Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Беседка
Автор темы: _Яр_
Дата создания: 04.09.2015 17:52
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Беседка
Варкрафт у близард самый навороченный лор,в диабло они себе позволяли по названию игры воскрешать его,там видимо конца и края этому не будет.А вот старкрафт тоже слабоватый лор на персонажей и всяких вселенских злодеев завершили во второй части.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Duskflow:
Как по мне зря они выпустили Burning Crusade так рано в итоге получилось мол смотрите главный враг - Легион, но нет четыре аддона мы будем тянуть резину и возвращать уже побежденных персонажей.
По сути логичней всего в первом же аддоне было бы сразу закончить с Королем-Личом, после чего сделать какой-нибудь "разгрузочный" аддон типа Пандарии и уже после этого сделать трилогию из аддонов посвященных войне с самим Легионом.
Я вообще ожидал что саргерас и легион это события которые только мои внуки увидят,мне кажется что это не спроста 2 аддона подряд с легионом и потом с тьмой,потому что аддоны уровня пандарии можно было очень долго делать,
находить не только известные раньше типа пандарии острова.Затерянные трольские острова,аддон борьбы с тролями У классик вова вообще не было никакой обычной для аддонов силы к которой ты идёшь весь аддон и её убиваешь.Просто вот вам рагнарос победили,теперь нефариан,теперь давайте ктуна победите.Таким даже просто без аддонов можно заниматься постоянно.

Легион это даже не трилогия,это просто обычный аддон после которого всплывают файлы уже с древними богами якобы как следующий аддон,вот остался на азероте один древний бог нзот морской которого ещё не видели,вот начало аддона победы над тьмой и что дальше то ? Это столпы лора варкрафта,абсолютное зло и ничего злее нет.С такой скоростью может означать что или варкрафт вообще в скоре завершат и прикроют,может они поняли что жанр ммо потерял популярность.Переведут на f2p и будут поддерживать просто патчами как до сих пор делают с диабло 2.Я бы на их месте каким то образом сделал возможность всего контента актуальным,не в формате возвращения в прошлое.
Последний раз редактировалось polstar11_renamed_813774_17042024; 04.09.2017 в 22:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Беседка
Ну в Диабло 3 они неплохо подтянули лор, очень жаль, что при этом пострадал геймплей, например Path of Exile при этом играется гораздо аддиктивней, а уж билды там строить - вообще отдельная тема.
Сообщение от polstar11:
Я вообще ожидал что саргерас и легион это события которые только мои внуки увидят,мне кажется что это не спроста 2 аддона подряд с легионом и потом с тьмой,потому что аддоны уровня пандарии можно было очень долго делать,
находить не только известные раньше типа пандарии острова.Затерянные трольские острова,аддон борьбы с тролями У классик вова вообще не было никакой обычной для аддонов силы к которой ты идёшь весь аддон и её убиваешь.Просто вот вам рагнарос победили,теперь нефариан,теперь давайте ктуна победите.Таким даже просто без аддонов можно заниматься постоянно.
Я ожидал, что победа над Легионом будет в Варкрафт 4 ибо это событие достойно написания сценария и сюжета отдельной игры.

Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Беседка
Сообщение от Duskflow:
Ну в Диабло 3 они неплохо подтянули лор, очень жаль, что при этом пострадал геймплей, например Path of Exile при этом играется гораздо аддиктивней, а уж билды там строить - вообще отдельная тема.

Я ожидал, что победа над Легионом будет в Варкрафт 4 ибо это событие достойно написания сценария и сюжета отдельной игры.
Не знаю мне кажется после РОС диабло 3 стала самая интересная игра в серии
Лор диабло сведён к войне ангелов и демонов,ну и нефалемов людей.Библейский короче При чём там даже по моему бога то нет,просто была свет и тьма которая родила этих демонов и ангелов,а потом они потрахались и появились нефалемы
Оно просто не обросшее персонажами и событиями интересными,мне кажется варкрафт отлично бы лёг в сериальный формат,ты вот говоришь санта барбара,так оно всё так и есть как и игры престолов всякие
path of exile не играл,ну наверное раз там такое впечатляющее древо навыков.
Ну по лору то это уже 3 вторжение легиона,с видимо окончательной победой учитывая что убивали только аватар саргераса.Первое было в войну древних,второе в варкрафте 3,вот по сути игра была про вторжение второе,а война древних в книгах.Зачем вообще варкрафт 4 делать когда можно просто выпустить ремастер/ремейк 3 части на потребу тем кто хочет как раньше когда стратегии были более популярны и по варкрафту 3 проводили всё время чемпионаты того же всг сидеть ща и играть в него.Старкрафт вот ремастернули,ожидаются требуемые диабло 2 и варкрафт 3.

Вместо варкрафта 4 лучше просто рпг,больше диалогов,интереснее квесты(в вове даже квесты которые раньше казались крутыми типа полетай и покидай сверху чёто,или покатайся на роботе,уже не впечатляют на фоне убей 10 кабанов),система прокачки.Просто как dragon age какой нить взять и сделать партийную рпг с активной паузой и всё,вполне нормально.
Ну при наличии ммо ничего уже невозможно,это раньше они могли там сделать кроме стратегии варкрафт квест отменённый,ща только игры с упором на онлайн
А я не хочу онлайн,я не хочу вот дестини 2 к примеру,игру где надо с кем то в голосовом чате сидеть,да мне надоело это в прошлом 10 летии,кооп надоел,рейды надоели эти
с вайпами не по твоей вине.
Последний раз редактировалось polstar11_renamed_813774_17042024; 04.09.2017 в 23:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Беседка
Сообщение от polstar11:
Не знаю мне кажется после РОС диабло 3 стала самая интересная игра в серии
Лор диабло сведён к войне ангелов и демонов,ну и нефалемов людей.Библейский короче При чём там даже по моему бога то нет,просто была свет и тьма которая родила этих демонов и ангелов,а потом они потрахались и появились нефалемы
Оно просто не обросшее персонажами и событиями интересными,мне кажется варкрафт отлично бы лёг в сериальный формат,ты вот говоришь санта барбара,так оно всё так и есть как и игры престолов всякие
path of exile не играл,ну наверное раз там такое впечатляющее древо навыков.
Ну по лору то это уже 3 вторжение легиона,с видимо окончательной победой учитывая что убивали только аватар саргераса.Первое было в войну древних,второе в варкрафте 3,вот по сути игра была про вторжение второе,а война древних в книгах.Зачем вообще варкрафт 4 делать когда можно просто выпустить ремастер/ремейк 3 части на потребу тем кто хочет как раньше когда стратегии были более популярны и по варкрафту 3 проводили всё время чемпионаты того же всг сидеть ща и играть в него.Старкрафт вот ремастернули,ожидаются требуемые диабло 2 и варкрафт 3.
С выходом РОС - Диабло 3 действительно стала лучше и даже Малтаэль в виде антагониста выглядел куда внушительней, чем Диабло с сиськами. Конечно лор Диабло банален, но его есть куда развивать, учитывая, что сам Малтаэль говорил, какая власть дана смертным в возможности выбора, было бы забавно, если бы можно было выбрать стороны демонов и пойти против Санктуария, тем самым получилось бы две концовки, друге дело, что потом опять начались споры, какая концовка была каноничной.
Сделать Варкрафт 4 можно было бы хотя бы, чтобы соблюсти масштаб войны с Легионом, все эти смешные квестики и рейд на 10-20 человек - выглядит смехотворно на фоне того с какими персонажами приходится сражаться.
По поводу сериального формата ВоВ - это похоже, вот только в Игре Престолов персонажи мрут, как мухи и не воскресают за исключением одного персонажа, а уж конец седьмого сезона - прям пасхалка к трейлеру Wrath of the Lich King.

Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Беседка
Напомнило чёто,в стратегии по властелину колец как была альтернативная компания за саурона где ты побеждал.Ну в стратегии там тоже типа твоих 40 юнитов и у врага не такая уж большая база,да и ты просто пинал модельку врага ими.
Не знаю это всё смехотворно когда безымянные герои побеждают всех,сколько бы их не было.Формально конечно короля лича победил тирион фордринг в конце и весь бой зря
В игре престолов в книге кейтелин старк воскресили в виде зомби или типа того,чего в сериале почему то не было... Ну и джон сноу,там просто огненный бог может воскрешать.
Визуально было похоже да,нежить и синдрагоса но мне больше властелин колец и орков напомнило.
Если верить спойлерам к игре престолов то там концовка будет на уровне того что тебе не понравилось в гневе короля лича
Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Беседка
Сообщение от Duskflow:
По поводу сериального формата ВоВ - это похоже, вот только в Игре Престолов персонажи мрут, как мухи и не воскресают за исключением одного персонажа, а уж конец седьмого сезона - прям пасхалка к трейлеру Wrath of the Lich King.
Сериал снимается по книгам, так ведь? Но создатели сериала решили отойти от оригинала и ушли хз куда, так вот в книгах есть и другие персонажи, которых воскресили из мёртвых, например
Кейтилин Старк

Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Беседка
Посмотрим, жаль ждать еще год, зато следующий год богат на релизы и второй сезон Мира Дикого Запада и заключительный сезон Игры Престолов не говоря уже об игровых релизах, ну и надеюсь Нетфликс на будущее не обосрутся с экранизацией Ведьмака, как обосрались с Тетрадью Смерти.

Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Беседка
Да больше года вроде бы,там 2019 по моему 2 года.

Сообщение от Duskflow:
экранизацией Ведьмака
А хотят только по книгам или ещё и игры будут ?


Я кстати смотрел польский сериал по ведьмаку,как вышли трейлеры 3 ведьмака думаю надо проходить 1-2 как бы этого не хотелось и изучить чё там в книгах было кратко,а то читать лень,изучил и сериал этот посмотрел.Ну такое конечно Я его помню в 90х пару серий видел,насколько я помню там кучу канона испортили книжного.Какие то пещеры вместо каер морхен и тд.
Последний раз редактировалось polstar11_renamed_813774_17042024; 04.09.2017 в 23:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Беседка
Сообщение от polstar11:
Да больше года вроде бы,там 2019 по моему 2 года.

А хотят только по книгам или ещё и игры будут ?
Вот это точно не знаю, но знаю, что сам Сапковский заключал контракт с Нетфликс.

Радует, что аниме хоть раз в год, да выстреливает пару тайтлов годноты


Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Беседка
Я кастлу ещё не посмотрел,надо глянуть,от нетфликс же тоже.Смотрю только стримы одни и играю,нет больше времени на другое
Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Беседка
Ну смотреть стримы - это вообще дно
Играть самому - другое дело и то я обычно переключаюсь с одного на другое, месяц-другой у меня интерес к играм, потом месяц-другой к мувикам, сериалам и аниме, ну плюс бывают порывы что-нибудь в каком-нибудь FL Studio или LMMS поделать и так недельку-другую засядешь с вдохновением трек сделать, но в итоге все равно получается говно

Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Беседка
Ну я одновременно смотрю стримы и играю,смотреть фильмы и сериалы одновременно невозможно,там надо больше вникать.+ сюжеты в игре,сюжеты в фильме диалоги то сё.Не обязательно же стрим вместо игры,понятно что играть интереснее,ну играть в xcom например я никогда не буду,посмотреть как любимый стример играет интересно.Посмотреть на стрим по игре которую ты уже прошёл и сравнить впечатления.Недавно вот посмотрел прохождение у гитмана трёх гта с пс2,самому мне было лень перепроходить,а тут первые впечатления он играл впервые и я вспомнил чё там было.Формат ргг доставляет с рандомными старыми играми,потому что одно говно и стример орёт от этого.
Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Беседка
Не, меня стримы вообще не вставляют, раньше смотрел по Старкрафту 2 когда он только еще вышел и сам этим увлекался, но дальше серебряной или золотой лиги - точно уже не помню так и не ушел, так что забил на это дело

Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Беседка
Да и смотреть знаешь особо нечего кроме стримов,сотни сериалов как то не хочется,я выбрал как мне кажется самые интересные и смотрю их,если заканчиваются я начинаю чёто другое.Ну вот закончились декстер и во все тяжкие,начались очень странные дела и мир дикого запада к примеру,ну я не превышаю больше 10.Каждый фильм который я смотрел я отмечаю 2152 фильма судя по кинопоиску моему,сложно ещё найти что надо посмотреть

Добавлено через 2 минуты
Ну старкрафт 2 стримы это ещё только зарождение стримов было,как то же ск2тв портал Твич мне телевидение заменил,я раньше чёто фоном по телеку смотрел,ну уже пару лет как полностью отказался.
Последний раз редактировалось polstar11_renamed_813774_17042024; 05.09.2017 в 00:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Беседка
Еще правда стримы иногда забавно глянуть после работы во время хайпа какой-нибудь Дарк Соулс, Бладборн или Нио, когда сам уже прошел игру, а стримеры там всё еще пыхтят на каком-нибудь боссе или моменте, то тут еще можно фан словить с их превозмоганий, а так конечно наоборот времени на всё не хватает.

Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Беседка
Ну вот да,а гитман например во все игры играет на хардмоде,в хком например сразу айрон мэн запускал и пыхтел потом на первой миссии 10 часов.Тоже самое в ниер недавней,ргг это сплошь пыхтения и горения.Когда говорят все старые игры были классные не то что современные,вспоминаешь 20 часов штормлорда,20 часов спироу и флики с сеги

Добавлено через 3 минуты
У мэддисона было топово в японской версии дарк соулс 3 10 часов на хранителях бездны под портлендское хрестианское радио Или сирота кос из бладборна ))
Последний раз редактировалось polstar11_renamed_813774_17042024; 05.09.2017 в 01:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Alkan
Токсичный мститель
Регистрация:
21.11.2005
Зомби мутанта
Re: Беседка
Сообщение от Duskflow:
Радует, что аниме хоть раз в год, да выстреливает пару тайтлов годноты
напиши годноты, а то мне тут посоветовали алфен лайд

Аватар для Walderdbeere
Мастер
Регистрация:
27.05.2005
Зомби мутанта
Re: Беседка
Сообщение от Alkan:
с таким визуалом я там и 2х минут не продержусь
Да лан, кстати БДО очень хорошо выглядит как внешне, так и в плане УИ, я вон на консоли этих посмотрел, как их, ну где ты полубогами играешь от мыловарни. Сеттинг не понравился, а так весьма годно ММО заходят на консонль.
А вот в ФФ14 мне было неудобно на геймпаде играть.

ЛЮБЛЮ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ!!! ИНОГДА ЭТО МЕНЯ ПРОСТО ДОБИВАЕТ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ВОСКРЕСЕНЬЕ((( БОЛЬШЕ И НЕТ. БЫВАЮ В ШКОЛЕ С 9.00 ДО 18.00 . ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ R.N.B- HIP-HOP. ОСТОЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНФЕДЕЦИАЛЬНАЯ!!!!!!! И ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНА КРОСИВЫХ ДЕВУШЕК С КРОСИВЫМИ ПОПАМИ И ТИТЯМИ))))) УВЛИКАЮСЬ ПЕЙНТ БОЛОМ, БОЛЬШИМ ТЕНИСОМ, И МАЛЕНЬКИМ ТОЖЕ!!))) ЛЮБЛЮ ЕЗДИТЬ В ЛАГЕРЯ ОСОБЕННО В ЫИНСКИЙ ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ХЛОЛЕЦ ЛЮБЛЮ ВСЕ ЧТО ДВИГАЕТЬСЯ НЕ ВТОМ СМЫСЛЕ В КОТОРОМ ВЫ ДУМАЕТЕ А В ПРИЛИЧНОМ! ЛЮЛЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ШОКОЛАД, ХОДИТЬ В МАГАЗИНЫ ЕСЛИ ЗАСУНЕШ МЕНЯ ТО НЕ ВЫСУНЕШ ОБРАТНО НЕ ЛЮБЛЮ ОЗАРТНЫЕ ИГРЫ! НЕ КУРЮ И ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ 5 РАЗ В НЕДЕЛЮ ИЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОКУШАТЬ И НЕ ЛЮБЛЮ ДОЛГО СПАТЬ ЭТО НАОБОРОТ ОТБИРАЕТ У МНЕЯ ИНЕРГИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАТАЮСЬ НА СНОУ БОРДЕ ЭТО МАЕ ЛЕБИМОЕ ДЕЛО! ЛЫЖНЕКОВ НЕНАВИЖИ КРУТЯТЬСЯ ПЕРЕД НОСОМ ДЕЛАЮТ СВОЮ ЗМЕЙКУ ПРОСТО УЖОС КАМАСУТРА КАКАЯТА ТОЖЕ МНЕ ЛЫЖНЕКИ ВАНЮЧИЕ УБИТЬ ГОТОВ!!!!!!!!
Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Беседка
Сообщение от Alkan:
напиши годноты, а то мне тут посоветовали алфен лайд
Открываешь топ и выбираешь
https://shikimori.org/animes
http://www.world-art.ru/animation/rating_top.php
https://myanimelist.net/topanime.php
Элфен лайд в целом норм, правда я смотрел его лет 8 назад

Аватар для Sjewa
Старожил
Регистрация:
05.02.2015
GoHa.Ru II Степени
Re: Беседка
Сообщение от polstar11:
гитман например во все игры играет на хардмоде
Ага, гитмана интересно посмотреть всегда было, жаль по ночам играет в основном. Раньше еще вилавгейма смотрел, начал его смотреть когда он еще в кармагеддон играл с 50+ зрителей, а щас чет скурвился, полностью ушел в медиа, на всяких фестах и прочей хератени выступает/ведет.

Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Беседка
Сообщение от Alkan:
напиши годноты, а то мне тут посоветовали алфен лайд
Ну тут многое от личных предпочтений и вкусов зависит, но из относительно недавних неплохих тайтлов на вскидку вспомнил:
1) Boku dake ga Inai Machi
2) Kiseijuu: Sei no Kakuritsu
3) Psycho-Pass
3) Shingeki no Kyojin
4) One-Punch man
5) Durarara
6) Fate/Zero 2011 от Ufotable - оба сезона
7) Mushishi
8) Kara no Kyoukai - все мувики
9) Zankyou no Terror
10) Yuri!!! On Ice - самый главный вин и обязателен к просмотру

Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Alkan:
алфен лайд
Епать, элфен лид оно произносится.

Сообщение от Duskflow:
6) Fate/Zero 2011 от Ufotable - оба сезона
Ну если фейт зиро смотреть, то можно и fate/state night либо оригинальную либо новую fate/state night: unlimited blade works.

Еще мне хорошо запомнилась from the new world, которую я пару лет назад смотрел, развязка меня тогда впечатлила.

Аватар для babaycheg
консолота
Регистрация:
22.09.2008
Зомби мутанта
Re: Беседка
Сообщение от Alkan:
напиши годноты
предлагаю обратить внимание на эту 15 минутную затравку Дети Эфира / Children of Ether

Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Беседка
Сообщение от Sjewa:
Ага, гитмана интересно посмотреть всегда было, жаль по ночам играет в основном. Раньше еще вилавгейма смотрел, начал его смотреть когда он еще в кармагеддон играл с 50+ зрителей, а щас чет скурвился, полностью ушел в медиа, на всяких фестах и прочей хератени выступает/ведет.
Да по разному,иногда днём запускат,иногда с вечера,был бф1 например сегодня и сейчас гта.хз влг гей и прошёл дс3 с фантомами Мне не нравятся его переодевания,его штуки не смешны,контент был слишком разный он играл во всё подряд старое,новое,инди не инди всех жанров.Чат состоящий из его фанаток.Не знаю он вроде говорил в недавних интервью что ему надоели стримы и в скором времени он закончит это делать.
Последний раз редактировалось polstar11_renamed_813774_17042024; 05.09.2017 в 20:25.
Аватар для OpuoH
Старожил
Регистрация:
24.11.2007
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Беседка

Ваши права в разделе