Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Беседка
Автор темы: _Яр_
Дата создания: 04.09.2015 17:52
Аватар для Oskitz
War Never Changes
Регистрация:
29.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Космос
Re: Беседка
Сообщение от JustHeroIN:
P.S. Лучше бы госдураство эти деньги вложило в создание надлежащей инфраструктуры, дорог, парковок и т.д. Больно просто сначала понастроить домов с откатами, при этом не создав должную инфраструктуру, какой там, даже не исследовав как новое строительство скажется на траффике, загруженности детских садов и прочего. А потом поставленных раком водил еще и наклейками обклеивать со словами - сам дурак.
Зе бест позиция!
Да там полно случаев, когда народ катает по тратуарам, чтобы лишнюю минуту, минуту бля, не стоять в пробке. Да и частенько пробки водятлы сами создают, на ровном месте. Никакое государство им для этого не нужно.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от _Яр_:
с быдлом по быдлячьи.
человек нарушает, ему предлагают этого не делать. Несколько раз. Однако человек включает быдло-режим и считает себя выше других. Как быть? вот тебе пример от Белки. Я стою на остановке курю (общественное место - нельзя), ты стоишь с ребёнком и он дышит моим дымом. Ты просишь не курить, я тебя шлю нахуй. Твои действия?

Добавлено через 6 минут


ага. расскажи это уже разложившимся в земле людям, которые проектировали центральные части городов. Кроме того. То что нельзя стоять вторым рядом человек априори знает до покупки автомобиля, а купив жалуется что некуда ставить машину. Не покупай ****ь.

ЗЫ. у меня есть машина и я на ней езжу. И я тоже сталкиваюсь с проблемой парковок. И каждый вечер во дворе и просто так по городу. Но. Я для себя выбрал - ехать стоя в маршрутке и дышать чужими подмышками и перегаром или же *****ся с поиском парковок и прочими радостями автомобилиста.
Шикарно разложил. Прям от души.

Добавлено через 5 минут
Я их кстати рядом с домом частенько вижу, не дают долбоебам по тротуару у школы с садиком кататься, где детишки бегают и родители с совсем малыми. А этим похер, авто купили, думают короли.
Райно новый, дороги трехполосные, есть дублеры. Пробку можно объехать по двору, ЗА школой, если уж совсем припекло. Но бараны раз за разом прутся по тротуару. При чем там даже полусферы ставили несколько раз, кто-то их оттуда ****ит.

Teon Adv/Bers/Saggi/SM hero.
Последний раз редактировалось Oskitz; 13.10.2015 в 15:37. Причина: Добавлено сообщение
Re: Беседка
Письмо им в общественную организацию напишите, со словами какие они о***нные.
Еще раз повторяю *****и и те и эти. Зачем вы ищите меньших *****ов, а тем более еще и оправдываете их, мне совершенно непонятно.
Аватар для Oskitz
War Never Changes
Регистрация:
29.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Космос
Re: Беседка
Сообщение от JustHeroIN:
Письмо им в общественную организацию напишите, со словами какие они о***нные.
Еще раз повторяю *****и и те и эти. Зачем вы ищите меньших *****ов, а тем более еще и оправдываете их, мне совершенно непонятно.
Я б написал, если б мне впадлу не было.

Я б их вообще везде расставил, может пробок бы меньше было. Уж второ-трети-рядников у всяких торговых центров со стоянкой погонять вообще бы милое дело.

Teon Adv/Bers/Saggi/SM hero.
Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: Беседка
Сколько наговорили, а хоть бы пару прикольных роликов запостили давайте приколюхи постить
Аватар для _Яр_
Читатель
Регистрация:
20.10.2009
Re: Беседка
на ютубе забанили?


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: Беседка
Нет, просто надоело читать твои пмс-ные стены текста
Аватар для Oskitz
War Never Changes
Регистрация:
29.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Космос
Re: Беседка
Сообщение от _Яр_:
именно!
кроме того, уверен что канал на ютубе - уже собственность самой организиции, с которой они стригут бабулесы.
Так они и не скрывали никогда, что и гранты подъедают, и выросли из Наших. Ну и монетизация ютруба по полной. Да и как бы топовые фейсы там вообще небедные ребята, имхую, пришли не за баблом, а чтоб потом в политику уйти.

Teon Adv/Bers/Saggi/SM hero.
Re: Беседка
Ну вот и расставили точки над i
Сообщение от _Яр_:
с быдлом по быдлячьи.
человек нарушает, ему предлагают этого не делать. Несколько раз. Однако человек включает быдло-режим и считает себя выше других. Как быть? вот тебе пример от Белки. Я стою на остановке курю (общественное место - нельзя), ты стоишь с ребёнком и он дышит моим дымом. Ты просишь не курить, я тебя шлю нахуй. Твои действия?

Добавлено через 6 минут


ага. расскажи это уже разложившимся в земле людям, которые проектировали центральные части городов. Кроме того. То что нельзя стоять вторым рядом человек априори знает до покупки автомобиля, а купив жалуется что некуда ставить машину. Не покупай ****ь.

ЗЫ. у меня есть машина и я на ней езжу. И я тоже сталкиваюсь с проблемой парковок. И каждый вечер во дворе и просто так по городу. Но. Я для себя выбрал - ехать стоя в маршрутке и дышать чужими подмышками и перегаром или же *****ся с поиском парковок и прочими радостями автомобилиста.
Я не сказал что ты куришь на остановке, я сказал что ты куришь в общественном месте, любое место кроме твоей квартиры это общественное.
Ты возможно стоишь хер знает где, один, а я вот подошел к тебе и дое бался. Курить то нельзя.
Большинство водил на их роликах так же стоят и никому не мешают, кроме ярых идиотов там.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Oskitz:
Лев против смотришь? Эти палку перегибают, но во многом правы. И водой они людей не обливают, а тушат сигареты. А еще не дают синьку распивать в общественных местах.

Да, считаю во многом они правы.

Добавлено через 3 минуты

Какой ущерб? Моральный? Никаго ущерба наклейка не несет.

Ну и ты не путай суд против Васильевой и против молодежной организации.
Моральный, финансовый.
Ты тратишь время на снятие и отмывку остаток клея, это раз.
Ты тратишь ресурсы на отмывку, это щетка, губка, чистящее средство это два.
Ущерб явно нанесен.
Начнем заново, кто они такие чтобы наносить мне ущерб?

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Последний раз редактировалось Adelard_aka_6eJIka; 13.10.2015 в 18:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Беседка
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
Большинство водил на их роликах так же стоят и никому не мешают, кроме ярых идиотов там.
Ну правильно сначала на пустых стоят а потом понимая что всем пох и в том числе дпсам и на полных улицах 2-4 рядом стоят. В Москве у одного клуба помню ночью в часа 2-3 много раз попадал в пробку потому что олени стояли и из 4 полос на проезд была свободна только 1.

Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
Моральный, финансовый.
Ты тратишь время на снятие и отмывку остаток клея, это раз.
Ты тратишь ресурсы на отмывку, это щетка, губка, чистящее средство это два.
Ущерб явно нанесен.
Начнем заново, кто они такие чтобы наносить мне ущерб?
Ущерб по чему? По о***вшей морде что стояла в неположенном месте которой лень протащить свой зад лишние 100 метров? Я почему то что в Москве что за ее пределами нахожу себе место или заезжаю на платную парковку но паркуюсь по правилам. Ущерба никакого лично я в таком наказании не вижу. Вот если бы они на лобовое под щетки такую же бумажку без клея оставляли то это не имело бы никакого эффекта а так чмо не уважающее никого потратит 5-10 минут своего времени чтобы ее снять и возможно на 2 раз задумается.
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Re: Беседка
Мат и грубости удалены.
_Яр_ , почему в каждом посте от Вас я вижу мат?
Аватар для Alkan
Токсичный мститель
Регистрация:
21.11.2005
Зомби мутанта
Re: Беседка
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
Нужен я, ибо без меня любое дело провальное.
Нужен приблизительная идея, ролик, а дальше прорвемся.
кароче давай варить игру типа метройда и каслвании в кибер медивл стиле

Re: Беседка
Сообщение от Alkan:
кароче давай варить игру типа метройда и каслвании в кибер медивл стиле
Не плохо,но обязательно нужна возможность грабить корованы!
Без корованов любая игра априори фейл.

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Беседка
Сообщение от Unter:
_Яр_ , почему в каждом посте от Вас я вижу мат?
мало пороли


Аватар для _Яр_
Читатель
Регистрация:
20.10.2009
Re: Беседка
упоротая модерация такая упоротоая
Белка, дублирую пост про стопхам.

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka Посмотреть сообщение
Я не сказал что ты куришь на остановке, я сказал что ты куришь в общественном месте, любое место кроме твоей квартиры это общественное.
Ты возможно стоишь хер знает где, один, а я вот подошел к тебе и дое бался. Курить то нельзя.
я конкретизировал. Если я действительно стою в лесу курю а ты до е6ался - то не прав ты. Если вернуться к моему примеру - прав ты.

Цитата:
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka Посмотреть сообщение
Большинство водил на их роликах так же стоят и никому не мешают, кроме ярых идиотов там.
а-а! вот оно! на маршрутке ездишь, да?
большинство водил на роликах (лол) - о***вшие пи дорасы. И мешают они очень даже. Стояние вторым рядом - о***нный минус пропускной способности магистрали. Стояние на остановке - пи доры-маршруточники останаваливаются тупо в ряду. Езда по тротуарам - ваще без комментариев.
бтв, лично видел видос где машины парковались на тротуаре вплотную к забору, так вот, они е бали водил. Но!!! тех, кто оставлял проход для человека с детской коляской - не трогали, т.е. народ отчётливо понимает что он делает.


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Беседка
Я к СтопХаму и прочим таким проектам отношусь нейтрально, не поддерживаю, но и не выступаю против

Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
Методы не правильные.
Порча имущества это статья.
Они нарушают один закон, ради выполнения другого, это не правильно.
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
И что?
Это дает им право портить чужое имущество?
Вот если бы они с гайцами ходили, это одно дело.
А так это безпредел.
Они ходят с гайцами, когда есть возможность, да и где порча? они краску выливают? клеят наклейку, которая снимается лёгким движением руки

Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
Нет, но право клеить это им не дает.
Предположим ты стоишь куришь, курить в общественном месте запрещено, я подхожу и говорю тебе об этом, ты меня шлешь на хуй, я обливаю тебя водой и тушу сигарету.
Я прав? Ты одобряешь мой поступок?
Если человек не понимает, нарушает закон, куря в общественном месте, скатывается в оскорбления почему бы так не поступить?
Предположим ты идёшь на улице, подходит парень начинает оскорблять жену, ты будешь следовать букве закона и терпеть весь путь или же сломаешь ему нос? Следуя твоей логике будешь терпеть. Ты вроде бы не маленький ребёнок и должен знать, что быдло понимает лишь язык быдла и грубой силы, в машине это быдло или в подъезде, какая разница

Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
Схренали не порча, ты тратишь своё время и средства (чистящие) чтобы оттереть остатки клея, а они там есть. Ущерб тебе понесен.
Водитель преграждает пешеходу дорогу, тем самым заставляя его идти по грязи, в итоге пешеход тратит время, средства (чистящие) чтобы отмыть от грязи, дерьма свои ботинки, а то и вовсе покупает себе новые

Аватар для _Яр_
Читатель
Регистрация:
20.10.2009
Re: Беседка
Сообщение от Rimus91:
Водитель преграждает пешеходу дорогу, тем самым заставляя его идти по грязи, в итоге пешеход тратит время, средства (чистящие) чтобы отмыть от грязи, дерьма свои ботинки, а то и вовсе покупает себе новые
... сбивает пешехода, тот тратит деньги на лечение. стоит вторым рядом из-за которого кто-то опоздает на работу и получит штраф.


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Беседка
Если я выйду и начну махать пушкой это тоже будет нормально? я ведь никого не убил (пока что ) и срать на законы

Аватар для _Яр_
Читатель
Регистрация:
20.10.2009
Re: Беседка
Сообщение от Rimus91:
Если я выйду и начну махать пушкой это тоже будет нормально? я ведь никого не убил (пока что ) и срать на законы
мушку спилить не забудь


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Аватар для Oskitz
War Never Changes
Регистрация:
29.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Космос
Re: Беседка
Сообщение от Rimus91:
Если я выйду и начну махать пушкой это тоже будет нормально? я ведь никого не убил (пока что ) и срать на законы
Какие законы нарушает СтопХам? ) О чем пишет Белка не работает. Скока их и им подобным закрыть не пытались, ничего не получилось. А попадали они на серьезных людей. Например на заместителя полпреда Чечни, префект Марьино итд.

Teon Adv/Bers/Saggi/SM hero.
Аватар для _Яр_
Читатель
Регистрация:
20.10.2009
Re: Беседка
Ребятушки говорят о "порче" имущества в виде наклейки на лобовике, которую тяжело содрать. айайай б лять, как страшно. Я когда ролики просматривал, представлял себя на месте стопхама и некоторым бы е бло крошил в осколки, а они про наклеечку переживают.


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Беседка
Сообщение от _Яр_:
мушку спилить не забудь
У меня нет ствола и покупать его желания нет, сам мушку пили

Аватар для Oskitz
War Never Changes
Регистрация:
29.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Космос
Re: Беседка
Сообщение от _Яр_:
Ребятушки говорят о "порче" имущества в виде наклейки на лобовике, которую тяжело содрать. айайай б лять, как страшно. Я когда ролики просматривал, представлял себя на месте стопхама и некоторым бы е бло крошил в осколки, а они про наклеечку переживают.
Там вообще есть пару занятных персонажей. Есть здоровый колоритный чеченец, звать Ислам. Вот ему почему-то никто не хамит.

Но про ебло в крошки, да, не понимаю как они иной раз сдерживаются. Вот яркий пример. Я хз, как ему хотя бы леща не прописали.


Teon Adv/Bers/Saggi/SM hero.
Аватар для _Яр_
Читатель
Регистрация:
20.10.2009
Re: Беседка
да там почти в каждой серии есть подобные индивиды - бабы едущие по тротуару и истерящие "Я ТУТ ЖИВУ МНЕ МОЖНО ПО ПРАВИЛАМ ОТОШЁЛ ОТ МАШИНЫ УБЛЮДОК ТЕБЕ НЕ ДАЮТ НАЙДИ СЕБЕ ДЕВУШКУ В ШКОЛУ ИДИ ЩАС СЕРЁЖЕ ПОЗВОНЮ" или долбоёбы стоящие третьим рядом "СЛЫШ ВСЕ СТОЯТ ТЫ ЧО ВОН К НИМ ИДИ ЧО КО МНЕ ДОЕБАЛСЯ Я НЕ МЕШАЮ ДА ХОРОШ ИДИ В МЭРИЮ ПУСТЬ ПАРКОВКИ ДЕЛАЮТ Я ТЕ ЩА НАКЛЕЮ НА ЛОБ ОТ МАШИНЫ ОТОШЁЛ"


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Аватар для Oskitz
War Never Changes
Регистрация:
29.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Космос
Re: Беседка
Кто там с ментами рейды хотел - вот.


Как раз школа в начале про которую я говорил. Главное ж сзади можно объехать, нет, прут бараны по тротуару.

Teon Adv/Bers/Saggi/SM hero.
Ваши права в разделе