Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Архимаг
Дата создания: 10.09.2015 11:49
Аватар для kasper1985_renamed_1197350_04062020
Читатель
Регистрация:
07.05.2015
Архимаг
В наличии ШЕ99, дуал СХ93, раса светлая. На дуале оставлена аркана. В планах переродить через ИМ СХ в Сорка. По шмоту есть кадейра маг +7, пуха до 99 лвл 95 меч благой +7 2 СА, кольца истхины окта, серьги фест ментал и стан, блесфринта, талик преследователя, огня, шапка магатака, тату +15ИНТ. На 99ом есть возможность взять ПВЕ +5 примерно по деньгам. На себя на каче юзаю розу ПА и рагу. Вопрос на 99ом будет ли такой Сорк тянуть ЗХ, или у меня вообще все печально)
Закрадывалась мысль вообще качнуть нового чара, так как на ШЕ не оставлен в свое время ПОВ. Читал, что берут крылатую, оставляют пассивку на откат и камнем перерождают в Сорка. Закрались сомнения такого плана – при таком раскладе нет арканы, но есть сильная массуха. Сколько у такого сорка будет магатака без арканы и эха как у СХ. Например в прокачке до 99 не будет ли СХ с его магатакой лучше такого сорка.
Просто если начинать заново, то основой будет уже маг (дуал хил, предварительно взяв дуалом сума и забив ВХ таликами), но вот какую именно расу и последующие действия сделать не могу решить, или же всетаки хватит того дуала, что щас есть. Кстати слышал, что в след обновлении аркану заберут, правда или нет точной инфы?
Маг для ПВЕ, изредко хожу на оли, пвп практически нет. Планов по нагибу всего что движется нет (возраст уже не тот =)
P.S.: Расскажите плиз еще по МШ, не могу найти по нему инфы. Его нужно старый оставлять у магов или говорят про новый скил, (неожиданное препятствие помоему), Слышал, что он какой-то безоткатный.
Заранее благодарю за советы.
Аватар для AndyFrain
kBePxyMeXoM
Регистрация:
09.03.2009
Зомби мутанта
Re: Архимаг
топи за лука


Сообщение от Stellar:
Ну этот раздел меня всё больше удивляет, оказывается, кому-то интересно общаться с самим собой, находятся граждане, которые разводят срач со своими же твинками, просто общаются со своими же твинками, приветствуют своих же твинков, поздравляют их с разбанами и т.д.
Цирк.
Re: Архимаг
Не читал.
бери ФРа.

Cadmus --> Elcardia, 2013-2017 - off
- х27 Titan
- x30 Paladin
WoW - temporary stop.
Аватар для Kvartem
Знаток
Регистрация:
15.05.2009
Re: Архимаг
Сообщение от kasper1985:
Расскажите плиз еще по МШ, не могу найти по нему инфы. Его нужно старый оставлять у магов или говорят про новый скил, (неожиданное препятствие помоему), Слышал, что он какой-то безоткатный.
Заранее благодарю за советы.
вот оно че

И, плавясь, поражался стойкости людской металл

pvp.
Аватар для kasper1985_renamed_1197350_04062020
Читатель
Регистрация:
07.05.2015
Сообщение от Такламакан:
Не читал.
бери ФРа.
Не нравятся они мне, хотя друг забил и оставил темного лука 99, но не лежит у меня душа к ним.
Аватар для AndyFrain
kBePxyMeXoM
Регистрация:
09.03.2009
Зомби мутанта
Re: Архимаг
говорят, если еще поймать лс в хороший арбалет, то калиос сам будет падать.подумай. он тоже безоткатный


Сообщение от Stellar:
Ну этот раздел меня всё больше удивляет, оказывается, кому-то интересно общаться с самим собой, находятся граждане, которые разводят срач со своими же твинками, просто общаются со своими же твинками, приветствуют своих же твинков, поздравляют их с разбанами и т.д.
Цирк.
Аватар для kasper1985_renamed_1197350_04062020
Читатель
Регистрация:
07.05.2015
Re: Архимаг
Харе тролить. Не интересны мне луки. Не понял конечно трола по поводу МШ, да и хрен с ним. Больше интересует первая часть вопроса.
Аватар для Helss_renamed_838927_01032024
Гуру
Регистрация:
30.07.2011
Re: Архимаг
реролл в лука
маги не оч

Сообщение от Dii_O:
да бои с хилами слишком рандомны для мага, так как шансов у мага как шанс встретить Путина в Пятерочке
Аватар для Noahzgard
carpe diem
Регистрация:
13.01.2009
Re: Архимаг
Сообщение от kasper1985:
Маг для ПВЕ
Ну так для пве разницы нету. Играй в своё удовольствие.
Аватар для kasper1985_renamed_1197350_04062020
Читатель
Регистрация:
07.05.2015
Re: Архимаг
Все нормальные ответы пришли в личку. Спс за помощь.
Re: Архимаг
Сообщение от kasper1985:
Закрались сомнения такого плана – при таком раскладе нет арканы, но есть сильная массуха.
Забудь про аркану, это уже устарело. В октябре будет обнова и аркану уберут, а вот пассивку на откат вроде как оставят.
Аватар для iJons_renamed_939691_02092023
Фанат
Регистрация:
12.08.2012
Re: Архимаг
Про октябрь откуда инфа
Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от iJons:
Про октябрь откуда инфа
Сказали прмерно с месяц после мержа

Ваши права в разделе