Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Сфера 3: Зачарованный мир, в котором не все так просто
Автор темы: Taran
Дата создания: 07.09.2015 14:28
Аватар для IcanBeHero_renamed_942386_10042021
Старожил
Регистрация:
28.08.2012
Re: Сфера 3: Зачарованный мир, в котором не все так просто
Сообщение от Дитрум:
Ну так вот, всего около 10-20% ключей разработчик и издатель раздают через свой сайт, вконтакт, форум и т.д. Остальные ключи они рассылают партнерам, которую раздают их своим пользователям. В свою очередь сайты партнеры устраивают конкурсы и викторины, раздавая ключи и пиаря игру. К ключам обычно прилагаются эксклюзивные интервью, подскаты, стримы с разработчиками, ответы на вопросы, эксклюзивная информация и т.л.

А теперь представь, что все стали писать исключительно правду. И наравне с нейтральными или положительными материалами по игре, на всех ресурсах стали появляться и те, что показывают огромное количество недостатков и недоработок.

Где в таком случае ты будешь брать ключи? Какие лайки, какие зарубежные ресурсы если они плохо отзываются об игре, никто не получит ключей, эксклюзивных материалов и т.д.
Ну ок. Т.е. автор получает зп, издатель/локализатор - каких-то пользователей, а что получает обычный игрок с купленного обзора (помимо затраченного времени и денег на игру, которая не соответствует обзору)?
Аватар для Spyke
Мастер
Регистрация:
30.12.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Сфера 3: Зачарованный мир, в котором не все так просто
Сообщение от Дитрум:
А теперь представь, что все стали писать исключительно правду. И наравне с нейтральными или положительными материалами по игре, на всех ресурсах стали появляться и те, что показывают огромное количество недостатков и недоработок.

Где в таком случае ты будешь брать ключи? Какие лайки, какие зарубежные ресурсы если они плохо отзываются об игре, никто не получит ключей, эксклюзивных материалов и т.д.
Я думаю, если про игры типо бдо будут постить объективно(без хейтерства или розовых очков), то и необходимости в тоннах ключей не будет(конечно, когда игру пиарят на каждом шагу всем порталом, попробовать хочется многим). Зато будет больше уважения от комунити, которому реально станет интересно зайти почитать про игры, а не рофлить в коментах.
Неужели стало всё так печально, что мало того вываливают откровенные рекламы, так еще и в коментах не скрывая оправдываются, мол ну а чё вы хотели, есть всем хочется. Я то думал, что на портале про игры постят статьи для людей, а на самом деле получается что для денег онли, а читателю остаётся одна лапша?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для IcanBeHero_renamed_942386_10042021
Старожил
Регистрация:
28.08.2012
Re: Сфера 3: Зачарованный мир, в котором не все так просто
Сообщение от Spyke:
Я думаю, если про игры типо бдо будут постить объективно(без хейтерства или розовых очков), то и необходимости в тоннах ключей не будет(конечно, когда игру пиарят на каждом шагу всем порталом, попробовать хочется многим). Зато будет больше уважения от комунити, которому реально станет интересно зайти почитать про игры, а не рофлить в коментах.
Неужели стало всё так печально, что мало того вываливают откровенные рекламы, так еще и в коментах нескрывая оправдываются, мол ну а чё вы хотели, есть всем хочется, мда..

Дайте хоть в комментах обсудить нормально, и уже пофиг будет на то, что там в обзоре
Аватар для AnarchyInTheRF_renamed_1057270_21112023
Маньяк
Регистрация:
26.06.2013
Re: Сфера 3: Зачарованный мир, в котором не все так просто
Сообщение от Дитрум:
Где в таком случае ты будешь брать ключи?
Спокойно дождусь релиза))) Спешка нужна - блох ловить, а не очередную унылую быдлопаделку поглядеить)))
Да и НРД везде продают, на гохе мир не сошелся)))

Сообщение от Дитрум:
А так да, каждому дитенку кажется, что ему то точно виднее как оно все устроено и как работает.
+1

Goodbye losers whom I've always hated!
Аватар для Yapomogu
Старожил
Регистрация:
09.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Сфера 3: Зачарованный мир, в котором не все так просто
Сообщение от Spyke:
Зато будет больше уважения от комунити, которому реально станет интересно зайти почитать про игры, а не рофлить в коментах.
Я конечно, тоже не против, но я уже не маленький и понимаю, что почитать то оно, т.е. коммунити может и зайдет, а скажем деньги на аренду того же сервера гохи даст ?
Сфера лютое гавнище и статья заказная, но через неделю, о ней никто и не вспомнит, а деньги заплачены, поэтому предлагаю просто игнорировать такие обзоры
Аватар для Cornelius_renamed_38718_17102021
Знаток
Регистрация:
01.03.2006
Re: Сфера 3: Зачарованный мир, в котором не все так просто
Сообщение от Дитрум:
Вреальном мире есть такие понятия как "работа" и "работодатель" и вот если ты работаешь, ты устроен, тебе платят зарпалту - ты будешь делать то, что от тебя требует работодатель и то, что прописано в твоем трудовом договоре. Нравится это тебе, не нравится, никого не колышет. Да возможно что-то засставят делать против воли, будешь матерится, вечером жаловаться жене и пьяному соседу, но сделаешь, иначе - уволят и будут иметь полное право.
Вместе с тем нужно отдавать себе отчёт, что если ты на этой работе публично ведёшь себя как рыжий в цирке, то так к тебе все и будет относиться, от школоты до старпёров. "Вреальном" мире. И с полным на то основанием.
Аватар для Spyke
Мастер
Регистрация:
30.12.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Сфера 3: Зачарованный мир, в котором не все так просто
Сообщение от Yapomogu:
Я конечно, тоже не против, но я уже не маленький и понимаю, что почитать то оно, т.е. коммунити может и зайдет, а скажем деньги на аренду того же сервера гохи даст ?
Сфера лютое гавнище и статья заказная, но через неделю, о ней никто и не вспомнит, а деньги заплачены, поэтому предлагаю просто игнорировать такие обзоры
Это да, только вот загвоздка, ты на 100% такие статьи отличаешь? Кто с гохи постит купленные мнения, а кто свои? Тебе покайфу ломать голову, разбираясь в этом? Мне например не особо.
Аватар для Vulfstan
Торговец
Регистрация:
04.02.2008
Крафтер GoHa.Ru III Степени
Re: Сфера 3: Зачарованный мир, в котором не все так просто
еще и половину коментов потерли, без обьяснения причин.
сколько заплатили то? надеюсь хотя бы больше 5000.
Аватар для Ouuch
Ouuch
Guest
Re: Сфера 3: Зачарованный мир, в котором не все так просто
Ну куплен обзор или нет - да в рот ему ноги. Ваше дело прочитать обзор на ИГРУ, и ИГРУ обсудить. Не нравится обзор, кажется что там много бреда, то и пишите "это не так, то не это там не сям". Вот так будут новые игроки узнавать стоит им играть или нет, а не прочитав "положительный" обзор, где в комментах обсуждают не его, а человека написавшего этот самый обзор. Как бабки старые собрались и начали "гляди ка, шлюшка пошла, э тот педик, а этот бабки берёт за обзоры, а у этого (перекрестилась) татуировок то сколько - сатанист наверное"

Сидите тут не первый год, и ведь такие обзоры и вообще определённый стиль стримов\обзоров\новостей от Гохи, уже давно не меняется. И всё равно каждый обзор тонны говна в каждом обзоре и становится интересно - что вы тут забыли ? Гоха говно, администрация говно, обзорщики говно, стримеры говно, гоха не та что была, на форуме одни нытики и хейтеры - ну так УХАДИ

Ну и самый смак это про ключи " я найду, я узнаю, я зарегаюсь на кореяках". А узнаешь ты об игре как ? Жопочуйка или сны вещие ? Дитрум верно написал, однако смысл всего этого не просто ключики раздать на сайте, а привлечение игроков новых, РЕКЛАМА. А где вы видели рекламу " у нас дерьмище, серьёзно, не покупайте\не играйте" ?? Есть группа ВК - ну круто, но кому она нужна , если никто про игру не знает ? Реклама вк ? Да только у ленивого не стоит адблок и все это прекрасно понимают. Зарубежные порталы - и там есть покупные статьи и не меньше чем на гохе. 90% Гохи это какой-то культ " Ноем всегда, всюду, по любому поводу"

Вы не первый раз тут и не первый год ? Тогда давно пора знать что мнения, обсуждения и прочее - вам на форум Гохи, где пишут игроки игравшие, которые будут хвалить или поливать игру гвном, но для этого форум и нужен, однако там можно сделать какое-то представление об игре. Да и разве ютуб закрыли? А главная страница Гохи уже давно просто РЕКЛАМА, себя, своих стримеров, треша.
4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Lyc_renamed_1045097_18012022
Писaтель
Регистрация:
10.05.2013
Re: Сфера 3: Зачарованный мир, в котором не все так просто
игра полнейший шлак - контент который представлен в игре сделан под копирку с ВоВ клонов и 3сортных игр - ДА! Это игра, по качеству, подделка на подделку! Я обожаю 1 сферу, а это позор и унижение разработчиков.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Сфера 3: Зачарованный мир, в котором не все так просто
Сообщение от Ouuch:
Ну куплен обзор или нет - да в рот ему ноги. Ваше дело прочитать обзор на ИГРУ, и ИГРУ обсудить. Не нравится обзор, кажется что там много бреда, то и пишите "это не так, то не это там не сям". Вот так будут новые игроки узнавать стоит им играть или нет, а не прочитав "положительный" обзор, где в комментах обсуждают не его, а человека написавшего этот самый обзор. Как бабки старые собрались и начали "гляди ка, шлюшка пошла, э тот педик, а этот бабки берёт за обзоры, а у этого (перекрестилась) татуировок то сколько - сатанист наверное"

Сидите тут не первый год, и ведь такие обзоры и вообще определённый стиль стримов\обзоров\новостей от Гохи, уже давно не меняется. И всё равно каждый обзор тонны говна в каждом обзоре и становится интересно - что вы тут забыли ? Гоха говно, администрация говно, обзорщики говно, стримеры говно, гоха не та что была, на форуме одни нытики и хейтеры - ну так УХАДИ

Ну и самый смак это про ключи " я найду, я узнаю, я зарегаюсь на кореяках". А узнаешь ты об игре как ? Жопочуйка или сны вещие ? Дитрум верно написал, однако смысл всего этого не просто ключики раздать на сайте, а привлечение игроков новых, РЕКЛАМА. А где вы видели рекламу " у нас дерьмище, серьёзно, не покупайте\не играйте" ?? Есть группа ВК - ну круто, но кому она нужна , если никто про игру не знает ? Реклама вк ? Да только у ленивого не стоит адблок и все это прекрасно понимают. Зарубежные порталы - и там есть покупные статьи и не меньше чем на гохе. 90% Гохи это какой-то культ " Ноем всегда, всюду, по любому поводу"

Вы не первый раз тут и не первый год ? Тогда давно пора знать что мнения, обсуждения и прочее - вам на форум Гохи, где пишут игроки игравшие, которые будут хвалить или поливать игру гвном, но для этого форум и нужен, однако там можно сделать какое-то представление об игре. Да и разве ютуб закрыли? А главная страница Гохи уже давно просто РЕКЛАМА, себя, своих стримеров, треша.
Отправил в личную колекцию золотых постов гохи а если серьезно, держи +3
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Сфера 3: Зачарованный мир, в котором не все так просто
Не, логика у всех своя, тут понятно. Не скажу, что Таран не перестарался (но человек он подневольный), но и не опустился до приторного пиара. В целом обзор худо-бедно объективен. Ни один игровой портал не станет портить отношения с разрабами/локализаторами и т. д. Тут дело не в мифических "проплачено" (хотя и такое, быть может, бывает), но в вышеупомянутых ключах, интервью и прочем. Хотя тогда и пиара меньше будет. С другой стороны, юзерам совершенно плевать на логику портала и издателя. Увидит 1 подстроенный или смягченный отзыв, 2-й, а потом просто перестанет вообще читать обзоры, вот и все. Стоит ли это ключей для очередного треша и интервью с создателями оного? Ведь по большей части это касается "отечественного" продукта.

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для IcanBeHero_renamed_942386_10042021
Старожил
Регистрация:
28.08.2012
Re: Сфера 3: Зачарованный мир, в котором не все так просто
Сообщение от Ouuch:
Ну куплен обзор или нет - да в рот ему ноги. Ваше дело прочитать обзор на ИГРУ, и ИГРУ обсудить. Не нравится обзор, кажется что там много бреда, то и пишите "это не так, то не это там не сям". Вот так будут новые игроки узнавать стоит им играть или нет, а не прочитав "положительный" обзор, где в комментах обсуждают не его, а человека написавшего этот самый обзор. Как бабки старые собрались и начали "гляди ка, шлюшка пошла, э тот педик, а этот бабки берёт за обзоры, а у этого (перекрестилась) татуировок то сколько - сатанист наверное"

Сидите тут не первый год, и ведь такие обзоры и вообще определённый стиль стримов\обзоров\новостей от Гохи, уже давно не меняется. И всё равно каждый обзор тонны говна в каждом обзоре и становится интересно - что вы тут забыли ? Гоха говно, администрация говно, обзорщики говно, стримеры говно, гоха не та что была, на форуме одни нытики и хейтеры - ну так УХАДИ

Ну и самый смак это про ключи " я найду, я узнаю, я зарегаюсь на кореяках". А узнаешь ты об игре как ? Жопочуйка или сны вещие ? Дитрум верно написал, однако смысл всего этого не просто ключики раздать на сайте, а привлечение игроков новых, РЕКЛАМА. А где вы видели рекламу " у нас дерьмище, серьёзно, не покупайте\не играйте" ?? Есть группа ВК - ну круто, но кому она нужна , если никто про игру не знает ? Реклама вк ? Да только у ленивого не стоит адблок и все это прекрасно понимают. Зарубежные порталы - и там есть покупные статьи и не меньше чем на гохе. 90% Гохи это какой-то культ " Ноем всегда, всюду, по любому поводу"

Вы не первый раз тут и не первый год ? Тогда давно пора знать что мнения, обсуждения и прочее - вам на форум Гохи, где пишут игроки игравшие, которые будут хвалить или поливать игру гвном, но для этого форум и нужен, однако там можно сделать какое-то представление об игре. Да и разве ютуб закрыли? А главная страница Гохи уже давно просто РЕКЛАМА, себя, своих стримеров, треша.
Ересь какая то, и плюсанул же кто-то
Сообщение от Libris:
Не, логика у всех своя, тут понятно. Не скажу, что Таран не перестарался (но человек он подневольный), но и не опустился до приторного пиара. В целом обзор худо-бедно объективен. Ни один игровой портал не станет портить отношения с разрабами/локализаторами и т. д. Тут дело не в мифических "проплачено" (хотя и такое, быть может, бывает), но в вышеупомянутых ключах, интервью и прочем. Хотя тогда и пиара меньше будет. С другой стороны, юзерам совершенно плевать на логику портала и издателя. Увидит 1 подстроенный или смягченный отзыв, 2-й, а потом просто перестанет вообще читать обзоры, вот и все. Стоит ли это ключей для очередного треша и интервью с создателями оного? Ведь по большей части это касается "отечественного" продукта.
А Тарана и не трогали. Это Дитрум во всем виноват, его ставьте в угол
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Сфера 3: Зачарованный мир, в котором не все так просто
Сообщение от Spyke:
Это да, только вот загвоздка, ты на 100% такие статьи отличаешь? Кто с гохи постит купленные мнения, а кто свои? Тебе покайфу ломать голову, разбираясь в этом? Мне например не особо.
Тебе действительно приходится прилагать усилия, чтобы увидеть заказная тут та или иная статья или нет? От этих дешевых рекламных статеек всегда за километр разит такой толстотой и сочится такой жир, что я просто не представляю кем надо быть, чтобы "ломать голову"...

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для Spyke
Мастер
Регистрация:
30.12.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Сфера 3: Зачарованный мир, в котором не все так просто
Сообщение от SealEvil:
Тебе действительно приходится прилагать усилия, чтобы увидеть заказная тут та или иная статья или нет? От этих дешевых рекламных статеек всегда за километр разит такой толстотой и сочится такой жир, что я просто не представляю кем надо быть, чтобы "ломать голову"...
Про треш это понятно, я про крупные игры.
Аватар для AnarchyInTheRF_renamed_1057270_21112023
Маньяк
Регистрация:
26.06.2013
Re: Сфера 3: Зачарованный мир, в котором не все так просто
Зато у песак и публикатороф подобных опусов пуканы взрываются

Goodbye losers whom I've always hated!
Аватар для -IIIPAM-
Мой ник ШРАМ
Регистрация:
12.12.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Fallout 76
Re: Сфера 3: Зачарованный мир, в котором не все так просто
я заметил, что у Тарана практически все новости, обзоры или топхрен знает чего, вызывает у местных ноунеймов бугурт, боль, и бурное возбуждение в полости зада Таран ты красавчик и бобла срубил, и дядю Шрама повеселил

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от IcanBeHero:
и плюсанул же кто-то
1 + от разработчика, 2+ от тарана, 3 + от меня

Последний раз редактировалось -IIIPAM-; 08.09.2015 в 00:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для iFruit
Fruit for Thought
Регистрация:
27.05.2013
Стрелок Лауреат
Награжден за: - За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition 
- За победу в конкурсе новогодний пожеланий по War Thunder
- За победу в конкурсе "Первое апреля на GoHa.Ru с GOG.com"
Re: Сфера 3: Зачарованный мир, в котором не все так просто
Сообщение от Antiquo:
Бессеребренник
да все вашими молитвами, как обычно

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Libris:
человек он подневольный
меня только одно сейчас интересует - что было противнее: играть в это или писать обзор

Последний раз редактировалось iFruit; 08.09.2015 в 00:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Spyke
Мастер
Регистрация:
30.12.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Сфера 3: Зачарованный мир, в котором не все так просто
Бедные, загнанные в угол гохажурналисты, нынче постить своё имхо, не подкреплённое денюжкой от издателей для всяких там умягчений/смягчений, тупо не выгодно.
Аватар для Vio
Vio
Гигант мысли
Регистрация:
14.11.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: Сфера 3: Зачарованный мир, в котором не все так просто
Сообщение от Дитрум:
А теперь представь, что все стали писать исключительно правду. И наравне с нейтральными или положительными материалами по игре, на всех ресурсах стали появляться и те, что показывают огромное количество недостатков и недоработок.

Где в таком случае ты будешь брать ключи? Какие лайки, какие зарубежные ресурсы если они плохо отзываются об игре, никто не получит ключей, эксклюзивных материалов и т.д.
Или ты умышленно обманываешь или заблуждаешься сам скорее первое.

Раздача ключей, подкасты, интервью и пр. видеоматериалы - это часть рекламной компании, чтобы игру услышали, узнали и запомнили.
Обычный инструмент продажи, нужный продюсерам.
Не будут пиарить, не получат бабла, всё просто

Кстати, кому нужна эта жалкая поделка в обзоре ?
Фанатов считать за быдло и дебилов я не стал бы.

Впаривают говно такими проплаченными активностями и вызывают лишь раздражение и негатив.

PS: если журнашлюхи начнут писать правду, мир чудесным образом измениться, а качество продуктов улучшится.
Когда-то к оценкам на АГ присматривались. И рейтинг пользователей отражал реальную картину.

В этом проплаченном обзоре много троллинга.
Понятно, что рекламируемая игра уныла и ужасна, но зачем преподносить как "почти лучшую ММО, почти хорошую графику, продуманный дизайн и т.п.?

Все кушать хотят, но нельзя врать так неприкрыто... неужели нельзя более тактично?
Неужели воли не хватит отказаться от написания дерьма, ну не получите пару дестков тыс. руб., зато авторитет ресурса увеличите.
А значит обзоры станут более дорогими.

Нельзя же как тайскай шлюшка бежать отдаваться за 10$ и называть это журналистикой, мол все так делают
Аватар для Nacu
Гуру
Регистрация:
18.06.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: Сфера 3: Зачарованный мир, в котором не все так просто
Божечки "маленькие огрехи" ой лол, ну тут просто лол, так открыто писать такой пистец... тут пользователей походу считают за кретинов полных
Аватар для Fa2_renamed_1215010_15042020
Читатель
Регистрация:
08.09.2015
Re: Сфера 3: Зачарованный мир, в котором не все так просто
Тарану – однозначный низачот. Ни за то, что написал проплаченный обзор (это как раз не грех :), а сделал это уныло и буднично.

«Единственное, почему игру нельзя назвать лучшей ММО или идеальной – это мелкие огрехи, присущие всем ММО – однообразные квесты, необходимость фарма золота, несильный, но необходимый иногда донат».

Понятно, что это голимый стеб, который «КАК БЭ» тонко намекает читателю на позицию несчастного подневольного автора. Но его слишком мало. Одна изюминка в булочке не делает ее пирожком с изюмом. Дали тебе задание написать обзор: «Как лошадь покакала прошлым летом», так сделай из этого не банальную описательную пакакушку, отягощенную энным кол-вом знаков….
Изобрази гимн свободы, протеста и независимости одомашненного животного мира, вставшего под флаги вольного лесного белочьего братства, ради великой цели: очищения земли от человеческой скверны. Изобрази новый всемирный потоп и восстание обезьян. Гипертрафируй и возвеличь до такой степени, чтобы даже заказчику стало слегка неудобно от результата.
«Нет, ну мы конечно предполагали и надеялись, что все замечательно, однако не до такой же степени Абсолюта»…
Re: Сфера 3: Зачарованный мир, в котором не все так просто
Сообщение от Taran:
Единственное, почему игру нельзя назвать лучшей ММО или идеальной – это мелкие огрехи,

Аватар для AshesOfTime_renamed_1206461_21092022
Писaтель
Регистрация:
27.06.2015
Re: Сфера 3: Зачарованный мир, в котором не все так просто
Сообщение от Hermitap:
как так? а путин не учил использовать отечественное? как же вы пользуетесь гейропскими пиндоскими играми, играми ускоглазых.. Потребляйте отечтвенный продукт..

деды не воевали за wow.. это пиндоская чума.

Сфера наше все ;)
Хоспади, кто пустил сюда этого на голову больного В чём твоя проблема, чувак?
Аватар для Windhamster
Гигант мысли
Регистрация:
06.02.2007
Re: Сфера 3: Зачарованный мир, в котором не все так просто
Сообщение от Taran:
Игра однозначно найдет своих ценителей – это и фанаты первых частей Сферы, и любители фентези от русских писателей, и почитатели массовых драк за замки, ну и также те, кто не может жить без убийств игроков вражеской расы, ну или даже своей.
Я вот фанат первой части, любитель фентези (и ру в том числе), ПВП - это тоже мое... И вот я скажу, что Сфера 3 - это редкостное го##о. И вообщем-то это нам всем понятно. Те, кто играл в 1 Сферу этот проект ненавидят чуть более, чем полностью (т.к. он губит доброе имя 1ой Сферы). Любителям фентези в это играть не выйдет, ну вот правда, даже если человек очень захочет - не думаю, что продержится долго. Ну а вот ПВП-школоло, который других игр просто не видел - мб и прокатит.

Сообщение от AshesOfTime:
Хоспади, кто пустил сюда этого на голову больного В чём твоя проблема, чувак?
Я думаю, что проблема этого парня (да и не только его одного) в том, что до сих пор есть люди, которые не понимают сарказм.
Ваши права в разделе