Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Беседка
Автор темы: _Яр_
Дата создания: 04.09.2015 17:52
Аватар для Kayuon
Знаток
Регистрация:
21.02.2009
GoHa.Ru II Степени Признанный автор
Награжден за: За полезные гайды и статьи по GW2 и TESO Просветитель
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по The Elder Scrolls Online
Re: Беседка
Диск Dark souls никто не продает? PS3

Аватар для Xronos
У меня лапки
Регистрация:
08.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Беседка



What can change the nature of a man? (c) Planescape: Torment
War... War never changes. (c) Fallout
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Беседка
ходор?

Аватар для Wenlis
Гуру
Регистрация:
06.11.2013
Космос Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Overwatch и отличное модерирование.
Re: Беседка
Сообщение от SegaDE:
ходор?

Сообщение от BusengA:
Ну а почему бы и не подождать? Подождать же жь времени много не требует. Появилась свободная минутка - подождал, подождал и свободен. Оно не как играть же жь. Рачить по 2….х часа, подстраиваться под прайм, вставать 2,5 ночи подоить корову …. Захотел – подождал немножко, не захотел подождал, сплошное удовольствие и свобода же жь. И нервотрепки опять же жь никакой, - Бус **** ты *** опять ****там залипаешь на *** «Битву роботов» по Дискавери **** левый фланг *** держи **** ....., а ждать можно с комфортом в свое удовольствие, смотреть порнушку, потягивая ароматный чаек с лимончиком и ждать ждать ждать. И опять же жь все это удовольствие совершенно бесплатно. Почему бы и не подождать же жь.
Сообщение от Marlboro_Man:
Есть несколько слов, которые люди постоянно пихают в посты когда садятся в лужу - агр, баттхерт, сарказм
Аватар для Tilk Siper
Гуру
Регистрация:
20.06.2009
GoHa.Ru I Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Беседка
Хотел создать отдельный топик с голосованием, но это не в моем стиле. Ну что, у кого из модераторов есть яйца и переименовать топик XboxOne? Предлагаю 2 варианта: Microsoft или XBOX ONE | WINDOWS 10. Мож у кого идеи есть еще, предлагайте.
Реально после всех новостей думаю все меня поддержат или все так боятся Alec'a, у которого взорвет пукан от переименования и который будет яростно треуголить? Ваще я б его выпил из раздела давно или весь раздел и держится на этом? Ловить лулзы и спорить ниачем? Игнор мне не предлагать, его все квотят. Ваще на самом деле только пейн еще писал и Яр, что смысл общения с человеком этим? Я просто почему пишу, надоело все это мне. Я захожу в раздел почитать про игры или связанное с этим. А читаю бред и споры ниачем. Ну видать у нас тут так принято. Если разобраться все его посты неадекватны, провоцируют срач и XBOX ONE реально хуже и уже даже можно не считать за консоль вовсе. Опять же все согласны будут насчет консоли, если нет можно поспорить, но толку если я буду прав. Читайте тут и так далее.
XBOX RIP как консоль и это хреново. Sony реально расслабятся, будут монополистами на рынке и усе. Ждем ход Nintendo.

Re: Беседка
Сообщение от Tilk Siper:
Я просто почему пишу, надоело все это мне.
Не заходи в тему хбокса и не парься, тем более если тебя не интересует данная консоль.

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Re: Беседка
Хуан/вин10 норм название. Хотя они сейчас хуан как консоль убирать хотят и делать из него пк может просто вин10 назвать. По поводу упоротого этого. Я уже просто не читаю посты. Человек 100% интернет тролль. Потому что ТАКИХ людей не бывает. Я лично не верю. В Лохнеское чудовище реальнее поверить чем в существование настолько отшибоенного человека.
Аватар для Morellio
Ultraviolence
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Беседка
Tilk Siper А разве форумы нужны не для споров?
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
Не заходи в тему хбокса и не парься, тем более если тебя не интересует данная консоль.
Он свои помои во все темы суёт и в пс4 так же лезет и навязывает свою упоротость другим когда его не спрашивают

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Morellio:
Tilk Siper А разве форумы нужны не для споров?
Это не споры. Это даже близко не спор. Нельзя спорить с человеком, который тебя не слушает, не читает, не видит фактов, доводов, причин. Он просто толдычит одно и тоже по шаблону
Последний раз редактировалось _pain_; 02.03.2016 в 01:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Беседка
Сообщение от Morellio:
А разве форумы нужны не для споров?
В твоём случае для оскорблений и провокаций, ты у нас знатный мамолюб, такое ощущение что не из Ла2 пришёл, а выполз из самых тёмных глубин русского сегмента второй дотки

Аватар для Morellio
Ultraviolence
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Беседка
Сообщение от Rimus91:
В твоём случае для оскорблений и провокаций, ты у нас знатный мамолюб, такое ощущение что не из Ла2 пришёл, а выполз из самых тёмных глубин русского сегмента второй дотки
О! Снова ты вылез, прилип к подошве и пованиваешь.

Добавлено через 1 минуту
Кстати, что ты имеешь ввиду? Можно цитату?
Последний раз редактировалось Morellio; 02.03.2016 в 01:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Беседка
Сообщение от Morellio:
Кстати, что ты имеешь ввиду? Можно цитату?
Да у тебя я вижу совсем яиц нет Стыдно стало?
Модераторы хорошо свою работу делают, но надо было оставить (зря репортил ), чтобы люди полюбовались твоим интеллектуальным постом. Что-то доказывать тут? Смысл? Ты прекрасно знаешь, что тот пост был, я прекрасно знаю что тот пост был, люди отписывающиеся под тем постом прекрасно знают что он был. Надеюсь тебе ещё карточку выдали и ты можешь перечитать свой пост (хотя закрадываются сомнения, порой наши модераторы с некоторыми личностями через чур добрые)
Поэтому смешно читать посты в стиле "разве форумы нужны не для споров", в твоём случае нет

Аватар для Morellio
Ultraviolence
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Беседка
После удаления поста модератор отписывается в теме, что то не вижу подобного
Мне кажется ты переиграл в игры и у тебя начинаются галлюцинации.

Добавлено через 1 минуту
Смотри не выйди в окно только, а то потом опять начнётся вайн по тв - игры портят психику детишкам.
Последний раз редактировалось Morellio; 02.03.2016 в 03:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Беседка
Сообщение от Morellio:
После удаления поста модератор отписывается в теме, что то не вижу подобного
Господа, вы часто видите чтобы в данном разделе после удаления постов отписывались модераторы?

Сообщение от Morellio:
Мне кажется ты переиграл в игры и у тебя начинаются галлюцинации.
Когда кажется, креститься надо

Сообщение от Morellio:
Смотри не выйди в окно только, а то потом опять начнётся вайн по тв - игры портят психику детишкам.
Шутки за миску супа, я хотел небольшого срачика, дабы убить малях время, но по всей видимости ты на большее не способен, да и ожидать что-то стоящее от мамолюба изначально было глупо

Яр где же ты (в бане ) нафига его забанили

Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Беседка
Сообщение от Rimus91:
Господа, вы часто видите что в данном разделе после удаления постов отписывались модераторы?
видел пару раз, вообще в последнее время стали чаще отписываться, после того как мы начали возмущаться, раньше вообще целые страницы бесследно исчезали...

Аватар для Morellio
Ultraviolence
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Беседка
Сообщение от Rimus91:
Господа, вы часто видите что в данном разделе после удаления постов отписывались модераторы?


Когда кажется, креститься надо


Шутки за миску супа, я хотел небольшого срачика, дабы убить малях время, но по всей видимости ты на большее не способен, да и ожидать что-то стоящее от мамолюба изначально было глупо

Яр где же ты (в бане ) нафига его забанили
1: Это написано в правилах форума, модеры обязаны отписывать

2: Я не верующий.

3:
Обосрался
@
Притворись троллем

Излюбленная тактика фейлерков.
Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Беседка
Сообщение от Morellio:
никчёмная писанина


посиди, подумай часок другой и выкати нормальный, интересный пост, а не это
я понимаю что тебе чужих мамок любить проще, нежели писать посты, но ты всё же постарайся

Аватар для Morellio
Ultraviolence
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Беседка
Сообщение от Rimus91:


посиди, подумай часок другой и выкати нормальный, интересный пост, а не это , я понимаю что тебе чужих мамок любить проще, нежели писать посты, но ты постарайся
Слив засчитон, кстати почему ты постоянно говоришь про свою мамку в таком ключе, детская травма? Отчимы?

Добавлено через 1 минуту
Всё таки поуважительнее надо к своим родителям какие бы они небыли, это тебе совет на будущие.
Последний раз редактировалось Morellio; 02.03.2016 в 03:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Беседка
Сообщение от Morellio:
Слив засчитон, кстати почему ты постоянно говоришь про свою мамку в таком ключе, детская травма? Отчимы?
Ну просил же, посиди, подумай, но ты снова выкатываешь пост-дерьмицо

Где я хоть раз написал про свою мать или про чью-то конкретно? Никакой конкретики не было так что свои не оригинальные догадки про отчима, детскую травму можешь оставить при себе
Тебя задевает то, что тебя называю мамолюбом? ну извини, сам виноват, возможно в след. раз ты задумаешь над тем, что пишешь

Аватар для Morellio
Ultraviolence
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Беседка
Сообщение от Rimus91:
Ну просил же, посиди, подумай, но ты снова выкатываешь пост-дерьмицо

Где я хоть раз написал про свою мать или про чью-то? Никакой конкретики не было так что свои не оригинальные догадки про отчима, детскую травму можешь оставить при себе
тебя задевает то, что тебя называю мамолюбом? ну извини, сам виноват, возможно в след. раз ты задумаешь над тем, что пишешь
Очередной безпруфный пердеж в лужу. Впрочем, ничего нового. Фейлерок
Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Беседка
Сообщение от Morellio:
Очередной безпруфный пердеж в лужу. Впрочем, ничего нового. Фейлерок
Как я понимаю модеры должны видеть удалённые посты, было бы забавно если один из них случайно зашёл на одну страничку назад и показал всем удалённый пост (например сделав скриншотик) как же твою жопу бы разорвало
Надеюсь звёзды на небе сойдутся и чудом это произойдёт

Аватар для Morellio
Ultraviolence
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Беседка
Сообщение от Rimus91:
Ауу модеры помогиите меня обижают в любимом разделеее
Пока тебя рвёт на части и это забавно
Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Беседка
Сообщение от Morellio:
Пока тебя рвёт на части и это забавно
Самое забавное, что ты прекрасно знаешь, что я прав я это прекрасно знаю Сэм, который написал пост в стиле "чего ты ожидал от игрока в линягу" и другие видевшие тот пост это знают но всё равно пытаешься выставить себя белым и пушистым, но в одно мгновение тебя могут окунуть в твоё же дерьмо как глупого котёнка
я сейчас испытываю моральное удовлетворение от всего происходящего и не важно появятся ли тут скришноты того поста или нет

Аватар для Morellio
Ultraviolence
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Беседка
Сообщение от Rimus91:
Самое забавное, что ты прекрасно знаешь, что я прав я это прекрасно знаю Сэм, который написал пост в стиле "чего ты ожидал от игрока в линягу" и другие тоже прекрасно видели тот пост но всё равно пытаешься выставить себя белым и пушистым, но в одно мгновение тебя могут окунуть в твоё же дерьмо как глупого котёнка
я сейчас испытываю моральное удовлетворение от всего происходящего
Ты сейчас красный как помидор не придумывай, от скрежета зубов эмаль сыпется. Количество смайлов косвенно это подтверждает бтв.
Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Беседка
Сообщение от Morellio:
Ты сейчас красный как помидор не придумывай, от скрежета зубов эмаль сыпется. Количество смайлов косвенно это подтверждает бтв.
Чем больше смайлов я ставлю, тем лучше у меня настроение, это тебе на заметку, на будущее никогда не думал, что чувство собственной правоты может так доставлять надо отдать тебе должное, твоя глупость подняла мне настроение

Ваши права в разделе