Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Игры для МАК
Дата создания: 08.09.2015 10:32
Аватар для Gidralisk
Гигант мысли
Регистрация:
01.12.2005
Re: Игры для МАК
Сообщение от Кушиэль:
вообще странно покупать мак, говорить, что он для работы, а потом просить игрульки
Странно покупать автомобиль, говорить, что он для работы, а самому ездить на нем еще и на дачу
Аватар для Evola_renamed_739042_18022021
Гуру
Регистрация:
16.04.2010
Лекарь
Re: Игры для МАК
Сообщение от Gidralisk:
Также с помощью parallels отлично идут старые-добрые игрушки вроде ультимы, эверквета и gw1. В общем-то, если мощность позволяет (у air с этим не очень), теми или иными манипуляциями можно запустить большинство ммо. Гугли форумы, почти всегда есть решения.
Не, ну если с вм, эмулями, форумами и бубном, так и опенбсд с соляркой игровые операционки, чоуж.

I am the lizard king, I can do anything

...игрокам надо изучать современные читы, закрытые торрент-трекеры, чёрные рынки ММО и тренироваться в матерном русском... (с)
Аватар для Gidralisk
Гигант мысли
Регистрация:
01.12.2005
Re: Игры для МАК
Сообщение от Evola:
Не, ну если с вм, эмулями, форумами и бубном, так и опенбсд с соляркой игровые операционки, чоуж.
Я где-то писал, что мак игровая система? Вопрос был, как запустить игры на макосе.


Ладно, все, больше на всякий бред отвечать не буду.
Если кому-то надо будет узнать по теме, пишите в ЛС.
Аватар для Evola_renamed_739042_18022021
Гуру
Регистрация:
16.04.2010
Лекарь
Re: Игры для МАК
Сообщение от Gidralisk:
Я где-то писал, что мак игровая система? Вопрос был, как запустить игры на макосе.


Сообщение от Gidralisk:
сейчас на маках игр полно, из новинок процентов 80 поддерживают osx
Извини, не так выразился.

Сообщение от Gidralisk:
Если кому-то надо будет узнать по теме, пишите в ЛС.
Так у тебя "вопрос стоял" или ты консультировать через ПМ пришел? Так я тебя сам проконсультирую.

Примерно так же, как на линупсе, либо с извращениями, либо через винду в дуалбуте.

Вообще, у идейных маководов с идеологическими линупсоидами много общего. Все такие обидчивые.

I am the lizard king, I can do anything

...игрокам надо изучать современные читы, закрытые торрент-трекеры, чёрные рынки ММО и тренироваться в матерном русском... (с)
Аватар для Кушиэль
Narrenturm
Регистрация:
04.12.2012
Лекарь На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела "Обсуждение игр" на форумах GoHa.Ru Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Игры для МАК
Сообщение от Gidralisk:
Странно покупать автомобиль, говорить, что он для работы, а самому ездить на нем еще и на дачу

Сообщение от astr:
Я все про тебя знаю! Тоесть догадываюсь.. Собственно, это одно и то же.
Аватар для Larrik_renamed_982723_04082021
Гигант мысли
Регистрация:
16.11.2012
Re: Игры для МАК
Мак и игры? Забудь. Эти вещи не совместимы).
Ваши права в разделе