, что это будет изменено.
В четвертых, в городах при больших скоплениях народа люто садится фпс. ПРи том, что на полянах где народу было еще больше и все фармили мобов просадок не было. В замесах пока еще не участвовал.
Самый главный прикол в том, что ответом от локализатора на бурление говен на форуме по поводу рейтов и еще одного косяка (не смогу объяснить какого, потому что сам хз в чем конкретно прикол, но знающие вайнят люто) было: "Мы сами не знали, будем спрашивать у разработчиков" - ха ха.

В остальном игрой доволен, боевка с динамикой, надо привыкать. Заняться тоже есть чем. Игра красива, анимации всего всего сделаны тоже очень здорово. Короче говоря, конкретно у меня появилось желание играть, во всяком случае пока уже точно. Все очень достойно.

Добавлено через 41 минуту
эмм, в этой теме произошло какое то дерьмо
Лаги в пинге или ФПС. Опиши свой ПК. Попытаюсь просчитать
Аватар для AzOVskii_renamed_757923_12082022
Мастер
Регистрация:
26.07.2010
Разбойник
Re: Сколько будет жить Конан?
Сообщение от Tekila:
Самый главный прикол в том, что ответом от локализатора на бурление говен на форуме по поводу рейтов и еще одного косяка (не смогу объяснить какого, потому что сам хз в чем конкретно прикол, но знающие вайнят люто) было: "Мы сами не знали, будем спрашивать у разработчиков" - ха ха.

Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Сколько будет жить Конан?
Сообщение от Chegevarra:
Лаги в пинге или ФПС. Опиши свой ПК. Попытаюсь просчитать
Лаги конкретно на серваке были.
А ФПС просел у меня в городе довольно заметно, там толпа пинала чучела. Из города вышел на поляны, где толпы пинали мобов - все в поряде без просадок.

У меня на ноуте видюха бюджетная стоит Radeon HD 8600 2 gb. Думал только из за нее. Писал человек с сильным конфигом, что мол так же было)
Ну правда у него просадка фпс то все равно практически играбельная, а у меня не совсем)

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Re: Сколько будет жить Конан?
Сообщение от Tekila:
У меня на ноуте видюха бюджетная стоит Radeon HD 8600 2 gb. Думал только из за нее. Писал человек с сильным конфигом, что мол так же было)
Ну правда у него просадка фпс то все равно практически играбельная, а у меня не совсем)
Ну походу оптимизация пока не айс
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Сколько будет жить Конан?
Сообщение от Chegevarra:
Ну походу оптимизация пока не айс
Она совсем не плохая, но пока еще определенно есть косяки)

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Аватар для Паладин 80го уровня
Внемлю вашим словам
Регистрация:
03.12.2008
GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Warden в  The Elder Scrolls Online
Re: Игра в БДО.Видео.Присутствует ненормативная лексика.

Проклятье,Бутер!!!
Аватар для Ханук
Знаток
Регистрация:
20.10.2011
Re: Игра в БДО.Видео.Присутствует ненормативная лексика.
Только сегодня утром смог глянуть проект. Вчера качал клиент, примерно часов 6.
Лагов утром не было, народу было прилично, все каналы забиты. Вариативность составления комб, пока просто не поддается осмыслению, на столько много вариантов... В будущем наверно будут отработанные, проверенные временем связки, а пока глаза разбегаются.

Добавлено через 10 минут
я только вот чего не понял, в игре нет стрейфов вообще? только рывки/блинки?

Сообщение от LMago:
я в это время пытался атаковать рейд НВ
Сообщение от leopardo:
я тот ,кого ты уважаешь, боишься и перед чьими заслугами преклоняешься!вот это не забывай дорогой
Последний раз редактировалось Ханук; 16.09.2015 в 15:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Игра в БДО.Видео.Присутствует ненормативная лексика.
Сообщение от Ханук:
я только вот чего не понял, в игре нет стрейфов вообще? только рывки/блинки?
Ага, лучница только может уклоняться во время стрельбы так, то есть стрелять и двигаться боком.

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Аватар для Паладин 80го уровня
Внемлю вашим словам
Регистрация:
03.12.2008
GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Warden в  The Elder Scrolls Online
Re: Игра в БДО.Видео.Присутствует ненормативная лексика.
че давайте как то в скайпе или в тсе у кого может сконнектимся кто вечером погамать в БДО планирует
так потрещим за жисть нашу геймерскую)))

Проклятье,Бутер!!!
Аватар для exZecutor_renamed_559004_07052023
Маньяк
Регистрация:
27.02.2007
Re: Игра в БДО.Видео.Присутствует ненормативная лексика.
Сообщение от Tekila:
В третьих на этом ЗБТ рулит гринд, все люди говорят что рейты уменьшили - не есть тру (надо дротить мобов; говорят, что дроп вещей сильно урезан). Я предполагаю, что это будет изменено.
Наоборот это плюс, т.к. это мотивирует людей пвпшится за вкусные споты для гринда, иначе возможно быстрое взятие капа и в итоге слив, т.к. нечего дальше делать.

Сообщение от Tekila:
Самый главный прикол в том, что ответом от локализатора на бурление говен на форуме по поводу рейтов и еще одного косяка (не смогу объяснить какого, потому что сам хз в чем конкретно прикол, но знающие вайнят люто) было: "Мы сами не знали, будем спрашивать у разработчиков" - ха ха.
Уже постили выше видео, очки работы стали тратится на все виды деятельности, соответственно намек на ввод банок ОР, как в АА и чуть ли не обязательный донат.

Сообщение от Ханук:
я только вот чего не понял, в игре нет стрейфов вообще? только рывки/блинки?
есть стрейфы, но только без ускорения, т.е. без шифта
Аватар для Ханук
Знаток
Регистрация:
20.10.2011
Re: Игра в БДО.Видео.Присутствует ненормативная лексика.
Сообщение от Tekila:
Ага, лучница только может уклоняться во время стрельбы так, то есть стрелять и двигаться боком.
Ну это ни в какие ворота уже не лезет...
У меня еще с 2010 года бомбит от этого класса, а здесь та-же хрень. Здрааасте... (с)

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от exZecutor:
Наоборот это плюс, т.к. это мотивирует людей пвпшится за вкусные споты для гринда, иначе возможно быстрое взятие капа и в итоге слив, т.к. нечего дальше делать.
как нечего? ногибать? доминировать? унижать?

Сообщение от exZecutor:
Уже постили выше видео, очки работы стали тратится на все виды деятельности, соответственно намек на ввод банок ОР, как в АА и чуть ли не обязательный донат.
скорее всего пофиксят, иначе дикое палево. На ГН форуме уже бурления начались. Там какие-то школьники (судя по стилю написания) купили около 300 ранних доступов, щас вот говорят что хотят обратно на корею и просят вернуть бабло.

Сообщение от exZecutor:
есть стрейфы, но только без ускорения, т.е. без шифта
хм... приду с работы затестю еще разок. но если шагать с торону пешком, то это слишком медленно.

Сообщение от LMago:
я в это время пытался атаковать рейд НВ
Сообщение от leopardo:
я тот ,кого ты уважаешь, боишься и перед чьими заслугами преклоняешься!вот это не забывай дорогой
Последний раз редактировалось Ханук; 16.09.2015 в 15:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Игра в БДО.Видео.Присутствует ненормативная лексика.
Сообщение от Ханук:
Ну это ни в какие ворота уже не лезет...
У меня еще с 2010 года бомбит от этого класса, а здесь та-же хрень. Здрааасте... (с)
Ну тут пока не понятно, наврятли это имбово тут реализовано) Ускоряться то все равно можно только вперед и вперед-бок, но работает это совсем ни как в АоС + бежать перс может секунды 4-5 от силы)

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Аватар для exZecutor_renamed_559004_07052023
Маньяк
Регистрация:
27.02.2007
Re: Игра в БДО.Видео.Присутствует ненормативная лексика.
Сообщение от Ханук:
как нечего? ногибать? доминировать? унижать?
это надоедает со временем, доминирование ради доминирования, много сейчас в аоке доминаторов? или в других проектах? имо должна быть мотивация и пвп за возможность развития достаточно хороший вариант

Сообщение от Ханук:
скорее всего пофиксят, иначе дикое палево. На ГН форуме уже бурления начались. Там какие-то школьники (судя по стилю написания) купили около 300 ранних доступов, щас вот говорят что хотят обратно на корею и просят вернуть бабло.
скорее всего пофиксят, но деньги точно не вернут из-за того, что кому-то что-то не понравилось

Сообщение от Ханук:
хм... приду с работы затестю еще разок. но если шагать с торону пешком, то это слишком медленно.
у любого класса есть атака со стрейфом быстрее чем просто стрейф в сторону, так то сам по себе он достаточно медленный согласен

Сообщение от Tekila:
Ну тут пока не понятно, наврятли это имбово тут реализовано) Ускоряться то все равно можно только вперед и вперед-бок, но работает это совсем ни как в АоС + бежать перс может секунды 4-5 от силы)
выносливость качается
Аватар для Ромашка
Мастер
Регистрация:
26.05.2010
Re: Игра в БДО.Видео.Присутствует ненормативная лексика.
я пропустил когда в бдо ввели кап?
давно ли в аоке пофиксили осады?
точнее даже так,их не фиксили,просто лаги остались вместе с евро серверами
рейты чем тебе не повод доминировать?бонусы от замков(не как в аок стали) чем не повод доминировать?
а мободрочь как то с доминированием не связан,если только над мобами
Аватар для Паладин 80го уровня
Внемлю вашим словам
Регистрация:
03.12.2008
GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Warden в  The Elder Scrolls Online
Re: Игра в БДО.Видео.Присутствует ненормативная лексика.
Сообщение от Ромашка:
я пропустил когда в бдо ввели кап?
50 вроде уровень есть или нет?

Проклятье,Бутер!!!
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Игра в БДО.Видео.Присутствует ненормативная лексика.
И, также как и в АА, корейский сервер и русский сервер отличаются разными подкрутками % у шмота

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Ромашка
Мастер
Регистрация:
26.05.2010
Re: Игра в БДО.Видео.Присутствует ненормативная лексика.
Сообщение от nhbajyjd:
50 вроде уровень есть или нет?
50 ето софткап
т.е после 50 експа за квесты не дается,только мободроч
улучшаются скилы,каждый лвл после 50 дается какая то хрень для етого
максимальный лвл даже хз какой там,вроде писали 3000

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от LMago:
И, также как и в АА, корейский сервер и русский сервер отличаются разными подкрутками % у шмота
про шмот хз,но рейты разные
даи очками действияработы как их там блеать пока то же по разному
Последний раз редактировалось Ромашка; 16.09.2015 в 21:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Паладин 80го уровня
Внемлю вашим словам
Регистрация:
03.12.2008
GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Warden в  The Elder Scrolls Online
Re: Игра в БДО.Видео.Присутствует ненормативная лексика.
корейцы наркоманы е....ые..Проорал в голосину от вида черного духа после квеста в пещере

Проклятье,Бутер!!!
Ваши права в разделе