Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Беседка
Автор темы: _Яр_
Дата создания: 04.09.2015 17:52
Сообщение от Rimus:
Дивижн скучная игра
Не скучнее вобще любого шутера.
Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Беседка
Сообщение от _pain_:
Не скучнее вобще любого шутера.
Скучнее, в Дивижн стрельба унылая. Да и называть Дивижн шутером не хочется, это скорее похоже на ММОРПГ какую-нибудь, только вместо луков автоматы, с тем же успехом можно БДО назвать шутером.

Сообщение от Rimus:
Скучнее, в Дивижн стрельба унылая. Да и называть Дивижн шутером не хочется, это скорее похоже на ММОРПГ какую-нибудь, только вместо луков автоматы, с тем же успехом можно БДО назвать шутером.
Ну да это морпг в жанре тпс. Стрельба охеренная. Ты в тпсы играл вобще? Для морпгтпс я бы даже сказал стрельба слишком круто реализована. Я прям балдею когда берешь пулемет и зажимаешь по врагам каеф. Для тпс оружие чувствуется вролне хорошо. Я сейчас нового перса качнул до 30 и прям остановится не могу.
Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Беседка
Я тоже считаю, что в Дивизии унылая стрельба, а еще там: унылое оружие, унылые и однотипные противники, никакой динамики в отличии от Дестини, Борды или даже Варфрейма, просто бегаешь от укрытия к укрытию и стреляешь из укрытия, попутно юзая абилки, которые мне вообще никак не запомнились, кроме отхила и возведения самого укрытия, единственное чем Дивизия выделилась - Тёмная Зона, идея которой была вроде бы интересна, но которую так и не раскрыли.
В остальном это и не шутер и не мморпг, а вообще непонятная смесь.

Re: Беседка
Где стрельба унылая так это точно в варфрейме. Она нулевая я бы даже сказал. В дивижине сеттинг очень крутой. Приятнее бегать с реальным оружием, в офигенно воссозданном нью йорке. Ну и графика конечно до сих пор просто красотища. В чем унылость стрельбы не понимаю. У каждого оружия свои особенности, свое поведение. Для тпс повторюсь это хорошая стрельба так как в тпсах редко делают упор на поведение оружия. То что игра про укрытия отчасти согласен. Противники трех фракции и у всех трех разное поведение в бою.На хаендах мобы реально могут выносить мгновенно. Но опять же сеттинг псевдо реалистичный, а в жизни не прут на пролом все таки.
Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Беседка
Вот только в Варфрейме этой стрельбы, как и видов вариантов самих пушек - куча, от кинетических до энергетических и биологических видов оружия, это не считая, что я могу создать полностью милишный билд или билд, который основную часть времени использует только абилки самого варфрейма, как например невидимость Локи или тентакли Гидроида на обороне, что может кардинально менять стиль и ход выполнения миссии.
В Дивизии мир конечно красивый, но на сколько он красивый на столько же и мертвый, всё в нем статичное, ничего не происходит просто так, никаких случайных встреч с игроками или эвентов, как в Дестини, я уж не говорю дай боже, как в ГВ2, где эти эвенты могут охватить половину карты и изменить её до неузнаваемости.
Противники в Дивизии несмотря на три фракции - все люди и на сколько бы игра не было псевдо-реалистичной не стоило делать из них bullet sponge терминаторов в которых спускаешь бывает полторы обоймы, а он всё равно такой "йо, нигга, ты чо забыл на моем районе" и бежит на тебя со своими такими же непробиваемыми корешами.
Я конечно всё понимаю, но либо тогда из них стоило делать зомби/мутантов, либо делать разумный запас хп и брони, который сносился бы за разумное количество патрон, а не бегали бы гопники в шапочках, которым в голову всаживаешь несколько пуль из снайперки.

Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Беседка
Сообщение от _pain_:
Ну да это морпг в жанре тпс. Стрельба охеренная. Ты в тпсы играл вобще? Для морпгтпс я бы даже сказал стрельба слишком круто реализована. Я прям балдею когда берешь пулемет и зажимаешь по врагам каеф. Для тпс оружие чувствуется вролне хорошо. Я сейчас нового перса качнул до 30 и прям остановится не могу.
Даже в каком-нибудь Анчартеде стрельба приятней К унылой стрельбе добавляются ещё и жирные мобы
В первые часы на тестах игра мне нравилась, помню как с Тилком бегали и ещё кем-то, а потом ты понимаешь что игра скучная, однообразная и стрельба не вытаскивает её. В какой-нибудь Дестени тоже по сути нефиг делать и игра однообразная, но там хотя бы стрельба сделана на уровне и может задержать человека на N-ое количество часов.

Аватар для Xronos
У меня лапки
Регистрация:
08.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Беседка
у Пейна очередные 15 толстых антонов из 10

Пейн смотри, я тебе аватарку нашёл новую:

What can change the nature of a man? (c) Planescape: Torment
War... War never changes. (c) Fallout
Аватар для Tilk Siper
Гуру
Регистрация:
20.06.2009
GoHa.Ru I Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Беседка
Дивижн была пройдена за 10 дней все квесты все топ шмот и платина. Контента очень мало и кап засрали. Идея норм и стрельба, за последнее время я и не вспомню отличного кооп шутера, Дестини Ванилла разве что для меня и все. Так что если завезут 2ю часть я очень буду рад опять ее пройти, на этот раз надеюсь чуточку подольше задержаться придется в игре.

Сообщение от Xronos:
у Пейна очередные 15 толстых антонов из 10

Пейн смотри, я тебе аватарку нашёл новую:
А кто сказал про 10? У дивижина минусов хватает. Главный это быстрое получение около топового шмота в котором можно пройти весь контент. За неделю я качнул 30 и взял 275шмот(топ 295) но в нем спокойно всё проходится. Учитывая что среди онлайн ммо тпс кроме варфрейма и дивижина ничего нет, то дивижн очень годный.
Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: Беседка
Anthem не выйдет в 2018 году. Релиз ожидается в конце следующего марта. В случае провала игры студии BioWare из Эдмонтона и Остина могут закрыть.

Аватар для Valet_renamed_990670_10032024
Гуру
Регистрация:
11.12.2012
Re: Беседка
Сообщение от Xronos:
у Пейна очередные 15 толстых антонов из 10
зря вы так...

Игра нормальная, просто она сырая (недоделанная)

задумка прекрасна, побольше бы таких игр...
Аватар для HimeraDeCure
Гуру
Регистрация:
29.12.2010
Сообщение от ll ll:
Anthem не выйдет в 2018 году. Релиз ожидается в конце следующего марта. В случае провала игры студии BioWare из Эдмонтона и Остина могут закрыть.
У ЕА все просто. Зачем следить за разработками своих игр и как-то контролировать процесс. Сделал разработчик хрень - уволен. Дайс разве что дрежится благодаря уже проверенной формуле. Вся Баттла хорошо продается за счёт большого комьюнити


Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: Беседка
Сообщение от HimeraDeCure:
У ЕА все просто. Зачем следить за разработками своих игр и как-то контролировать процесс. Сделал разработчик хрень - уволен. Дайс разве что дрежится благодаря уже проверенной формуле. Вся Баттла хорошо продается за счёт большого комьюнити

да это пздц, я как прочел новость в игромании бородатых годов об этой покупке еа, стоимость чет там типо по ляму за каждого сотрудника сразу расстроился

Добавлено через 1 минуту
даж те же юбики делают уже интересное что-то, какие-то эксперименты

Последний раз редактировалось ll ll; 25.01.2018 в 11:15. Причина: Добавлено сообщение
Сообщение от Valet:
зря вы так...

Игра нормальная, просто она сырая (недоделанная)

задумка прекрасна, побольше бы таких игр...
Недолеланная вряд ли. Уже версия 1.8 и куча всего добавленного. Скорее неправильная концепция в целом. Слишком легко всё добывается, могли сделать рейды с адовой сложностью. Надеюсь во 2 все отзыаы учтут.
Аватар для Valet_renamed_990670_10032024
Гуру
Регистрация:
11.12.2012
Re: Беседка
Сообщение от ll ll:
даж те же юбики делают уже интересное что-то, какие-то эксперименты
больше похоже на то, что они хватают все успешно реализованные идеи других студий... так сказать плывут по течению (без рисков и авантюр)



Сообщение от _pain_:
Скорее неправильная концепция в целом.
соглашусь с твоей формулировкой...

мне игра понравилась, не хватает только более живого и разнообразного в плане "ФАУНЫ" мира (в сталкере были артефакты и мутанты помимо мародеров)

такие игры должны быть, развиваться... ЖИТЬ...
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Беседка
Надеюсь в новой Дивижен будут рейды как минимум на 8 человек.

Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Беседка
Пришелся сегодня по магазину электроники пока подругу ждал, был приятно удивлён находке:


Re: Беседка
Сейчас наборы сега со встроенными наверно почти всеми оригинальными играми продают за 3-5к. Жаль максимум 2 игрока
Аватар для Morellio
Ultraviolence
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Беседка
Сообщение от _pain_:
Жаль максимум 2 игрока
Ты готов пригласить толпу незнакомых людей что бы поиграть в игори 20-ти летней давности?
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Беседка

Сообщение от Morellio:
Ты готов пригласить толпу незнакомых людей что бы поиграть в игори 20-ти летней давности?
Нет а зачем сразу 20 просто есть 2 знакомых с которыми часто собираемся поиграть в кооп игры.
Аватар для Valet_renamed_990670_10032024
Гуру
Регистрация:
11.12.2012
Re: Беседка


«Захватывает дух!»: 47-летний Тарзан показал обнаженное селфи из ванной
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Беседка
Сообщение от SegaDE:
Пришелся сегодня по магазину электроники пока подругу ждал, был приятно удивлён находке:

У нас везде такое продают,давят на ностальгию по денди,сеге и 90м,впаривая китайщину.Уж лучше для коллекции покупать оригиналы,они хотя бы ценность какую то имеют.Хотя эта хрень вроде от самой сеги.
Аватар для OpuoH
Старожил
Регистрация:
24.11.2007
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Беседка

Ваши права в разделе