Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Хранитель - набирающий популярность ПвП класс
Автор темы: Dizbord_renamed_1215577_08012021
Дата создания: 14.09.2015 22:50
Аватар для Dizbord_renamed_1215577_08012021
Читатель
Регистрация:
14.09.2015
Хранитель - набирающий популярность ПвП класс
Ну, чтож, я на начну.
I)Сам билд на класс Хранитель (Волшебство, Скрытность, Оборона)http://aa.mail.ru/calculator#2_4_9:1...10372_30_31_97
II)Билд сделан под битву как на арене так и в небольших масс опен замесах. Лично я использую его и считаю универсальным. Его преимущество - это А) Масс - Поимка двух-трёх игроков в барьере и быстрым расскастом АОЕ скиллов убить противника, если таковы не умерли, то фокусив, добивая их по одному на лоу хит поинтах. Б) 1х1 - ну тут всё просто. Ловим врага в контроль и быстро убиваем его.
Недостатки его - это малое кол-во АОЕ скиллов, только с достаточным дмг он может быть эффективен. Тоже самое и 1х1. Приемущества - Хорошая мобильность и контроль
III)А)Думаю можем начать с Масс. Принцип применения очень прост: 1)Закидываем Метеор и 2)Грозовая буря. Эта комбинация лишит большинство врагов около половины хп, в одиночку конечно не затащить, но всё же. 3)Влетаем и кастуем Обледенение и за тем Цепную молнию. От такого моего раскаста люди 4500гс уже падают или остаются на 20-25% хп. Дальше дело за малым, под Глухой обороной добиваем комбинацией Отскок+Огненные шары. И к тому моменту уже Грозовая буря откатится и цели можно добивать смело.
Б)1х1 - Тут комбинации по интереснее. Основная комбинация - это Ледяная поступь + Ледяная стрела, но здесь нам может пригодиться Обледенение, если цель не хочет под Поступь попадать. Каст: Обледенение + Ледяная стрела. И воуаля, враг под эффектом Глыба (длится 14 сек). Можно смело кастовать Метеор. Перейдём к более изощьрённой комбинации: (Если враг с веткой Сопротивления то первый каст - это Подавление из ветки Обороны, Зачем? Чтобы наш враг во время проведения дальнейшей комбинации не использовал Железную волю и не ушёл от нас) Далее после выше сказанного делаем Бросок кобры + Расправа, враг лежит (если маг то вместо Расправы кидаем Подавление, если маг с Сопротивлением, то всё та же Расправа). Далее мы быстро кастуем Ледяную поступь, наступаем на врага или кидаем Облединение + Ледяная стрела. Враг снова под эффектом Глыба. И опять Метеор, далее Грозовая буря, снова Ледяная стрела, Цепная молния, Отскок + Огненные шары. Это определённо смерть
IV)Порядок прокачки билда? Я думаю здесь он не уместен, тк без 55 уровня наврятли получится проворачивать такие комбинации, потому, что все Очки умений важны.
V)И к сладкому. Тут 3 варианта доспехов:
1)Нужно больше дамага!!!: Диадема, Камзол скальда хищника, Наручи завоевателя Нагашара, остальное добиваем Мудрецом.
2)Не отпущу никогда:Диадема, Камзол скальда хищника, Наручи завоевателя Нагашара, остальное добиваем сетом Анталлона (4 вещи дают нам отличную стяжку).
3)Терминатор:Диадема, Камзол, Штаны, Перчатки, Ботинки скальда хищника, Наручи завоевателя Нагашара, Пояс призрачного Легиона.
Оружие же это конечно Щит+Библ Ятаган/Посох. Я склоняюсь к Ятагану по двум причинам:
1)Его дополнительный эффект это скорость каста
2)Его скрытая способность это 100% крит.
Что же по поводу бижутерии? Всё просто!
XII Ожерелье с Даскшира/Ожерелье Мудреца.
Серьга с библиотеки/Серьга за очки гильд. вклада.
Серьга Мудреца.
Последнее кольцо с Дауты.
Кольцо Мудреца.
Тип щита вы выбираете на свой вкус и цвет, я же выбираю Храмовника.

Благодарю за внимание. Рад участию
Последний раз редактировалось Dizbord_renamed_1215577_08012021; 15.09.2015 в 14:59.
Аватар для Торкулт_renamed_1215555_21042023
Писaтель
Регистрация:
14.09.2015
Re: Хранитель - набирающий популярность ПвП класс
Всё довольно интересно, но у тебя по ссылке открывается билж на Летописца...
Аватар для Dizbord_renamed_1215577_08012021
Читатель
Регистрация:
14.09.2015
Re: Хранитель - набирающий популярность ПвП класс
Ой, сейчас исправлю
Ваши права в разделе