Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Беседка
Автор темы: _Яр_
Дата создания: 04.09.2015 17:52
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Беседка
Сообщение от souldevir:
Он не более чем подставная фигура, в чём смысл его принижать. Он даже в своём лагере единства добиться не может, после выборов переругались в твиттерчках и жжшечках. Как крупного политического игрока его никто всерьёз не рассматривает.
А власти никого в опозиции и не хотят рассматривать,в чём проблема допуска его на выборы? Если 76% поддерживают эту власть,какая им разница.Это как минимум повысило бы легитимность,в отличии от этих непонятных грудининых и собчак,не они ли были подставные ? грудинин вот вообще пропал куда то после выборов

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от souldevir:
Это моё личное дело, за кого и почему :) Тебе прямо не терпится на меня шаблон повесить, ведь насколько проще сразу будет. Пару ярлыков, гневный возглас, эмоциональный выпад и хлопок дверью. Неужели настолько необходимо?
Ну я думаю тебе было просто не интересно тут что-то обсуждать,если бы ты никакого из известных ярлыков не имел )
Последний раз редактировалось polstar11_renamed_813774_17042024; 25.04.2018 в 18:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Soulcheg
Мизантроп
Регистрация:
13.03.2007
Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела "Single & Multiplayer"
Re: Беседка
Сообщение от polstar11:
в чём проблема допуска его на выборы?
Судимость, кандидату в президенты не положено. Собчак же допустили.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от polstar11:
Ну я думаю тебе было просто не интересно тут что-то обсуждать,если бы ты никакого из известных ярлыков не имел )
Ну на меня там вон зомби ярлыков понавешал, я в спор втянулся, а потом мы с тобой буквами зацепились :) Да и почему нет, общение есть общение. Главное без ТЫ ВАТА НЕТ ТЫ ПОДПИНДОСНИК :)

Добавлено через 3 минуты
Я подустал чот, давай на сегодня хотя бы закончим :)

Последний раз редактировалось Soulcheg; 25.04.2018 в 18:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Беседка
Сообщение от souldevir:
Судимость, кандидату в президенты не положено. Собчак же допустили.
Да там по этому кировлесу в европейском суде отменяли,потом опять вернули,ну очевидно что на любого можно дело завести и сказать ну вот видите он судим всё не может быть кандидатом.У удальцова вот после тех митингов тоже судимость и он не может выдвигаться на мэра москвы.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от souldevir:
Ну на меня там вон зомби ярлыков понавешал, я в спор втянулся, а потом мы с тобой буквами зацепились :) Да и почему нет, общение есть общение. Главное без ТЫ ВАТА НЕТ ТЫ ПОДПИНДОСНИК :)

Добавлено через 3 минуты подустал чот, давай на сегодня хотя бы закончим :)
Да это холивар политический всё ровно.Это то и есть хоть какая то политика в стране,а то хотят всё задавить и делать что хотят без возражений.Не получится.У нас вон в сми уже говорят что дуров кандидат в президенты в 2030 будет,за его позицию свободы и то что это нравится людям
Последний раз редактировалось polstar11_renamed_813774_17042024; 25.04.2018 в 18:54. Причина: Добавлено сообщение
Сообщение от Noct:
Как видишь они и сейчас это делают.


Так раз мой пост в инсте сегодня

Это про помидоры... х*й с ним, что 300-400р кг, так их есть невозможно

И не я один...
те кто у меня адово топил за ВВП уже начинают говорить, что пора походу пи*дить сраный трактор и валить из рашки.
И эти знакомые, качают нефть, имея по 250-300к зп в месяц, понимают, что скоро придёт персик...
Ладно Москва, питер, они кое как будут крутиться и жить на последнее... но у меня много знакомых из регионов с не стабильной зп в 30-40к
Обидно за регионы, я поездил по России, видел, как живут люди за МКАДом

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Последний раз редактировалось Adelard_aka_6eJIka; 25.04.2018 в 19:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: Беседка
Сообщение от souldevir:
Ты что бык-то такой?

Добавлено через 6 минут


Проблема, как мне кажется, в том, что граждане которым не наплевать что происходит, всячески показывают это на форумах, вконтактиках, жжшечках, ну в общем там, где можно с дивана печатать, но никоим образом не на улице, не перед органами полиции, к примеру, ну и так далее. А если вдруг такого невсёравниста случайно вынесет на улицу, то обычно происходит вот что, с предсказуемым концом



Поэтому боевые хомячки на форумах не могут претендовать чтобы к ним относились серьёзно.
я не бык, но у меня жопа горит когда несут такую чушь, я то думал ты троллишь, ты что риал считаешь что конторки которые отжимают путинцы или создают путинцы выполняют указы какого-то там суда первые?я и сказал, это либо троллинг, либо мнение наивного идиота
яхз, даже моя бабуля на вопрос, идешь ли ты на выборы разбила фейспалм. хотя она то смотрит по большей части телик, и жила и в 90 и в 80 и в 70, ну надо же, последний аргумент путенцев не работает

Добавлено через 7 минут
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:


Так раз мой пост в инсте сегодня

Это про помидоры... х*й с ним, что 300-400р кг, так их есть невозможно

И не я один...
те кто у меня адово топил за ВВП уже начинают говорить, что пора походу пи*дить сраный трактор и валить из рашки.
И эти знакомые, качают нефть, имея по 250-300к зп в месяц, понимают, что скоро придёт персик...
Ладно Москва, питер, они кое как будут крутиться и жить на последнее... но у меня много знакомых из регионов с не стабильной зп в 30-40к
Обидно за регионы, я поездил по России, видел, как живут люди за МКАДом


норм картинка, пожалуй спизжупричем телега то работает славно
прочитал где-то, не работают сервисы амазон, псн, батлнет и все это я обсуждаю с коллегами в телеге
валить не валить хз, это хорошо если ты молодой ничем не обремененный чувачок, лет 19 или напротив наживший какие-то богатства состоятельный фрукт, но не у всех так
на перифирии зп 35-40 считается очень хорошеееей, у нас столько имеют хороший айтишники, юристы и тд, а так в среднем 15-20, но хаты сдаются за ту же цену 15-20

Последний раз редактировалось ll ll; 25.04.2018 в 20:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Soulcheg
Мизантроп
Регистрация:
13.03.2007
Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела "Single & Multiplayer"
Re: Беседка
Сообщение от ll ll:
либо мнение наивного идиота
Ну ненаивному идиоту-то лучше знать, чо да как в мире. Иди в хер игнор, ещё будет мне всякое гоповатое быдлецо грубить.

Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: Беседка
Сообщение от souldevir:
Ну ненаивному идиоту-то лучше знать, чо да как в мире. Иди в хер игнор, ещё будет мне всякое гоповатое быдлецо грубить.

ради богаслепцом меньше

Аватар для _Яр_
Читатель
Регистрация:
20.10.2009
Re: Беседка
давайте повнимательнее с выражениями. Не хотелось бы доставать карточки.


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Аватар для Morellio
Ultraviolence
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Подборка игр PlayStation Plus
Надеюсь к маю починят псн
Аватар для _Яр_
Читатель
Регистрация:
20.10.2009
Re: Подборка игр PlayStation Plus
Сообщение от Morellio:
Надеюсь к маю починят псн
ПСН работает


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Аватар для Morellio
Ultraviolence
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Подборка игр PlayStation Plus
Сообщение от _Яр_:
ПСН работает
Это не так.
Аватар для Soulcheg
Мизантроп
Регистрация:
13.03.2007
Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела "Single & Multiplayer"
Re: Подборка игр PlayStation Plus
Сообщение от Morellio:
Это не так.
Ты наверняка либо номер допуска, либо код подтверждения не заполнил.


Аватар для _Яр_
Читатель
Регистрация:
20.10.2009
Re: Подборка игр PlayStation Plus
Сообщение от Morellio:
Это не так.
это так.


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: Подборка игр PlayStation Plus
Сообщение от _Яр_:
это так.

научи пользоваться
еще можешь ворваться в темки в псн форуме там всем сказать, что они бредят

Аватар для _Яр_
Читатель
Регистрация:
20.10.2009
Re: Подборка игр PlayStation Plus
Сообщение от ll ll:
научи пользоваться
еще можешь ворваться в темки в псн форуме там всем сказать, что они бредят
включаешь консоль
идёшь играть в онлайн
????
PROFIT

Keenetic Ultra. Информсвязь-Черноземье. город Воронеж.
провайдер максимально быстро реагирует на изменение законодательства и блокирует всё что запрещено законодателем и обеспечивает работу сервисов, которые должны работать.


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: Подборка игр PlayStation Plus
Сообщение от _Яр_:
включаешь консоль
идёшь играть в онлайн
????
PROFIT

Keenetic Ultra. Информсвязь-Черноземье. город Воронеж.
провайдер максимально быстро реагирует на изменение законодательства и блокирует всё что запрещено законодателем и обеспечивает работу сервисов, которые должны работать.


человек говорит, что у него не работает, он не одинок в этом, к чему тут эти твои истории?никто ж вроде не спрашивал у кого работает

Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Подборка игр PlayStation Plus
Да что-то тут развелось много людей, которые уверены, что если работает у них, то должно работать у всех и виноват кто угодно, но не роскомназдор
Аватар для y0uHexT
Маньяк
Регистрация:
11.12.2012
Джентльмен
Re: Подборка игр PlayStation Plus
Сообщение от _Яр_:
включаешь консоль
идёшь играть в онлайн
????
PROFIT

Keenetic Ultra. Информсвязь-Черноземье. город Воронеж.
провайдер максимально быстро реагирует на изменение законодате блокирует всё что запрещено законодателем и обеспечивает работу сервисов, которые должны работать.
Человек 20 в клане, все сидят в общем чате в вотс апе, с разных уголков рф, все нормально работает у пары человек, у остальных через впн только, а без него не видят тусы, не заходит в игры, не качает обновления и т. д., везет что у тебя работает
Аватар для Neverending
Знаток
Регистрация:
06.05.2009
Волшебник
Сообщение от Morellio:
Это не так.
Псн работает. То, что ты к нему не можешь подключиться - проблема твоего провайдера.

Аватар для Soulcheg
Мизантроп
Регистрация:
13.03.2007
Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела "Single & Multiplayer"
Re: Беседка
Фух, блин, Сега в беседку перенёс, я уж подумал что что-то случилось :о


Кстати, в тему -


Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Беседка
Сообщение от souldevir:
Фух, блин, Сега в беседку перенёс, я уж подумал что что-то случилось :о


Кстати, в тему -

https://www.youtube.com/watch?v=USxGLUbYIp8
А нефиг одно и тоже параллельно в нескольких темах обсуждать)

Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: Беседка
Сообщение от Neverending:
Псн работает. То, что ты к нему не можешь подключиться - проблема твоего провайдера.



Аватар для Morellio
Ultraviolence
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Подборка игр PlayStation Plus
Сообщение от _Яр_:
ВРИООТИ
Ясно.
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Беседка
Смотрю я на ваш срач и чет я хз кто прав. С одной стороны да, провайдеры как то должны выполнять предписания правительства, но при этом предоставлять своим клиетнам доступ в интернет без перебоев. С другой стороны если ркн банит ип гугла, амазона и майков, через сервераикоторых чуть ли не весь интернет работает, то безпкребойная работа провайдероа сильно осложняется.
Вообще подход ркн к бану телеграма очень странный. Это как если бы менты в автомобильной погоне за преступником начали бы ломать дороги, что бы он не проехал вместо того что бы его ловить.

Аватар для _Яр_
Читатель
Регистрация:
20.10.2009
Re: Беседка
Сообщение от Neverending:
Псн работает. То, что ты к нему не можешь подключиться - проблема твоего провайдера.
EXACTLY

Сообщение от Morellio:
Ясно.
Ясно.


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Ваши права в разделе